Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

День первокурсника в Озёрске

Наука и образование, 27 сентября 2012 16:22, Читатель

26-го сентября, в 16 часов, на площади возле театра "Наш дом" прошёл городской праздник – марафон «Здоровое поколение», посвященный Дню первокурсника. Организаторы мероприятия провели его в формате "флэшмоба". Все молодцы, а особенно школа танцев E-motion и лично Светлана Худякова!

Ведущий Владимир Зырянов провёл мероприятие на традиционно высоком уровне, ему помогал в этом DJ Zaharoff.

Организатором мероприятия выступила служба по делам молодёжи администрации (руководитель Артём Меркулов).

David Gregory


DSC_0068_новый размер.jpg

DSC_0083_новый размер.jpg

DSC_0195_новый размер.jpg

DSC_0322_новый размер.jpg

DSC_0394_новый размер.jpg

DSC_0471_новый размер.jpg

DSC_0597_новый размер.jpg

DSC_0618_новый размер.jpg

DSC_0709_новый размер.jpg

DSC_0853_новый размер.jpg

DSC_0904_новый размер.jpg

DSC_1068_01_новый размер.jpg

DSC_1405_01_новый размер.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

David Gregory, 27 сентября 2012 16:31
забыл добавить, остальные фото здесь http://vk.com/album19592590_163254569
Гость, 27 сентября 2012 16:31
Ну скажем на флэш-моб это действо было мало порхоже!!! Основные принципы флешмоба:

1.спонтанность в широком смысле;
2.отсутствие централизованного руководства, избранного командира;
3.отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей.
4.деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает;
5.отказ от освещения флешмоба в СМИ.
Гость, 27 сентября 2012 16:43
Было просто офигенно))))
Правда холодно(( Но терлись как то))
Понравились группы которые согревали нас))
Гость, 27 сентября 2012 16:46
Гость, 27 Сентября 2012 16:31
Если убрать из новости слово флэш-моб, то вас всё устроит? )
Давай-те придумаем какое-нибудь русское слово для массовки. И будем впредь так называть группу людей, занимающихся одним и тем же, в одно время.
Гость, 27 сентября 2012 17:05
Гостю, 27 Сентября 2012 16:46
Так и придумывать не надо, вы сами назвали "массовка"  :)
Гость, 27 сентября 2012 17:21
Гость, 27 Сентября 2012 17:05
Договорились  :)

но если будут ещё варианты, желательно более яркие и экспрессивные, то пишите.
Гость, 27 сентября 2012 19:43
Опять  у театра?  И картошку там продают и мёд и День России там и теперь еще и флеш мобы?
Ну тёте Вале то удобно-вышла из кабинета и обратно в кабинет. Лепота. Как в деревне - всё в одном месте - под окнами администрации -больше то негде ,конечно, в городе. Ни стадионов нормальных не осталось, ни  парков, ни скверов, ни площадок. А новых вовсе не простроено.
Нафан, 27 сентября 2012 19:44
Служба молодёжи -это уже не то, что ОДМИС. Не тот уровень.
Гость, 27 сентября 2012 20:22
Нафан, 27 Сентября 2012 19:44
Служба молодёжи -это уже не то, что ОДМИС. Не тот уровень.

И заплакал...
Гость, 27 сентября 2012 20:53
Служба ниже по статусу, чем отдел, но выше по уровню и проведению мероприятий!!!
Игорь Лазарев, 27 сентября 2012 21:55
Вклад Захарова не так уж и велик был, как здесь указано.
Гость, 2 октября 2012 13:29
Ах, сколько драйва, сколько позитива, какие все красивые и целеустремленные! Удачи в учебе и жизни!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений