РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (597)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Стобальников» стало больше

Наука и образование, 28 июня 2012 11:04, Редакция

Озёрское образование может гордиться не только золотыми и серебряными медалистами, но и своими выпускниками, сдавших единый государственный экзамен на 100 баллов! Таковых в этом году ровно пять!

По русскому языку это:

Светлана Биктимирова (гимназия №23), Елена Божева и Ирина Хабибуллина (лицей №39);

по химии - Алина Комарова (лицей №39)

и по литературе Арина Поздняк (школа №32).

В прошлом году «стобальников» было только трое.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июня 2012 11:43
Молодцы ребята! Поздравляю, так держать! Сама 5 лет назад писала ЕГЭ, так что понимаю как это непросто
Гость, 28 июня 2012 11:44
Молодцы! 100 баллов по лит-ре - это вообще нереально! Умницы дети! Удачи!
Гость, 28 июня 2012 11:47
Уважаемая редакция, назовите, пожалуйста, фамилии учителей, подготовивших 100-балльников. Мне, как родителю, очень интересно, да и педагогам, я думаю, будет приятно.
Гость, 28 июня 2012 13:01
Гость, 28 Июня 2012 11:47
Уважаемая редакция, назовите, пожалуйста, фамилии учителей, подготовивших 100-балльников. Мне, как родителю, очень интересно, да и педагогам, я думаю, будет приятно.

Да, да, пожалуйста, назовите!
Гость, 28 июня 2012 13:01
Гость, 28 Июня 2012 11:47
Уважаемая редакция, назовите, пожалуйста, фамилии учителей, подготовивших 100-балльников. Мне, как родителю, очень интересно, да и педагогам, я думаю, будет приятно.


Тебе нужны имена их репетиторов,учителя здесь не при чём!
Гость, 28 июня 2012 13:53
По русскому языку Иру и Лену подготовила Елена Аркадьевна Пчелина (Лицей 39). Причем у нее еще 20 человек из параллели написали ЕГЭ 90 баллов и выше. Так что тут дело в учителе, а не в репетиторах!!!!
Гость, 28 июня 2012 20:01
Гость, 28 Июня 2012 13:01,мы вроде  на брудершафт не пили - так что не надо тыкать. И откуда такая осведомленность, что учителя здесь нИ при чем? Школы, которые подготовили стобалльников, лучшие в городе, так что, я думаю, готовили детей к ЕГЭ хорошо. И мне интересны имена именно учителей, подготовивших этих детей.
Репетитор, 28 июня 2012 20:07
Я репетитор одной из девушек, получивших 100 баллов. И могу сказать: помимо того, что это действительно очень умная и одаренная ученица, подготовка к ЕГЭ в школе велась на очень высоком уровне, прорабатывался серьезный материал, домашние задания не только отличались повышенной сложностью, но и регулярно проверялись с подробными комментариями. Так что прежде чем писать про то, чего не знаете, неплохо бы подумать. Один репетитор за 2 ч. в неделю может только дополнять, углублять знания - без качественного преподавания в школе, на уроках, результата не будет! :!:
рыжая, 29 июня 2012 06:44
ну и зачем эти 100 баллов ?  ну вот есть они и что дальше ? детям своим хвастаться ?
учителям надо - у них наверно рейтинг, премия  и все такое...так сказать - показатель работы.  а ученику ? кроме того что может быть поможет поступить куда хочешь (не факт), + моральное одногоднее удовлетворение .
ведь 80 и 100 - все равно 5 в аттестате.
да и сертификат (как медаль) не остается на руках, ну если только копию сделать.
или остается сейчас сертификат у выпускника ?
рыжая, 29 июня 2012 07:59
я это к тому, что репетитор сказал, что занимался с девушкой, явно она была не глупая и вполне могла сама сдать ЕГЭ ну не на 100, а на 90 уж точно.  
или не могла сама сдать даже на 70 баллов ? и только работа с репетитором подтянула ее знания и она случайно сдала на 100, хотя такой цели не было ?    

или все-таки цель была - 100 баллов ? ;)
Гость, 29 июня 2012 08:34
рыжая, 29 Июня 2012 06:44
Вы похоже совсем не в теме! Вот пять в аттестате - это может быть и просто удовлетворение, потому что аттестат в вузах смотрят в последнюю очередь. А баллы - это то, что открывает дорогу в вуз. Конкурс при поступлении по баллам ЕГЭ, а не по оценкам в аттестате! Иной раз даже 1 балл становится решающим! И потом, сертификат действителен до 2014 года. Так что удовлетворение не "одногоднее"
Гость, 29 июня 2012 12:59
для рыженькой : ни на медаль , ни на оценки в аттестате при поступлении в ВУЗ  не смотрят,так что готовьтесь лучше к ЕГЭ ,а ещё призёрам олимпиад могут засчитать 100 баллов.
Гость, 29 июня 2012 16:12
"Случайно сдала на 100 баллов", "цели такой не было"  - давно я так не смеялась.Что значит "сама могла сдать"? Она и сдавала вообще-то сама, а прогнозов таких -"на 90 уж точно" никто делать не будет, мы тут не на картах гадаем.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений