Загрузка
Загрузка
Загрузка

Опубликованы результаты ЕГЭ - 2021 по математике (профиль)

Наука и образование, 22 июня 2021 13:48, источник: gorono-ozersk.ru

ЕГЭ по математике профильной, который состоялся 7 июня, сдавали 263 выпускника текущего года.

В этом году отмечается рост общегородского среднего балла на 4 балла.

год
Кол-во уч.
Ниже min
Минимальное количество баллов
( 27)
30-39
40-49
50-59
60-69
70-79
80-89
90-99
100
Средний балл
2021
263
7
3
18
24
56
48
53
47
6
1
63,00
2020
232
15
9
29
20
30
36
50
41
2
 
59,09

Самые высокие результаты  у 7 школьников из МБОУ «Лицей №39»:

- 90 баллов: Сверигин Марсель, Фишер Игорь, Козлов Михаил, Изюмова Анастасия

- 94 балла: Тясто Мария;

- 96 баллов: Горбунов Павел;

- 100 баллов: Кондратьева Анастасия.

Всех выпускников лицея №39 обучала Коневских Татьяна Анатольевна.

Поздравляем педагога и ее выпускников с высокими результатами.

Начальник отдела общего и дополнительного образования Теплыгина А.Б.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июня 2021 14:04
Молодцы!!! Поздравляю от всей души учеников, педагогов и, конечно, родителей!!!
Гость, 22 июня 2021 14:33
А можно полную таблицу, с рассказом о числах бальников по МБОУам?
Гость, 22 июня 2021 14:55
Гость, 22 июня 2021 14:33
А можно полную таблицу, с рассказом о числах бальников по МБОУам?

нельзя, а с чего вдруг такой интерес?
Информация конфиденциальная, предназначенная только для узкого круга заинтересованных лиц.
Гость, 22 июня 2021 15:24
Молодцы!
Гость, 22 июня 2021 15:51
Татьяна Анатольевна обучала моего брата. Настоящий Учитель и Человек.
Гость, 22 июня 2021 15:54
а почему про 25 школу известно ,а остальные учебные заведения чем порадуют?
Гость, 22 июня 2021 16:59
25 школа утёрла нос всем лицеям Озерска!
Гость С.М.И., 22 июня 2021 17:04
Дорогая Татьяна Анатольевна, поздравляю Вас и Ваших учеников за высокие балы! Горжусь!Пусть всегда будет так!
Гость, 22 июня 2021 17:14
Поздравляю дорогой и любимый лицей 39 с блестящими результатами!!! Вы лучшие в городе!
Гость, 22 июня 2021 17:19
Думаю, в 39-м результаты тоже сильно различны. Дело не только в учителе, но и в ученике.
Гость, 22 июня 2021 18:18
Гость, 22 июня 2021 17:19
Думаю, в 39-м результаты тоже сильно различны. Дело не только в учителе, но и в ученике.
Средний балл по математике в лицее- 80.Думаю, это говорит само за себя.
Гость, 22 июня 2021 19:04
Лицей-отлично! Поздравляем учеников, учителей, родителей!
Светлана, 23 июня 2021 15:53
Татьяна Анатольевна! Поздравляем от всей души со стобальницей! Молодцы! Так держать. Гордимся лицеем.
Гость, 23 июня 2021 21:47
УРААА! Лицей, так держать! Коллектив и ребята МОЛОДЦЫ !!!
Гость, 24 июня 2021 21:13
Ладно вам всем на 39 лицей гнать. Пока ещё там не всё так плохо.
Гость, 25 июня 2021 11:22
Гость, 24 июня 2021 21:13
Ладно вам всем на 39 лицей гнать. Пока ещё там не всё так плохо.
В лицее 39 всё очень хорошо, отличные результаты по физике, математике, русскому языку.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений