РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поздравь любимого учителя

Наука и образование, 5 октября 2022 08:08, Редакция

5 октября педагоги многих стран мира отмечают День учителя. Сегодня, по сложившейся традиции, мы предоставляем пользователям сайта возможность поздравить всех своих любимых учителей.

Не забудьте, дорогие читатели, вспомнить тех, кто научил вас читать и писать, тех, кто привил любовь к своему предмету и повлиял этим самым на вашу дальнейшую судьбу, но не забудьте и тех, кто помог мудрым советом в трудной жизненной ситуации.


DlWnNPzUINFzXeu55tTKUyee8CW-PfvLu4t5vSpvcwAP7-nsYq2LoCg0V6sSLLIZ6XJMfyu2hTsmeTD7abHb_7ZX.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 октября 2022 08:33
Всех учетилей с праздником ! Особо хочется выразить слова благодарности нашей любимой учительнице Король Наталье Владимировне !
), 5 октября 2022 09:03
Гость, 5 октября 2022 09:05
Уважаемая Крахмальник Светлана Ивановна, Вы профессионал своего дела и замечательный, честный человек!С праздником! Будьте здоровы и счастливы, спасибо за Вашу доброту!
Пчелина Елена Аркадьевна - педагог высокого класса с прекрасными дешевными качествами! Мира и добра!
Гость, 5 октября 2022 09:16
Поздравляем Ремизову Ирину Анатольевну, учителя английского языка школы № 30. Желаем Вам здоровья, мудрости , прилежных учеников. Вы самая лучшая!!!!
Гость, 5 октября 2022 09:19
Поздравляем нашу любимую Ольгу Николаевну (шк.30) с днём Учителя!!! Самые теплые и искренние поздравления в этот день! Желаем вдохновения, терпения, искренних улыбок учеников, благодарности от родителей. Пусть вдохновенно начинается каждый новый день. Будьте здоровы всегда. Спасибо за знания, опыт и душевное тепло, которые вы дарите нашим детям!  :{}
Гость, 5 октября 2022 09:24
Всех учетилей с праздником !
--------------------------------------
Да,да,да, особенно УЧЕЕЕЕТИЛЕЙ !!! Их в первую очередь с праздником!! :D  :D
Гость, 5 октября 2022 09:26
Поздравляю с профессиональным праздником учителей самой лучшей школы № 32!
Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение. С Днем учителя!
Гость, 5 октября 2022 09:31
Поздравляю с днем учителя Коротаеву Ольгу Ивановну!
Я очень ценю Ваш труд и внимание. Благодарна за те знания, которые Вы мне даете. Пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы. Пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья! Спасибо вам за доброту и душевную чуткость! Спасибо за наши знания, за наши будущие успехи и достижения.
Гость, 5 октября 2022 09:34
Поздравляю с днем учителя Коротаеву Ольгу Ивановну!
Ведь кто мы без учителя, кто мы без Вас? Искренняя благодарность вам за то, что Вы решили посвятить себя школе, крепкого Вам здоровья, счастья и процветания на долгие годы жизни! Мы ценим Вас, мы любим Вас и точно знаем, что Вы золотой учитель! Олеся Ганжара
Гость, 5 октября 2022 09:37
Поздравляем лучшего классного руководителя  8 «Б» класса  школы № 32 Тоньшину Екатерину Игоревну»
В этот осенний праздник, когда школы наполнены ароматами цветов и улыбками детей, желаем вам, уважаемые педагоги, успешных, творческих будней, талантливых учеников, бескрайний океан терпения и мудрости, крепкого здоровья и солнечного настроения!
Ваш 8 «Б»
Гость, 5 октября 2022 09:52
Поздравляю любимых учителей  школы № 32!
Есть великие русские поэты, есть великие русские мастера искусства, а есть великие русские учителя, которые достойны почёта и большого уважения.
В прекрасный день от всей души
Поздравить вас позвольте!
Желаем всех достичь вершин!
Успехов вам в работе!
Счастливых, светлых, ярких дней!
Учеников хороших!
Пусть новых творческих идей
Становится все больше!
Пусть в жизни вашей будет больше праздников,
Улыбок, счастья, настроенья светлого!
И пусть ученики вас чаще радуют
Заслуженно высокими отметками!
Олеся Ганжара 8 «Б»
Гость, 5 октября 2022 10:23
Хочу передать горячий привет и поздравление с профессиональным праздником двум прекрасным педагогам - Перевозовой Виолетте Владимировне и Быковченко Галине Георгиевне. Благодарю за полученные знания и жизненные уроки! Желаю крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!
Гость, 5 октября 2022 10:56
От души поздравляем Зотову Инну Константиновну, Боброву Аллу Васильевну, Юдину Марию Александровну - школа № 22, Гаврилову Елену Александрову  - школа № 32 с таким замечательным праздником.
здоровья, всех благ, любви и заботы от родных и близких людей,всего самого доброго и хорошего!!!
Гость, 5 октября 2022 11:24
Семенихина Маргарита Равильевна, моё сердце навеки Ваше. Сколько бы лет ни прошло!
мама двух выпускников шкллы 21, 5 октября 2022 11:24
Всех учителей школы №21 поздравляю с  профессиональным праздником! Здоровья вам, счастья, удачи и терпения в вашем благородном труде! Спасибо вам за науку!!!
Гость, 5 октября 2022 12:02
Весь коллектив школы 33 во главе с Галиной Николаевной с праздником! Низкий поклон вам за ваш нелегкий труд. Здоровья, счастья и колоссального терпения!
Гость, 5 октября 2022 12:33
Учителей школы 27 поздравляем с Днем учителя
Гость, 5 октября 2022 13:27
От всей души поздравляю Сидоренко Елену Васильевну,учительницу нашей внучки-первоклашки из школы № 33, с профессиональным праздником!Желаю Вам,Елена Васильевна, оптимизма, творческого вдохновения и успешных учеников!
Гость, 5 октября 2022 13:29
С днем учителя Кашицина А.А. Всех благ, здоровья, счастья семье
Гость, 5 октября 2022 13:33
Всех учителей школы № 25 поздравляем  с Днем учителя!
Гость, 5 октября 2022 13:38
С днем учителя поздравляем нашу любимую Орлову Нину Николаевну учителя школы № 25 класс 4А. Здоровья Вам, счастья.
Родители и ученики 10 классов МБОУ «Лицей 39», 5 октября 2022 13:49
Дорогие наши Учителя лицея 39!
Поздравляем Вас с Днем Учителя💐
Высоко ценим щедрость Ваших любящих сердец, Ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к  своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья и семейного благополучия  :)

А также мы сердечно поздравляем нашу классную маму Александру Борисовну Гагарину 💐
Вы самая лучшая 💗

Вы замечательный человек, с необыкновенным стилем и доброй душой🌸
Такого классного руководителя найти сложно, столько всего Вы говорите правильного, нужного и интересного🌟

Александра Борисовна, желаем с нами пройти этот путь до победного конца, до золотых медалей, до важных аттестатов📚
Пусть красными чернилами любви исписан будет Ваш жизненный конспект, а здоровье всегда зарабатывает самые высокие баллы💯
Любим Вас💝💝💝
С наилучшими пожеланиями ваши ДЕСЯТОЧКИ❤
Гость, 5 октября 2022 14:02
Поздравляем с Днём учителя всех учителей Лицея №39!
Пусть, благодаря Вашим стараниям и усилиям, весь мир с каждым днем становится добрее, грамотнее и образованнее! Желаем Вам здоровья и терпения, внутренней умиротворенности и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд. Пусть Ваши ученики вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха, пусть Вам сопутствует удача во всех-всех-всех делах!
Гость, 5 октября 2022 14:35
РОДИТЕЛИ И УЧЕНИКИ 3а класса школы № 32 поздравляют с праздником всех учителей школы № 32.
Отдельно хочется поздравить своего УЧИТЕЛЯ - Гаврилову Елену Адександровну!
Дорогая Елена Александровна! Поздравляем Вас с Всемирным днем учителя! Пусть в жизни вашей распускаются цветы, добром всегда наполнено будет сердце. Внимания, терпения, сил и жизненной энергии без конца! Желаем с энтузиазмом выполнять свою работу, гордиться выбранной профессией, не забывать что учитель — это призвание, миссия, достояние. Радуйте и берегите себя!!!
Татьяна Володина, 5 октября 2022 14:44
Поздравляю свою первую учительницу(самую лучшую) Чедор Антонину Константиновну
Гость, 5 октября 2022 15:00
С Днём учителя учителей школы №28 Абрамову Ларису Илларионовну, учителя математики, и Богачёву Марию Куприяновну, учителя физики и химии! Вы были профессиональны, очень требовательны, но с большим уважением к ученикам. Хорошего вам здоровья и долголетия.
Гость, 5 октября 2022 15:15
Поздравляю Аносову Валентину Дмитриевну - самого лучшего  учителя 32 школы! Доброго!  Скромного! Порядочного! Долгие  лета!
Гость, 5 октября 2022 15:31
Джанна (по моему вы так говорили правильно писать!)Павловна Кулакова!
Моя первая учительница!
Помню и через свою жизнь пронесу к вам уважение, благодарность!
Здоровья Вам на долгие лета!
Гость, 5 октября 2022 16:36
С профессиональным праздником, поздравляю Иванкину Аллу Арсентьевну, школа №34, здоровья и  долгих лет жизни!!!
Гость, 5 октября 2022 16:58
Самая лучшая в мире школа 24. Всех учителей школы с днем учителя!!!Здоровья Вам на долгие годы.Терпения и жизненных сил.Хороших,умных учеников.
Гость, 5 октября 2022 18:58
Поздравляем с днем учителя Кочурову Ольгу Алексеевну, ветерана дополнительного образования с огромным стажем работы (более пятидесяти лет). Здоровья, долгих лет жизни, хороших воспоминаний о своих коллегах и учениках. Мы вас помним и уважаем. Коллеги и друзья.
Гость, 5 октября 2022 19:26
Поздравляем Дрегер Лидию Аркадьевну с Днём Учителя! Спасибо за любовь к нашим детям!
Гость, 5 октября 2022 19:39
С днём учителя поздравляю нашу классную "классную",Кузьменко Людмилу Германовну! Прошло немало лет после нашего выпуска,но свою любимую Людмилу Германовну мы не забудем,зровья и позитивного Вам настроения ещё на много лет. Ваш 10б, выпуск 1977года и комсорг класса Сыскова Елена!
ГостьЛиГа, 5 октября 2022 19:54
Дорогую , нашу любимую Любовь Николаевну Грушевую с праздником! Вы одна из создателей лицея 39! Низкий вам поклон и пожелания здоровья и счастья на долгие годы! Вы всегда в наших сердцах!  Выпуск 1997 год.
ГостьЛиГа, 5 октября 2022 19:57
Всех учителей школы 22 поздравляем с праздником!Вы лучшие! Живите долго!
Гость, 5 октября 2022 20:56
Уважаемая Елена Леоновна! Дорогой наш учитель 2а класса школы 32! Поздравляем с Днём учителя! Спасибо за заботу и тепло,
Что дарите ребятам день за днем!
Мы знаем, детям очень повезло –
Добрее Вас мы просто не найдем!
Вы учите предмету своему,
Умеете понятно объяснить,
На детские «зачем» и «почему»
Не ленитесь ответы находить!
Желаем Вам задора, блеска глаз,
Пусть каждый день к открытиям ведет!
Примите поздравления от нас,
Пусть хватит сил на весь учебный год!
Elenaaa774, 5 октября 2022 20:58
7 "А" класс 21 школы поздравляет классного руководителя Никиту Александровича,с праздником!
Гость, 5 октября 2022 21:30
Всех Учителей школы 25 с праздником, Вы самые лучшие, Спасибо !!!!!!!
Гость, 5 октября 2022 21:33
Заярная Ирина Александровна, ученики 8а поздравляют Вас с Днём Учителя!
Гость, 5 октября 2022 21:58
Ни один ученик ни сегодня, ни в предыдущую пятницу не поздравил даже словом. За 30 лет это впервые... Такие времена настали...
Выпусник 3 "Г", 25 школа, 1989-1991 гг., 5 октября 2022 22:05
Королеву Евгению Александровну Поздравляю с профессиональным праздником! Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!
Воропаев А.А.
Гость, 6 октября 2022 13:28
Уважаемая Постникова Лариса Федоровна, Вы лучшая "классная" из самой лучшей в мире школы 24!С Днем Учителя! Здоровья! Огромное спасибо всем Учителям! выпуск 1978 8"Б"
СправедливыйЪ, 6 октября 2022 14:48
Гость, 5 октября 2022 21:58
Я не знаю кто Вы, поскольку без подписи.
Но Поздравляю Вас! Здоровья и долголетия!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений