РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

День знаний. Школа №32

Наука и образование, 1 сентября 2012 11:35, Редакция

Сегодня, 1 сентября, во всех озёрских школах прошли торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года. Наши корреспонденты побывали на нескольких мероприятиях. Первый фоторепортаж с площадки у школы №32.


_7AK9929_новый размер.JPG

_7AK9935_новый размер.JPG

_7AK0005_новый размер.JPG

_7AK0019_новый размер.JPG

_7AK0022_новый размер.JPG

_7AK0041_новый размер.JPG

_7AK0050_новый размер.JPG

_7AK0078_новый размер.JPG

_7AK0085_новый размер.JPG

_7AK9927_новый размер.JPG

_7AK9940_новый размер.JPG

_7AK9943_новый размер.JPG

_7AK9933_новый размер.JPG

_7AK9925_новый размер.JPG

_7AK9949_новый размер.JPG

_7AK0086_новый размер.JPG

_7AK9969_новый размер.JPG

_7AK9974_новый размер.JPG

_7AK9982_новый размер.JPG

_7AK9987_новый размер.JPG

_7AK9937_новый размер.JPG

_7AK9992_новый размер.JPG

3AK_8411_новый размер.JPG

3AK_8419_новый размер.JPG

_7AK0069_новый размер.JPG


Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 сентября 2012 12:17
В 1966г. мой сын пошел в 1-й класс, в 1972 году - дочь, в 1988г - внучка, а в 2016г - правнучка и все в школу №32. Было всякое в зависимости от времени и многих обстоятельств. В основном - хорошо. Поздравляю всех учителей с началом учебного года!
Гость, 1 сентября 2012 13:27
Так приятно видеть своих бывших учителей, аж до слез :{}
Гость, 1 сентября 2012 14:00
Как грустно смотреть на грустных детей.
Гость, 1 сентября 2012 18:23
Гость, 1 Сентября 2012 12:17
В 1966г. мой сын пошел в 1-й класс, в 1972 году - дочь, в 1988г - внучка, а в 2016г - правнучка и все в школу №32.

ДА ВЫ ПРОСТО ПРОСТО СЧАСТЛИВИЦА!!! СЧАСТЛИВЧИК?.........
ОБЗАВИДОВАТЬСЯ МОЖНО

И В ИНТЕРНЕТЕ!!!! МОЛОТОК!!! :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
ВАС НАДО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОЖИЛЫМ ГОРОЖАНАМ ПОКАЗЫВАТЬ. тем, кто компьютера как огня боится.
Гость, 1 сентября 2012 19:04
school 32 the best, с праздником ))
Гость, 1 сентября 2012 19:56
Какие грустные дети на фотографиях
Гость, 1 сентября 2012 21:32
гостю 1 сентября 18.23. Спасибо, я не очень привыкла показываться, но я счастлива своими близкими и грустно , что время бежит неумолимо, наслаждайтесь разумно каждым мигом. Овладеть компьютером можно в любом возрасте, было бы желание и компьютер. Интернет меня спасает в некоторые моменты жизни и дает возможность общаться с дальней родней и друзьями. А школы №32 и №39 мои родные школы, хотя неравнодушна и к  №23 и №24 школам, где необыкновенные учителя и начальства.
Гость, 2 сентября 2012 08:47
А зачем на флаге школы "Озёрск" написано латинскими буквами? Это так с Госдепом борются?  :D
Гость, 2 сентября 2012 19:38
Что-то в 32 школе все стоят на линейке грустные
Ирина, 2 сентября 2012 21:57
ааа зачем их выставили!
:evil:
Гость, 3 сентября 2012 22:00
самая крутая школа! :!:  :D
Гость, 3 сентября 2012 22:43
:) Молодцы!
Гость, 15 ноября 2012 23:50
....Горьким опытом уже научены,а на старые грабли наступать не хочеться.Знаний толком никаких,а требования с гору.Предвзятость в отношениях к детям,постоянные унижения и оскорбления,учителя переходят все границы дозволенного,наши дети как щенки замученные,задерганные.Хороших учителей не осталось,а если есть,то их можно по пальцам пересчитать.Вся основная масса тираны и больные люди.А потом,мы удивляемся почему наши дети прыгают с многоэтажек,нюхают всякую всячину,курят на задворках школы и т.д...И все это "  :!:  статус" школы 32.
Гость, 8 февраля 2013 00:18
что вы вобще такое говорите!статус школы-это многочисленные победы в олимпиадах российского уровня!!!!!и учителя просто замечательные.может они и срываются иногда,но они не тераны-они люди,их можно понять.в 32школе дают замечательные знания.если уж выбирать из всех школ нашего "города",то самая лучшая это 32!!!!! :!:
Гость, 1 сентября 2013 21:30
Нюхают клей и прыгают из окон те, кому мозгов не хватило после окончания школы поступить в хороший вуз в другом городе и устроить свою жизнь, чего не скажешь о большинстве выпускников 32 школы. А нынешние дети - полные дебилы, так же как и их родители, качающие свои права, потому и возникают конфликты
Гость, 14 декабря 2013 08:27
Мне уже 48 лет. Школу всегда вспоминаю с благодарностью.Школьная ЗАКАЛКА очень помогла мне в жизни. СПАСИБО ВСЕМ !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений