Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Выпускной вечер школы №32

Наука и образование, 25 июня 2012 09:57, Редакция

В прошедшую субботу в школах Озёрска прошли выпускные вечера.

Наш фотокорреспондент побывал во дворце культуры "Маяк", где состоялся вечер выпускников школы №32, и снял этот видеоролик. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Алексей, 25 июня 2012 16:00
Сейчас готовится полноформатный фильм о выпускниках 32 школы. В него будут входить "Последний звонок" (полностью), телевизионный репортаж (Видеоканал), "Выпускной бал" (ДК "Маяк"), запуск фонариков (Айвенго) и ночная программа ("Принцесса"- до 5 утра). Видео снято несколькими операторами  на профессиональные камеры.
Гости любимого сайта, 25 июня 2012 19:12
Алексей, замечательная идея! И где ( а самое главное когда, ведь лето - сезон отпусков) этот полноформатный фильм можно будет посмотреть?
Коля из Кыштыма, 26 июня 2012 08:39
Снято непрофессинально "несколькими операторами на профессиональные камеры"
Гость, 26 июня 2012 17:13
Фильм будет ПОДАРЕН всем выпускникам школы 32 этого года. С Вами свяжутся родители -организаторы выпускного вечера через 3 недельки, как только он будет полностью смонтирован. Так что не волнуйтесь и наберитесь терпения! Результат, думаю, будет отличным!
Гость, 26 июня 2012 17:32
а что за девушка поет на 8 минуте?
Алексей, 26 июня 2012 19:05
Уважаемые, я к этому видеоролику, который выложен в этой теме не имею отношения (для Коли из Кыштыма), НАШ фильм снят на высоком уровне как для Озёрска, так и тем более для Кыштыма, понимаете... Этот Ролик иллюстрирует тему "Выпускной вечер школы №32".
--------Я тоже думаю, что это была замечательная идея обратиться именно к нам, по поводу производства фильма. Безусловно он порадует и родителей и выпускников...
--------И где фильм можно будет посмотреть? ------ У себя дома с персонального диска DVD, который будет передан каждому выпускнику...
 Для ценителей FULL HD качества, будет предложено дополнительно приобрести файлы (Mpeg 2 - 1920/1080 pic).
Гостья, 26 июня 2012 20:55
Алексей, 26 Июня 2012 19:05  
Уважаемые, я к этому видеоролику, который выложен в этой теме не имею отношения (для Коли из Кыштыма), НАШ фильм снят на высоком уровне как для Озёрска, так и тем более для Кыштыма, понимаете...  
--------------------------------------------------
Алексей, как бы это Вам помяхше сказать - пафосу бы поменьше. Вы себя тут так навязчиво пиарите.
Поверьте, и в Кыштыме тоже есть проф. операторы с камерами хорошего класса. Ваш фильм никто еще не видел. Шума много, результат неизвестен.. А это просто зарисовка, сделанная специально для сайта.

Цитата: У себя дома с персонального диска DVD, который будет передан каждому выпускнику...
---------------------------------------------
Ну ведь не забесплатно же. Родители-то все оплатили. и слова о подарке - не совсем правда...
Гость, 27 ноября 2012 14:30
Я выпускница этого года,где можно взять этот диск? Никтог ничего не передавал и не связывался
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений