РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поздравь любимого учителя с Всемирным днём учителей!

Наука и образование, 3 октября 2014 13:26, Редакция

У этого праздника, который, кстати, раньше мы отмечали в первое воскресенье второго месяца осени, с 1994 года есть постоянная дата - 5 октября.

По сложившейся традиции с начала создания нашего сайта мы предоставляем всем желающим – (бывшим и нынешним ученикам) возможность поздравить своих учителей с их профессиональным праздником.

Особенно будут приветствоваться краткие воспоминания, забавные случаи, интересные факты, связанные с тем или иным учителем-предметникам, а так же благодарности за наставление на путь истинный.   


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 3 октября 2014 13:41
Мариночка Аркадьевна! Елана Александровна! Татьяна Вячеславовна! И все учителдя школы 24! От всей души поздравляем Вас с  этим замечательным праздником!
Хочу сказать сегодня вам
Как чада истинный родитель,
Земной поклон учителям!
Вы будьте счастливы, учитель!

Пусть радуют ученики,
Пусть знания легко даются,
Пусть будут ваши дни легки,
Пусть начинанья удаются!

6 А
Гость, 3 октября 2014 13:43
Всех учителей 29 школы, а особенно классного руководителя 1В Короткую Ирину Борисовну и Зудину Аллу Михайловну поздравляют юные подопечные и их родители!!!
В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога
- Праздник мудрости, знаний труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам
Всем, что связано с юностью, детством,
Мы обязаны, учителям!
Горечь первой досадной ошибки,
Сладость первых нелегких побед
- Пусть же все отразится в улыбке,
Излучающей мудрость и свет.
Вы душою - всегда молодые,
Труд и радости с нами деля,
Наши строгие, наши родные,
Терпеливые учителя!
Сил вы нам отдаете немало
И любви - несмотря ни на что.
Как вы верите в нас! И, пожалуй,
Верить так не умеет никто.
Ни вчера, ни сегодня, ни завтра
Не погаснет той веры свеча
Без учителя - нет космонавта,
Инженера, поэта, врача.
Жизнь велит вам учить, нам - учиться.
Опыт ваш - это мудрости клад.
Все, что взяли от вас, пригодится
И весомее станет в стократ.
Свету, чуткости, правде учите
Наши души и наши умы
Все, что в жизни вы нам зададите,
Постараемся выполнить мы.
Гость, 3 октября 2014 13:46
Я Светлану Ивановну поздравить хочу... воспитателя 51 детского сада... от такой она педагог
2"А"класс школа №30, 3 октября 2014 13:48
Уважаемая Лукина Ольга Михайловна!!!!!!
Поздравляем ВАС с этим праздником.
Мы поздравляем с праздником
Родных учителей.
Простите нас, проказников,
Пожалуйста, скорей.
Мы очень-очень любим вас,
Хоть иногда шалим.
А в этот раз поздравить вас
Мы от души хотим!
Огромной в жизни радости
Хотим вам пожелать,
Чтоб больше улыбались вы
И ставили нам «пять»!
Ольга, 3 октября 2014 14:01
Поздравляю Нину Ивановну Мартюшову мою первую учительницу  28 шк.!!!
Поздравляю Ирину Николаевну Рубченкову первую и единственную учительницу моей дочурки!!!
Всего самого наилучшего, побольше терпения и самое главное здоровья!!!!

Охапки цветов вам ложатся на стол,
Где стопки тетрадок ждут снова оценок.
Мы знаем, учитель, что труд ваш тяжел,
Но знания ваши и опыт бесценны!
Мы вас поздравляем! Пусть будут всегда
Успехи свои посвящать вам ребята!
Любовь, пронесенная через года,
К науке и знаниям будет вам платой!
Гость, 3 октября 2014 14:02
Уважаемые наши учителя с праздником Вас милые .Работа у вас не из лёгких . Здоровья Вам и терпенье .
Гость, 3 октября 2014 14:03
Школа №  32 . Всех с праздником . Здоровья Вам .
Гость, 3 октября 2014 14:06
Мы все любим.
От 2А класса школы 24.
Родители, 3 октября 2014 14:07
Хотим поздравить с праздником Питраеву Ларису Кимовну учительницу начальных классов школы № 32.

Благодарим Вас от души
За доброту и за терпение!
Желаем радостей больших,
В работе Вашей вдохновения,
Старательных учеников,
Тетрадок самых аккуратных,
И в классе каждый день цветов,
И больше праздников приятных!
5"б",30 школа, 3 октября 2014 14:17
Дорогая,Марина Викторовна поздравляем Вас с днем учителя!!!!!!!!!
Когда-то очень маленьких
Нас в школу привели,
Белели наши бантики,
Букетики цвели.
И пальчики неловкие
Писать Вы научили,
И что такое Родина
Мы с Вами ощутили!
Кто если попадёт в беду,
Иль что еще случится,
Бежим мы к Вам, как к роднику,
Живой воды напиться...
Вы были мамой ласковой,
С добром, теплом и светом,
Нам было в классе радостно,
Ну, как забыть все это?
А годы - кони серые
Быстрей - быстрее мчались,
Учительница первая,
Как мы по Вам скучали!
вова, 3 октября 2014 14:20


Котельникову Татьяну Васильевну поздравляю от всей души !!!!!!!!!!!!!!!
Родители 1"б",30 школы, 3 октября 2014 14:20
Дорогая, Марина Викторовна!!!!!!!!Поздравляем Вас с днем учителя!!!!!!!!!!Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут Вас успехи на этом пути!
Ирина, 3 октября 2014 14:36
Поздравляю с Днем учителя своих самых любимых педагогов: Первую учительницу Марину Евгеньевну Рожнову, классного руководителя и преподавателя русского языка и литературы Смертину Софью Сергеевну, директора школы № 40 и преподавателя математики Бахметьеву Анну Васильевну, учителя физ-ры Кольман Аллу Вячеславовну и др. педагогов школы № 40.

Много уроков у нас было в школе,
И много хороших учителей.
Вы нас учили не только предметам,
Вы нас учили быть смелей.
Чтоб не боялись мы новых понятий,
И отвечать на вопрос у доски.
Много у нас было разных занятий,
Чтоб не страдали мы от тоски.
Вы нас учили жизни и вере,
В то, что мы сможем все!
Вы открывали нам разные двери,
Чтобы найти свое -
Чтобы найти свое призвание,
И чтобы найти свой путь.
И мы сейчас говорим Вам «Спасибо!»
Хоть нам и грустно чуть-чуть...
взгляд со стороны, 3 октября 2014 14:36
*****
Дорогие учителя и работники доп.образования! С Праздником вас!

Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны вы и сердцем щедры.
Все ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут вас успехи на этом пути! (с)
                      *****
Ученики Гуро Н.В. Выпуски 1999 и 2001 г школа № 35, 3 октября 2014 14:42
Уважаемая Надежда Викторовна! Примите наши самые искренние поздравления в Ваш профессиональный праздник!
Желаем Вам неиссякаемой творческой энергии и успехов во всех начинаниях. Пусть в Ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма.
Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и счастья Вам и Вашим близким.
С Уважением Ваши ученики :)  :)  :)
Гость, 3 октября 2014 15:07
3"А"класс школа №29, 3 октября 2014 15:15
Дорогие Клера Порфирьевна и Лидия Ивановна !!!Поздравить Вас хотим!!!!!  Какое гордое призвание –
Давать другим образование:
Частицу сердца отдавать,
Пустые ссоры забывать.
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою очень даже нудно
Одно и то же повторять,
Тетради ночью проверять.
Спасибо вам за то, что вы
Всегда бывали так правы.
Хотим мы пожелать,
Чтоб вы не знали бед,
Здоровья, счастья на сто лет!
8 А класс 21 школа, 3 октября 2014 15:16
Дорогие наши Елена Александровна, Светлана Владимировна, Ирина Леонидовна, Наталья Владиславовна, Марина Александровна, Ирина Павловна, Ксения Александровна, Ирина Николаевна, Татьяна Сергеевна, Олег Анатольевич, Наталья Климентьевна, Людмила Юрьевна, Андрей Викторович, Яна Геннадьевна, Галина Александровна, Мария Владимировна, поздравляем вас с Днём Учителя! Вы самые лучшие!
Гость, 3 октября 2014 15:41
Клиндухову Ларису Павловну поздравляем мы Вас с Днем  учителя, от души Вам желаем улыбок! Наши дети пусть чаще Вас радуют и н е делают глупых ошибок. С уважением к Вам мы относимся ,очень ценим Ваш труд и заботу,Вам желаем огромного счастья мы в благодарность за Вашу работу. Успехов, удачи, а главное здоровья! Ваш 7а.Мы Вас любим
Выпускники гимназии 23 (прошлых лет), 3 октября 2014 15:44
Сердечно и искренне поздравляем СТОЛЯРЕНКО Светлану Юрьевну с Днём Учителя! Здоровья и счастья Вам на долгие-долгие годы. Вы для нас - самая лучшая учительница!
5 "а" шк. №30, 3 октября 2014 15:58
Анна Андреевна, Галина Федоровна и Евгения Юрьевна,
поздравляем Вас с днем учителя!                                                                                                                                                               Ваша жизнь - уроки, дети,
Ваша жизнь - заботы терпеливые.
Мы любим Вас, как никого на свете!
И повторяем не для слов красивых:
"Мы любим Вас!"

Учитель! Верный спутник детства,
Он нам, как мать, как старший брат!
И добротой большого сердца
Он согревает всех ребят!
Мы любим вас, когда указкой
Вы нас ведете по морям,
Когда читаете нам сказки.
Забота ваша, ваша ласка
Всю жизнь необходимы нам.
Спасибо за то, что в работе пытливы,
Что к нам, непоседам, всегда терпеливы.,
За то, что без нас вы прожить не смогли бы
Спасибо, родные! Большое спасибо!
8 Б, 1986 г, 3 октября 2014 16:03
Самый лучший Учитель - Мурина Нина Федоровна! Здоровья, здоровья и всего самого наилучшего!
Ученики 21 школы 1А класса, 3 октября 2014 16:11
Уважаемая Ирина Геннадьевна Барадачева! Примите от нас самые искренние пожелания и поздравления спасибо вам за нас всех!
Первую учительницу любят все на свете!
Море своих сил дарует она детям!
Если вдруг случится с кем нибудь беда,
Учительница выслушает и выручит всегда!
Первая учительница первый друг!
Пусть всегда вас любят все вокруг!
Пусть легко Вам будет из любых детей
Вырастить порядочных и знающих людей!
Гость, 3 октября 2014 16:11
Мошечкову Светлану Демьяновну, Сухову Яну Васильевну и всех учителей школы 38 с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!! Желаем Вам огромного счастья, успехов, удачи и терпения. Очень любим вас и скучаем. Вы самые лучшие!!!!!!!
Гость, 3 октября 2014 16:17
школа 27 с праздником вас учителя
Гость, 3 октября 2014 16:23
Поздравляем Ремизову Ирину Анатольевну!Вы самая лучшая :{}
Гость, 3 октября 2014 16:51
с днем учителя поздравляем лучшего учителя по физической культуре, бывшей школы 40 Кольман А.В., и классного руководителя Фоменко Ж.А. спасибо вам за все! С большой благодарностью выпуск. 2000 года
1"б"класс ШКОЛА 35, 3 октября 2014 17:00
УВАЖАЕМАЯ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА ЗИГАНУРОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРВУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ЛЮБЯТ ВСЕ НА СВЕТЕ!!!!
МОРЕ СВОИХ СИЛ ОНА ДАРУЕТ ДЕТЯМ!
ЕСЛИ ВДРУГ СЛУЧИТСЯ С КЕМ-НИБУДЬ БЕДА,
УЧИТЕЛЬНИЦА ВЫСЛУШАЕТ И ВЫРУЧИТ ВСЕГДА!
ПЕРВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА-ПЕРВЫЙ ДРУГ!
ПУСТЬ ВСЕГДА ВАС ЛЮБЯТ ВСЕ ВОКРУГ!
ПУСТЬ ЛЕГКО ВАМ БУДЕТ ИЗ ЛЮБЫХ ДЕТЕЙ
ВЫРАСТИТЬ ПОРЯДОЧНЫХ И ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!!
                                          Алена Кузнецова с семьей!!!
Федя Т. 23 лицей 4 "В", 3 октября 2014 17:02
Поздравляю своих  любимых педагогов Ирину Серафимовну, Марину Павловну, Людмилу Борисовну, Бурматову Ольгу Ивановну, Татьяну Михайловну, Александра Николаевича, Людмилу Александровну, Олиевскую Ольгу Ивановну, Веру Николаевну. Спасибо Вам большое :!:  :!:  :!:  :)
Данил Кок., 3 октября 2014 17:08
С Днем Учителя уважаемая Золоторева  Ольга Николаевна!!!!!! Желаем успехов и здоровья!!!!!Спасибо вам за всё.
Мама выпускников шк.21 1998 и 2000, 3 октября 2014 17:10
Дорогие учителя! С праздником Вас! Спасибо Вам за науку, за щедрые Ваши души!  Здоровья всем, терпенья (куда ж без него с нашими детками!), удачи, творческих успехов, любознательных учеников и их готовых к сотрудничеству родителей, и обязательно - счастья в личной жизни!!! :D  Ну, конечно же, желаю перебраться-таки в СВОЁ здание!
Поздравляю всех учителей школы №27, 3 октября 2014 17:13
Вы - самые лучшие!  :)
11 "А" Выпуск 2007 года, 3 октября 2014 17:13
Уважаемая Великанова Елена Владимировна! Поздравляем Вас с Днём Учителя! Здоровья Вам крепкого, счастья!
Кто самый главный наш учитель
На протяжении многих лет?
То классный наш руководитель —
Ведь он несет за нас ответ.

Вас от души хотим поздравить,
Здоровья крепкого желать,
Учитель! Вас хотим прославить!
Желаем жить и процветать!
ГостьЯ, 3 октября 2014 17:15
Поздравляем с Днем учителя -  весь педагогический коллектив школы № 33.Хороший педагог учит не только по учебникам, но и расширяет кругозор, отвечает на все вопросы… Чтобы работать с детьми – нужен талант и та искорка, что бывает в душе самых лучших людей… Сегодня, в День учителя примите наши поздравления! Учите и учитесь сами жить счастливо каждый день!
род.комитет.
3В ШКОЛА 24, 3 октября 2014 17:17
Уважаемая Елена Дмитриевна, Юлия Равильевна, поздравляем Вас с Днём учителя! Успехов Вам!
Мы Вами гордимся!
9 "В" Выпуск 2005 года, школа №21, 3 октября 2014 17:19
С Днём учителя хотелось бы поздравить первого, самого замечательного учителя начальных классов школы №21 Ерещенко Ларису Валентиновну! До сих пор помню, как Вы нам в тетрадках звездочки, флажки рисовали, всевозможные напечатанные картинки в тетрадку вкладывали, которые мы собирали) Это было великолепно)
Гость, 3 октября 2014 17:21
ПоздКто нас учит?
Кто нас мучит?
Кто нам знания дает?
Это школьный наш учитель -
Удивительный народ.
С вами ясно и светло,
На душе всегда тепло.
И простите, если в срок
Был не выучен урок.
От души мы поздравляем
Наших всех учителей
И здоровья всем желаем
От проказников детей!  Поздравляем,учителей шк№27.Ваш любимый 9б класс!
родитель ученика 2"А" класса школы 24, 3 октября 2014 17:27
Здоровья, успехов в труде, терпения и всего самого наилучшего!!! С праздником Вас, Галактионова Марина Аркадьевна.
Гость, 3 октября 2014 17:29
Мы хотим поздравить самую прекрасную и обаятельную Костерину Татьяну Анатольевну!! Мы вас очень, очень любим!!))) Вы лучше всех!
ученики 4-ого класса.
Илья Черепенин, 3 октября 2014 17:34
6 "а" класс Лицея № 23 от чистого сердца поздравляет с Днём учителя нашу самую дорогую и любимую учительницу Понамарёву Надежду Петровну с этим знаменательным праздником!!! Мы Вас очень любим и ценим!!! Вы самая-самая лучшая и всегда оставайтесь такой!
Аноним, 3 октября 2014 17:52
Поздравляю Щербакову Юлию Равилевну из школы 24 !!!
С праздником !!!
Гость, 3 октября 2014 18:03
Поздравляем Татьяну Брониславовну! Вы лучшая из училок математики!!!!!!!!!!!!!
Никита, 3 октября 2014 18:08
Поздравляем Татьяну Валентиновну Морозову.

Без мам и без пап, без игрушек детсада
Мы с Вами шагнули на школьный порог,
И было всем радостно и страшновато,
Когда прозвенел для нас первый звонок.

А после – тетрадок косые линейки
И первые буквы – косые сперва,
А Вы нам дарили конфеты, наклейки
И самые тёплые в мире слова.

Для мам и для пап Вы копили моменты
Из наших проделок – забавных, смешных,
А нам поправляли застёжки и ленты,
Любили здоровых, любили больных.

Мы стали постарше, мы стали умнее –
Вы нас научили читать и писать,
Мы любим теперь Вас на годик сильнее
И это хотим Вам сегодня сказать!

От детей 2 "В" 24-й школы.
родители лицея 23, 3 октября 2014 18:26
Наши самые любимые и дорогие учителя лицея 23! С Днем учителя вас! Здоровья , терпения , удачи во всем! И талантливых учеников! Вы самые-самые!!!
родители шк.27 3б и 10а, 3 октября 2014 18:43
С праздником!!!! Здоровья и терпения в вашем нелегком труде!!!
asurs, 3 октября 2014 18:46
Поздравляю Вишнякову из школы№30, и звиняюсь,что так вас обидел,своей репликой,что вы даже отказались уроки вести по гениталиям человека.Весь класс упустил ценные навыки наверное из за меня..Но вы классная,и добродушная такая,О Вас  осталились самые лучшие воспоминания о 30-той щколе! и ещё Географичке -Карасёвой,благодарен- очень добрая женщина была..
Гость, 3 октября 2014 18:53
Родители учеников 7 "В" класса лицея № 23 от всего сердца поздравляют любимого классного руководителя Ануфриеву Ларису Вячеславовну, первого учителя наших деток Баталову Марину Наримановну, а также всех педагогов, которые ведут наших детей в страну знаний. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваш нелегкий труд. С праздником, дорогие учителя!!!
Гость, 3 октября 2014 19:07
Гаврикову Людмилу Дмитриевну с днем учителя! Здоровья успехов и терпения Вам!!!
Гость, 3 октября 2014 19:10
Цветкову Людмилу Владимировну с днем учителя!!! Мы Вас любим 8"А" школа 30
ГостьУчительница, 3 октября 2014 19:12
Уважаемые коллеги! От души и всего сердца поздравляю ВАС с нашим профессиональным праздником! Желаю только одного- здоровья, здоровья, здоровья! А любви к детям, ангельского терпения, душевной доброты, бодрости и красоты нам и так не занимать! Спасибо, что ВЫ в школе! Спасибо, что Вы есть! Ну а кто же кроме нас? С праздником, дорогие мои!
:{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Парень в оранжевом, 3 октября 2014 19:15
Поздравления всем работникам одной из самых достойных профессий !!!  Особенно хочу поздравить бывших и нынешних сотрудников самой лучшей в мире - школы номер двадцать четыре, и в частности , Галину Георгиевну и Наталью Эдуардовну! Спасибо Вам!
Гость, 3 октября 2014 19:16
Хочу выразить благодарность учителям которые окружают меня. Спасибо большое Абраменко Л. А. Этот учитель научил писать меня сочинения. Большое спасибо Михалюк С. А. - лучший классный руководитель моего старшего сына. А главные учителя в моей жизни- это моя мама Чибисова В. Т. и тетя Середкина Н. Т. С днем рождения мамочка и Надя.
Гость, 3 октября 2014 19:28
В честь Дня учителя ты разреши поздравить
Тебя сегодня, мамочка моя!
И поздравленья лучшие направить
Тебе лишь только нынче от меня!


Хочу желать, чтоб в школе ты трудилась
Всегда с любовью только, от души!
Чтоб знания все в жизни пригодились,
Когда приходят в классы малыши!

Пусть опыт воспитать тебе поможет
Побольше самых умных деток вновь!
Пускай судьба тебя направить сможет
На путь, где во главе стоит любовь!
Харламова Наталья Борисовна-ты самый лучший учитель!!!
Родители выпускников (ныне студентов) лицея 23, 3 октября 2014 19:44
Поздравляем лучшего учителя-химика Светлану Юрьевну Столяренко с Днём учителя. Всех благ Вам!
Оксана, 3 октября 2014 19:48
Юлия Равилевна!
Дорогой любимый наш учитель!
Поздравляем сегодня мы Вас
Пусть несёт работа наслаждение,
И улыбкой встретит каждый класс.
Радости желаем, счастья и здоровья,
Успехов в благородном труде.
Детей послушных, родителей внимательных,
Начальство мудрого-всегда и везде.
      ученики и родители 4 В класса.
Гость С.М.И., 3 октября 2014 19:49
Поздравляю всех преподавателей МИФИ с большим праздником, желаю всем здоровья, удач и везения.
Гость, 3 октября 2014 19:49
Поздравляем всех учителей школы 21 с праздником!!! Здоровья, счастья, успехов, терпения, хороших учеников! Вы самые лучшие!!!
1 "Б" и 5 "Б" школе 30, 3 октября 2014 20:09
5"б",30 школа, 3 Октября 2014 16:17
Родители 1"б",30 школы, 3 Октября 2014 16:20

Дорогие мои! Спасибо Вам огромное!!! Всегда Ваша Марина Викторовна.  :D
Школа 25, выпуск 2012, 3 октября 2014 20:15
Школа №25! Семенихина Маргарита Равильевна, Работнова Ольга Васильева, Дороднева Татьяна Николаевна, Самуйлова Марина Львовна и все остальные учителя, поздравляю вас от всей души с Днем учителя.
Благодарю вас за все: за вашу любовь, за вашу строгость, за ваше чувство юмора, за ваш профессионализм, за вашу любовь к своей профессии и к детям, за терпение, за знания! Спасибо. Будьте здоровы и находитесь в гармонии с собой.
Всем педагогам желаю, чтобы наконец наступил тот важный и долгожданный момент, когда ваш труд будет оценен по достоинству.
Нашему классному 8 Б шк. 27!, 3 октября 2014 20:17
Александрова Ирина Александровна!
Спасибо Вам!!!! С праздником Вас, Наш Учитель :!:  :!:  :!:  :{}  :{}  :{}
Гостинец, 3 октября 2014 20:19
Всем учителям 27 школы от 9В выпуска 2003 года и 11А выпуска 2005 года большое спасибо!
Дима Папаев, 3 октября 2014 20:21
30 школа С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! :!:  :!:  :!:  :)  :)  :)  Всего самого лудшего :!:  :!:
Гость, 3 октября 2014 20:43
Светлана Ивановна классный руководитель выпуска 2014 школы № 33, поздравляю с праздником  с днем учителя! Спасибо вам, мы скучаем!!!!
Гость, 3 октября 2014 20:45
Чернецову Юлию Юрьевну Поздравляем с днем учителя! Мы вас знаем всего месяц,но уже успели Вас полюбить!Желаем здоровья,терпения и успехов в работе!!! 8"А" школы №30!!!
Гость, 3 октября 2014 20:47
Поздравляем Булычёву Галину Ивановну с праздником!!!8"А" школы №30
Гость, 3 октября 2014 20:48
Истомину Наталью Борисовну поздравляем с Днем учителя!!!Мы вас очень сильно любим!!!8"А" класс школы 30!!!
Гость, 3 октября 2014 20:52
Поздравляем Анну Андреевну( шк.30 4А)!!! Также поздравляем Кулакову Джанну Павловну, желаем здоровья. Еще хочется поздравить всех учителей, работавших в школе 28. Спасибо за знания!
Гость, 3 октября 2014 20:52
Поздравляем преподавателя муз.колледжа Комендровскую Наталью Михайловну!!!Мы вас очень любим!!!!Вы лучше всех!!!Оля и Катя!!!
Гость, 3 октября 2014 20:56
Малькевич Людмилу Вячеславовну Поздравляем с праздником!!!От 8"А" школы №30
8"А" школы№30, 3 октября 2014 21:01
Богачеву Марию Киприяновну поздравляем с Днем Учителя!!!!
8"А" школы№30, 3 октября 2014 21:03
Буданову Ирину Валерьевну с Днем учителя!!!Девочки 8"А" школы№30
Гость, 3 октября 2014 21:04
Борисенкову Нину Ивановну Поздравляем с Днем Учителя!!!8"А" школы №30
Гость, 3 октября 2014 21:05
Мой Учитель - Юрикова Галина Федоровна.
С праздником Вас! Здоровья Вам и счастья!
За 30 лет - мало таких душевных людей встретилось как Вы!
Спасибо Вам большое за Ваш труд и Вашу любовь!
Гость, 3 октября 2014 21:07
Гуцову Ольгу Викторовну с Праздником!!!!От 8"А" школы №30
Гость, 3 октября 2014 21:13
Цыганову Ирину Германовну с праздником!!!
Гость, 3 октября 2014 21:19
Поздравляем нашу учительницу  Харламову Наталью Борисовну с праздником!!! Здоровья Вам и терпения!!!
Выпуск 2014!, 3 октября 2014 22:12
Наши любимые,дорогие, самые лучшие учителя школы №33! Поздравляем Вас с этим замечательным праздником! Желаем счастья, сил Вам и здоровья! Цветов, успехов, радости, любви!
Гость, 3 октября 2014 22:25
Уважаемая, Батова Татьяна Сергеевна!
Профессия учителя – одна из самых благородных и необходимых профессий нашего общества. Именно Учитель  играет большую роль в формировании в становлении личности, а значит, влияет на дальнейшую судьбу общества.
Для нас, родителей, важно, чтобы наши дети учились с удовольствием и обретали не только знания, но и умели строить отношения друг с другом, ценить  и любить природу, уважали тот окружающий мир, в котором мы живем.
Мы неоднократно убеждались в том, что, Вы – не только замечательный педагог, но и чуткий и отзывчивый человек, талантливый организатор.  Ваша фантазия и неиссякаемая энергия не только повышают всем настроение, но и дарят большой заряд бодрости и массу впечатлений,  как нам, так и нашим детям.
Мы искренне сегодня поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником! Желаем Вам все новых и новых свершений на Вашем поприще, интересных идей, и, конечно, крепкого здоровья,  благополучия и огромного личного счастья! Род. комитет 9"Б" школы №33.
Гость, 3 октября 2014 22:35
Школа 21. 1992-1993 учебные года. Класс Б. Вы самая лучшая. Спасибо. Л.Ю.
Гость, 3 октября 2014 22:45
Мартюшову Татьяну Петровну ФМЛ №39-с праздником, спасибо Вам за все!!!!
30 школа, выпуск 1987год, 3 октября 2014 22:59
Поздравляю мою первую учительницу Тимошенскую Татьяну Алексеевну! Желаю Вам здоровья, терпения, успехов в вашем труде!
Первую учительницу любят все на свете!
Море своих сил дарует она детям!
Если вдруг случится с кем-нибудь беда,
Учительница выслушает и выручит всегда!
Первая учительница – первый друг!
Пусть всегда Вас любят все вокруг!
Пусть легко Вам будет из любых детей
Вырастить порядочных и знающих людей!
С праздником!
Гость, 4 октября 2014 04:24
Всех педагогов школы 32 поздравляем с праздником!
Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд, терпение и заботу  :) 3
Родители Алексея, 4 октября 2014 05:22
Мошечкову Светлану Демьяновну и всех учителей школы 38 с Днём учителя! Здоровья Вам, терпения, дорогие наши учителя...
1а класс школы 29, 4 октября 2014 05:25
Марину Николаевну с Днём учителя! Всего Вам доброго в жизни, здоровья,  терпения  Вам с нашими непоседами
мама ученика 2б, 4 октября 2014 05:53
Поздравляем нашу учительницу 2б класса 29 школы-Струговщикову Наталью Борисовну.Терпения Вам и здоровья!!!! :D
Анастасия,Дмитрий,Максим, 4 октября 2014 07:12
Почему-то в этот праздник забывают про тренеров.Они ведь тоже педагоги и учат быть детей самостоятельными и сильными.Учат побеждать,что пригодится в жизни!Поздравляем ВОЛОШИНА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА,тренера СТК "Тайфун" ( гребной слалом ) с праздником!!!Успехов Вам,новых побед!!!И,конечно,способных учеников!
Родители и София Цацко ученица 2 "а" кл. школы № 25, 4 октября 2014 07:14
Поздравляем С Днем Учителя нашу любимую учительницу Светлану Александровну Устьянцеву, а также всех учителей школы № 25!!!
Сегодня, в Ваш праздник, поздравить хотим,
И дружно, с любовью, мы Вам говорим:
Спасибо большое, за Ваше добро,
Что дарите нам свое Вы тепло,
Что учите нас Вы читать и писать,
Вы учите нас о хорошем мечтать,
А мы Вам желаем добра и здоровья,
И это поздравление мы Вам дарим с любовью!  :{}
3 "Б" Лицей №23, 4 октября 2014 07:33
От всей души поздравляем с профессиональным праздником нашего КЛАССНОГО учителя Лебедеву Любовь Александровну!
Каждый из нас хранит в своей памяти образ первого учителя, человека, с чьей помощью мы входим однажды в неизведанный школьный мир. Первый учитель – друг, наставник, классная мама… Сегодня Ваш праздник, и мы искренне поздравляем Вас и желаем крепкого здоровья, послушных любознательных учеников и больших успехов в Вашем нелегком труде!
Спасибо Вам, учитель наш любимый,
За Ваш нелегкий, но почетный труд!
Старанья Ваши не проходят мимо –
Они мир этот хрупкий берегут,
И на огромной радостной планете
Резвятся беззаботно малыши!
Вы самый лучший педагог на свете!
Мы все Вас поздравляем от души!
Гость, 4 октября 2014 08:32
Поздравляю Елену Вячеславовну С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! Она лучшая из
лучших школы 36 .А также всех учителей,ЗДОРОВЬЯ и успехов в
труде школы 36!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!
Гость, 4 октября 2014 08:37
Наши любимые учителя школы №25! Поздравляем Вас С Днём Учителя! Пусть не сломят Вас неудачи,
Больше будет подарков судьбы.
Улыбаться желаем Вам чаще
И свои все невзгоды забыть.
Долгих лет и успехов в работе
Пожелать Вам все дети хотят,
Пусть удачные долгие годы
Вместе с птицами счастья летят!
3"А" школа № 25, 4 октября 2014 08:42
Ольга Николаевна! Поздравляем Вас с Днём Учителя! Какое гордое призванье -
Давать другим образование, -
Частицу сердца отдавать
Пустые ссоры забывать,
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою очень даже нудно
Одно и то же повторять,
Тетради ночью проверять.
Спасибо вам за то, что вы
Всегда бывали так правы.
Хотим мы пожелать,
Чтоб вы не знали бед,
Здоровья, счастья на сто лет! Мы Вас очень любим, ваши дети и родители!!!
Выпускник 1981-го года, школа 25, 4 октября 2014 08:51
Поздравляю учителей родной школы с С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! Желаю - успехов в обучении, и - талантливых и понятливых обучаемых! Колдашев Андрей. :D
Мартовский Кот, 4 октября 2014 09:26
Поздравляю Быданову Людмилу Ивановну и всех учителей школы 28 с Праздником! Да и всех учителей и педагогов тоже поздравляю!
гость, 4 октября 2014 09:27
Поздравляем с праздником Нину Андреевну Казадаеву, лучшего завуча, учителя! Скольким людям её большое, доброе сердце, неподдельная любовь к детям, беспокойство за их судьбы, искреннее переживание позволило найти свою дорогу в жизни. Будьте здоровы, Нина Андреевна. Её выпускники.
школа 33, 4 октября 2014 09:45
От всего 5а класса хотим поздравить:Филинских Екатерину Владимировну,Батуеву Светлану Ивановну,Пургину Татьяну Николаевну,Маркелову Татьяну Михайловну,Клиндухову Ларису Павловну,Горлову Ольгу Александровну,Корниенко Жанну Генадьевну,Ерёмину Людмилу Леонидовну, Корякина Сергея Викентьевича.И конечно же нашим любимых учителей английского языка:Кулешову Зою Галеевну, Касаткину Ирину Вячеславовну и конечно же нашу любимую Сатонину Тамару Ивановну. 5а: Мы любим вас наши дорогие учителя. Мы стать прилежней обещаем,чтоб с радостью вы шли в наш класс!
Гость, 4 октября 2014 09:46
Поздравляем любимую учительницу  Аллу Георгиевну Удовиченко С Днем Учителя! От всего сердца выражаем Вам благодарность за ваш нелегкий труд ! Всем учителям 32 шк счастья , здоровья, успехов и терпения! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! 3б кл . Коростелевы.
школа 33, 4 октября 2014 09:46
Сатонина Тамара Ивановна мы вас обожаем. С днём учителя вас!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ!, 4 октября 2014 10:13
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО УЧИТЕЛЯ - БАТАЛОВУ МАРИНУ НАРИМАНОВНУ!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ТРУДЫ,
ЗА ТО,ЧТО РЯДОМ ВЫ ВСЕГДА,
А В СЕРДЦЕ ВАШЕМ ДОБРОТЫ
НЕ СТАНЕТ МЕНЬШЕ НИКОГДА!
3"в"
Ирина Полина, 4 октября 2014 10:41
Я уже на пенсии.У меня четверо внучек.Училась я в 60-70 годы.Но до сих пор помню своих учителей.Моя первая учительница Васильева Светлана Васильевна и и учителя старших классов Смирнова Антонина Александровна,Смирнова Людмила Михайловна,Дорохова Нина Алексеевна и другие учителя школы 28 и 36. Хочу пожелать им  и их семьям благополучия,здоровья и мирного небо над головой!!! Мы Вас любим и помним!!!
Выпускники 4 А класса, лицей №23, 4 октября 2014 10:56
Поздравляем с профессиональным праздником Куракину Татьяну Геннадьевну. Всегда были и будем Вам благодарны за первые 4 года школы под Вашим руководством. Хорошие учителя создают хороших учеников. СПАСИБО!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений