Озерск, Челябинская область
26 Сентября
воскресенье
Озерск, Челябинская область
26 Сентября
воскресенье
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Озёрске выберут ученика года - 2016

Наука и образование, 16 февраля 2016 14:55, источник: gorono-ozersk.ru

В четвертый раз в Озерском городском округе стартует муниципальный конкурс «Ученик года». Главной целью конкурса является создание единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных организаций Озерского городского округа.

В 2016 году за звание «Ученик года» вступили в борьбу шесть представителей ученического сообщества. Это:

трое обучающихся 9х классов:

Воробьев Егор, МБОУ СОШ №38; Дерендяева Елизавета, МБОУ СОШ №32;

Холманских Евгения, МБОУ СОШ №21;

ученица 10б класса МБОУ СОШ №33  - Мельникова Юлия;

и две выпускницы 11-х классов:

Евстигнеева Арина, МБОУ СОШ №30 и Шагиева Алина, МБОУ СОШ №35.


ychgoda_02.jpg


Традиционно первым на суд жюри была представлена творческая презентация «Я – Гражданин страны великой». В форме театрального представления участники попытались раскрыть свои таланты и доказать всем присутствующим, что они достойны называть себя «Гражданином страны великой».

Новым конкурсным испытанием стал конкурс инфографики «Настоящее кино», в котором конкурсанты попытались графическим способом быстро и четко выразить свое понимание, какое кино можно отнести к «настоящему».

В заключительном испытании первого конкурсного дня участники представили свои выставки на тему «Где родился, там и пригодился» и попытались убедить всех присутствующих, почему важно и нужно после окончания обучения остаться в своем городе, регионе.

Впереди еще два конкурсных дня (17 и 19 февраля). Пожелаем конкурсантам удачи, а всех желающих приглашаем в малый зал Дворца творчества детей и молодежи поддержать своих одноклассников и друзей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 февраля 2016 17:28
И это будет (барабанная дробь) дочка какого нибудь начальника :|
Гость, 16 февраля 2016 18:48
Дочки начальников здесь не участвуют.
Гость, 16 февраля 2016 19:26
Егор - ты лучший!!!!
твой 9 А, 16 февраля 2016 19:45
Женька! Ты - лучшая!!!! Мы за тебя!!! Мы с тобой!!!! Вперёд!!!
Гость, 16 февраля 2016 20:45
Боже мой!
Какие они все разные! Какие молодые! Дай бог им ВСЕМ счастья!  Сколько настоящих конкурсов у них впереди. А этот конкурс только начало. Всем им НАСТОЯЩЕЙ УДАЧИ!
Гость, 16 февраля 2016 21:09
ЛЛЛЛЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗААААААА!!!!
Гость, 16 февраля 2016 22:03
Мальчики, где вы?
Гость, 16 февраля 2016 22:24
Аринааа!!! Мы болеем за тебя!!!
Гость, 16 февраля 2016 22:26
Арина, вперед ! Ты победишь всех,потому что я знаю это. Арна,да что уж там...порвешь всех! 8)
Гость, 16 февраля 2016 22:27
Арина лучшая!!!
Гость, 16 февраля 2016 23:24
придумали никчемные аббревиатуры "МБОУ СОШ" однако. Глаз и ухи режет  8)
Катя Иванова, 17 февраля 2016 01:56
Юленька, удачи и успехов! Мы за тебя!!!❤
Ехидна, 17 февраля 2016 09:27
Почему нет представителей других школ? Даже лицеи не выставили своих кандидатов. А там ведь учатся очень даже не глупые детки. Без их представителей конкурс выглядит очень бедненько.
Гость, 17 февраля 2016 10:10
Ариша, дерзай! Семья с тобой!!! ;)
Гость, 17 февраля 2016 10:16
Женечка! Держись! Мы с тобой и за тебя!!! (учителя начальной школы)
PtiZa, 17 февраля 2016 10:36
И совсем не БЕДНЕНЬКО!!!!! без лицеистов! Ребята  все достойные :)  :) !
PtiZa, 17 февраля 2016 10:37
Егор!!! мы за тебя держим кулочки!!
Гость, 17 февраля 2016 10:46
Ехидна, 17 Февраля 2016 09:27
Почему нет представителей других школ? Даже лицеи не выставили своих кандидатов. А там ведь учатся очень даже не глупые детки. Без их представителей конкурс выглядит очень бедненько.
___
бедненько? уважению учиться всегда пригодиться.
Гость, 17 февраля 2016 10:47
Алина, умничка! Все будет хорошо! Мы за тебя!
Гость, 17 февраля 2016 11:34
Поддержим единственного мужичка!!!!! Егор! ЕГОР!!! ЕГОР!  ты лучший!! :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 17 февраля 2016 12:09
ЛИЗА ЛУЧШАЯ :!:  :!:  :!:
ГостьВ.Д., 17 февраля 2016 12:48
:) А я за мальчика,он всё таки один среди девочек,я за ЕГОРА !!!
Гость, 17 февраля 2016 12:50
Ехидна, 17 Февраля 2016 09:27
Почему нет представителей других школ? Даже лицеи не выставили своих кандидатов. А там ведь учатся очень даже не глупые детки. Без их представителей конкурс выглядит очень бедненько.

_______________________________

В прошлом году, хоть и победил на городе представитель "элитной" школы..... а на область отправили ученицу обычной школы (обладательницу, кстати, 3 места на муниципальном конкурсе!!!!!!). А на области она ВСЕХ победила!!!!!!! Теперь на Россию от области поедет!!! Так что не школа красит ученика, а.....  :D
Гость, 17 февраля 2016 20:58
Ариша!Дерзай,сестрёнка!Я за тебя болею! :{}
Евгения, 17 февраля 2016 21:23
Лизонька, ты лучшая, мы мысленно с тобой, вперед за победой!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений