РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Об отмене занятий

Наука и образование, 7 декабря 2023 06:15, источник: Озёрск официальный

По информации управления образования, сегодня, 7 декабря, в связи с низкой температурой воздуха отменяются занятия c 1 по 9 классы.


tempo-2023-12-07.jpg


 

  

 

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 декабря 2023 06:23
А челябинск оставил дома всех с 1 по 11 класс. Интересно это как? У нас теплее с чего то вдруг
Гость, 7 декабря 2023 06:34
Специально для озерских нытиков. Кыштым отменил с 1 по 7. Не рыдайте, взрослые уже 10-классники.
Гость, 7 декабря 2023 06:36
Даа,не любят детей в Озёрске 😩зато потом призывают вернуться после вузов. Не дождемся никого с таким отношением
мукф, 7 декабря 2023 06:45
В Миассе с 1 по 7 класс отменили, тут горно-заводская зона, и не ноем
Гость, 7 декабря 2023 06:59
Разнылись. :D
Гость, 7 декабря 2023 07:00
по яндексу сейчас в Озерске на улице -27, ощущается как -32. В Челябинске -26, ощущается как -31. Почему тогда у нас по 11 классы занятия, как в Челябинске не отменили?
Гость, 7 декабря 2023 07:10
Вы че такие тупые? При чем тут любят или не любят? Есть температура шкала отмены занятий. Везде опубликована она. Утром смотрят температуру и не у вас на градуснике, а среднюю по городу. На основании этого принимается решение об отмене. Достало уже это нытье каждый год. Только в Озерске такие нытики и соплежую.
Гость, 7 декабря 2023 07:16
Да у нас все школы рядом! Что ноете!!! Никто не замерзнет!!! А уж как это связано с возвращением студентов в город после ВУЗов - вообще цирк!
Гость, 7 декабря 2023 07:37
ужас
Гость, 7 декабря 2023 07:51
Гость, 7 декабря 2023 07:00

Вы реально думаете, что температуру для отмены занятий смотрят в Яндексе???
Гость, 7 декабря 2023 07:52
Гость, 7 декабря 2023 06:36

Лично вы можете и не возвращаться. Таких нытиков у нас своих полно. А большая земля научит вас жизни, и ныть разучитесь по каждому поводу.
Не гость, 7 декабря 2023 07:57
Да какие студенты? Кому в это захолустье возвращаться есть желание?
Гость, 7 декабря 2023 08:00
Действительно, плач ярославен... Ну не хотите учиться  - не учитесь, причём здесь погода?
Гость, 7 декабря 2023 08:06
Гость, 7 декабря 2023 06:36
Им скоро в сапогах топать. Если их так жалеть, то каково им там будет?
Гость, 7 декабря 2023 08:26
Главные нитики и хам это вы тут. Езжайте уже на свою фабрику поправляйте свое здоровье дальше и не мешайте нормальным
Гость, 7 декабря 2023 09:31
В Челябинске, возможно, до школы час добираться нужно. У нас всё рядом. В 10-м классе ученикам по 16-17-18 лет. До старости потом отменять работу? В УрФУ отменили из-за нового общежития, в котором студентов много проживает и от которого больше часа добираться. Нужно, чтобы, в первую очередь, люди до работы доехали.
Гость, 7 декабря 2023 09:42
Ну ворот, эл.днеаник теперь не грузит 🥴
Гость, 7 декабря 2023 09:50
Из всех комментариев мне понравилось только «соплежуи» и «нытики».
Гость, 7 декабря 2023 10:08
Человек просто спросил про Челябинск... а вы тут чо развели? ...
Гость, 7 декабря 2023 10:42
Вот интересная логика, конечно. Дошкольникам никто не отменит дет.сад, потому что родителям на работу. Малышей приведут в любой мороз, если оставить не с кем. А взрослые здоровые лбы не могут по морозу пройти минут 20? Утепляйтесь адекватно, ничего страшного на улице нет. Одно нытье.
Гость, 7 декабря 2023 10:51
В такие лютые морозы в 1941 году безусые пацаны фашистов под Москвой били! А тут видите ли надо старшекласников пожалеть.
Гость, 7 декабря 2023 12:58
В 11 классе ученикам по 18 лет. Взрослые, совершеннолетние люди. Спокойно дойдете до школы, не надо ныть.
Гость, 7 декабря 2023 13:43
Гость, 7 декабря 2023 12:58
В 18 уже армия, вы что-то путаете
Гость, 7 декабря 2023 15:38
В Кыштыме отменили с 1 по 11 класс. Они что в другой климатической зоне? Нет. Просто там адекватные руководители. Почему у нас не могли отменить старшеклассникам? Транспорта общественного в городе нет, полгорода учится не по месту жительства.
Гость, 7 декабря 2023 15:40
Гость, 7 декабря 2023 12:58
В 11 классе ученикам по 18 лет. Взрослые, совершеннолетние люди. Спокойно дойдете до школы, не надо ныть.

За что вы так ненавидите кыштымцев?
Яжемать, 7 декабря 2023 15:46
УрФУ до 13 числа из-за морозов на дистант перевели. В Екб, конечно, похолоднее немного, севернее.
Но вот рядом в Кыштыме старшеклассникам сегодня уроки отменили.
Почему у нас только по 9 класс, непонятно.
Старшеклассники практически все учатся не по месту жительства, по профильным школам, лицеям, классам, а с общественным транспортом у нас не просто плохо, а очень плохо. И таксисты  сегодня либо не завелись, либо выставили конский ценник. Пешком добираться из одного конца города в другой? Руководители администрации и гороно не хотят попробовать при такой температуре пешком до работы побегать?
Гость, 7 декабря 2023 15:54
Гость, 7 декабря 2023 10:42
Вот интересная логика, конечно. Дошкольникам никто не отменит дет.сад, потому что родителям на работу. Малышей приведут в любой мороз, если оставить не с кем. А взрослые здоровые лбы не могут по морозу пройти минут 20? Утепляйтесь адекватно, ничего страшного на улице нет. Одно нытье.

так останься дома со своим малышом, в чём проблема
Гость, 7 декабря 2023 18:40
Не забывайте, что школьники идут в школу с тяжеленными рюкзаками. На работу и в детсад с такими тяжестями не ходят, и в детсад ребенок идет в сопровождении взрослого человека, ребенок тепло укутан и находится под присмотром. Так что не надо тут сравнивать несопоставимые вещи. Если школьник, который идет один с тяжелой сумкой утром в темноте, не дай Бог, упадет, травму получит, и рядом никого не окажется, он просто замерзнет насмерть.
Транспорта нет, освещения нормального нет, а некоторым тут все хиханьки да хаханьки. Мы обсуждаем серьезные вещи, и абсолютно правы те, кто возмущается, что сегодня старшеклассников заставили идти в школу.
Гость, 7 декабря 2023 19:42
Мы своих детей не для винтовок и не ради пособий рожали. И ходят они в школу не во дворе,а в другой конец города ради хорошего образования и поступления в хороший ВУЗ. Учитывая тот факт,что уже классы закрывают на карантин по ОРВИ,можно было принять мудрое решение,чтобы не положить оставшихся детей. Никто не ноет,просто просим внимательнее относится к нашему будущему. Абсолютно здоровых деток мало в наши дни. Хочется,чтобы умные смогли что то создавать в будущем,чтобы было что охранять с винтовкой.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений