РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ЕГЭ по высшему разряду

Наука и образование, 16 июня 2016 10:20, источник: gorono-ozersk.ru

На сайте управления образования администрации ОГО опубликована новость о первых результатах ЕГЭ-2016:


ЕГЭ по математике (базовый уровень) для 328 озерских одиннадцатиклассников завершился успешно.  Всего 15 человек получили оценку «3». У остальных сдававших «4» и «5». Молодцы! Однако, что покажет математика профильная?!


По русскому языку, второму обязательному предмету, отрицательных результатов нет. 39 озерчан получили баллы от 91 до 100:


 Количество баллов 
Количество обучающихся 
ОО
 91 балл
 16
 №№ 23, 29, 30, 32, 33, 36, 38, 39   
 93 балла
 11
 №№ 24, 30, 33, 35, 38, 39
 96 баллов
 6
 №№ 23,30,33
 98 баллов
 5
 №№ 25, 32, 35, 39
 100 баллов
 1
 № 23

Максимальное количество баллов (100) по этому предмету набрала Вачугова Екатерина (лицей №23, уч. Великанова Е.В.). У пятерых выпускников по 98 баллов: Мудрин Н. (шк. №25, уч. Пчелина А.В.), Прокофьева А. (шк. №32, уч. Дука Т.В.), Тухватуллина Я. (шк. №35, уч. Жипарева Н.Н.), Слатина В. и Беспалова Е. (лицей №39, уч. Швецова И.В.).

Поздравляем всех с хорошими результатами!!!



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июня 2016 10:37
Замечательные у нас школы! И дети есть заинтересованные в получении образования!
Гость, 16 июня 2016 10:53
Яна, Ты  умничка!!! Ты лучше ВСЕХ!!!
Бабушка двоих внуков, 16 июня 2016 11:03
И школы у нас замечательные, и учителя у нас замечательные и много детишек  в нашем городе очень умненьких!
Гость, 16 июня 2016 11:10
Еще раз можно убедиться - дело  не в школе, а в репетиторах,  с которыми все дети занимаются, независимо, в какой школе или лицее они учатся.
Гость, 16 июня 2016 11:11
Молодцы дети и их родители, которые не скупятся на занятия с репетиторами. Поздравляем!
Гость, 16 июня 2016 11:14
А с результатами ОГЭ не хотите нас ознакомить?  Это также важно, может даже важнее. Все таки начальное образование, без него никуда!
Гость, 16 июня 2016 11:44
Молодцы ребятки!!! Так держать!!!
Ика, 16 июня 2016 14:58
Гость, 16 Июня 2016 11:14
А с результатами ОГЭ не хотите нас ознакомить? Это также важно, может даже важнее. Все таки начальное образование, без него никуда!

Начальное образование - это 1 - 4 класс!!!
Слатина В., 16 июня 2016 16:29
Не соглашусь с мнением, что все дело в репетиторах. Лично я никогда не занималась с репетитором, однако результат в 98 баллов имею. Спасибо Ирине Витальевне Швецовой и Анне Владиславовне Теличко - учителям 39 Лицея, без которых мой результат был бы недостижим.  :)
Е.В., 16 июня 2016 17:16
И наша девочка из школы №36 никогда не занималась с репетитором по русскому языку. А результат-91 балл!!! Педагог-Горохова Л.Б.
Кость, 16 июня 2016 18:23
Анастасия Викторовна, поздравляю 8)
Гость, 16 июня 2016 19:35
Слатина В., 16 Июня 2016 16:29
Спасибо, Влада! Удачи в поступлении!
Гость, 16 июня 2016 21:41
Лариса Борисовна Горохова замечательный учитель ! С ней не нужны репетиторы . Учила меня в 21 школе .
Гость, 16 июня 2016 21:52
Ика,  умничать не надо. Уже не говорят- неполное среднее. Начальное, среднее, высшее, если что.
Прокофьева А., 16 июня 2016 23:35
Присоединяюсь, очень обидно читать комментарии вроде "дело не в школе, а в репетиторах". Я с репетиторами не занималась совершенно, однако на пробнике получила 93 балла, на ЕГЭ - 98. И все эти достижения я имею лишь благодаря усердной работе учителей школы №32.
Дука Татьяна Валентиновна и Веселова Светлана Анатольевна, СПАСИБО вам огромное, без вас я не могла бы и мечтать о таком результате :)
Гость, 17 июня 2016 00:02
Лариса Борисовна действительно отличный педагог! Сынок у неё учился)
Швецова И.В., 17 июня 2016 08:18
Спасибо всем, кто сказал теплые слова в адрес учителей! А хочу поздравить молодого учителя Пчелину Анастасию Викторовну с высокими результатами,Так держать! И слава Богу, что в образование идут молодые перспективные люди.Анастасия Викторовна, я желаю Вам дальнейших успехов и  позитивного настроения в наше нелегкое время. :)
Гость, 17 июня 2016 12:45
сегодня по центральному телевидению обсуждали вопрос об егэ. и там прозвучала фраза, что задание по русскому языку было очень легким и с ним справились практически все имея весьма хорошие результаты, а вот с профильной математикой проблемы. задание было сложным, и даже просят снизить балл для поступления в вузы...... :(
Гость, 17 июня 2016 21:24
Анастасия Викторовна!!! Умничка, поздравляю!!! Один из лучших результатов в городе, да еще и в далеко не "звездной" школе!
Гость, 17 июня 2016 21:27
Гость, 16 Июня 2016 21:52
Ика, умничать не надо. Уже не говорят- неполное среднее. Начальное, среднее, высшее, если что.


Если что, "неполное среднее и не говорили :D Начальное, общее основное, среднее, высшее "если что" :D  :D  :D
Гость, 18 июня 2016 09:49
А почему не выкладывают результаты ОГЭ? Может, родители задумаются, узнав про 52 двойки по математике, двойках по русскому языку, об учениках, не сдавших ни русский, ни математику :?:  :?:  :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений