РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (20) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Учитель года - 2012" в Кыштыме. Грушевая "рулит"

Наука и образование, 14 марта 2012 09:23, Читатель
На сайте  www.youtube.com один из пользователей разместил видеоролик - "Дневник конкурса "Учитель года - 2012" в Кыштыме". Возможно, нашим педагогам будет интересно ознакомиться с работой своих коллег из соседнего города.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 марта 2012 10:46
Молодец!!!
Гость, 14 марта 2012 11:13
Любовь Николаевна Грушевая - большая умница, много сделавшая для озерского образования. Жаль, что мы не умеем ценить таких людей... Успехов Вам, Любовь Николаевна !
Гость, 14 марта 2012 12:43
Любовь Николаевна! Вы молодец!
Гость, 14 марта 2012 12:50
Как мог А.А.Калинин позволить увольнение такого профессионала?   Любови Николаевне больших успехов.
Гость, 14 марта 2012 14:23
Уважаемые горожане!!! Эти конкурсы и в Озерске проходят до сих опр на высоком уровне. Только вот Управление образования не заботится о пропаганде и широком освещении таких мероприятий. Боже мой, может быть в Кыштыме это и прошло первый раз прошло на высоком уровне, а , может быть, этот ролик сделан, как пиаркомпания Л.Н. Надо отдать ей должное, если уж бралась что-то или кого-то пиарить, то делала это профессионально. Если бы вы смогли присутствовать на таких конкурсах у нас в городе, вы бы иначе взглянули на учителей. Они много могут и главное, как для вас это ни странно, хотят работать.
Гость, 14 марта 2012 15:35
Я скучаю по Л.Н.! Блин, никогда не думала, что так скажу. ;)
Гость, 14 марта 2012 16:12
Гость, 14 Марта 2012 15:23
Уважаемые горожане!!! Эти конкурсы и в Озерске проходят до сих опр на высоком уровне. Только вот Управление образования не заботится о пропаганде и широком освещении таких мероприятий. Боже мой, может быть в Кыштыме это и прошло первый раз прошло на высоком уровне, а , может быть, этот ролик сделан, как пиаркомпания Л.Н. Надо отдать ей должное, если уж бралась что-то или кого-то пиарить, то делала это профессионально. Если бы вы смогли присутствовать на таких конкурсах у нас в городе, вы бы иначе взглянули на учителей. Они много могут и главное, как для вас это ни странно, хотят работать.

Если бы, да кабы...  После драки кулаками не машут :D  От такого педагога город отмахнулся, если не сказать больше.
Любовь Николаевна и педагог от бога, и организатор от бога.
Гость, 14 марта 2012 16:58
Кыштыму повезло!
Гость, 14 марта 2012 17:25
От такого педагога город отмахнулся
------------------------------------
...
И называется это-разбазаривание кадров!
Горожанин., 14 марта 2012 17:58
Какие конкурсы??? Причем тут это вообще? Все ночные гадючники забиты молодежью, поглощающей дешевое пойло. Вот реальный результат работы ,в том числе и отдела образования.
Славословия это конечно хорошо, но любая работа оценивается по результатам и не единичным, а общим. Результатов то и нет. Есть говорильня и безответственность. Подростки издевающиеся над сверсником и снимающие это на видео -тоже не тот итог. А у нас, как и в Кыштыме теперь -показуха и мишура. Уймитесь со своими славословиями.
Гость, 14 марта 2012 18:01
я не пойму что здесь крутого.ролик не озвучен.рекламная нарезка.и чем он от  обыкновенных конкурсов отличается.ну провела и что...я думаю если бы включили звук радостных всхлипов бы поуменьшилось
Гость, 14 марта 2012 18:33
Надо начальству подбирать себе подобных. Это и ежу понятно
Гость 74, 14 марта 2012 18:48
Какая связь между ночными гадюшниками и педагогами? Кто должен заниматься воспитанием детей? РОДИТЕЛИ!!!. А педагоги дают знания.
А насчет конкурсов - везде подводные течения и "политика" администраций различного уровня. Победитель на конкурсе - "не есть лучший"!
А Л.Н. - молодец! Знаю её более 30 лет. Лучше её не встречала учителей! Пусть "утрет нос" озёрским "рулевым".
Гость, 14 марта 2012 20:05
Ну, как всегда -единственный критерий  " знаю более 30 лет". А  что такого гениального сделано? Обычная чиновничья работа и только. На троечку в лучшем случае.  Сдит сейчас другой чиновник , какая разница. А если с пристрасием проверить результаты  деятельности управления образования - да-да-да ,везде коррупция, а у нас тишь да гладь.  :D
Гость, 14 марта 2012 20:41
Сидит сейчас другой чиновник , какая разница.
-----------------------------------
Чтобы не вдаваться в подробности, разницав том, что тот, кто сейчас сидит-хам редкостный. Ему недавно целая тема была посвящена, да не одна. Почувствуйте разницу :D  :D  :D
Гость, 14 марта 2012 21:30
Гость, 14 Марта 2012 15:23
"Уважаемые горожане!!! Эти конкурсы и в Озерске проходят до сих опр на высоком уровне."

Вы уж извините, но чушь редкостная. Недавний конкурс на Учителя года это показал. Я не беру во внимание финальную церемонию и премии по 800 руб в конвертике. Я говорю об организации всего конкурса в целом, который длился почти 2 месяца.
Только презентация педагогов и мастер-класс в убогом малом зале ДТДиМ  чего стоит.
В деревнях и то лучше всё организовано.
Стыдно.
Гость, 14 марта 2012 21:39
Гость, 14 Марта 2012 21:41 - и что, учителя стали хуже учить ?  Догадались наконец - без разницы, кто сидит в чиновничьем кресле, толку то все равно нет.
Гость, 14 марта 2012 22:25
Все-таки учителя, видимо, стали учить хуже. Почитаешь комментарии озерских писак - "волосы встают дыбом". Сколько орфографических ошибок!. За что их  (учителей) награждают ноутбуками?
Уверен, что ученики Л.Н.Грушевой столько ошибок не делают!
Учитель, 14 марта 2012 22:28
Где Любовь Николаевна - там порядок, профессионализм и креативный подход!
Гость, 15 марта 2012 09:12
Про Озерский конкурс информация была во всех СМИ. Телерепортаж мог посмотреть любой желающий.
Про креативность - в точку. Зайдите на сайт Кыштымского управления и образования и Озерского, сравните, и все понятно.
А о церемонии награждения наших учителей и про 800 рублей в одном конверте (а их было много) можно и промолчать!!!! Зачем обижать людей, которые нашим конкурсантам сделали ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ подарки. Дареному коню ...
Гость, 15 марта 2012 09:41
Плохое о Любови Николаевне Грушевой могли написать только завистники. Она - талантливый учитель и организатор. И очень светлый человек.
Гость, 15 марта 2012 10:30
Л.Н.Грушевая-уважаемый и заслуженный учитель,человек,это почти несомненно.Но где были Вы ,ее нынешние многочисленные защитники,когда ее обливали грязью здесь же на сайте в прошлом году ?Почему не встали на ее защиту?
Вот и пожинаем сегодня плоды своего молчания и завидуем Кыштыму!
Андрей Комаров, 15 марта 2012 11:05
Подскажите, а какой сайт то у Управления образования Кыштымского городского округа? с10 до 12 в Яндексе и Гугле сидел, так и не нашёл.
Гость, 15 марта 2012 11:27
Какое отношение Кыштым имеет к Озерску? Почему на Озерском сайте такое уважение к Кыштыму? Чего нового в кыштымском конкурсе? Одни повторы из Озерска!!! А где креативность? А в ДТДиМ озерский конкурс проходил всегда :D
Гость, 15 марта 2012 11:36
Гостю 15 марта 11:30. Мы-то всегда ее защищали. Только силы оказались неравны. Лжеобвинителей оказалось больше. Агрессивных и малокомпетентных. Увы....
Гость, 15 марта 2012 11:37
По большому счету эти конкурсы нужны управлению образования, чтобы отчитаться о работе с кадрами. Оптом. Когда я начинала работать, в ГорОНО была методист Хрусталева, потом Калиновская. Тогда организовывались почти индивидуальные консультации. Я ходила к ним за советом. А сейчас не "методисты", а "специалисты", и получить от них совет по твоей и только твоей проблеме бесполезно. А бедные учителя-конкурсанты ночи не спали, уроки запустили и ЗАЧЕМ? Есть итоговые учебные мероприятия, которые показывают, как работает учитель( олимпиады, ЕГЭ и пр.). Между прочим, эти конкурсы массово внедряла именно Любовь Николаевна.
Гость, 15 марта 2012 11:50
15 марта 2012 12:15
Уважаемые злопыхатели и комментаторы! А ничего, что всем, без исключения, 13 озерским  педагогам  по итогам конкурса вручены подарки от фирмы Мери Кей,  торты от КШП, денежные поощрения от городского профсоюза; 5-и педагогам, победившим в отдельных номинациях, подарки от фирмы "Камелия" и сертификаты на 5 тыс. руб. на приобретение золотых изделий, 2-м педагогам именныой подарок от фирмы "Камелия"и серебряная медаль.  За 1 место каждому (3 чел.)  премия 30 тыс. руб,  ноутбук и  принтер. За 2 место - премия 15 ттыс. руб. и ноутбук. За 3 место - премия - 10 тыс. руб. и электронная книга, Каждому педагогу, (8 чел.), не занявшему призового места (диплом "участник") - электронная книга. Всем дебютантам (стаж от 0 лет до 3) - по ноутбуку. Спонсорами выступали известные и уважаемые организации, фирмы, объединения. Если среди самих участников есть недовольные подарками, в первую очередь, следует обратить внимание на то, все ли я сам сделал для того, что стать лидером в конкурсе.
Гость, 15 марта 2012 12:58
В Озерске не нужны профессионалы своего дела!!!
Они очень и очень "неудобные".... имеют свое мнение, указывают на ошибки руководства, лезут со своими идеями, не боятся брать на себя ответственность и т.д., а самое "страшное" не лбят подхалимничать, прислуживать начальству и не любят "лизать", извините, вышестоящую задницу!!! А это сами понимаете.... ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!!
Проще поднять зарплаты "своим людям", в армии, в милиции.... а они уж потом будут заниматься воспитанием подрастающего поколения!!! Ну, просто, "железная логика"!!!
А городу что, только и остаеться жить "воспоминаниями" и ими "гордиться"!!! Не зря моя сестра впервые побывавшая в гостях. о своих впечатлениях об Озерске, только и сказала. что побывала в далеких...  70х!!! А вот это уже .....КОШМАР!!!
Надо отсюда уезжать!!!
Гость, 15 марта 2012 13:59
Действительно печально! Одни злобные отзывы! Пора рвать отсюда!
Гость, 15 марта 2012 14:12
Спонсорам спасибо!!!  Поощрения действительно щедрые!  Теперь этим участникам надо подтверждать всои высокие( и не очень) звания. Ну что, вперед?
Гость, 15 марта 2012 16:16
13 озерским педагогам по итогам конкурса вручены подарки от фирмы Мери Кей, торты от КШП, денежные поощрения от городского профсоюза; 5-и педагогам, победившим в отдельных номинациях, подарки от фирмы "Камелия" и сертификаты на 5 тыс. руб. на приобретение золотых изделий, 2-м педагогам именной подарок от фирмы "Камелия"и серебряная медаль. За 1 место каждому (3 чел.) премия 30 тыс. руб, ноутбук и принтер. За 2 место - премия 15 ттыс. руб. и ноутбук. За 3 место - премия - 10 тыс. руб. и электронная книга, Каждому педагогу, (8 чел.), не занявшему призового места (диплом "участник") - электронная книга. Всем дебютантам (стаж от 0 лет до 3) - по ноутбуку.
Да, крем для рук от Мери Кей, денежное поощрение от профсоюза 800 рублей, косыночка от "Камелии" за первое место в одной из номинаций были, а вот сертификата на 5 тысяч на приобретение золотых изделий точно не было. А за победу в каких номинациях этот сертификат был? А как же забыли про белого межвежонка от партии "Единая Россия"! Такой подарок наверное, педагогам никогда не забудется.
Гость, 15 марта 2012 16:18
13 озерским педагогам по итогам конкурса вручены подарки от фирмы Мери Кей, торты от КШП, денежные поощрения от городского профсоюза; 5-и педагогам, победившим в отдельных номинациях, подарки от фирмы "Камелия" и сертификаты на 5 тыс. руб. на приобретение золотых изделий, 2-м педагогам именной подарок от фирмы "Камелия"и серебряная медаль. За 1 место каждому (3 чел.) премия 30 тыс. руб, ноутбук и принтер. За 2 место - премия 15 ттыс. руб. и ноутбук. За 3 место - премия - 10 тыс. руб. и электронная книга, Каждому педагогу, (8 чел.), не занявшему призового места (диплом "участник") - электронная книга. Всем дебютантам (стаж от 0 лет до 3) - по ноутбуку.
Да, крем для рук от Мери Кей, денежное поощрение от профсоюза 800 рублей, косыночка от "Камелии" за первое место в одной из номинаций были, А за победу в каких номинациях этот сертификат был? А как же забыли про белого межвежонка от партии "Единая Россия"! Такой подарок наверное, педагогам никогда не забудется.
Гость, 15 марта 2012 16:28
Ура! Соседскую деревню подтягивают! Кому плохо? Пусть работают, конкурсы проводят.  Человек спокойно работает , а  некоторые слюной брызжут. Срамно, господа. Рива.
Гость, 15 марта 2012 23:55
все скучающие по Л.Н. могут навестить  её в кыштыме или на работу в кыштымские школы, там вакансии имеются!
Гость, 15 марта 2012 23:58
по итогам конкурса вручены подарки от фирмы Мери Кей,...
........Спонсорами выступали известные и уважаемые организации, фирмы, объединения.

это Полтавский-то со своим Мери Кеем известный и уважаемый??
Гость, 16 марта 2012 05:21
все скучающие по Л.Н. могут навестить её в кыштыме или на работу в кыштымские школы, там вакансии имеются!

А можно наоборот, тем, кто не скучает,  куда-нибудь подальше из города отправиться, где тоже вакансии имеются, чтобы окончательно не развалить озёрское образование, а Л.Н. вернуть в Озёрск?
Гость ЛиГа, 16 марта 2012 15:36
И я внесу маленькую лепту в беседу об образовании. Местные  руководители народного образования - ау...  Да не любят у нас успешных, деятельных, умных людей. Дорогая Любовь Николаевна! Мы Вас очень любим, ценим, но мне лично горько осознавать, что свой опыт, знания вы отдаёте не нашим, Озёрским детям. Вот МЭР Кыштыма молодец, быстро сообразила, забрала к себе такого специалиста, ай да  умница! Теперь Кыштым все лавры "заберёт" и правильно. ... Один человек в городе болел за наше образование и того выжили. Позор всем вам от образования!!! Вы ни на что не способны. Только разводить завистников и лизоблюдов.
Гость, 17 марта 2012 05:39
Полностью согласна с предыдущим гостем. Любовь Николаевна - чтобы она не делала : преподавала литературу, была директором ФМЛ, возглавляла озерское образование - всегда была на высоте.Это очень умный, грамотный и компетентный специалист. На ее фоне блекнут многие наши педагоги, которым до ее уровня так никогда и не дорасти, как бы они не старались. Просто не дано....  Не всем дается от природы такая харизма и талант руководителя. В Озерске неординарным людям всегда жилось не просто. Грушевая - не исключение.
Гость, 17 марта 2012 10:09
Андрей Комаров и все кого интересует сайт Кыштымского УО. Вот ссылка на сайт УО г. Кыштыма http://kysobr.3dn.ru, а вот ссылка сайт УО г.Озёрска: http://гороно-озерск.рф (http://gorono-ozersk.ru)  Смотрите и сравнивайте!!!! Да и сравнивать нечего!!!!  Сайт УО Озёрска - современный сайт, на котором можно быстро нужную информацию. Кроме того, сайт эстетически оформлен!!!!  А Кыштымский.....  Сайты многих учителей оформлены гораздо современней! Кыштымскому УО надо шагать в ногу со временем!!!!
Гость, 17 марта 2012 10:11
Гостю, 16 Марта 2012 00:55      
Согласна на все 100!!!!!
Только почему-то при возможности кыштымских  детей отправляют учиться к нам, возят в наши кружки и секции)))
Гость, 18 марта 2012 10:15
Дорогая Любовь Николаевна ! Мы, ваши бывшие ученики, - обожаем Вас !  И всегда будем помнить Ваши уроки . Здоровья Вам, творчества и много-много радости !!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений