РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сентябрьский Новый год. Школа №24

Наука и образование, 1 сентября 2012 14:08, Александр Волынцев

Лето – как именинный пирог: ждешь его ждешь… А потом вдруг раз – и нет его уже.

Гости растащили. Одни фантики остались…

Зато сразу наступает Новый год. Правда, без ёлки, Деда Мороза и Снегурочки. Тем не менее, самый настоящий. Учебный.

Одни садятся за парты (условно говоря), другие – встают к учительскому столу. И…

И полетят календарные листочки – только держись!

Но это завтра.

А сегодня – праздник во всей стране.

И самая лучшая в мире школа 24 – тоже распахнула свои объятия.

С Новым годом!

С Новым учебным годом!

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

11.JPG

Первый класс... Столько всего интересного...


12.JPG

13.JPG

14.JPG

15.JPG

16.JPG

17.JPG

18.JPG

20.JPG

21.JPG

22.JPG

23.JPG

24.JPG

25.JPG

26.JPG

Кто сказал, что школа - не для песен?..


27.JPG

28.JPG

29.JPG

Какой Новый год без Школьного вальса?!


30.JPG

Первый вальс в качестве директора...


31.JPG

А вот и Первый звонок!


32.JPG

53.JPG

33.JPG

34.JPG

36.JPG

Непременный шариковый салют


37.JPG

38.JPG

39.JPG

40.JPG

41.JPG

Ну, а теперь - извольте за парту!..

42.JPG

43.JPG

44.JPG

45.JPG

46.JPG

47.JPG

48.JPG

49.JPG

50.JPG

51.JPG

"Ой, что это там?! А куда это всех их повели?!"


52.JPG

Удачи Вам, Наталья Эдуардовна!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 сентября 2012 14:57
Ой Лизонька, солнышко, двоих ребятишек ведет  :{}
АННУШКА, 1 сентября 2012 15:01
Какие все лапушки и дети, и взрослые, пусть всегда будут такими веселыми и добрыми.
Гость, 1 сентября 2012 15:25
Спасибо за фоторепортаж! Атмосферу праздника передали. Всех - с Днем знаний!
А новоиспеченному директору - успехов!
Гость, 1 сентября 2012 15:57
Илюша Рехтман,Паша Беланов и Машенька Сабаева(не нашли на фото,к сожалению)успехов вам !(детский сад №50"Теремок")
Елена, 1 сентября 2012 16:03
Спасибо вам за классные фотки с 1 сентября. Моя дочь пошла в 5 класс в эту школу. Всем удачи и хорошего настроения. :D
Нея, 1 сентября 2012 16:25
Очень красивая линейка без нудных речей. Искренне как-то. И вальс танцевали сначала маленькие, потом большие ребята, старшеклассники с учителями. И шарики улетели. И солнышко выглянуло. Детям успехов, учителям терпения, родителям понимания.
Шоколадница, 1 сентября 2012 16:37
Мы из лицея. Всех с праздником! Наталья Эдуардовна, удачи Вам и процветания! Спасибо за всё!
Гость, 1 сентября 2012 17:27
Какие все красивые!!!! С праздником лучшую в мире - школу 24!!!
Гость, 1 сентября 2012 18:03
Галина Георгиевна, с праздником! Здоровья Вам и всего самого доброго!!!
Выпускница 79-го.
Гость, 1 сентября 2012 18:11
Огромное спасибо за фоторепортаж. От 11а 24 школы. Всё так классно!!!
Наталье Эдуардовне - успехов!
Педагогам - радости от труда!
Наталье Михайловне и Светлане Александровне особые слова благодарности за подготовку этого чудесного праздника!!!
ОТЛИЧНО!  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 1 сентября 2012 18:26
посмотрела все репортажи. Так у нас - самый лучший.
Дети веселы и бодры. и настроение передано!!
Класс!!!
теперь к успехам в учёбе! Да чтобы тоже лучше всех г2012-2013 учебный год закончили!!!!
Гость, 1 сентября 2012 20:24
Сейчас Ю.В.Суховеевой позвоню. Совсем забыл. С праздником!
Гость, 1 сентября 2012 21:38
ну здравствуй, самая любимая в мире ШКОЛА № 24!!! а на 16-ой фотографии наша любимая Галина Георгиевна Быковченко - учитель математики от Бога, пусть даст Вам Бог здоровья и долгих лет жизни!!! как всё празднично и красиво: и шарики и улыбающиеся лица учеников!!! живи и здравствуй родная АЛЬМА МАТЕР!!! мы тебя помним! ученик 1991 года выпуска!
Гость, 1 сентября 2012 22:51
а где фото 23 лицея? ну как всегда лоханулись!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 1 сентября 2012 23:09
какая красавица и умница ! ВСЕГО ДОБРОГО ! Н.Э.-...
Гость, 2 сентября 2012 00:55
судя по фото в остальных репортажах, действительно, в 24 всё как-то душевненько, все улыбаются, смеются, радуются))) Чувствуется настоящий праздник! :)
Гость, 2 сентября 2012 06:30
Ну надо же, Быковченко ещё в строю.
Долгих лет жизни Галина Георгиевна.
Выпуск 1975 года помнит Вас
Гость, 2 сентября 2012 09:30
В 24-й школе все праздники очень душевные благодаря Ярковой Наталье Михайловне! Спасибо Вам, Наталья Михайловна и Светлана Александровна, за такой праздник! И весь коллектив школы замечательный: и педагоги, и дети! С праздником всех, с началом учебного года. Здоровья, успехов, удачи.
Гость, 2 сентября 2012 10:47
Замечательному учителю математики Хохлуновой Алефтине Александровне, начинающей работать в этой школе, удачи!!
Гость, 2 сентября 2012 15:18
Очень позитивные фотографии!!!!
Коллега, 2 сентября 2012 15:34
Впервые вижу такую леди-директора! Неужели и внутри такой свет как и снаружи?Зачем  этот вагон проблем?Другим добиваться успеха надо, доказывать, что-то, у вас Н. Э всё есть! Терпения и мудрости!
Артем Кутузов, 2 сентября 2012 16:40
Галина Георгиевна! С праздником и долгих лет жизни! Мы Вас любим, помним и надеемся, что Вы еще наших внуков математике и жизни научите. Здоровья Вам! Выпуск 88
Гость, 2 сентября 2012 17:25
ой, сынульку увидела на фото. в первый класс пошел, к Ларисе Борисовне. успехов в учебе, сына!
Stalin, 2 сентября 2012 19:26
Родная школа. Первоклассники как всегда такие радостные и красивые.
ГГ всё такая же. Молодец, держится.
Эх, детство... куда ушло?
Гость, 2 сентября 2012 20:07
А школа 38 все равно лучше. И директор тоже...
У-горец, 2 сентября 2012 22:24
Рад за родную школу. Очень надеюсь, что новому директору удастся сохранить традиции школы №24, чтобы и будущие ее выпускники с гордостью повторяли: "Самая лучшая в мире - школа 24!" Выпуск 1987.
ХХХ, 3 сентября 2012 00:39
Гость, 2 Сентября 2012 20:07
А школа 38 все равно лучше. И директор тоже...

Ой! Да кто же спорит-то? Только что ж ты, дорогой незнакомый друг, фото своей любимой школы не выложил? Вместе бы все порадовались за 38-ю школу... А то так получается типа: "Баба Яга против!" ;)  :D  :D  :D  :D
Жора Шалак, 3 сентября 2012 00:56
Дааа, любимая Галина Георгиевна, спасибо что вы есть и что учили меня, моего папу, моего дядю... Долгих лет жизни вам!
Родители 1В, 3 сентября 2012 08:38
А мы пошли в 1В класс! Мы первоклашки! Наших ребяток там много на фотографиях, СУПЕР!!! Мы учимся у Елены Дмитриевны!
Мама, 3 сентября 2012 10:23
С праздником всех преподавателей и учеников 24 школы, а особенно 8Б клсс и классного руководителя Ирину Станиславовну, замечательного педагога и хорошего человека. Всех с 1 сентября.
Гость, 3 сентября 2012 10:25
Мы нашего нового директора школы 24 знаем с 25 школы, учитель от Бога, а теперь директор, как нам повезло. Удачи Вам, Наталья Эдуардовна, в этом нелегком труде!
Гость, 3 сентября 2012 10:29
А мы в 1А класс!Спасибо фотографам!Лариса Борисовна, мы верим в Вас!Успехов новому директору!
Гость, 3 сентября 2012 11:37
БОльшое спасибо !!!!! и мы к Ларисе Борисовне, и фотографий с сыном несколько штук!! все прошло красиво и душевно! в добрый путь ребята, учителя и родители!
Гость, 3 сентября 2012 18:30
24-ая просто скромно тихо делает свое дело, не кричит, не пиарит себя. Вот вам доказательство:средний балл ЕГЭ по математике в этом году - 57,32 (стабильно 2 место по городу), но в физико-математическом классе средний балл составил 64,46 (для сравнения в лицее 39, где собраны одаренные дети, -64,45)!!!!!!!!!!!!!!! И так каждый год физмат на высоте, традиций не теряем .
Ученица школа 24, 4 сентября 2012 21:41
Наша линейка прошла на ура :D
Гость, 4 сентября 2012 22:17
Ребятишки детского сада 54! Поздравляем вас с Днем Знаний, наши дорогие выпускники! Какие вы взрослые и важные на фотографиях! Мы гордимся вами!
Ваши воспитатели.
Юля, 7 сентября 2012 18:13
Анечке и Артему Алдерхановых пожелаю отличной учебы!!!! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений