РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске пройдёт неделя рабочей профессии

Наука и образование, 3 апреля 2015 14:38, источник: ozerskadm.ru

С 6 по 11 апреля в Озёрском техническом колледже пройдёт Неделя рабочей профессии "Славим человека труда!"


nedela_rab_prof_.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Асурахан, 3 апреля 2015 14:49
Всё правильно, поднимайте престиж рабочих профессий! Впереди нас ждёт национализация и индустриализация - дубль два. 8) Очень будут нужны рабочие руки.
SAV, 3 апреля 2015 15:26
Сделайте зарплату и дешевую ипотеку как зеленым человечкам - и сами все потянутся!  :)  :)  :)  Еще список кидал городских опубликуйте!  ;)
Гость, 3 апреля 2015 16:47
Славим человека труда! хорошей зарплатой и не надо никаких громких фраз.
Гость, 3 апреля 2015 18:40
А не поздновато  с призывами?
Гость, 3 апреля 2015 18:41
Со сварщиками понятно. А другие профессии есть? Каким профессиям еще можно обучиться в нынешних уч.заведениях?
Гость, 3 апреля 2015 20:37
Менегеры с жирными зряплатами будут славить людей труда :D  :D  :D  :D  :D  :D  Ну насмешили :D  :D  :D
Остановите планету я сойду, 3 апреля 2015 23:19
да зарплата бы так росла как ценники в магазинах, тогда шла бы молодёжь в работяги а так тфу не интересно :cry:  :(  :cry:  ;)  :)
SAV, 4 апреля 2015 01:45
Гость, 3 Апреля 2015 19:37
Менегеры с жирными зряплатами будут славить людей труда :D  :D  :D  :D  :D  :D Ну насмешили :D  :D  :D
==================
Это не так - ты забыл о детишках жручих! У одного чела доча отучилась на историка - шляется по екату - не может себе работы найти! А жрать-то надо, надо бенз в машину, надо новую машину - но мозга нет - есть у папы рабочие... :D  :D  :D  :D
Гость, 4 апреля 2015 08:38
Инженеров на комбинате развелось полно, а рабочих рук не хватает. Не хватает профессионалов своего дела!
Гость, 4 апреля 2015 09:26
Добро пожаловать в ЦСП.  :D  :D  :D  Которым не нужны талоны, льготы, пенсии и большие зарплаты.
Гость, 4 апреля 2015 23:45
Хочу участвовать в конкурсе" Лучший сварщик ОГО-2015"...Куда обратиться?
Рабочий, 5 апреля 2015 10:25
Опять презентации, конкурсы, деловые встречи и прочая ахинея. Президент уже скоро голос сорвет, требуя прекратить этот цирк и имитацию деятельности . А наши все никак не угомонятся. Господа хорошие, тусите за свои кровные денежки сколько хотите. Вы реально достали. Страна в тяжелом положении, а у вас каждый день праздник за счет  налогоплательщика. Вы что, не понимаете, что кроме растрат, ничего не приносите своей "деятельностью" ??? Прекратите вести себя, как фигляры.
Гость, 5 апреля 2015 13:10
Да пыль в глаза пускать можем! 8)  :o
Гость, 5 апреля 2015 14:26
ЦСП еще работает?  :D
Гость, 5 апреля 2015 20:42
Гость, 4 Апреля 2015 08:38 -ошибаетесь. Инженеров нет. Есть полуграмотные экономисты-логисты-снабженцы и прочая подобная публика. А инженеров нет. И, как следствие, нет новых идей,нет новых технологий,нет роста. Есть -штабы,комиссии,совещания с цветными диаграммами и тоннами никому не нужных отчетов. Деградация.
Гость, 6 апреля 2015 09:00
Рабочий, 5 Апреля 2015 10:25
...Господа хорошие, тусите за свои кровные денежки сколько хотите...
К Вашему сведению итак на свои кровные "тусить" будем! Помощь Администрации заключается в пропусках для иногородних предприятий!!! На наши, как Вы сказали "тусовки" из кармана ОГО денег не брали :D
Гость, 6 апреля 2015 10:55
Гость, 6 Апреля 2015 09:00 - ага, все честно заработанное непосильным трудом. Видимо девать некуда. :D
Гость, 6 апреля 2015 12:15
Гость, 6 Апреля 2015 10:55
Вместо радости за город, что хоть какие-то выставки проходят, (что само по себе сложно для режимного города) только желчь :|
Зависть к чужим деньгам? В чём проблема, вперед, думай-работай и у тебя тоже всё получится, а потом как добьёшься каких либо результатов раздавай все свои деньги прохожим чтобы ты не стал "ага, все честно заработанное непосильным трудом" ;)
Гость, 6 апреля 2015 19:37
"Зависть к чужим деньгам? В чём проблема, вперед, думай-работай"- а что так задело? Столько пафоса? Получается, что нет дыма без огня. Все всё знают, поэтому не надо так переживать. Если только так можно говорить о профессии, то флаг и палочки. Скоро руководители будут думать, решать проблему - кто же на них будет работать! Всему свое время. А пока - мели Емеля, твоя неделя....
Гость, 6 апреля 2015 23:59
Да ладно вам. Сколько мы уже видели этих посиделок. Сейчас ведь главное , это отчет. А то, что это мероприятие нужно только организаторам (опять же для отчета), так это дело десятое. К сожалению у нас все начинается и заканчивается болтологией. А новые производства, рабочие места и пополнение городской казны ...... зто слишком сложно. Так что больше конкурсов и красочных рекламных буклетов. Тьфублин !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений