Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Сертификаты ЕГЭ переданы школам

Наука и образование, 5 июля 2012 09:23, Читатель

Уважаемая редакция! Официальной информации о сроках выдачи выпускникам-одиннадцатиклассникам сертификатов ЕГЭ нигде нет. Прошёл слух, что может быть их вообще не будут выдавать! Очень волнуются все: и сами выпускники и родители. Надо поступать, в приёмных комиссиях институтов требуют сертификаты! Может быть, вам что-либо известно?

От редакции: по словам специалистов Управления образования, вчера, 4 июля, все сертификаты были переданы школам. Не выданными (по причине апелляции, из-за ошибок при заполнении) остались единицы. В любом случае обращаться нужно по месту прежнего обучения.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 5 июля 2012 10:15
Во многих школах ещё вчера началась выдача сертификатов ЕГЭ.
Немного ситуацию может осложнить обязательная подпись руководителей ОУ на сертификатах. Многие уже в отпуске и не имеют возможности быстро прибыть в ОУ для подписания.
Гость, 5 июля 2012 10:47
Вчера были получены школу, сегодня печати расставили и я уже получил. А так, они не решают при поступление - в вузах они сами всё находят в базе данных.
Гость, 5 июля 2012 11:04
сегодня пятое июля, но сертификаты не выдают! :!:
Гость, 5 июля 2012 11:13
Гость, 5 Июля 2012 10:47
Вчера были получены школу, сегодня печати расставили и я уже получил. А так, они не решают при поступление - в вузах они сами всё находят в базе данных.

смотря в какой вуз поступаете, молодой человек. Есть такие серьёзные вузы, которым нужны сертификаты,хотя про базу данных они знают.поэтому и волнение.и ещё надо их отправить до места назначения.
Гость, 5 июля 2012 11:46
Гость, 5 Июля 2012 11:04

это в какой школе сертификаты до сих пор не выдаются?
Гость, 5 июля 2012 11:53
По правилам приема, ни один вуз не может при подаче документов требовать сертификат егэ, комиссии всех вузов ОБЯЗАНЫ запрашивать результат через базу данных.
Гость, 5 июля 2012 16:42
Гость, 5 Июля 2012 11:53
По правилам приема, ни один вуз не может при подаче документов требовать сертификат егэ, комиссии всех вузов ОБЯЗАНЫ запрашивать результат через базу данных.

По Правилам приёма -2012 в военные вузы требуется сертификат, так там прописано.через базу данных результат запрашивают, но сертификат нужен!
Гость, 5 июля 2012 16:47
Гость, 5 Июля 2012 11:46
Гость, 5 Июля 2012 11:04

это в какой школе сертификаты до сих пор не выдаются?
В 33 школе начали выдавать сегодня с 12до 13 часов.узнали о начале выдачи благодаря данному сайту. Из школьных работников никто не сообщил, хотя обещали сразу проинформировать.сами позвонили в школу и узнали время выдачи
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений