Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

На областной олимпиаде настала очередь юных

Наука и образование, 17 февраля 2012 13:35, Собинформ

Призером областного этапа областной олимпиады школьников по математике стал пятиклассник лицея №39 Егор Белоус. В прошлом году Егор уверенно заявил о себе в олимпиадном движении как трехкратный победитель муниципальной предметной олимпиады учащихся первой ступени обучения на Кубок имени Б.В. Броховича по математике, литературному чтению и окружающему миру.

Мы рады, что первое «областное» выступление Егора тоже стало удачным. Успехов тебе, Егор!  

Управление образования администрации ОГО.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

СараФишики, 17 февраля 2012 14:07
Поздравляем Егорку и его родителей!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!
Группа №5 -2007 Д/с "теремок", 17 февраля 2012 14:51
Егор! А мы и не сомневались! МОЛОДЕЦ!
Гость, 17 февраля 2012 15:28
Умничка ты наша! Успехов тебе, Егор! Спасибо твоим УЧИТЕЛЯМ!
Гость, 17 февраля 2012 15:32
Учитель Егора - Игнатенко Вера Владимировна!
Родители Егора, 17 февраля 2012 17:06
Большое спасибо Игнатенко Вере Владимировне и Сосюрко Тамаре Филаретовне за подготовку к Олимпиаде.
Гость, 17 февраля 2012 18:52
А в первую очередь надо поблагодарить родителей Егора! Катюша и Максим поздравляю с прекрасным сыном! Все идет от семьи! Браво!
Гость, 17 февраля 2012 20:25
Почему всегда об учителе начальных классов забывают? Надо с нее поздравления начинать! :o
Гость, 17 февраля 2012 21:51
Конечно, это заслуга первой учительницы! База заложена именно  в начальной школе! А дальше - коллеги, развивайте! :D
Гость, 17 февраля 2012 22:49
Гостю, 17.02.2012, 20:52.
Не понял.. ?: , зачем этот явно выраженный разделяющий подтекст к одобрению, прошу объяснить. Или у Вас есть какие-то претензии к учителям, так как "все идет от семьи"?   Будьте любезны, поясните.
мальвинка, 18 февраля 2012 18:06
ну, началось.... да расслабьтесь! егор - молодчина. родители и учителя "в помочь" ему. каждому своё. родителям радость, учителям утешение. нормальный расклад"святой троицы"
Гость, 19 февраля 2012 22:41
господа, я учу Егора в Лицее другому предмету, не математике. Прежде всего - спасибо родителям за такого ребенка, спасибо учительнице нач. школы, - с ним приятно работать: внимателен, аккуратен, смотивирован, отзывчив, умеет рассуждать и высказать суджение и собственное мнение. Словом, 100% лицеист. Рада его (нашим, лицейским) усмехам!!!!
Ой!, 20 февраля 2012 14:38
Гость, 19 Февраля 2012 23:41
"Рада его (нашим, лицейским) усмехам!!!!"
Оговорочка какая-то по Фрейду получилась ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений