РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Птенцов по осени считают. Результаты поступлений

Наука и образование, 16 сентября 2014 13:25, источник: ozerskadm.ru

В этом году школы и лицеи Озерского городского округа окончили 346 выпускников - из них 323 человека поступили в высшие учебные заведения. По данным Управления образования, 59,5 процентов новоявленных студентов - "бюджетники", 33,8 процентов приступили к учебе на "внебюджетной" основе.

Подробные сведения изложены в таблице №1. Ниже приведены данные по учащимся 9-х классов (таблица №2), которые также считаются выпускниками 2014 года.


Точечный рисунок 1.JPG


Точечный рисунок 2.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 сентября 2014 14:01
В филиал ЮУрГУ поступило больше народу из 11 классов нынешних, чем в ОТИ МИФИ. Ногами голосуют выпускники...
А так, конечно, меньше 15% в Озерске остались - это очень печально. Когда мы учились в МИФИ, на 1 курсе было 4 группы по 25-30 человек, почти все местные.
Гость, 16 сентября 2014 14:13
не понятно, в 25-й 11 классов закончил только 1 ученик??? каким образом?
Гость, 16 сентября 2014 14:16
Молодцы.Образование нужно получать в больших городах и достойных ВУЗах, а не в мифических озерских институтах.Умные детки голосуют ногами, покидая мутный Озерск.
Гость, 16 сентября 2014 14:32
В Чехии-на бюджетной основе или оплачивают родители?
Гость, 16 сентября 2014 14:53
Гость, 16 Сентября 2014 16:32
В Чехии-на бюджетной основе или оплачивают родители?
_________
за границей учатся только платно, причем они год должны отучиться на языковых курсах, т.е. сейчас они поступили  на курсы, а не в сам вуз.
Гость, 16 сентября 2014 14:53
а где рейтинг школ Челябинской области?
Гость, 16 сентября 2014 15:28
В чехии учатся на бюджетной основе те,кто поступают в гос вуз.Язык студент мог выучить до отъезда в чехию,так что не факт,что он сейчас на языковых курсах.
Гость, 16 сентября 2014 15:31
Гость, 16 Сентября 2014 16:53
Гость, 16 Сентября 2014 16:32
В Чехии-на бюджетной основе или оплачивают родители?
_________
за границей учатся только платно, причем они год должны отучиться на языковых курсах, т.е. сейчас они поступили на курсы, а не в сам вуз
--------------------------------------------------
не пишите если не знаете,не только платно.Платно учатся скорее исключения.В том году,например девушка из 32-ой школы в Испанию уехала и тоже на бюджете учится.То же самое про Китай и Германию.
Гость, 16 сентября 2014 15:46
Бегут цыплятки то, бегу-у-у-т :|
1 1, 16 сентября 2014 16:00
За границей тоже есть бюджетные и платные места.
Родители инстудента, 16 сентября 2014 16:36
за границей учатся только платно, причем они год должны отучиться на языковых курсах, т.е. сейчас они поступили на курсы, а не в сам вуз.
Что за чушь, не вводите людей в заблуждение если не знаете, за границей можно и нужно учиться на бюджетной основе, и год терять тоже не обязательно, просто в посольстве той страны нужно сдать экзамен по знанию языка преподавания. Этим многие пользуются, кто заране готовился и язык учил. Сказанное относится и к американским университетам тоже.
Гость, 16 сентября 2014 17:36
А вот про Белоруссию ничего не написано.
Гость, 16 сентября 2014 18:12
Гость, 16 Сентября 2014 16:01
В ОТИ МИФИ минимальные баллы выше многих других вузов, поэтому наши выпускники школ, к сожалению, не все набрали даже эти баллы; многие поступающие в институт с высокими баллами из Кыштыма, есть из Челябинска, Первоуральска и других городов.
Гость, 16 сентября 2014 18:45
Так цыплят по осени-то считают, а не птенцов. Так в русском народе говорят. Надо бы знать ваще-то...
  , 16 сентября 2014 18:49
Гость, 16 сентября 2014 19:09
Гость, 16 Сентября 2014 19:36
А вот про Белоруссию ничего не написано.
------------
Может быть потому что Белоруссии не существует,а есть республика Беларусь?
Гость, 16 сентября 2014 19:15
Какая -то мутная история с обучением, на бюджетной основе в Чехии, ребят из Озерска. Думаю выплывут фамилии-и все встанет на место.
Гость, 16 сентября 2014 19:39
Приведу фамилии:Павлов, Каширин, Мущинина, Музрукова, Воронина, Миляева, Уткин, Домбезокон, Семенов, Качан, Грушевой, Ивановская, Ивановский....И это только те,о ком я слышал.Все,конечно же из всего перечня увидят только фамилию Качан и начнут вопить)
Гость, 16 сентября 2014 19:42
Какая -то мутная история с обучением, на бюджетной основе в Чехии, ребят из Озерска. Думаю выплывут фамилии-и все встанет на место.

Конечно-конечно мутная,дорогой Гость. Все Вам врут. Вы ведь не можете в гугле вбить вопрос:"как учиться в чехии на бюджетной основе", Вы можете только спорить, не имея в голове ни капли знаний на эту тему :)
Гость, 17 сентября 2014 05:32
Согласна.Но только в том случае,если подписано соглашение. Между Россией (Озерском) и Чехией такого соглашения нет и быть не может.Только по направлению Министерства образования! И потом,очень не афишируется данная чешская услуга для наших ребят.Прям тайна "озерского двора.." Да и фамилии не детей обслуживающего персонала.
Марина, 17 сентября 2014 06:28
А интересно на какие специальности участся в Чехии. Я смотрела в инете, что это чисто инженерные специальности, типа инженер-машиностроитель.... Это правда? А звучит гордо - ребенок учится в Чехии....
Гость, 17 сентября 2014 06:47
Рейтинг наших школ (по результатам ЕГЭ) в области опубликуйте, пожалуйста.
Гость, 17 сентября 2014 07:38
Были бы вступительные экзамены в Вузах. то половина не поступила бы! Я уверен.
Гость, 17 сентября 2014 07:43
Во многих московских ВУЗах есть вступительные экзамены помимо ЕГЭ.
Гость, 17 сентября 2014 08:10
Учиться на юриста или экономиста много ума не надо - плодят бесполезных манагеров продаж, а вот на инженера, где математика и физика, придется напрягаться, чтобы не вылетить в первый же год.
Белобилетник, 17 сентября 2014 08:20
Что характерно, то сегодня огромные конкурсы в военные ВУЗы . Вот туда поступают с настоящим конкурсом и борьбой, потому что "ЕГ" не воспринимается (стараются выявить истинные познания и способности), психологический отбор серьезный, спортивные результаты и состояние здоровья претендента. А в Озёрске эти реальные и объективные барьеры преодолеть похоже никому не удается ;) .Это вам не  чехию, за "честные, трудовые доходы" родаков покорять :D
Гость, 17 сентября 2014 08:26
Бегут дети из Озёрска, ох бегут! А как там отрываются без родителей! Невооружённым глазом видно наших студентов по одёжке, по цвету волос, по стрижкам! Видна провинция, вернее, кричит провинция! Уважаемые родители, следите за внешним видом ваших студентов, не выставляйте их на посмешище областных городов.
Гость, 17 сентября 2014 10:42
Рейтинг школ-то где? А то комментарии совсем от темы "ушли".
Гость, 17 сентября 2014 11:20
А что- то арифметика не идет в таб.№1!! Всего 346 выпускников, а распределено 396?
Гость, 17 сентября 2014 11:40
12:42 А что изменит рейтинг? Лично для вас? Главное, чтобы дети выучились и стали хорошими специалистами и людьми.
Гость, 17 сентября 2014 12:15
Гость, 17 Сентября 2014 13:40
12:42 А что изменит рейтинг? Лично для вас? Главное, чтобы дети выучились и стали хорошими специалистами и людьми.
Рейтинг очень любопытен. Или кому-то стыдно будет?
Гость, 17 сентября 2014 12:18
Марина, 17 Сентября 2014 08:28
А интересно на какие специальности участся в Чехии. Я смотрела в инете, что это чисто инженерные специальности, типа инженер-машиностроитель.... Это правда? А звучит гордо - ребенок учится в Чехии....

У меня близкая подруга в Чехии учится. На экономиста. И между прочим на бюджете...
Гость, 17 сентября 2014 12:57
http://studycz.com/7-shagov-postupleniya-v-cheshskiy-vuz-poleznyie-sovetyi/
Специальности есть всевозможные, даже такие, каких в России нет. Содержание ребенка -20 тыс в месяц, обучаются большинство на бюджете. Зависть вас не красит, дорогие господа. То что Вы не можете заработать 20 тысяч в месяц на ребенка не вина тех, кто это сделать смог. Ребенок сам решает, где он хочет учиться. А долг родителей- помочь ему реализоваться. Странно,что никто из Вас не осуждает тех, кто на платном в Москве или Питере( это кстати дороже, чем учиться платно на чешском языке). И не смешите людей," фамилии известные",что все, да? Все нечестно заработали, одни Вы у нас честные.
Гость, 17 сентября 2014 14:30
Информация о рейтинге школ Озерского городского округа по результатам егэ 2014 года и не только доступна в наглядной форме в презентации доклада начальника Управления образования, опубликованном на официальном сайте Управления по ссылке http://gorono-ozersk.ru/node/2558 на слайдах 59, 62 и 63.
Гость, 17 сентября 2014 17:05
неизвестный выпускник, точнее выпускница, 9 класса школы 33 поступила в 10 класс при Училище олимпийского резерва  г.Санкт-Петербурга
Гость, 17 сентября 2014 19:31
Да..Интересно..Красиво "поете" про чешских птенцов.
Гость, 17 сентября 2014 20:46
Гость, 17 Сентября 2014 21:31
Да..Интересно..Красиво "поете" про чешских птенцов.
-----
Да..зависть она такая..чувствуете,как съедает Вас изнутри?
Гость, 18 сентября 2014 07:38
24 шк.переплюнула всех!!!! шк. закончило 17чел., а в высшие учебные заведения поступило 20чел. Как ?? Научите. :o
Гость, 18 сентября 2014 11:39
для гостя 09:38, дак не надо складывать всего и в том числе по Озерску и результат сойдется.
Гость, 19 сентября 2014 23:21
не плохо было бы упомянуть что лицей выпускает всётаки технарей и поэтому там бюджетников много
Гость, 24 сентября 2014 12:11
Гость, 20 Сентября 2014 01:21
не плохо было бы упомянуть что лицей выпускает всётаки технарей и поэтому там бюджетников много
А что у Вас с орфографией и пунктуацией?
VincentKa, 24 июня 2015 20:12
в жару, когда иногда нужна охлаждение многие задумываются о покупке кондиционера, но не покупают из-за дорогой сумму, данная компания презентует для вас высоко выгодные и недорогие стоимость к качественные кондиционеры всяческих моделей также фирм, вы сможете себе подобрать желаемый вид, требуемый для вашего жилье и запавший клиенту, у нашем есть: настенные охладители, канальные, встроенные в потолок также кассетные. безденежная привоз также монтаж, хорошее обслуживание плюс приемлемые стоимость, все все покупатель будет получать зайдет у этот магазин монтаж кондиционера , вас особенно впечатлит неограниченный выбор товара  также модные кондиционеры подходящие каждому.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений