РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Занятия состоятся по расписанию

Наука и образование, 25 февраля 2021 06:15, источник: Собинформ

По информации управления образования сегодня, 25.02.2021 года, все занятия в образовательных учреждениях состоятся по расписанию.

tempo.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 февраля 2021 06:30
А по какому принципу происходит отмена занятий? На улице -25, НО ВСЕ учатся! Это как????
Гость, 25 февраля 2021 06:37
Автобусы тоже пойдут по расписанию? А такси справятся? Заозерному и ДОКу пламенный привет от управления образования.
Гость, 25 февраля 2021 06:41
-26 с ветром. Ну наши дети, конечно, вынесут всë. 8-9 уроков. Обжигаюший мороз. В жизни нужны трудности.
Гость, 25 февраля 2021 06:42
Как можно 1-4 классы отправить в -26, извините меня?!
Гость, 25 февраля 2021 06:47
-26, по какому расписанию состоятся занятия????? Вы в своём уме? Даже малышню вывели в школу....
Гость, 25 февраля 2021 06:47
1-4 классы такие: 😐
Гость, 25 февраля 2021 06:49
Где логика? На улице - 26 детей пожалейте...
Гость, 25 февраля 2021 06:50
вы о чем??? там холодрыга
на сайте озерскадм вообще нет оперативной обстановки на сегодня. а сайт гороно висит...
Гость, 25 февраля 2021 06:50
1-4 классы такие: 😐😐😐
Гость, 25 февраля 2021 06:52
Какой «по расписанию»?? -26, ощущается, как -36!!!
Гость, 25 февраля 2021 06:54
А почему по Центральному телевиденью пишут: Вся Челябинская область на дистанте? на градуснике   -26. Похоже опять в Гороно -неизвестный герой или героиня попутали чего-то.
Гость, 25 февраля 2021 06:55
Начальник УО должна же понимать , что дети учатся в школах не в шаговой доступности.У нас проблема с транспортом. И как могут в Метлино отменить с 1 по 7 класс., а в Озерска учатся все.
Гость, 25 февраля 2021 07:00
Да здравствует озерская администрация, самая "гуманная" в мире.
Гость, 25 февраля 2021 07:05
А температурный режим уже никто не берет во внимание?!? Выше написано: "Сейчас -26"
Гость, 25 февраля 2021 07:10
Минус 27 по термометру, порывы ветра, а детей в школы. Вы там что ребята, с ума посходили?  :?:
Может это ошибка?, 25 февраля 2021 07:10
Серьезно? В - 25? И даже началку не отменили... Недавно в - 22 с 1 по 4 отменили... Парадокс)))
Гость)))))), 25 февраля 2021 07:11
Оххх, вот это доброе утро!!! СПАСИБО! Мечтала пойти в школу в такую погоду)))) :{}  :{}  :)  :)  :)  ;)  :D  :D  :D  :D 😍😍😍😍😍😂😂😂😂😊😊😊😊😃😃😃👍👍👍👍😘😘😘😘🤝🤝🤝🤝🤝
Гость из Челябинска, 25 февраля 2021 07:12
Вы что??У нас в Челябинске все на дистанте сегодня до 11 класса, дороги перекрыты, транспорт ходит с перебоями, а в Озерске учатся
Гость, 25 февраля 2021 07:14
Совсем уже что ли? -26 на улице, вся область не учится. Нам же выпендриться надо. Не пойдет ребенок в школу.
Гость, 25 февраля 2021 07:15
В Кыштыме с 1 по 11 отменили. А в Озерске жара! Где гороно температуру берет? У меня - 29 на градуснике!
Гость, 25 февраля 2021 07:17
С ума сошли, такой холод. Новогорный, Челябинск не учатся, а мы другое государство ЗАТО
- -, 25 февраля 2021 07:22
Вы, «умники» вообще на тот градусник смотрели? На улице -27, а они детей в школу отправляют.
514, 25 февраля 2021 07:22
вас сегодня просто проклянут, и есть за что...
Гость, 25 февраля 2021 07:28
А можно узнать... Гороно наше не заболело? Отменили бы хотя бы началку. На Гайдара - 28 и ветрище
Гоша, 25 февраля 2021 07:33
Минус 28 с какого термометра смотрели?
Гость, 25 февраля 2021 07:35
Ветер северный, минус26,по ощущениям минус 36...Молодцы, так им детишкам и надо, пусть учатся!Особенно младшие классы.
Гость, 25 февраля 2021 07:38
Простите, а ни кого не смущает наша реальная обстановка не улице? Или вам настолько все равно, что вы даже на значения температуры и ветра на своем же сайте взглянуть не можете? Это просто идеальные обстоятельства для отмены занятий с 1 по 9 класс, но нет министерству образования нашего чудного городка глубоко плевать на всех
Гость, 25 февраля 2021 07:38
обалдели температура высокая
Гость, 25 февраля 2021 07:39
:evil:
Гость, 25 февраля 2021 08:04
В Челябинске отменили даже ВУЗы,а у нас плевать на детей... Браво администрации...
Сара, 25 февраля 2021 08:04
Не знаю, как загрузить картинку, но погоду пишут -26, ощущается, как -33. Нормально так младшая школа учится пошла....
Гость, 25 февраля 2021 08:14
Вы там совсем??!!! В Кыштыме с 1-11 класс отменили, а у нас тут, видимо, другие погодные условия. В Челябинске с вечера уже известно, а у нас всё тянут до последнего.
Гость, 25 февраля 2021 08:15
... Мчс предупреждает, чтобы не выходили на улицу, а тут все дети тащатся в школу. Транспорта нет, машины не заводятся, такси не вызвать, пешком из 15ки не дойти, ветром сносит! Это такая забота о детях? ...
Гость, 25 февраля 2021 08:25
В Заозёрном ветер никуда не делся, на градуснике - 26... Может я чего то не понимаю? В садике в группе холодина, в школе, наверняка, также. Сходить на один день, а потом сесть на неделю на больничный?.. Браво, Озёрск!!!  Так держать 💪👍
Гость, 25 февраля 2021 08:32
У нас - 27
Гость, 25 февраля 2021 08:32
У нас Озерск отдельное государство? Во всей Челябинской области отменили еще вчера! На улице -26!!! Хоть бы начальные классы пожалели!И не боится наше горно ничего! Наши ведь и Текслеру напишут, наверное!
Гость, 25 февраля 2021 08:34
Самое ужасное даже не в морозе, а в ужасном состоянии дорог и тротуаров. Ни пройти, ни проехать!!!!
Администрация, подумайте о городе!!!
Гость, 25 февраля 2021 08:37
Буду звонить в Управление образования по Челябинской области! Что это такое!? Наши что хотят, то и творят! В Кыштыме, Метлино отменили занятия, а наши дети должны околеть пока идут до школы!
Сара, 25 февраля 2021 08:39
Забыла добавить, что Набережная, Гайдара и пр. набережные нашего города - ооооочень холодно. Может в старом городе нет ветра и все замечательно, но на озёрах температура иная.
Гость, 25 февраля 2021 08:39
Это же какие надо альтернативные мозги иметь, чтобы при закрытой дамбе и нечищеных перекрёстках отправить детей в школу? Детей везут при такой погоде на машинах. В городе натурально транспортный коллапс. На перекрестке Победы-Блюхера автобусы не могут налево повернуть. Им радиуса поворота не хватает из-за того, что отвалы не убраны, там и без отвалов узкая проезжая часть.
Гость из Челябинск а, 25 февраля 2021 08:40
Да, у нас в Челябинске еще ВЧЕРА было известно, что дети не учатся до 11 класса))_) Странно,  что у вас учатся даже младшие
Гость, 25 февраля 2021 08:44
Гороно, объясните!!!! Из своего бункера.
Гость, 25 февраля 2021 08:45
Не понятно как-то отменяют занятия....
Порой в 23 отменяют до 7 класса.
Сегодня -25, ощущается как 31, ветер...
В школе дубачина. Конечно этот один день все решит для детей. День в школе, потом две недели на больничном. Отолично!!!  :evil:
Гость, 25 февраля 2021 09:03
ГОРОНО не пояснит, нельзя пояснить то, что спросонья померещился июль за окном
Гость, 25 февраля 2021 09:03
А мы сами не пустили ребёнка в школу и так сделали четверть класса. Пускай ГорОНО сами учится.
Гость, 25 февраля 2021 09:14
Гороно пусть обьяснит почему они приняли такое решение😠
Гость, 25 февраля 2021 09:23
Уже написали губернатору и в прокуратуру! Пусть гороно отвечает за свои поступки. Думаю, если какой-то ребёнок замёрзнет или не дойдет до школы, ещё тот скандал будет на всю область.
Гость, 25 февраля 2021 09:25
У гороно одно объяснение, таблица отмены занятий начинается с 25 градусов.сегодня было 24.но в челябинске тоже было 24 и отменили. Просто там люди головой думают, а не... Там люди важнее бумажек и цифр!
Гость, 25 февраля 2021 09:25
Уважаемая начальство Гороно! Есть такое понятие ЗАКОН! Слышали? Так вот если руководство не исполняет Законы, то грош цена такому руководству! Я сейчас Текслера спрошу, что он по этому поводу думает: на улице перекрыто движение транспорта, ощущается -36!!! А дети- это « субстанция для опытов»?
Гость, 25 февраля 2021 09:26
Объяснитесь, ГОРОНО, пожалуйста!
Гость, 25 февраля 2021 09:44
Руководители Гореоно и смотреть не будут, как вы тут свой пар выпускаете. Уймитесь и расходитесь. :evil:
Гость, 25 февраля 2021 09:45
Гость, 25 февраля 2021 09:23
Уже написали губернатору и в прокуратуру! Пусть гороно отвечает за свои поступки. Думаю, если какой-то ребёнок замёрзнет или не дойдет до школы, ещё тот скандал будет на всю область.

Правильно сделали!!!

Гость, 25 февраля 2021 09:25
У гороно одно объяснение, таблица отмены занятий начинается с 25 градусов.сегодня было 24.но в челябинске тоже было 24 и отменили. Просто там люди головой думают, а не... Там люди важнее бумажек и цифр!

У кого -24 то? У здании гороно? На всех сайтах -26 и на этом сайте до сих пор -26!!!
Гость, 25 февраля 2021 09:47
Гость, 25 февраля 2021 09:23
Уже написали губернатору и в прокуратуру! Пусть гороно отвечает за свои поступки. Думаю, если какой-то ребёнок замёрзнет или не дойдет до школы, ещё тот скандал будет на всю область.
Действительно написали или только здесь возмущаетесь?
Гость, 25 февраля 2021 09:57
Уже задали вопрос Текслеру!
Гость, 25 февраля 2021 10:10
Спасибо за крутой день в школе, мне же так хотелось в -26 идти сюда🥰
Гость, 25 февраля 2021 10:28
Да вы на улицу выходили? Прекрасная погода, солнышко, ветра нет, воздух свежий, морозный! Мы ведь на Урале живем! По такой погоде пройтись - одно удовольствие! Неужели лучше дома взаперти сидеть с гаджетом? В детские сады дети пошли. Одевайте детей по погоде и вперед!
Гость, 25 февраля 2021 10:36
Предлагаю зимнюю учёбу перенести на лето, а летние каникулы - на зиму, чтобы все дети сидели дома и не мёрзли на улице, по которым ходить не возможно.  :D
Гость, 25 февраля 2021 10:56
Гость, 25 февраля 2021 10:28
Вы скажите это детям, которые после уроков будут стоять на остановке и ждать автобус. Еще не факт, что он приедет. А потом кататься на этом автобусе кругами, чтобы добраться до Заозерного, не понимая, куда их везут. Умник!!!
Гость, 25 февраля 2021 11:00
Гость, 25 февраля 2021 10:28
_____
Сейчас реально на улице круто, но утром, в 8:00, с 15-хи малышам 1-4класс совсем не круто

А вообще Администрация города должна также пояснить, что происходит: холодно, дороги и тротуары не чищены, из-за этого с транспортом проблемно, но дети идут в школу, все классы :o
Гость, 25 февраля 2021 11:08
Гость, 25 февраля 2021 09:57
Уже задали вопрос Текслеру!
____________
А можно будет узнать, что он ответил.
Гость, 25 февраля 2021 11:29
Надо смотреть не реальную обстановку в городе, а не цифры на бумажке и на градуснике, который непонятно где расположен. Это безобразие! Ребёнок полчаса простоял на остановке!!! Вы этого в Гороно добивались? Если сядет на больничный, то я подниму все инстанции, но так просто это я не спущу! Ответят все!
Гость, 25 февраля 2021 11:31
... Сайт гороно не работает, оперативная информация на сайте не размещена вовремя, у диспетчера занято,проводное радио не работает. Будить ребёнка или нет? Чуть на работу не опоздала. Желаю вам такого утра в стрессе, а потом плодотворного рабочего дня!
Гость, 25 февраля 2021 11:32
Действительно написали или только здесь возмущаетесь?

Написали, ждём ответов!
Гость, 25 февраля 2021 12:20
Уважаемая редакция, не могу написать комментарий - не имею возможности подобрать цензурные слова!
Гость, 25 февраля 2021 12:39
Гость, 25 февраля 2021 11:31
... Сайт гороно не работает, оперативная информация на сайте не размещена вовремя, у диспетчера занято,проводное радио не работает. Будить ребёнка или нет? Чуть на работу не опоздала. Желаю вам такого утра в стрессе, а потом плодотворного рабочего дня!
Подписываюсь под каждым словом!
Гость, 25 февраля 2021 13:00
Подобрал цензурные слова: прекрасная солнечная, морозная, февральская, уральская погода. 90% процентов школьников живут в шаговой доступности от своих школ. Так почему они из-за 10% пропускать школьные занятия?
Гость, 25 февраля 2021 13:13
В управлении образования социалистов нет!

Неужели и там теперь егэшники :o  :?:  :?:
Гость, 25 февраля 2021 14:02
А мне не понятно: почему в Новогорном отменили занятия, а в городе - нет? Новогорный относится к ОГО. В ОГО занятия не отменяли, а ТЭЦ в Новогорном гудит. Она у них вместо радио гудит, предупреждает об отмене занятий.
Гость, 25 февраля 2021 14:31
Гость, 25 февраля 2021 06:30.............
Учился с 1973 года, а морозы были круче до -45 доходило, в школах отменяли с 1 по 5 при -27, с 5 по 8 при -33, а 9, 10 вообще не отменяли, но мы когда отменяли с 1 по 5 не бежали домой и не сидели дома, а бежали в парк кататься с горок и играли на улицах, и никто не болел и не ныл что холодно, а сейчас -18 уже ноют холодно
Гость, 25 февраля 2021 15:42
Не надо вспоминать, что было раньше...Но если уж на то пошло, то раньше и городской транспорт ходил исправно, а сейчас его нет.Ученики добираются или пешком, или на такси(которое в морозы не вызвать, не многие на авто родителей (если завелись). А из-за того, что перекрыто движение на дамбе утром был дорожный коллапс в старом городе. Если бы школу отменили, такого не было бы. Транспортный поток был бы значительно ниже.
Гость, 25 февраля 2021 16:01
Это все понятно, а завтра то как? Учимся или дома? Делайте ваши ставки господа!!!
Гость, 25 февраля 2021 17:07
Гость, 25 февраля 2021 16:01
Это все понятно, а завтра то как? Учимся или дома? Делайте ваши ставки господа!!!
_________________________
Ну, наверно, после таких возмущений, в -24 оставят детей дома. :D  :D
Гость, 25 февраля 2021 17:18
Это все понятно, а завтра то как? Учимся или дома?

Завтра учимся. И все последующие дни учимся. Весна на пороге.
Ясно, 25 февраля 2021 18:24
У меня есть такое ощущение что у нмх градусник в квартире стоит...
Гость, 25 февраля 2021 20:20
А потом в марте будем недоумевать: и почему же у нас все дети слегли с температурой и кашлем? Что за неожиданная напасть? Откуда эта вероломная пандемия? Наверно опять карамбавuрус какой-нибудь виновником назначат.
Гость, 25 февраля 2021 22:38
Что ответил Текслер
Гость, 25 февраля 2021 22:51
Гость, 25 февраля 2021 17:18
Завтра учимся. И все последующие дни учимся. Весна на пороге.

Учица ни кагда нипозна.  :D
Гость, 26 февраля 2021 13:01
Удивительное дело получается. 24 февраля было так холодно, что в школу не ходил никто. 26 - тоже. А вот между этими днями нежданно-негаданно случилось настолько резкое потепление, что даже первоклашки обязаны были прогуляться на морозе до школы.
Какая сказочная логика и удивительная последовательность в решениях.  
Чудны дела твои, ГориОно.
Dva lista Vatmana, 26 февраля 2021 15:06
Гость 26 февраля 2021 13:01:01
... даже первоклашки обязаны были прогуляться ... до школы
--------------------------
Дети в школу ходят за знаниями.
А вы уже с 1-го класса прогуливаетесь?
Гость, 27 февраля 2021 13:16
Dva lista Vatmana, 26 февраля 2021 15:06
Дети в школу ходят за знаниями.

Судя по вашим "высокоинтеллектуальным" комментариям, у вас совсем не было детства. Либо с ногами не повезло.
Dva lista Vatmana, 28 февраля 2021 11:41
Dva lista Vatmana, 26 февраля 2021 15:06
Дети в школу ходят за знаниями.
---------------------------------------
Гость 27 февраля 2021 13:16:51
Судя по вашим "высокоинтеллектуальным" комментариям,
у вас совсем не было детства. Либо с ногами не повезло.
---------------------------------------
Ответ Dva lista Vatmana:
А зачем Ваш ребёнок прогуливается в школу, если не за знаниями?
Бутербродами на переменах торгует?
Гость, 5 марта 2021 21:15
Не надо нам тут зубы заговаривать. Лучше поясните, почему до сих пор не смогли осуществить собственную мечту, так ни разу и не сумев добраться до школы. Неужели религия не позволила? Или всё же отсутствие нижних конечностей стало всему виной?
Народ хочет разобраться, что к чему.
Это естественно.
Законно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений