РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

И школа №29 переехала

Наука и образование, 15 июля 2015 14:22, источник: Читатель

Во второй половине июня жители по ул. Семёнова, Музрукова могли наблюдать необычное оживление (вереницы машин, родителей, детей) на территории школы №29 по ул. Музрукова, 34. Это означало, что школа наконец-то «сдаётся» и идёт её заселение.


IMG_2023.JPG

IMG_2024.JPG

IMG_2025.JPG

IMG_2026.JPG

IMG_2033.JPG

IMG_2034.JPG

IMG_2048.JPG


Администрация школы благодарит всех, кто принял участие в этом радостном для нас событии, особенно коллектив РСМЦ х/к «Маяк» - наших шефов, а также наших учащихся школы и их родителей. А звонить можно пока по номерам:

ДИРЕКТОР – 7-55-78

ГЛАВНЫЙ
БУХГАЛТЕР – 2-17-20

ИНСПЕКТОР

ПО КАДРАМ – 2-42-83

СЕКРЕТАРЬ – 2-36-59

Администрация школы №29.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июля 2015 14:27
С новосельем! Желаю радости учащимся и коллективу учителей и сотрудников. Особые пожелания директору школы Надежде Александровне- сил Вам и терпения, здоровья и успехов.
Гость, 15 июля 2015 14:34
учился я в этой школе когда все произошло, обещали что за 6 месяцев все восстановят и мы вернемся заканчивать 9 класс в родную школу, за обещанные 6 месяцев я закончил, техникум, закончил ВУЗ, обзавелся семьей, правда я супервундеркинд свершить такое за 6 месяцев? да и не 6 месяцев прошло с тех времен, а 16 лет!!!!!!!!!!!!! за 16 лет сколько новых школ можно построить на неразработанном участке земли?????????? а тут готовое здание и ковырялись 16 лет........... это просто ахтунг какой-то!!!!!!!!!!!
Гость, 15 июля 2015 14:34
Поздравляю с новосельем! :!:  :!:  Не знаю как внутри, но снаружи здание выглядит очень красочно и нарядно! :!:  
P.S.Когда начнёт работать школьный бассейн и можно ли его будет посещать любителям поплавать :?:
Ирина, 15 июля 2015 15:13
Поздравляю!!!! Удачи и процветания на новом месте!
Гость, 15 июля 2015 15:32
а  родителям учеников художки Калинин, Качан, Ланге, Романов  с пеной у рта  рассказывали и писали в письмах, что с переездами школ еще ничего не решено, что сдача 29 школы протянется до осени, что лицей, если и будет в этом году переезжать, то не раньше октября. Теперь мы прекрасно видим, что все врали, прекрасно зная что и в какие сроки произойдет.
Гость, 15 июля 2015 15:52
Гость, 15 Июля 2015 15:32
А что, кстати, насчет художки? Родители сникли и сдались?
Гость, 15 июля 2015 16:04
Гость, 15 Июля 2015 15:52
Гость, 15 Июля 2015 15:32
А что, кстати, насчет художки? Родители сникли и сдались?

____________
не дождутся  ;)
Гость, 15 июля 2015 16:09
Гость, 15 Июля 2015 15:32
а родителям учеников художки Калинин, Качан, Ланге, Романов с пеной у рта рассказывали и писали в письмах, что с переездами школ еще ничего не решено, что сдача 29 школы протянется до осени, что лицей, если и будет в этом году переезжать, то не раньше октября. Теперь мы прекрасно видим, что все врали, прекрасно зная что и в какие сроки произойдет.

******
А перечисленные вами "личности" по ходу вообще не знают, что в городе происходит. У них ведь все хорошо. Везде по документам все в срок, средства осваиваются, работы ведутся и т.п. Ленточки перерезаются. Шарики выпускаются и т.д. Они ведь в Озерске ну совсем не живут  :D Так что неудивительно, что и про срок переезда и открытия 29й школы они не в курсе. Видимо, потому что их там и "даром не нать"))) Без них все сами сделают.
Гость, 15 июля 2015 16:29
Предлагаю оф юургу реорганизовать или вообще закрыть, т. К. Считается неэффективным,а на месте школы 49 сделать отличное здание художки. Остановки рядом, и во дворе пленер можно делать, озеро недалека чтобы писать природу. Кто за?
Гость, 15 июля 2015 16:40
Бутылку шампанского в жертву принесли?
Гость, 15 июля 2015 16:46
Предлагаю оф юургу реорганизовать или вообще закрыть, т. К. Считается неэффективным,а на месте школы 49 сделать отличное здание художки. Остановки рядом, и во дворе пленер можно делать, озеро недалека чтобы писать природу. Кто за?
================================
Давайте его лучше к МИФИ присоединим. В МИФИ одни инженерные специальности, а гуманитарных маловато. Вот и появятся. Да заодно и порядок наведут. Понятно, многие недовольны будут. Как щас помню как мамочки студентов ЮУПК возмущались, что их детей с 10 долгами выгнали из ЮУПК после присоединения к ОТИ.
Гость, 15 июля 2015 16:51
Книги в прицепах и багажниках скорее всего личных автомобилей родителей? У ГОРОНО проблемы с автотранспортом?
Гость, 15 июля 2015 17:09
Гость, 15 Июля 2015 16:29
Предлагаю оф юургу реорганизовать или вообще закрыть, т. К. Считается неэффективным,а на месте школы 49 сделать отличное здание художки. Остановки рядом, и во дворе пленер можно делать, озеро недалека чтобы писать природу. Кто за?
++++++++++
давно пора. там не образование, а профанация.
Остановите планету я сойду, 15 июля 2015 17:46
УРА УРА УРА я дожил до этого момента когда школу отремонтировали ;)  :)  ;)
Гость, 15 июля 2015 17:49
Гость, 15 Июля 2015 17:09
Гость, 15 Июля 2015 16:29
Предлагаю оф юургу реорганизовать или вообще закрыть, т. К. Считается неэффективным,а на месте школы 49 сделать отличное здание художки. Остановки рядом, и во дворе пленер можно делать, озеро недалека чтобы писать природу. Кто за?
++++++++++
давно пора. там не образование, а профанация.
----
дипломы в рассрочку продают. а меня в нашем (уже теперь в ихнем )) ) мифи с платного обучения  выгнали. не допустили до защиты на последним курсе. зря 5 лет платила. обидно. хотя чё уж... сама виновата дипломную работу запустила совсем
Гость, 15 июля 2015 18:09
в ихнем......последнИм курсе.........с платного обучения выгнали.....
---------------------
И это правильно :D  :D  :D
Гость, 15 июля 2015 18:12
Гость, 15 Июля 2015 16:51
Книги в прицепах и багажниках скорее всего личных автомобилей родителей? У ГОРОНО проблемы с автотранспортом?
___________
и не упакованы как положено для транспортировки по санпинам. Почему этим занимаются родители, а не гороно?
взгляд со стороны, 15 июля 2015 18:19


Искренне рада за детей, родителей и учителей!!! Это событие! Это праздник!  :)
Казус, 15 июля 2015 18:34
а меня в нашем (уже теперь в ихнем )) ) мифи с платного обучения выгнали. не допустили до защиты на последним курсе.
____________________________________________
- Это ж чё нужно сделать, чтобы с платного выгнали?
- Хм. Заплатить
Гость, 15 июля 2015 18:40
А сбывавшей 34, нынешней 29 что будет, кто там теперь учиться будет.29 Скачут с места на место или ещё в городе школу дураков создадим, чтоб ремонты бюджетные делать. Можно смело 25 разделить на 2 и получится 21. Им этот статус под стать, учителя тому подобия. А лучше кто не хочет преподавать только о репетиторстве и думает ,вот им школу постройте чтоб ученики по домам не бегали а сразу решали свои коммерческие тайны в одном месте.
Родительница, 15 июля 2015 18:54
Поздравляем директора, учителей, учеников и всех кто имеет какое-либо отношение к нашей школе! Успехов Вам! Хороших оценок!
Горный 44, 15 июля 2015 19:03
Я учился в этой школе!!!И в первый день,когда на дембель пришёл,пошёл в родную школу.В форме Валентина Ивановна,в слезы,вот каких орлов выпускаем.На фотографии,есть и наша машина.Детям помогали сами без принуждения.Спасибо родной школе!!!Выпускник 1983 года.Ребята хватить троллить,лучше порадуйтесь за детей и учителей и за Надежду Александровну,она то же помогала в переезде.
Гость, 15 июля 2015 19:04
Наверно, сначала нужно было про школу 29 написать, а потом уже, что лицей в их здание переехал. Как- то не очень красиво.
Гость, 15 июля 2015 19:29
Вот и  Мы (ученики 21 школы) тоже хотим в свою родную так же весело заехать.
Гость, 15 июля 2015 19:44
а РСУ спины рвали,даже поляну не накрыли :evil:
Гостю, 15 Июля 2015 19:29, 15 июля 2015 20:39
мы, видно, слишком многого хотим... переезжаем в здание лицея... Только все вовремя переезжают, а мы в августе - всё как попало, через одно место :evil:
Гость, 15 июля 2015 20:47
Ученики 29 школы лет 20 мотались по разным школам, только в начальной школе 3 раза переезжали ( и все это на родителях). А 21 школа 2 года всего, так что, ребята, не надейтесь на быстрый переезд.
Гость, 15 июля 2015 20:53
Гость, 15 Июля 2015 16:51
Книги в прицепах и багажниках скорее всего личных автомобилей родителей? У ГОРОНО проблемы с автотранспортом?

А причем тут ГОРОНО? Вы разграничиваете компетенцию школы и Управления образования?
Гость, 15 июля 2015 21:30
"Книги в прицепах и багажниках скорее всего личных автомобилей родителей? У ГОРОНО проблемы с автотранспортом?"

Очень хочется понять, при чем здесь ГОРОНО? Всю жизнь переезжаем сами по себе: на мужьях, друзьях, частично родители помогали. За 16 лет всякое бывало. Главное, что мы есть! Мужьям особый респект!
Гость, 16 июля 2015 00:32
Гость, 15 Июля 2015 21:30
"Книги в прицепах и багажниках скорее всего личных автомобилей родителей? У ГОРОНО проблемы с автотранспортом?"

Очень хочется понять, при чем здесь ГОРОНО? Всю жизнь переезжаем сами по себе: на мужьях, друзьях, частично родители помогали. За 16 лет всякое бывало. Главное, что мы есть! Мужьям особый респект!
+++++++++++

Это, конечно, все прекрасно и понятно, что всегда так. Вопрос - почему? Задача управления образования  предоставить ученикам условия. Готовые условия. Пришел - и сел за парту. Переезд обязаны  организовать руководители управления образования, наняв для этого не родителей, а специально обученных людей.
Гость, 16 июля 2015 06:24
Гость, 15 Июля 2015 20:53
А причем тут ГОРОНО? Вы разграничиваете компетенцию школы и Управления образования?

Конечно разграничиваем компетенцию!  Грузоперевозки - основная (базовая?) компетенция РСМЦ  комбината, учителей, родителей, их друзей и ближайших родственников. А ГОРОНО к школам вообще никакого отношения не имеет. Оно управляет образованием. Другая компетенция!
Все это понятно, но грустно видеть как книги везут на прицепе, в котором вчера возили ....
Гость, 16 июля 2015 09:08
Задача управления образования предоставить ученикам условия. Готовые условия. Пришел - и сел за парту.
--------
это все утопия...      на родительских плечах удобней и малозатратней)))
Гость, 16 июля 2015 09:37
Гость, 16 Июля 2015 06:24
Гость, 15 Июля 2015 20:53
А причем тут ГОРОНО? Вы разграничиваете компетенцию школы и Управления образования?

Конечно разграничиваем компетенцию! Грузоперевозки - основная (базовая?) компетенция РСМЦ комбината, учителей, родителей, их друзей и ближайших родственников. А ГОРОНО к школам вообще никакого отношения не имеет. Оно управляет образованием. Другая компетенция!

Мм, почитайте на досуге ст. 28 ФЗ-273 "Об образовании в РФ". Очень познавательно. Школа-САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ юридическое лицо и это вопрос к школе почему переезд организован с помощью родителей,а не специализированным организациями.
Гость, 16 июля 2015 10:18
Гость, 16 Июля 2015 09:37
Гость, 16 Июля 2015 06:24
Гость, 15 Июля 2015 20:53
_________________
ну и при чем тут родители? задача директора  получить деньги, машины, грузчиков, упаковочный материал. где директор их получит - забота директора. на то он и директор. родители к этому не должны иметь отношение. Калинин, Качан и Барабас будут ленточки перерезать и кулаком себя в грудь бить, что  они своими нечеловеческими заслугами наконец-то открыли 29 школу. Вот и надо быть последовательными до конца. Дети с родителями на праздник должны были зайти  на все готовое. Это полностью обязанность школы и гороно. но не родителей.

и правильно про прицеп здесь написали.....нарушение всех санитарных норм - вот такая перевозка книг. они должны быть упакованы, а не просто свалены в багажники и прицепы.
Гость, 16 июля 2015 12:18
А покажите нам фотографии, как лицей переезжал. Кто им машины выделил? Так, интересно.
Татьяна Валентович, 17 июля 2015 01:16
Гость, 21 уже 5 лет стоит.... такая шикарная школа...
Татьяна Валентович, 17 июля 2015 01:16
Кто знает дальнейшую судьбу 21?
Гость, 17 июля 2015 08:57
Ну неужели... Это сколько ж лет-то прошло. Быстро работать не умеют)))
Гость, 17 июля 2015 15:07
Ну вот начинают все обс...ть, почему прицеп, почему не упаковано. Гороно дали бы большую машину, где не разберешь чье и куда. Молодцы сами и с толком организовались. Я думаю это классные руководители инициативу проявили. Рассуждают, те кто никогда и никуда не переезжали. А вообще удачи всем. МОЛОДЦЫ.
Гость, 17 июля 2015 15:09
Классные руководители все женщины, конечно надо помочь.Их мужьям большое спасибо.
Гость, 18 июля 2015 00:05
МОЯ ШКОЛА НИКУДА НЕ ПЕРЕЕДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
родитель, 18 июля 2015 12:05
Почему люди злые и завистливые? Директор и Учителя школы 29 смогли очень хорошо организовать переезд !!! СПАСИБО родителям, которые не остались равнодушными! Ведь общее дело-создать условия для детей!
Гость, 18 июля 2015 19:01
Гость, 18 Июля 2015 00:05
МОЯ ШКОЛА НИКУДА НЕ ПЕРЕЕДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________
какая? говорят, что 21-ая едет вместо лицея на Матросова
Дарья Владиславовна, 19 июля 2015 22:32
Безмерно рада за школу № 29! Ребятки и Учителя своего дождались!
От всего сердца, успехов,процветания и долгой плодотворной жизни новой замечательной школе!
Моя первая учительница проработала в школе № 21, 20 лет, они были  разными: счастливыми,яркими, насыщенными, наполненными интересными событиями и массой глубоких впечатлений ,но так сложилась жизнь,что теперь моя учительница работает именно в школе № 29 ,и я искренне желаю этому удивительному, светлому человеку, незабываемой ,многоцветной и удачливой жизни в новой школе № 29, полной успехов и творческих побед,где сможет вырастить и выучить ещё не одно поколение достойнейших людей!
Уверена,что и у школы № 21 обязательно всё наладится и будет хорошо!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений