Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Отменяются занятия в начальной школе

Наука и образование, 3 декабря 2014 05:03, источник: gorono-ozersk.ru

В связи с низкой температурой воздуха 03.12.2014 года отменяются занятия c 1 по 4 класс.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Злодейка :-), 3 декабря 2014 05:10
Спасибо редакция Вам большое!!! Радио у нас не вещает.
Ура!!! Пусть сыночка поспит
Гость, 3 декабря 2014 05:15
Почему только с 1-4?!
Вы о остальных то думаете?
отменили бы еще 5-7.
Гость, 3 декабря 2014 05:18
спасибо
пусть дочка спит
Гость, 3 декабря 2014 05:24
Спасибо, дорогая редакция! Нет у нас радио(((
Гость, 3 декабря 2014 05:27
Спасибо. А то очень много детей болеет.
Гость, 3 декабря 2014 05:31
Плохо что с 1-4 а 5 чем хуже :(  :(
Гость, 3 декабря 2014 05:42
спасибо огромное-а то я уже сына разбудила
Гость, 3 декабря 2014 05:42
Спасибо большое!!!!
Наталья, 3 декабря 2014 05:43
Спасибо за информацию, так же как у многих нету радио!
Гостья, 3 декабря 2014 05:44
Бльшое СПАСИБО за информацию.
Несчастный Ученик, 3 декабря 2014 05:56
Нет ну у взрослых броня что ли? Мы ж не каменные. Все таки у нас наверно кожа толще
Гость, 3 декабря 2014 05:59
Всего 22 градуса и отменяют. Обычная зимняя температура.
Гость, 3 декабря 2014 06:15
Спасибо!!! Вы самый лучший сайт! Что бы мы без вас делали! :{}  :{}  :{}
Школа 30, 3 декабря 2014 06:51
Хаахахах 5 классы сейчас мне кажетьься убьют завтра кого-то;
Ученик, 3 декабря 2014 06:57
Почему 5 классы учатся. Что за беспредел!
Гость, 3 декабря 2014 08:35
помню, когда мы учились, до -25 не учились  1 -4 классы, до -27 - 1-9 классы, а ниже 27- 1-11. Это было 15 лет назад
Гость, 3 декабря 2014 08:39
Была на улице с утра. Красота!!! Ветра нет, спокойно. И почему отменили, НЕ ПОНЯТНО!!!!
Гость, 3 декабря 2014 08:57
СПАСИБО
Гость, 3 декабря 2014 09:09
Вот бы и работу еще отменили ;)  ;)  ;)  ;)  :)  :)  :)
Федорь, 3 декабря 2014 09:12
Ура!1в школа 33 всем привет Федор
Николаич, 3 декабря 2014 10:02
пусть лучше во дворе побегают - здоровее будут! Правильно это
Коняшка, 3 декабря 2014 10:45
А мой сегодня с утра, когда про температуру узнал, ТАК радовался....до того момента, пока не выяснилось, что 5-е классы учатся! ;)
Ветеран холодной войны,, 3 декабря 2014 11:22
Гость, 3 Декабря 2014 11:09
Вот бы и работу еще отменили

С первого по четвёртый разряд?
Гость, 3 декабря 2014 14:56
Гость, 3 Декабря 2014 07:15
Почему только с 1-4?!
Вы о остальных то думаете?
отменили бы еще 5-7.
Лол,поверь,не только 1-7 хотят спать и в тепло,давайте тогда всем отменять,почему нет
имхо
Гость, 3 декабря 2014 17:32
а 5 классы!!!??? :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 3 декабря 2014 17:49
Отменяйте! Завтра контрольная по геометрии.. И ужас,как холодно! Фух.. замерзли все
Гость, 3 декабря 2014 19:51
Седьмым тоже холодно. Сегодня ходила, думала заледенею и не дойду. Холодно. И спать хочется)(
Гость, 3 декабря 2014 21:47
надеюсь,ещё и утром отпишитесь,если отменят  :oops:
Гость, 3 декабря 2014 22:00
7-ым отмените, холодно капеец :cry:
Почему я в 5 классе?, 7 декабря 2014 17:03
Почему жизнь так жестоко обошлась со мной в тот день!?  :(  :cry:  :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений