РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (572)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вечер школьных друзей

Наука и образование, 1 февраля 2012 12:31, Редакция
В феврале по традиции во многих школах проходят вечера встречи выпускников. Сегодня мы публикуем информацию о том, где и в какое время состоятся встречи озёрских выпускников в этом году.

ШКОЛА №22

11 февраля в 12.00

Школа

ЛИЦЕЙ №23

4 февраля в 16.00

ДК «Маяк»

ШКОЛА №24

4 февраля в 17.00

Школа

ШКОЛА №25

3 февраля в 18.00

Школа

ШКОЛА №27

4 февраля с 12.00

Школа

ШКОЛА №29

3 февраля в 18.00

Школа на Уральской, 15

ШКОЛА №30

4 февраля в 17.00

Школа

ШКОЛА №32

4 февраля с 13 до 15

Школа

ШКОЛА №33

4 февраля в 12.30

Школа

ШКОЛА №38

3 февраля в 18.00

Школа

ЛИЦЕЙ №39

4 февраля в 18.00

Дворец творчества детей и молодежи




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Елена, 1 февраля 2012 12:50
А как же выпускники школы 34, куда нам теперь деваться? у нас теперь нет своей школы.. :(
Гость, 1 февраля 2012 13:00
И школы 28 тоже нет.
Гость, 1 февраля 2012 13:03
а школа №21....?
недовольный, 1 февраля 2012 13:04
Почему нет в списках школы№28,если сейчас нет такой школы,это не значит что в ней не было выпускников((( :(
Гость, 1 февраля 2012 13:14
Спасибо за видео!
Хм,, 1 февраля 2012 13:16
28,34,36,40я школы не встречаются...
Гость, 1 февраля 2012 13:19
А выпускники 28 школы?!
Друг Лаврентия, 1 февраля 2012 13:37
"Разуйте глаза"! Школа 34 - это 29 или забыли где она находится(ШКОЛА №29


3 февраля в 18.00


Школа на Уральской, 15)
Гость, 1 февраля 2012 14:08
не путайте мух и котлеты ! Школа № 29 переехала в здание школы 34, как " лиса попросилась переночевать ,  да меня же и выгнала" Где же  тот " петушок"?
Гость, 1 февраля 2012 14:43
36 где????????
Гость, 1 февраля 2012 15:46
А за этот ералаш со школами 29, 34, 28 скажите спасибо ...реформаторам...
Гость, 1 февраля 2012 16:02
А если нет теперь в природе школ 28, 36, 40, то кто вам будет эти вечера устраивать? Вечера встречь готовят учителя и ученики для выпускников.
Выход простой: созвонились с одноклассниками, заказали кафе, пригласили бывших наставников, встретились.
Гость, 1 февраля 2012 16:50
а у нас: 1991 год выпуска школы 24 уже почти никто не ходит, даже те, кто живёт в городе, не говоря уж об иногородних выпусниках. жаль... быт заел окончательно, а как-бы хотелось вернутся туда, в то время - именно в школу 80-х, а не в это реформированное и перереформированное учреждение. эх, детство - пора мечтаний, свершений, достижений и счастья.
ГостьЯ, 1 февраля 2012 16:52
да..да..нам всем интересно где ж собраться выпускникам школы 28??? Может быть нас пустят на вечерок в наше бывшее здание?  :)
Гость, 1 февраля 2012 17:11
а как можно ввезти в город одноклассников, которые уехали?
Гость, 1 февраля 2012 17:15
Нормально, почти у всех сбор вечером, или с и до не обозначено, одна 32 лимитировала время - с 13 до 15.))) даааааа, не расслабляйтесь, выпускники, поболтали и дальше по домам!!!!
Гость, 1 февраля 2012 17:47
А где школа 21 ???????????????????????????
Гость, 1 февраля 2012 19:13
а 40 где??Куда бежать то?
Гость, 1 февраля 2012 21:47
школа 34 где встречается ?1991год выпуска.
Гость, 1 февраля 2012 22:34
у школы 21 здания нету, да и большинство учителей в других школах!
Елена, 2 февраля 2012 07:38
Управление образования могло бы побеспокоится о выпускниках "несуществующих" школ и собрать всех, например в ДК или еще где, сделать небольшой концерт коллективов, сказать хорошие слова.. да где им сейчас до нас, до выпускников.. :( а в кафе мы и так с одноклассниками раз в год стараемся собираться, по-возможности.. просто хотелось и параллель увидеть и старшиков, да и вообще дух школы, воспоминания - он никаким кафе не заменим :(
Гость, 2 февраля 2012 07:42
Выпускникам 28 школы- вопрос по встрече вполне реально решить  с нынешним директором школы 34(ранее 28) Насоновым Александром Николаевичем. Ранее преподававший в 28 школе,хороший и отзывчивый человек надеюсь будет не против. Был человек волчок который все это сдвинет.  ;)
светлана, 2 февраля 2012 08:01
...Я училась в 34 школе, выпуск 1985 г. Где, кто, когда встречаются. И не понятно по объявлению какие выпуски каких годов встречаются (например школа 23, выпуск 1987 г.)
Гость, 2 февраля 2012 08:14
школа 34 где встречается ?  1994год выпуска.
выпускница 40 школы 1986г., 2 февраля 2012 08:20
Никто не должен устраивать праздник жизни выпускникам, хотите встретится, организуйте встречу. Мы (шк.40 1986 г.в.) много лет так и делали, на круглые даты собирались всегда. Последние года всегда получался экспромт, но кто хотел, тот был и никогда не жалели, что пришли!!!
Елена, 2 февраля 2012 09:28
светлана, 2 Февраля 2012 09:01
...Я училась в 34 школе, выпуск 1985 г. Где, кто, когда встречаются. - - - 1992 г. выпуска, мы сами созваниваемся и собираемся..

Гость, 2 Февраля 2012 09:14
школа 34 где встречается ? 1994год выпуска. - - - Нигде, только сами :(

выпускница 40 школы 1986г.,  - - - не надо так катигорично.. Коли уж у нас теперь столько "безшкольных" выпускников, УО могло бы хотя бы одну школу выделить под такой сбор.. :( я отписалась, что хочется не только своим классом увидеться.. да и в родных школьных стенах хочется оказаться, за своей партой посидеть..
Гость, 2 февраля 2012 09:58
Надо больно...100 лет не видел и еще столько же не видеть.Ничего общего не осталось давно уже...На расплывшихся одноклассниц смотреть что-ли...
Гость, 2 февраля 2012 10:12
Гость, 1 Февраля 2012 23:34  
у школы 21 здания нету, да и большинство учителей в других школах!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему нет здания? А куда ж оно делось-то, стоит пока, ПРОСТАИВАЕТ.
Непонятно только для чего всех разогнали, можно ведь было просто аварийное крыло не использовать. Вспомните полуразрушенное здание старого 46-го училища, стоит себе и эксплуатируется вовсю, а тут огромные площади простаивают.......КРОМЕ автошколы в бывшем кабинете труда.
ВОПРОС: кому-то было выгодно сократить штат учителей?? КАКОВА ТЕПЕРЬ СУДЬБА РОДНОЙ ШКОЛЫ?
Гость, 2 февраля 2012 10:20
Гость, 2 Февраля 2012 10:58  
Надо больно...100 лет не видел и еще столько же не видеть.Ничего общего не осталось давно уже...На расплывшихся одноклассниц смотреть что-ли...
============================================================­======
Людей, рассуждающих подобным образом мне жалко! Видимо никогда и не было общих интересов со школьными товарищами, а теперь-то им откуда взяться.Да и комплекс по поводу внешности у человека налицо. Простите ! Это мое субъективне мнение. :oops:
Гость, 2 февраля 2012 11:01
Глупости говорите, никакого комплекса по поводу внешности у меня нет. И с противоположным полом предпочитаю общаться, но не со сверстницами ведь, побойтесь бога. После институтских друзей однокашники уже не то. И интересы общие раньше были в отрочестве и дружили активно, но со временем эти интересы расходятся, и понимаешь, что уже ничего не связывает.И не надо никого жалеть, это мое собственное мнение, я думаю, таких как я довольно много.А вы все детством живете ?
Гость, 3 февраля 2012 23:44
Да, наработало наше бывшее ГОРОНО. Уже и школ нет. Здания, как на ярмарке, разобрали по своим. Уходят традиции Озерска в небытие. вспоминаю Замору Владимира Пвловича - директора школы №40. Какая была школа? Какие были преподаватели- Иноземцева Майя Яковлевна, Смирнова Галина Дмитриевна, Дегтярев Валерий Павлович, Кузнецова Галина Викторовна, Лобанов Анатолий Константинович! Кого-то уже нет. А сегодня школа 40 - пепелище.  Не даром говорится в русской поговорке: "Заставь дурака богу молиться, весь лоб расшибет".
Гость, 2 февраля 2018 21:28
А где школа 36????  :cry:  :cry:  :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений