РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Отменяются занятия с 1 по 7

Наука и образование, 9 февраля 2021 06:53, Редакция

По информации управления образования сегодня, 9 февраля, в связи в с низкой температурой отменяются занятия с 1 по 7 класс.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 февраля 2021 07:02
Почему так поздно вышла информация? Неужели нельзя выдать её в 6 утра.
Гость, 9 февраля 2021 07:05
А чуть пораньше нельзя обьявить? Равнодушие и безразличие!
Гость, 9 февраля 2021 07:06
Дети уже собрались, а вы только выложили...
Сайт гороно вообще висит
Гость, 9 февраля 2021 07:07
Дети уже собрались, а вы только выложили...
Сайт гороно вообще висит
Гость, 9 февраля 2021 07:12
Да, гороно сегодня лоханулось. Сайт то рухнул, люди ничего не знают. Вот это прокол!
Гость, 9 февраля 2021 07:13
Вы что детей из Татыша пешком отправляете? Зачем ребёнка будить за два часа?
Гость, 9 февраля 2021 07:16
Ветер метров 6-7. Разве всех не должны?
Катти Сарк, 9 февраля 2021 07:19
Гость, 9 февраля 2021 07:02
Почему так поздно вышла информация? Неужели нельзя выдать её в 6 утра.
Гость, 9 февраля 2021 07:05
А чуть пораньше нельзя обьявить? Равнодушие и безразличие!
----------------------------------------------------------
вы совсем уже совесть потеряли???
спасибо бы сказали.
Подумаешь разбудили ребенка, ничего страшного, захочет спать, опять ляжет.
А информация пораньше, как вы выразились, есть на сайте администрации, в разделе оперативная обстановка.
Гость, 9 февраля 2021 07:20
Ну все, опять дети на улице торчать будут.. :D
Гость, 9 февраля 2021 07:21
Детям с 8 по 11 класс не холодно, да?
Гость, 9 февраля 2021 07:35
Какая трагедия-детишек разбудили!!!Слов нет!!...опять родителям не так!!!..
Гость, 9 февраля 2021 08:14
8ые и 11ые классы не мёрзнут? Интересноооо.
Гость, 9 февраля 2021 08:23
Только проснулись и сразу с претензиями. Представляете, случается всякое. Сайт может обрушиться, интернет висеть, электричество отключиться. Лишь бы высказать недовольство. Хорошо, есть где самовыразиться, правда? :)  :)
Гость, 9 февраля 2021 08:36
Детишки с 8 по 11, закаляться надо. В советские времена выносливее ребята были.
Гость из Челябинска, 9 февраля 2021 08:54
У нас в Челябинске до 4 класса отменили
Гость, 9 февраля 2021 09:06
Гость, 9 февраля 2021 07:21
Детям с 8 по 11 класс не холодно, да?

Часовые на посту тоже мёрзнут, так-что готовьтесь, скоро ваша очередь в армии идти. :)
Гость, 9 февраля 2021 10:31
Ну всё...опять разнылись. :D
Гость, 9 февраля 2021 10:35
Детишки с 8 по 11 класс вовсю курят, а тут мороза испугались. Приходите к школе, посмотрите, как они, на морозе, удовлетворённо затягиваются.
Гурд, 9 февраля 2021 10:47
это вы родители совесть потеряли-сделали из своих чад тепличные овощи 8-)  :o как они ваще жить собираются :?: в моё время младшие(1-4 класс)-28,а старшие -31 и ни чего выросли, в школу не надо, а на катке и на горке только шуба заворачивалась 8-)
Гость, 9 февраля 2021 10:53
Гость из Челябинска, 9 февраля 2021 08:54
У нас в Челябинске до 4 класса отменили

И кому это интересно? Вам видимо совсем делать нечего, если вы заходите на сайты других городов и смотрите, в каких классах там отменили занятия. Да уж...
Dva lista Vatmana, 9 февраля 2021 12:43
(1) Беспардонность-65

Гость 9 февраля 2021 07:02:52
Почему так поздно вышла информация? Неужели нельзя выдать её в 6 утра.
Гость 9 февраля 2021 07:05:09
А чуть пораньше нельзя обьявить? Равнодушие и безразличие!
-------------------------------------------
А почему вы свои сообщения оставили не в 6 утра?


(2) Мама сказала - в бидоне

Гость 9 февраля 2021 10:53:35 Гостю из Челябинска
И кому это интересно? Вам видимо совсем делать нечего, если вы заходите
на сайты других городов и смотрите, в каких классах там отменили занятия. Да уж...
-------------------------------------------
Знаете по какой причине интернет-портал называется не "Озёрская мать"?
Потому, что это общественная площадка общения всех озерчан (как живущих
в городе, так и в других городах и странах) и всех интересующихся ЗАТО.

И Гостья из Питера - это уроженка Сороковки, живущая и работающая в СПб.
Ей не надо куда-то специально лезть в интернет, чтобы узнать такую информацию.
Достаточно включить телевизор и посмотреть городские новости Петербурга.
Гостю из Челябинска, полагаю, аналогично. Как и всем другим форумчанам.

Странно, что приходится объяснять прописные истины.
Временами чувствуешь себя няней в сумасшедшем доме.
 
Гость из Челябинска, 9 февраля 2021 13:11
Гостю 9 ферваля 08-54
Кто на кого учился.Я 8 часов бездельничаю на работе  и зарплату получаю.
Гость, 9 февраля 2021 13:38
Зачем ребёнка будить за два часа?

Чтобы ЗОЖ на самом деле пропагандировать? Дров ноколоть печку зотопить, воды нотоскать... )
Гость, 9 февраля 2021 16:09
это вы родители совесть потеряли-сделали из своих чад тепличные овощи 8-)  :o как они ваще жить собираются :?: в моё время младшие(1-4 класс)-28,а старшие -31 и ни чего выросли, в школу не надо, а на катке и на горке только шуба заворачивалась 8-)

:!:  :!:  :!: Вы одно забываете, что раньше АВТОБУСЫ ходили через 15 МИНУТ. До любой школы из любой части города можно было доехать в теплом автобусе.
Гость, 9 февраля 2021 18:57
Гость 16:09. Вы правильно подметили про автобусы. Только раньше ВСЕ в городе ездили на общественном транспорте, поэтому автобусы и ходили через 15 минут. А сейчас почти все пересели на личные поповозы, тем самым убили УАТ и общественный транспорт в городе.
Гость, 10 февраля 2021 20:35
поповозы

Не попавозы?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений