«Сам с усам» в школе №30Наука и образование, 5 октября 2015 09:15, источник: Собинформ
День самоуправления накануне Дня учителя – во многих школах традиционный. Старшеклассники в этот день проводят уроки в младших классах, а за порядком и исполнением всех текущих дел отвечают назначенные директор и завуч. Естественно, тоже из числа старшеклассников. Мы публикуем небольшой фоторепортаж со Дня самоуправления школы №30. Оказавшись, хоть и ненадолго в образе учителя, ребята начинают лучше осознавать, насколько ответственная и трудна профессия учителя.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Автоэлектрик |
• | Дворник |
• | Специалист коммерческого отдела |
• | Экономист |
• | делопроизводитель, помощник руководителя |
• | Водитель В,С |