Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Выбрана пятерка победителей. Озерчанка в их числе

Наука и образование, 27 апреля 2012 13:15, источник: verstov.info

Жюри объявило пятерку финалистов областного конкурса «Учитель года - 2012». Лучшие педагоги области работают в Магнитогорске, Миассе, Озерске, Троицке и Пластовском районе.

Борьбу в третьем туре продолжат:
  1. Дамир Байбурин, учитель физики, город Миасс;

  2. Снежана Комиссарова, учитель начальных классов, город Озерск;

  3. Елена Мустафина, учитель английского языка, город Магнитогорск;

  4. Ольга Цыганова, учитель английского языка, город Троицк;

  5. Надежда Челмакина, учитель начальных классов, Пластовский район.

В третьем туре финалисты примут участие в круглом столе образовательных политиков. Конкурсанты должны продемонстрировать собственную гражданскую позицию в беседе на актуальную тему с представителями Министерства образования и науки Челябинской области.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 апреля 2012 13:50
Уррра! Даёшь наших учителей, нашу Снежану! :D
Светлана, 27 апреля 2012 14:22
Снежана,держим за тебя кулаки! Ты лучшая и достойна победить!!!
Коллега, 27 апреля 2012 14:26
Снежана Олеговна, так держать. Вы - профессионал!
Ксюн, 27 апреля 2012 19:34
магнитогорск и здесь будет первым X
Гость, 27 апреля 2012 19:57
Удачи, терпения и энергии! Снежа, ты уже победила, войдя в пятерку лучших со всей области, учитывая, какие силы и ресурсы были брошены на подготовку к этому конкурсу, например, в Челябинске.ПОБЕДЫ! :!:
Гость, 27 апреля 2012 20:12
УСПЕХОВ!
Гость, 28 апреля 2012 08:57
От души желаю победы! Но уже Снежана -Вы  одна из лучших в городе!
Гость, 28 апреля 2012 09:41
А победила учительница из Троицка. И-эх! Не оценили нашу Снежану.

http://pravmin74.ru/news/v-regione-vybrali-luchshego-uchitelya
SALAM, 28 апреля 2012 10:47
И эта вся движуха из-за электронной книги?:)
Ох и призы...
Гость, 28 апреля 2012 11:59
Так у нее диплом Победителя! Все, кто вышел в пятерку - победители! Умница наша! Мы гордимся вами!  Озерск - впереди! Кстати, обошли Снежинск! Поздравляем!
Гость, 28 апреля 2012 20:27
И это все, кем гордитесь? А те, кто раньше прорывался на область вопреки всему, не то, что сейчас... Хотя бы вспомните кто?
Елена, 28 апреля 2012 20:45
Молодец Снежанна Олеговна!
Гость, 29 апреля 2012 00:39
И Каслинский район, если, что!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений