Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озёрский сайт занял второе место

Наука и образование
11 апреля 2016 13:24
источник: gorono-ozersk.ru
 

МОиН Челябинской области опубликованы итоги областного конкурса «Лучший интернет-сайт образовательной организации», в котором принимали участие три дошкольные и 2 общеобразовательные организации Озерского городского округа.

Второе место в общем зачёте среди 45 дошкольных образовательных организаций занял официальный интернет-сайт МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №43». Напомним, что сайт этого учреждения был призёром аналогичного муниципального конкурса.


001.jpg



В десятку лучших из 51 вошёл официальный интернет-сайт МБОУ СОШ №24.

Поздравляем педагогов с замечательным результатом!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 11 апреля 2016 14:48
ОЧЕНЬ  НРАВЯТСЯ САЙТЫ  В 23 ШКОЛЕ, 39 ЛИЦЕЕ,30 ШКОЛЕ .....
Коллеги, 11 апреля 2016 15:56
Поздравляем коллектив МБДОУ ДС №53 с отличным  результатом!
Особенно  - администратора сайта Сизикову Элину Юрьевну!
Гость, 11 апреля 2016 17:03
никогда бы не полумал, что таким сайтам призовые месиа дают. а чем руководствовались при выборе победителя?
Багира, 11 апреля 2016 17:04
Коллеги, вот не верю я,что между собой вы также и говорите: "мбдоу" :D  :D  :D
Гость, 11 апреля 2016 18:07
Ответ для Багира, 11 Апреля 2016 17:04
Некоторые так и говорят. Это новые законы заставляют теперь говорить, что "учитель и обучающиеся - участники образовательных отношений".

Нельзя говорить школа. Надо теперь говорить  "Организация, осуществляющая образовательную деятельность (МБОООД)

А между собой проскакивают даже фразы типа "Да она вообще без педобрАза!" (т.е. не имеет педагогического образования).
Гость, 11 апреля 2016 18:08
Можно ссылку на все итоги по области. Что-то никак не найти результаты на сайте Министерства. :oops:
Гость, 11 апреля 2016 18:14
Для "Коллеги, 11 Апреля 2016 15:56 "
Садик не 53, а 43!

Странно, что второе место у 43 садика.
Сайт выглядит архаичным. Блог заведующего - не блог, а сами посмотрите что. Картинки баннеров стащены с других сайтов. Пишут, что шаблон адаптированный, а вы попробуйте его открыть на мобильном.  Счетчики стран дважды зачем-то...
Неаккуратно, небрежно как-то всё. Второе место, среди тысяч садиков области... Печально.
Гость, 11 апреля 2016 19:53
Странно, что второе место у 43 садика

У студии Лебедева лучше, Вы правы.
Гость, 11 апреля 2016 20:04
Никогда не могла ничего найти на сайте 24 школы! Неудобный :( странно, что он попал в 10 лучших
Багира, 11 апреля 2016 20:23
А между собой проскакивают даже фразы типа "Да она вообще без педобрАза!" (т.е. не имеет педагогического образования).

Куда прикатилось наше образование - самое лучшее советское образование в мире :o
Ну уж если педагоги так говорят................чего от детей ждать. Я в шоке :o
Гость, 11 апреля 2016 21:57
Серпентарий отдыхает  ;)
Мартовский Кот, 11 апреля 2016 22:48
Молодцы! Это тоже достойно. Вот и снова озерчане отличились.
Гость-коллега, 12 апреля 2016 07:24
Молодцы, 43-й! :)
Элиночка, поздравляем!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений