РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поздравь друзей и учителей с началом учебного года!

Наука и образование, 1 сентября 2012 14:45, Редакция
Поздравь друзей и учителей с началом учебного года!

По уже сложившейся традиции редакция сайта предоставляет возможность всем желающим поздравить своих одноклассников и любимых педагогов.

Приветствуются здесь и «встречи» бывших однокашников.

А родители могут, кроме поздравлений, оставить и пожелания своим чадам! 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 сентября 2012 15:32
Лицей №23 , 3А класс. Поздравляем всех третьеклассников и их учителей. Спасибо Вам, учителя, что снова с нашими детьми Вы с первых чисел сентября к науке будете идти! Семья Авдеевых.
Гость, 1 сентября 2012 15:57
поздравляем КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОЛЬГУ БОРИСОВНУ и учеников 3 А класса ,школы 29... С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!!!Закончилось лето и нежно зовет
Детишек за парты всех школа.
И с книгами новый, волшебный полет
День Знаний подарит вам снова.

И в первый день осени, день сентября
Вас школьная дружба встречает.
И детские годы, собой серебря,
На вас свет добра излучает.
Гость, 1 сентября 2012 16:24
Шмидт Марину Александровну и учеников 8 а класса школы 21 ..Поздравляем с 1 сентября!!!!побольше вам 55555555!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 1 сентября 2012 16:26
Дорогих НИНУ ГЕННАДЬЕВНУ ДОЛГОВЫХ, КИРУ БОРИСОВНУ ЦИНГЕРИ,  с праздником! Для нас Вы на всю жизнь останетесь Учителями. (10Б, выпуск 1975 года)
Шоколадница, 1 сентября 2012 16:32
Школа 23, родная и любимая! С новым учебным годом! С днём знаний всех-всех!
Поздравляю тех, кто уже на пенсии (или не работает в нашей школе), но кто составлял и составляет славу и гордость, кто навсегда останется частью славной истории нашей школы:
Верину Маргариту Ивановну,
Бочкову Альбину Валерьевну,
Амелёшину Светлану Михайловну,
Осия Вячеслава Сократовича,
Остратову Екатерину Николаевну,
Елисеенко Филарету Андреевну,
Сазонову Раису Петровну,
Пономарёву Инну Яковлевну,
Марину Киру Васильевну.
Леночка Барановская, тебя с таким дорогим и родным для нас праздником!
Здоровья всем и всех благ!
-----------------------------------------------

От души поздравляю коллектив лицея 39! Спасибо вам за всё! Успехов вам, процветания, всех благ!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 1 сентября 2012 16:58
любимую нашу учительницу Меркулову Ольгу Борисовну и наших замечательных ребятишек 3 Б класса,школа 29.Поздравляем с НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!!!! Желаем вам в наступающем году побольше отличных оценок в дневнике и поменьше сложных заданий. Пусть учеба дается легко, пусть уроки будут интересными, пусть перемены будут веселыми. Желаю, чтобы новый школьный год принес много удивительных открытий и верных друзей. Не бойтесь трудностей, верьте в себя, стремитесь к знаниям – и у вас, мы верим, все получится!
бывший ученик 23 школы, 1 сентября 2012 17:01
присоединяюсь к поздравлению учителей школы №23!!! особенно поздравляю классного руководителя Дементьеву Татьяну Ивановну!!!
Семья Бруннер, 1 сентября 2012 17:02
Поздравляем нашу первую учительницу Лебедеву Любовь Александровну и нашу новую КЛАССНУЮ Кирсанову Любовь Евгеньевну.(23лицей)  
Знакомая школа, и первый звонок
Еще пять минут, и начнется урок.
Мы этого ждали целое лето,
Во взрослую жизнь мы купили билеты.
Сейчас поздравляем мы учителей,
Пускай они нас обучают скорей!
Мы знаний хотим, и добиться успеха,
Ни игры, ни лень нам не станут помехой.
Автор: Наталья Польская
Гость, 1 сентября 2012 17:06
Дорогая, Марина Александровна!!! поздравляя вас с 1-м сентября, мы хотим пожелать Вам терпения, чтобы Вы чаще прощали нам наши проделки, оптимизма, чтобы Вы верили в безграничные возможности даже закоренелых «троечников», хорошего настроения, чтобы его не могли испортить наши «двойки», побольше интересных событий в жизни, чтобы Вам некогда было вызывать в школу наших родителей. А если серьезно, то мы желаем Вам крепкого здоровья, чтобы никогда не приходилось отменять уроки, примерных учеников, чтобы Ваши труды и знания не пропадали зря, и, конечно, роста заработной платы, чтобы Вам никогда не захотелось покинуть школу! мальчики 8 А класса школа 21
гость, 1 сентября 2012 17:07
Учителей школы №33 поздравляем с 1 сентября!!!! Удачи Вам, счастья, хороших учеников и терпения!!!!! Особенно классного руководителя 7"Б" класса - Татьяну Сергеевну!!!! И классного руководителя 2"Г" класса - Нину Владимировну!!!!
мама двух учеников школы №33, 1 сентября 2012 17:11
И вновь сентябрь зашумел листвой...
Учителям всем благодарность и хвала!
И снова школа, заполняясь детворой,
От летних дней как будто ожила!
Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
Добра и счастья Вам на долгие года!
Чтоб на путях, что к знаниям ведут,
Учеников встречали Вы всегда!
Мама, 1 сентября 2012 18:25
Школа №38. Любимых наших, Мошечкову Светлану Демьяновну и Сухову Яну Васильевну, с началом учебного года, тепения и успехов!!!!! Мы Вас любим!!!! :)
Лицей 39, 7А, 1 сентября 2012 18:41
У нас появился классный руководитель... или даже сразу два :) ! Мы Вас так долго ждали - всё лето! Поздравляем Светлану Юрьевну и Нину Александровну с началом учебного года, искренне желаем Вам семейного благополучия, творческих успехов, здоровья и отличного настроения! Теперь мы будем с Вами до 11 класса вместе. Ничто не сможет нас разлучить! Верим, Любим, Ценим - родители деток
6 A , школа №21, 1 сентября 2012 18:42
Поздравляем всех своих учителей с Днём Знаний и началом учебного года! Особенно своего любимого кл.руководителя -  Светлану Владимировну!!!!!!
Гость, 1 сентября 2012 20:08
Поздравляем всех учителей нашей 21 школы с началом учебного года! Терпения Вам и творческих успехов!  Примите поздравления
И наше восхищение!
Пусть Счастье будет рядом с Вами
И не тускнеет пусть с годами!
Желаем вам здоровья, счастья,
Пусть вас минуют все ненастья
И будет только мир вокруг!
:)
Гость, 1 сентября 2012 20:50
У наших детей, уч-ся 7А класса лицея № 23 замечательный классный руководитель Тавридова Нелли Федоровна. Думаю, со мной согласятся многие родители и, конечно, наши дети! Спасибо ей за понимание проблем наших детей, за организацию интересных поездок, за умение чувствовать настроение ребенка! " Нам повезло с классной"- говорят наши дети- и это достойная и трогательная оценка её профессиональных и человеческих качеств! Слова огромной благодарности Куракиной Татьяне Геннадьевне! С теплотой и благодарностью относимся к педагогическому коллективу лицея № 39, в котором учился наш сын. Всем Вам самые добрые пожелания и благодарность за наших детей!
коняшка, 1 сентября 2012 20:52
Школа 29, 3"В".
Дорогая Ирина Борисовна! Поздравляем с Днём Знаний!
Здоровья, удачи...ну и, конечно же, терпения! ;)
Гость, 1 сентября 2012 20:55
поздравляю бывших учителей №27 школы!!! Тамара Федоровна  - учительница начальных классов 1986 года и Зинаида Николаевна Микус!!!!! Мы Вас помним!!!
Школа 32, 2 "В", 1 сентября 2012 21:13
Дорогая, уважаемая Галина Григорьевна Хорищенко! Спасибо за то, что вы появились в жизни наших детей и нашей жизни! Низкий Вам поклон, Учитель! Нашим детям очень повезло!
Гость, 1 сентября 2012 21:14
25 школа!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех учителей) первоклашек и 11-классников!!!!и остальных тоже конечно же) всеред за знаниями! :D  :D  :D
Гость, 1 сентября 2012 21:51
Поздравляем  своего классного руководителя Беликову Ирину Аркадьевну а также всех учителей школы 36 с праздником!!!! Вы лучшие!!!!!!!Ваш 9 Бкласс.
Гость, 1 сентября 2012 22:00
ШКОЛА 33 - самая галантная и успешная учениками,а либеральность-слов нет, 10-лет ходки в школу раз в мес.как на работу,к внукам родители спешат на собрания,а я скучаю по школе,хожу или проезжаю рядом,чуть шею не сверну, ЛАРИСА ПАВЛОВНА,ЛЕНА КАРАПЕТОВНА и все-все учителя родной школы-даже прослезилась: здоровья,денег и счастья -МЫ ВАС ЛЮБИМ ! ! !
родители первокурсников, 1 сентября 2012 22:01
поздравляем любимый Лицей №39!!!!
Родители 1 "Б" класса школы №38, 2 сентября 2012 00:25
Уважаемая Ольга Юрьевна! Поздравляем вас (нашего заМЕЧТАтельного учителя  1 "Б" класса) с этим праздником,- днем знаний, который теперь будет с нами всегда, и желаем вам терпения, успехов, добрых слов, «Пятёрок» и, конечно, дисциплины :)
rfrnecbr, 2 сентября 2012 00:31
Лицей №23! Поздравляем нашу ПЕРВУЮ учительницу Лебедеву Любовь Александровну и воспитателя Елену Олеговну с началом учебного года!!! Очень хочется Вам пожелать терпения и чтобы Вы стали для наших детей второй мамой, ведь им сейчас будет очень сложно!
Sergey S, 2 сентября 2012 00:42
Огромное спасибо за терпение и мудрость, Директору и Учителям школы № 32. С Праздником !
Лицей 39,7Б, 2 сентября 2012 01:33
Уважаемая Надежда Егоровна!Поздравляем вас с началом учебного года!Желаем ,здоровья,благополучия и чтобы наши дети вас только радовали!
Родители Алексея, 2 сентября 2012 08:44
Дорогих учителей школы  38 поздравляем с началом учебного года: Светлану Демьяновну (первую учительницу нашего сына Алексея М.), Эри Игнатьевну (классного руководителя в старших классах), Александра Юрьевича (воспитателя нашего внука Виктора из Подольска в лагере Гагарина). Здоровья Вам, личного счастья, успехов в вашей нелегкой работе.
Выпуск 2004 г. школа №29, 2 сентября 2012 11:04
поздравляем всех педагогов школы №29 с новым учебным годом! желаем Вам достойных учеников  и высокой з\п! :)
Студентки пед.колледжа № 2 г.Челябинск, 2 сентября 2012 11:05
Школа 29, выпуск 2011 (11), 2011 (9) Поздравляем Золотарёву Светлану Николаевну, Подольскую Ольгу Анатольевну (ну и что, что - медик) , Ланге Олега Владимировича с Днём Знаний и с Днём Учителя. Спасибо вам за всё!
9 "Б" выпуск 1999 школа 40, 2 сентября 2012 12:34
хотелось бы поздравить коллектив школы № 40(сейчас уже такой нет,к сожалению) и пожелать всем здоровья и процветания!!!!
Гость, 2 сентября 2012 13:03
Лицей 23, 10 А класс, Пасюк Маргарита
Хочется поздравить с началом учебного года классную руководительницу Горюшкину Маргариту Александровну и любимую учительницу Ануфриеву Ларису Вячеславовну. Пожелать им успехов, крепкого здоровья, терпения и отличных учеников !
Гость, 2 сентября 2012 13:19
Всем первоклашкам - успехов!
Гость, 2 сентября 2012 14:00
Поздравляю нашу классную руководительницу Зотову Инну Константиновну с Днем знаний,выпускница 1970 года Галина Г.
Гость, 2 сентября 2012 14:06
Поздравляем Татьяну Юрьевну учительницу английского языка 33 шк, c Днем знаний и началом нового учебного года!
лицей 23, 2"Б", 2 сентября 2012 14:34
Поздравляем нашего замечательного классного руководителя - Смирнову Ольгу Александровну и всех ребят с началом учебного года! Желаем ученикам усидчивости, аккуратности, внимания и конечно радовать своими оценками педагогов и родителей!
Гость, 2 сентября 2012 19:01
Поздравляем нашу любимую классную руководительницу Буданову Ирину Валерьевну! Нам не хватает Вас.Выпускники шк. 30, 11"а"кл.
2012г.
ЛИЦЕЙ 23, 2 "В", 2 сентября 2012 19:13
От всей души желаю всем учителям ярких успехов в учебе,в работе и жизни, крепкого здоровья и большого счастья!
Родители школы 36, 2 сентября 2012 20:05
Дорогие, любимые учителя, медицинские работники самой прекрасной, доброй школы №36 поздравляем Вас! От всего сердца! Большое спасибо Титеевой Инне Леонидовне за прекрасную школу, за добрые слова, которые были сказаны в адрес родителей! И Вам всем ДОБРА!!!
Школа 24, 3 "А", 2 сентября 2012 21:40
От всей души поздравляем замечательного педагога Татьяну Львовну Шутову. Спасибо Вам за наших детей!
Гость, 3 сентября 2012 00:08
А мы пошли в первый класс (лицей 23). Смешанные чувства, родители волнуются больше детей. Страшновато немного.
гocть, 3 сентября 2012 05:39
школа №30 , от много-многих родителей и учеников , нынешних и прошлых лет - Р  Е  С  П  Е  К  Т  !!!!!!!!
Гость, 3 сентября 2012 08:54
Надежда Васильевна Банных и все-все педагоги школы №32! Спасибо Вам за наших детей!!! Спасибо за то, что Вы не бросаетесь на сомнительные эксперименты, любите детей со всеми их причудами и относитесь к чужим детям так, как к своим! Здоровья! Удачи! Отличного настроения!!!
Гость, 3 сентября 2012 09:58
Самых лучших в мире УЧИТЕЛЕЙ ШКОЛЫ 32 и НАДЕЖДУ ВАСИЛЬЕВНУ БАННЫХ, ЕЛЕНУ ВИКТОРОВНУ КОРЯКИНУ, ТАМАРУ ГРИГОРЬЕВНУ СТОЛЯРОВУ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ!!! С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!
Гость, 3 сентября 2012 10:25
От всей души поздравляем с началом учебного года нашу любимую учительницу Мельникову Ларису Владимировну! :{}  :)  :)
Дети и родители 4"В" класса,шк.№33
Гость, 3 сентября 2012 10:34
Самую лучшую учительницу Серебрякову Ларису Борисовну с началом учебного года!Здоровь, удачи, терпения!
Дети и родители 1А класса шк. 24
Мопсишка, 3 сентября 2012 11:29
Всех учителей моей родной школы №23 поздравляю с новым учебным годом!!! Удачи вам с вашей нелегкой, но очень нужной работе!
Ныне - крупный начальнег, 3 сентября 2012 12:09
Ох, как же я ненавидел это 1 сентября !!! Уже за неделю до этого "праздника" у меня наступала эпохондрия :(  ! Как же я не любил ходить в школу, дорогие мои  :cry:  ! Но преподов все равно поздравляю :) !
Родители 1В школы 24, 3 сентября 2012 12:17
С Днем знаний и началом учебного года нашу первую учительницу, Елену Дмитриевну Овсянникову! И, конечно же, поздравляем наших первоклашек!!! Успехов вам в учебе!!!
7 Б, проводили лето, 1 сентября 2013 08:43
Янсиярова Гульназ Флюровна, поздравляем Вам с 1 сентября! ох и намучаетесь вы теперь с нами! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений