РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В школе №38 прошёл удивительный "Последний звонок"

Наука и образование, 29 мая 2012 09:13, Читатель

Вот и пришла пора прощанья,
Звенит напутственно звонок...
Мы скажем: "Школа, до свиданья, -
Всему свой час, всему свой срок".
Мы не торопимся проститься,
И во сто крат теперь милей
Нам станут образы и лица
Родных своих учителей.
Но час пришел, - мы это знаем,
И в этот свой особый час
Вас благодарно приглашаем
На школьный бал, на школьный вальс!..

Sunrise


pJrDSgnkDrA.jpg

ExAP5aOEFio.jpg

rn9QA7wHoHo.jpg

RbqhyE6lHs8.jpg

UwUxcPG2GG8.jpg

ZDVeCyWxUkQ.jpg

Фото сайта vk.com/album71723671_157785821

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 мая 2012 12:26
И что тут удивительного?)
Гость, 29 мая 2012 13:10
О УЖАС!!!! Нас заставляли носить в школу ежедневно форму и фартуки...ненавижу их до сих пор....А вам -выпускники- зачем их надевать:ведь вы их не носили повседневно...Неужели не хватает фантазии одеться на Последний звонок красиво и модно!!!!!! Тем более.что ваша форма больше похоже на форму официантов и горничных...
Гость, 29 мая 2012 13:51
Девочкам выдали одинаковые фартуки или заставили купить?
Гость, 29 мая 2012 15:40
Действительно, ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА!!!!!! УДИВЛЯТЬСЯ, ДА УДИВЛЯТЬСЯ!
Гость, 29 мая 2012 15:47
А мне очень понравилось, как одеты девчонки!
Молодцы! Супер! Респект!
Фартучки такие нежные, как сама юность!
Удачи Вам выпускники!!! :)
Гость, 29 мая 2012 15:50
И бантики! Всё классно!!!
Гость, 29 мая 2012 16:40
Очень красиво. Чисто. Нежно.
Гость, 29 мая 2012 17:02
Почему же в школу они-эти нежные девочки в бантиках-ходят не в школьной форме.....
Гость, 29 мая 2012 17:13
Наверняка ходят, только в исключительных случаях. Например на Последний звонок, да и на первое сентября наверное ходили.
Мне нравится, вот смотришь на этих девчонок, аж глаз радуется!  :)
Гость, 29 мая 2012 17:49
Часто захожу в блог EnglishRussiа, иностранцы в каментах тоже постоянно удивляются, нафига у нас выпускницы наряжаются горничными )))
Гость, 29 мая 2012 18:22
У кого какие ассоциации... Главное, чтоб девчонкам самим нравилось! :!:
Девчонки-все супер! ;)
Гость, 29 мая 2012 18:26
Так объяснять надо что это старая форма, и девчонки в память о ней в последний школьный день одевают её. :)  :)  :)  может позаимствуют старую добрую традицию!
Гость, 29 мая 2012 19:39
Какие же шикарные девчонки в 38 школе!  8)  :D  :)  ;)  ;)  :D  :)  :)  :)  В этих фартуках они просто милашки!!! 8)  :{}
Гость, 29 мая 2012 20:05
Нас тоже многое удивляет в иностранной культуре. И до каких пор мы будем испытывать неловкость перед ними, иностранцами. А что касается такой формы одежды, девушки выбрали ее сами, и это уже стало в школе традицией последнего звонка, доброй памятью о той поре, когда родители были школьниками. А все разнообразие нарядов девочки еще продемонстрируют на выпускном. Не злобствуйте люди, а порадуйтесь тому, что еще есть молодежь с чистыми помыслами и светлой душой. Вы просто их не знаете, по- видимому.
Гость, 29 мая 2012 20:07
А мне очень нравиться!!! И если в этой школе есть такая традиция - фартуки одевать - то это просто великолепно. Девушки, может быть, и не носят их каждый день, но отдают дань прошлому! И это великолепно! Вы только посмотрите, какие они юные и вдохновенные! И, кстати, я согласна с заголовком о том, что это удивительный последний звонок! Он бывает раз в жизни! Вспомните свой, люди дорогие: это же прощание с детством, с друзьями, с учителями, с беззаботными днями..!
Гость, 29 мая 2012 20:12
Какой классный балерун затесался между очаровательными выпускницами :)  ;)  :)  :)  :)
Гость, 29 мая 2012 20:26
Красивые!!!С праздником ребят)))Успешной сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗы!
Старшее поколение, 29 мая 2012 20:27
Мне кажется что девчонки молодцы что надели фартучки. Я сразу вспомнил своих одноклассниц, школьные годы, наши праздничные вечера. Замечательно что молодое поколение даёт нам возможность не забывать наши школьные годы. Молодцы ребята! Удачи вам в жизни!!! :)
Гость, 29 мая 2012 20:57
Слушайте люди, какая разница во что одеты выпускницы и как последний звонок празднуется в этой школе? Вам не кажется, что самое важное, это эти совершенно счастливые лица ребят на фотографиях!!! Посмотрите на фотку парней, как они обнимают друг друга: я уверена, это говорит о том, что они настоящая команда и надёжная крепость вот для этих просто очаровательных девушек))) Это их последний день вместе, и они хотели своей радостью поделиться со всем городом! Так почему же вы омрачаете их воспоминания? Давайте учиться радоваться вместе с другими, а не только за себя! Тем более, что это всё-таки дети, их творчество и их эмоции)))))
Выпускник 2002 год, 29 мая 2012 21:14
Мимо таких выпускниц невозможно пройти незаметив. Горжусь что в моей школе и сейчас учатся такие привлекательные девушки!
И вообще, я считаю что 38-я СУПЕР!!! ВОВСЁМ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!! Так держать :)  :)  :)
Гость, 29 мая 2012 21:22
Девчонки - умнички! Спасибо за напоминание о моей юности именно в таких фартуках. Правда не хватает белых воротничков и кружевных манжетов.   :D
>Неужели не хватает фантазии одеться на Последний звонок красиво и модно!!!!!
А чем же тогда будет отличаться ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК от любого другого дня, если они каждый день думают как модно одеться на  обычные уроки? А здесь как раз креатив!
Удачи вам ВЫПУСКНИКИ!
Гость, 29 мая 2012 21:27
Судя по этим счастливым лицам видно, что эти ребята знают, что значит быть классом, единым коллективом 8)  :D  :)  :D  :)  ;)   8)  И это замечательно)
Гость, 29 мая 2012 21:36
мне приятно читать отклики о том, как люди хвалят свою 38 школу. в наше время это редкость и дорогого стоит. НО МОДЕЛИ ФАРТУКОВ ПОЗОРНЫЕ - ЭКОНОМ-ВАРИАНТ И СОВЕРШЕННО НЕ СОЧЕТАЮТСЯ С ТЕМИ ПЛАТЬЯМИ, КОТОРЫЕ ПОД  гипюровыми передниками. мы в 70-80 гг. никогда бы себе не позволили надеть шк. фартук на платье без рукава и с декольте - это нонсенс, безвкусица и т.п.  мне 48 лет и поверьте я в моде и в эстетике в одежде разбираюсь профессионально.
Гость, 29 мая 2012 21:45
Девочки просто умнички!!! За последние годы в первый раз вижу таких естественных и жизнерадостных выпускниц. Приятно видеть не размулёванные косметикой лица. Так держать! И парни у вас просто красавцы)))
Родители выпускников, 29 мая 2012 22:02
Какая замечательная школа, какие замечательные выпускники! Всегда будем благодарны учителям этой школы за чуткое отношение и внимание к нашим детям и заботу о них!
Учителям терпения, выдержки, зворовья, благодарных учеников, а выпускникам удачной сдачи ЕГЭ и осуществления их самой заветной мечты!
Гость, 29 мая 2012 23:59
по моему во многих школах есть такая традиция на счет формы на последний звонок, 38 не чем не отличилась от остальных и даже не выделилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 30 мая 2012 00:24
Гость, 29 Мая 2012 13:10  
О УЖАС!!!! Нас заставляли носить в школу ежедневно форму и фартуки...ненавижу их до сих пор....
-
Вас плохо воспитывали..выставлять свои чувства напоказ -дурной тон.
Гость, 30 мая 2012 00:27
38 школа так то не плохая школа, но урвовень подготовки слабый.
А так -то молодцы. Юность -это вечная стадия, как и молодость.
Такие свободные ребята на ФОТО 3.
Гость, 30 мая 2012 00:58
Все прелестные, чудесные, великолепные!!!  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  ;)  :D  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 30 мая 2012 14:13
Гость, 30 Мая 2012 00:27
38 школа так то не плохая школа, но урвовень подготовки слабый.

Ничего подобного, ребята из 38 сдают экзамены ничуть не хуже чем из остальных школ города. Уровень сдачи зависит всего лишь на очень очень малую часть от школы. В основном уровень зависит от ученика, насколько сильно он хочет получить высокий балл. Если человек занимался добросовестно всё это время, читал дополнительную литературу, одним словом серьёзно подошёл к подготовке, а не шлялся по различным клубам, так он и сдаст все ЕГЭ очень удачно.

Удачи вам выпускники! Покажите всё, на что вы способны!!! Докажите что 38 ничуть не хуже, а в некоторых случаях даже намного лучше!
Гость, 30 мая 2012 17:07
А ЧТО ВООБЩЕ ЗА РАЗГОН ПО ПОВОДУ ФОРМЫ??? Они ж не краповые береты надели! Преемственность старой, доброй традиции - не более того. Узнаваемо и празднично!!!
Гость, 30 мая 2012 19:33
Знаете что!(той даме,которой 48)Разбирайтесь в своей этике,эстетике,моде,стиле дальше!В фартуки оделись,чтобы порадовать родителей,бабушек и дедушек,учителей!Гипюр наиболее экономный вариант и что!?Кружево приятно смотрится.Если вы увидели декольте-запишитесь к окулисту.Раз вы такая замечательная и разбирающаяся в моде-чтож вы не с Юдашкиным то сотрудничаете?
Спасибо тем,кто пожелал удачи и положительно высказался,а не стал вдобавок об уровне образования говорить и т.д....Очень приятно осознавать,что люди искренне радуются и желают удачи!Написали бы про другую школу-я бы уж точно не стала выплескивать негатив,я бы пожелала ребятам удачи.
Как же люди любят все обсудить,поперемывать косточки,показать,какие они замечательные,а все остальные так себе...
Гость, 30 мая 2012 20:03
Меня всегда умиляло то, что многие люди на всё горазды в соц. сетях. Ребята из 38 школы со многими общаются, но в глаза никому никто и ничего не говорит. Так что очень "мило" с вашей стороны выплестнуть своё недовольство, правда до конца не могу понять, чем же оно вызвано. Делайте выводы господа.
Гость, 30 мая 2012 22:29
Что все прицепились к форме!!! По всей стране на Последний звонок девчата так одеваются... Много лет... Было и будет... Прекрасная школа!!! Молодцы!!!
Родители выпускницы, 30 мая 2012 23:03
Неужели вам не надоело говорить гадости!!!!!!! У детей просто праздник!!!!!! Им и нам было хорошо!!!!!! Радуйтесь жизни, ГОСПОДА!!!!!
}{0ТТ@БЬ)Ч, 2 июня 2012 20:28
ДЕВЧОНКИ, ВЫ СУПЕР :)
Гость, 3 июня 2012 21:21
Так давайте введем эту форму в повседневную жизнь наших школьниц....Тогда и на Последнем Звонке эта форма будет выглядеть органично....
Гость, 19 ноября 2012 09:20
Спасибо что есть такая школа!!!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений