Озерские школьники вернулись с научных чтений с победойНаука и образование, 14 апреля 2016 13:58, источник: gorono-ozersk.ru
Традиционно в Озерске проходят научные чтения им. И. В. Курчатова, в Сарове – Харитоновские чтения, а в соседнем Снежинске 8-9 апреля состоялись VI Литвиновские чтения.
Наш город, школу 27, представляли двое участников: Архипов Виталий (10 класс) с работой «Сотовая связь и здоровье» (руководитель Т. Ю. Романова) и Полякова Алена (9 класс) с исследованием «Оценка режима питания обучающихся г. Озерска и их отношение к рациональному питанию» (руководитель С. С. Спирина).
Итогом двухдневной работы стал диплом III степени Алены Поляковой и победа в номинации «За актуальность и практическую значимость» Виталия Архипова.
Побывали ребята и в музее Б. В. Литвинова школы №135, которая носит его имя. Академик Борис Васильевич Литвинов – один из тех «Зубров», кто стоял у руля атомной отрасли не одно десятилетие. Поэтому особо значимо, что в числе экспертов работали коллеги и соратники Бориса Васильевича, один из его сыновей.
Поздравляем ребят и их руководителей! Управление образования администрации ОГО Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | уборщик помещений |
• | Инженер-конструктор |
• | Слесарь-ремонтник |
• | Водитель В,С |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | электробезопасность |