РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
11 Июля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (281)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (346) Сдам (47) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Праздник светлой грусти: в Озёрском технологическом институте прошёл выпускной вечер

Наука и образование, 13 июля 2017 12:25, источник: Собинформ

В минувшую пятницу, 7 июля, студентам Озёрского технологического института торжественно вручили дипломы о высшем образовании в стенах информационного центра ФГУП «ПО «Маяк».

В этом году ОТИ НИЯУ МИФИ выпустил 22 специалиста зимой, по специальности - «Химическая технология материалов современной энергетики» и направлению подготовки - «Технологические машины и оборудование», а летний выпуск составил 55 человек, по направлениям подготовки - «Приборостроение», «Экономика», «Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» и «Электротехника и электроэнергетика», из которых шесть студентов закончили институт с отличием.


HAGyds1XiQQ.jpg

IMG_2186.JPG

IMG_2193.JPG


«Поздравляю вас, друзья, с прекрасным праздником, с вашим вхождением в новую, совсем взрослую жизнь!», - с такими словами обратился к выпускникам директор Озёрского технологического института – Иван Александрович Иванов. «Мы выпускаем высококлассных специалистов, готовых к работе на нашем градообразующем предприятии - Производственном объединении «Маяк», - отметил директор.

Выпускной вечер был полон неожиданностей и сюрпризов, одним из которых стало личное присутствие на мероприятии проректора НИЯУ МИФИ – Владимира Васильевича Ужвы. «Желаю вам, дорогие выпускники, прежде всего не потерять друг друга. Студенческая дружба – самая крепкая. Пронесите её через года, пусть она будет лучшим подспорьем для вас в трудные жизненные минуты».

Также поприветствовал выпускников и гостей вечера представитель ФГУП «ПО «Маяк» - заместитель генерального директора, директор по качеству Евгений Владимирович Антонов.


IMG_2211.JPG

IMG_2244.JPG

IMG_2286.JPG

IMG_2299.JPG

IMG_2342.JPG

IMG_2406.JPG

IMG_2415.JPG


Необычный формат выпускного вечера был подготовлен творческой группой отдела социально-воспитательной работы Озёрского технологического института. В этом году ребят ждал выпускной в стиле интеллектуального казино «Что? Где? Когда?» Был и закадровый голос ведущего, и интересные, каверзные вопросы, и глубокие ответы от заведующих кафедрами и кураторов, которые плавно перетекали в поздравительную речь для выпускников, и внеплановые ответы новоиспечённых специалистов и бакалавров из зала.

Каждой выпускающейся группой в этом году были подготовлены качественные, яркие видеоролики, раскрывающие студенческие будни и годы пребывания в институте.

Эмоции переполняли зал Информационного центра ФГУП «ПО «Маяк». Выпускники искренне благодарили преподавателей за полученные профессиональные знания и навыки, терпение, самоотдачу, понимание.

Кульминацией праздника стал фуршет и долгожданный запуск воздушных шариков в небо. Надеемся, что загаданные выпускниками желания обязательно осуществятся.

Мы ещё раз поздравляем всех выпускников с праздником и желаем им неизменной удачи на сложном, но очень интересном жизненном пути!


IMG_2464.JPG

IMG_2524.JPG

IMG_2533.JPG

muNRO14qSzg.jpg

uBtDImu4VPU.jpg

IMG_2490.JPG





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июля 2017 13:13
как приятно видеть своих любимых педагогов! Эльвира Рудольфовна, Ирина Александровна, Андрей Анатольевич! Очень скучаю по Вам! И спасибо за образование! Дай Бог Вам здоровья и счастья и хороших студентов)
Гость, 13 июля 2017 13:57
вы все лучшие!!!
Гость, 13 июля 2017 14:35
Андрею Анатольевичу Комарову - респект!!! Таких преподавателей - поискать! Умный и талантливый! Спасибо за знания, дорогой Андрей Анатольевич! Здоровья вам.
Гость, 13 июля 2017 14:40
Гость, 13 Июля 2017 13:13
как приятно видеть своих любимых педагогов! Эльвира Рудольфовна, Ирина Александровна, Андрей Анатольевич! Очень скучаю по Вам! И спасибо за образование! Дай Бог Вам здоровья и счастья и хороших студентов)
-------------------------------------------------

Присоединяюсь)) У нас все скромно было 19 лет назад))
Гость, 13 июля 2017 15:08
Я б с выпусницей в зеленой блузке познакомился!
Гость, 13 июля 2017 15:29
мал еще...  :D
Гость, 13 июля 2017 15:52
Гость, 13 Июля 2017 15:08
Я б с выпусницей в зеленой блузке познакомился!
*-*
это платьишко, а не блузка. Экий Вы невнимательный)
Елена, 13 июля 2017 19:32
Попов Владимир Нефедович- спасибо за полученное образование. Выпускник 2006 года.
Гость, 13 июля 2017 20:04
Гость, 13 Июля 2017 15:52 Это нравится0
Гость, 13 Июля 2017 15:08
Я б с выпусницей в зеленой блузке познакомился!
*-*
это платьишко, а не блузка. Экий Вы невнимательный)
--------------------
присоединяюсь к поздравлениям. Удачи :!:  :D
+1, 13 июля 2017 21:25
Ксюшка! Красный диплом - поздравляем!  :!:
Мартовский Кот, 14 июля 2017 03:23
Ох, какие красавицы-студентки! :{} Они не только красавицы, но и умные красавицы. А для умных красавиц всегда много перспектив. Красивая девушка на фото №11, Вы прекрасно выглядете, по Вашим красивым глазам я уверен, что Вы очень умная и перспективная, у Вас очень большие перспективы, у Вас очень красивые глаза!  ;)  :) Да все девушки красавицы, молодцы! :)
Гость, 14 июля 2017 16:46
Мартовский Кот, 14 Июля 2017 03:23 Это нравится0
Ох, какие красавицы-студентки! :{} Они не только красавицы, но и умные красавицы. А для умных красавиц всегда много перспектив. Красивая девушка на фото №11, Вы прекрасно выглядете, по Вашим красивым глазам я уверен, что Вы очень умная и перспективная, у Вас очень большие перспективы, у Вас очень красивые глаза!  ;)  :) Да все девушки красавицы, молодцы! :)
---------------------
да-да, большие красивые горящие глазки и тело классное у её телохранителя ;) .
Мартовский Кот, 18 июля 2017 05:45
Нисколько не сомневался, что у таких красавиц есть свои собственные телохранители. :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Погода в Озерске

11 июля 2025 - утро

19oC, Ветер Северо-западный 3 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

посудомойщица,коренщица
Бухгалтер
менеджер по продажам

Последние резюме в Озерске

Инженер
Водитель В,С
Рассмотрю варианты

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU