Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Целевой набор ФГУП «ПО «Маяк»

Наука и образование, 20 мая 2015 11:15, источник: gorono-ozersk.ru

Уважаемые выпускники 11-х классов!

На ФГУП «ПО «Маяк» продолжается прием заявлений на получение направлений на целевой прием в образовательные учреждения высшего профессионального образования в соответствии с заданием государственного плана подготовки специалистов для организаций оборонно-промышленного комплекса.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 мая 2015 12:04
куда, обращаться и узнавать на счет обучения и как понимаю это за счет маяка?
Гость, 20 мая 2015 12:53
Для жителей г. Озерска прием документов, оформление договора о целевом обучении, выдача целевых направлений проводятся в учебном центре ФГУП «ПО «Маяк» по адресу: ул. Строительная, 20 каб. 102, 104. Часы приема: среда, четверг с 15:00 до 17:30, тел. (351 30) 6-62-76, 6-11-35.
Обучение за счет средств федерального бюджета. Более подробная информация есть на сайте гороно и на сайте ОТИ МИФИ.
№6, 20 мая 2015 14:02
Целевой набор - это когда за бесплатно никакой цели не видно!  :D
Гость Фемида, 20 мая 2015 15:02
у меня сын уехал по целевому в Москву РХТУ им. Менделеева. учится третий год. сын преподавателями, учебой, общежитием и общественной университетской жизнью доволен! и я очень надеюсь, что последние три продержится. если у вас, родители, появится такая возможность получить направление, хватайте удачу за хвост!
Гость, 20 мая 2015 15:44
"... хватайте удачу за хвост!"
Такая ли уж это удача? Ваш сын охотно из Москвы в Озёрск вернётся? Не покажется ему жизнь здесь серой? Не проклянёт он всё на свете за то время, пока будет положенный срок отрабатывать, возвращая городу моральный долг? Вы его этим направлением в 17 лет приговорили к тому, что он должен будет отработать,когда отучится;   никакого собственного решения, никакой свободы выбора после окончания ВУЗа у него не останется. Сам поступить не смог бы?
Гость Фемида, 21 мая 2015 15:07
Гость, 20 Мая 2015 15:44
прежде чем задавать ТАКИЕ глупые вопросы...позвоните по выше указанным телефонам и спрашивайте там. или вы настрадамус? тогда и объяснять вам толку никакого нет.
понторезканадя), 21 мая 2015 21:11
Фемида, учите русский язык - в жизни пригодится, а вот хамить не надо, тем более с таким никнеймом. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений