РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Результаты ЕГЭ по русскому языку

Наука и образование, 10 июня 2015 09:01, источник: gorono-ozersk.ru

Подведены результаты государственной итоговой аттестации учащихся 11 классов по русскому языку. Поздравляем обучающихся с успешной сдачей экзаменов!


PicsArt_1433860631016.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Фанат ФМЛа, 10 июня 2015 09:36
АХ-АХ-АХ! Куда катится всемирноизвестный, пресловутый лицей №39, который так не даёт покоя некоторым горожанам! МОЛОДЦЫ!!!! И всё это они - непоколебимые, интеллектуальные, интеллигентные, развивающиеся, неподдающиеся грязным сплетням "друзей" и завистников! Это они - замечательный детский коллектив, коллектив отзывчивых, дружелюбных и активных родителей, и, конечно, сплочённый, дружный педагогический коллектив. И все они - единомышленники! Это СИСТЕМА, которую не могут сломить сплетни, слухи, уходы отдельных неудовлетворённых чем-то педагогов. Система, которая работает уже больше 2 десятков лет! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Гость, 10 июня 2015 09:38
Непонятно, неужели мы не русские, чтобы экзамен по русскому не сдать на 100 баллов :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :o  :o  :o  :o
Кстати, данные в таблице не соответствуют итоговым значениям ;)
Например, шк№ 21 при списочном составе 26 учеников, количество сдавших экзамен почему то 29 человек :o  :o  :o  Очепятка :?:
Гость, 10 июня 2015 09:52
23 лицей - Молодцы!!! Самый высокий балл наравне с 39 лицеем среди учебных заведений. В сравнении с прошлым годом повысили аж на 10 баллов :!:  :!:  :!: Дерзайте, учитесь, творите добрые дела. Светлого вам будущего :!:  :!:  :!:
Гость, 10 июня 2015 10:12
Гость, 10 Июня 2015 09:38
...
Кстати, данные в таблице не соответствуют итоговым значениям ;)
Например, шк№ 21 при списочном составе 26 учеников, количество сдавших экзамен почему то 29 человек :o :o :o Очепятка :?:
--------
Откуда 29 человек? 3+3+11+4+5=26
Видимо, Вам ЕГЭ по математике никогда не сдать!!!
Гость, 10 июня 2015 12:44
попробуйте сдайте русский на 100 баллов.а мы посмотрим
Гость, 10 июня 2015 13:11
36 школа становиться слебее! Надо задуматься, а все ли там в порядке :idea:
Родитель лицея №23, 10 июня 2015 13:20
Гордимся нашими выпускниками и учителями! Молодцы!
Гость, 10 июня 2015 13:44
Гость со стороны, 10 Июня 2015 13:11
36 школа становиться слебее! Надо задуматься, а все ли там в порядке
:(  Нравятся люди, умеющие сопоставить 2 соседних колонки и сделать потрясающий вывод!!! :)
В этом году все школы, кроме 1-ой (в этом месте промолчим - не показатель), написали русский лучше, чем в прошлом!
Поздравляю вас филологи!
Гость, 10 июня 2015 13:45
23 лицей - Молодцы!!! Самый высокий балл наравне с 39 лицеем  :?:  :evil:
---------------------------------------------------------------------------
С той лишь разницей что в 39 лицее выпускников в 2-а раза больше.
Гость, 10 июня 2015 14:03
Здаю ЕГЭ на 150 баллоф по фсем придметам нидорага :!:  8)
Гость, 10 июня 2015 14:10
Дорогие Озерчане! Вы можете просто порадоваться за своих детей,а не злопыхать.Ведь для них это такое нервное потрясение, с которым не каждый может справиться.
Гость, 10 июня 2015 14:13
С той лишь разницей что в 39 лицее выпускников в 2-а раза больше.
---------------
а какая разница то? средний балл на то и средний, что показывает не индивидуальный результат и не зависит от количества участников (если участников более 1). Суммируем баллы от Х человек и делим на Х, либо суммируем баллы от 2Х человек и делим на 2Х. Если с математикой все в порядке, то вы понимаете, что цифры 2 во втором случае сокращаются, и разницы нет. Так что не надо принижать других. 39 лицей показал отличный результат, но и 23 молодцы не меньше, разница копеечная, при том, что 23 еще и заметно улучшили показатели по сравнению с прошлым годом!
Гость, 10 июня 2015 14:36
Гость, 10 Июня 2015 09:38
Непонятно, неужели мы не русские, чтобы экзамен по русскому не сдать на 100 баллов :?: :?: :?: :!: :!: :o :o :o :o
Кстати, данные в таблице не соответствуют итоговым значениям ;)
Например, шк№ 21 при списочном составе 26 учеников, количество сдавших экзамен почему то 29 человек :o :o :o Очепятка :?:
Слов нет. Какие мы умные!  Похоже у Гостя не с русским языком , не с математикой дружбы нет. Зато все должны на 100 баллов сдавать. Браво, браво! Нарочно не придумать. ;)  :!:
Гость, 10 июня 2015 16:43
100-балльников, в студию, плиз!
Гость, 10 июня 2015 16:50
Молодцы! Выпускникам - удачи в поступлении :!:
Фанат ФМЛа, 10 Июня 2015 09:36
Спасибо!
Гость, 10 июня 2015 17:30
посмотрел на гороно результаты 9 классов по математике - 37 двоек, кошмар!!!!!
Гость, 10 июня 2015 18:18
Гость, 10 Июня 2015 17:30
посмотрел на гороно результаты 9 классов по математике - 37 двоек, кошмар!!!!!
Вот это к вопросу, надо ли некоторым школам быть 11-летками :?:  :?:  :?:
asura, 10 июня 2015 18:24
По "великорусскому языку литературно-языческому - к Мифодию ,Кириллу и "Багире"просимо с поклонами обращяться- ибо они правила все сочиняют..особо по ЕГЭ..  ;)  :D
Багира, 10 июня 2015 18:55
А я бы предложила Похлебаеву проверить все  руководство на знание русского языка, от начальников отделов до директоров заводов. Ну и всю дирекцию, само-собой. И оклад поставить в зависимость от знаний родного языка. Надоело раздолбайство, позорные ошибки "руководителей" и восклицательные (выражающие эмоцию!!!) знаки в деловом письме.
Всех - на тотальный диктант или ЕГЭ по русскому!
Гость, 10 июня 2015 19:31
Русский =здорово! Математика =кошмар! Родители,задумайтесь, пора уже взяться за детишек, планшеты отобрать и заставить наконец школяров учиться :!:  :!:  :!:
Гость, 10 июня 2015 20:44
Багира, 10 Июня 2015 18:55
само-собой
Это у вас эмфатическое тире, как у Цветаевой, или позорный ошибочный дефис :?:
Гость, 10 июня 2015 21:00
Поздравляю любимый 39 с тремя стобалльниками :)
Гость, 10 июня 2015 21:11
Да все молодцы, кто пахал на поле знаний. Даже если что-то не вышло на ЕГЭ - не беда! Жизнь на этом не заканчивается!
постоянный гость этого сайта, 10 июня 2015 21:34
Не нужно сравнивать лицей 23 и 39! У кого подготовка лучше была мы видим по результатам 83.28 и !83.53!, хоть и разница в единицах небольшая.
Гость, 10 июня 2015 21:52
Багира, 10 Июня 2015 18:55
вообще-то, я не стал бы предлагать проверять "все руководство на знание русского языка".
исключение для случая, если "бумаготворчество" является для этого руководства основным направлением их деятельности. а вот про "Надоело раздолбайство" -  согласен. на него и надо проверять. к сожалению (и вопреки здравому смыслу), руководство оценивается, как Вы заметили, количеством бумаги (порой эмоциональной), пропущенной через принтер. такова суть этой эпохи временщиков. а знание (или не знание) русского языка к настоящему производству имеет лишь косвенное отношение. в Вашем предложении присутствует какой-то подтекст обиды с оттенком высокомерия , а никак не деловая заинтересованность
Гость, 10 июня 2015 22:00
Читаю и думаю, как только Фанат ФМЛ не захлебнулся от восторга? И откуда этот "великодержавный шовинизм" у нас в городе взялся, Все школы трудились и сдали! Молодцы!
Гость, 10 июня 2015 22:06
Ребята, не обращайте внимание на перепалку взрослых. Вы молодцы, вы сильные, вы выдерживаете все, что придумывает для вас министерство образования. Мы видим, как вам трудно и болеем за вас всех. Удачи вам на других экзаменах и при поступлении. А родителям и учителям - неубиваемых нервных клеток.
Гость, 10 июня 2015 22:16
Гость, 10 Июня 2015 19:31
Русский =здорово! Математика =кошмар! Родители,задумайтесь, пора уже взяться за детишек, планшеты отобрать и заставить наконец школяров учиться :!:  :!:  :!:
?????????????????????????????
судя по сентециям, Вы не дружите с математикой. но ведь и по-русски так не пишут
Багира, 10 июня 2015 22:45
Это у вас эмфатическое тире

очепятка, поздно заекм заметила. комп базлит  (это было барахлит) и печатает сам что хочет. сложно уследить, куда курсор прыгнет
SAV, нужна помощь, но на звонок ты не ответил.
asura, 11 июня 2015 06:44
Багира, 10 Июня 2015 22:45 SAV, нужна помощь, но на звонок ты не ответил.
-------------------------------------
Ну не в его ты вкусе - смерись уже с этим..Тыж  даже как минимум - не Кыштымка..   :D
Багира, 11 июня 2015 07:38
в Вашем предложении присутствует какой-то подтекст обиды с оттенком высокомерия , а никак не деловая заинтересованность

Когда меня инструкциями Росатома ЗАСТАВЛЯЮТ писать противное правилам русского языка, я изнемогаю от беЗсилия. Не ставится восклицательный знак после обращения в деловом письме!!!
А когда пытаешься всё-таки донести, что это неправильно, мне отвечают "если Росатом пришлет инструкцию писать "кАрова" мы будем так писать. Да много там такого разного, столкнулась. Дебилизм. :cry:  И у нас путают "пишите" и "пишете", причем те, кто должен проверять документы :cry:
Вот и весь подтекст.
asura, 11 июня 2015 09:47
Багира, 11 Июня 2015 07:38 И у нас путают "пишите" и "пишете"/// :cry:
Вот и весь подтекст.
---------------------------------
ПилИте  Шура- пИлите,нока не запЕлити своей идиосинкразией уже всех читателей.. ;)  :D
стерва в рваных кедах, 11 июня 2015 10:12
"ПилИте Шура- пИлите,нока не запЕлити своей идиосинкразией уже всех читателей."
====================================
Вот и Асура новое слово правильно написал! Не надо стерв "выпиливать" с сайта ozersk74.ru -- они полезные!
Идиосинкразия?, 11 июня 2015 10:18
Или тотальная пандемия? Выживут только мутанты ...
Гость, 11 июня 2015 13:21
Гость, 10 Июня 2015 22:00
Читаю и думаю, как только Фанат ФМЛ не захлебнулся от восторга? И откуда этот "великодержавный шовинизм" у нас в городе взялся, Все школы трудились и сдали! Молодцы!
На то он и фанат, чтобы восторгаться. Только захлебнуться от восторга, увы, невозможно!
Из словаря С.И. Ожегова: "Шовинизм - крайний национализм, проповедующий расовую исключительность и разжигающий национальную вражду и ненависть". Что-то я не заметил у фаната ФМЛа ничего подобного. Он просто порадовался за конкретное учебное заведение. И всё! Ничего более! Ни с какими школами не сравнивал ФМЛ. Скорее Ваше воображение и реплика наполнены злобой, желчностью и завистью к этой школе! Если говорить о других школах, то, безусловно, все выпускники -  большие молодцы. Но, с другой стороны, согласитесь, три стобалльника в одной школе - это слишком круто! Виват, дети и учитель ФМЛа 39! Присоединяюсь к Фанату.
 , 11 июня 2015 16:11
В Челябинской области стали известны результаты государственной итоговой аттестации по обязательным предметам – русскому языку и математике. Как сообщили в региональном министерстве образования, стобальников по русскому языку в этом году оказалось значительно больше по сравнению с прошлым годом – 92 человека.

Оригинал материала: http://cheldiplom.ru/text/newsline_edu/43748432269312.html
Багира, 11 июня 2015 16:11
asura
Ну не в его ты вкусе - смерись уже с этим            :D :D :D
 
кто о чем, а вшивый все о бане. :D
САВ следит за моим ноутом, чтоб не болел. И другим предметам (гаджетам - мерзкое слово!) помощь тоже оказывает. А ты никому помощи не оказываешь, только распространяешь, сочиняешь и опять распространяешь . :o
Гость, 11 июня 2015 18:01
Соглашусь, что три стобалльника-это круто! Еще бы было не круто, когда собираем всех мало мльски умных детей со всего города и постоянно ведем ротацию учащихся. Странно было бы получать другие результаты.. И кстати, не стоит переходить на личности, тем более, что мы с Вами не знакомы. Всем ученикам, сдающим ЕГЭ, терпения, удачи. Вы все хорошие, помните об этом!
Гость, 12 июня 2015 13:09
Фанат ФМЛа, 10 Июня 2015 09:36

Вы прям образец интеллигентности.  А куда деваются дети, которых просят на выход после 9 класса и раньше, или вообще изначально в лицей не принимают? Высокие баллы 11-классников - естественный и закономерный результат селекции, которую лицей проводит, начиная с 5 класса. Какой смысл его сравнивать с другими школами? А текучка педагогических кадров - показатель....
asura, 13 июня 2015 20:13
Багира, 11 Июня 2015 16:11
asura
. А ты никому помощи не оказываешь, только распространяешь, сочиняешь и опять распространяешь . :o
-----------------------------
А ты попроси  - SAVу какой нибудь антивирусник  против меня  типа чипа ноотбуковского со связью с высшем разумом планеты ГЛАНАС! тебе в голову вставить может поможет? :D    Хотя полагаю- он сам уже от тебя Шарахается.. ;)  :D
Гость, 13 июня 2015 20:30
В лицее текучка кадров :?:  вы серьезно :?:  а факты можно :?:
А "просят на выход" только тех, кто не хочет учиться. Если нет желания учиться, зачем идти в 10 класс :?:  и если бы все школы так делали, было бы очень хорошо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений