Озерский кадетский корпус объявляет о приеме новобранцев
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22» объявляет набор обучающихся в 10 класс, и дополнительный набор в 1-9 классы на 2016-2017 учебный год.
Заявления о приеме в Озерский кадетский корпус МЧС России принимаются по адресу: г. Озерск, п. Татыш, ул. Южная, д. 15.
Перечень необходимых документов:
- характеристика с места учёбы;
- сводный оценочный лист об успеваемости с места учёбы;
- справка о состоянии здоровья;
- справка из ОПДН.
Телефоны для справок: 95596, 89514585994
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 28 июня 2016 22:58
|
 господа, ваши дети, закончив 22-ю школу, не получат возможности поступить в ВУЗ или военное училище. В аттестате будет просто школа. Мой сын ушел оттуда.
|
Гость, 28 июня 2016 23:11
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22» и ни намека в официальном наименовании школы на кадетский корпус нет!!
|
Гость, 29 июня 2016 12:18
|
А что в военные ВУЗЫ берут только кандидатов с особыми аттестатами? Бред! Школа готовит для поступления в любой ВУЗ. А вот результат каждого это и есть возможность поступления. А Вы ушли сами из школы или Вас ушли?
|
Родитель, 29 июня 2016 13:39
|
Светлана подумайте уже о благе образования Озерска или в крайнем случае о душе, а не о сайтах.
|
Гость, 29 июня 2016 13:43
|
Сами ушли. И не надо позиционировать себя, как "Кадетский корпус"! Мы денег столько отдали.... Думали- ребенок в МЧС-ВУЗ поступит без экзаменов. Никаких там поблажек. Ребенок мог любую другую школу закончить и самостоятельно поступить. Вы то зачем были нужны?
|
Гость, 29 июня 2016 14:28
|
Плюс обучения в МБОУ СОШ № 22 не в том, что ваш ребенок поступит в учреждение военной направленности ( это может сделать выпускник любой школы, главное чтобы было желание учиться), а в том, что учащиеся кадетских классов находятся в школе под присмотром до 17-00ч и у родителей нет заботы чем бы и как бы занять своего ребенка после школы, а так же в том, что детей учат любить свою родину, уважать старших, быть дисциплинированными. А если ребенок считает, что ему главнее всего прийти со школы сесть за компьютер и до прихода родителей обитать в виртуальном мире, а потом сделать вид, что он очень устал делать уроки, то конечно делать ему в этой школе нечего.
|
Гость, 29 июня 2016 14:36
|
Ваш сын медалист, думаю нет, а зачем ВУЗУ МЧС Ваш сын без экзаменов? Да и другим вузам лодыри не нужны.
|
Шурале, 29 июня 2016 15:14
|
А какие вам нужны поблажки? Сейчас их отменили даже детям военных. Единственное при поступлении относятся с пониманием отслужившим в армии или работникам МЧС. Смею, Вас заверить после 22 школы можно поступить в любой вуз страны или даже Сор бону или Гарвард если знания позволят.
|
Родитель кадета, 30 июня 2016 10:23
|
Гость, 29 Июня 2016 13:43 Сами ушли. И не надо позиционировать себя, как "Кадетский корпус"! Мы денег столько отдали.... Думали- ребенок в МЧС-ВУЗ поступит без экзаменов. Никаких там поблажек. Ребенок мог любую другую школу закончить и самостоятельно поступить. Вы то зачем были нужны? _________________________________________________________________________ Позвольте узнать про деньги??? какие и кому Вы конкретно отдали??? Мы учимся 4 год, а денег еще кроме как на форму, питание, проезд и на нужды своего ребенка НИКОМУ ЕЩЕ НЕ ОТДАВАЛИ. И мы гордимся своими успехами в кадетских классах в МБОУ СОШ № 22 :!: :!: :!: И всех заинтересованных в воспитании своих детей не просто зовем, но и приглашаем в НАШУ дружную семью :D И все у Нас получится, если Мы вместе с педагогами будем любить то что мы делаем, и все двери перед нашими детками откроются, куда только пожелают наши дети, если Мы с Вами приложим усилия. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам!!!
|
Гость, 30 июня 2016 13:03
|
У них же договор с училищами. И преференции будут
|
Гость, 30 июня 2016 22:49
|
Гость 30 Июня 2016 13:03:46 У них же договор с училищами. И преференции будут ----------------------------------------------- А можно подробнее с какими конкретно училищами есть договора у нашего кадетского корпуса, и в чем их суть?!
|
Гость, 18 мая 2022 01:45
|
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,с Озерска до п.Татышева возит автобус или они сами добираются на маршрутах????
|
Перейти к обсуждению на форуме >>