РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ищу репетитора

Наука и образование, 20 октября 2012 20:14, Читатель

Здравствуйте! Ищу репетитора по математике (5 класс), так как не могу помочь дочери с математикой (программа тяжелая). Может, кто подскажет номер телефона, желательно, чтобы репетитор жил в 15 мкрн. Спасибо.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 октября 2012 21:25
4-27-43, 150 руб/час, ДОК
Гость, 20 октября 2012 21:44
Что же Вы будете делать с математикой в 10 классе?? :(
Гостья, 20 октября 2012 21:54
А в школе то что?, а да там зарплата маленькая. Вы бы обратились к той же учительнице что у вашей дочери преподаёт, она и прорепетиторствует.
Гость, 20 октября 2012 22:06
"(5 класс), так как не могу помочь дочери с математикой (программа тяжелая)"

Серьезно? О_О
пух, 20 октября 2012 22:57
дожили.... скоро потребуется репетиторы в 1 классе
вредина, 20 октября 2012 22:57
а если б советская программа была? мозги наверное взорвались бы? вы к психологу сходите, это сейчас модно - пожалуйтесь на учителей.
Гость, 20 октября 2012 23:26
:)  :)  :)  Хэх, надо было в школе то всеж-таки учиться, а не....
Гость, 21 октября 2012 00:30
Калькулятор в помощь))
Гость, 21 октября 2012 04:25
Результат реформы образования: родитель за 5 класс математику не понимает!
хомоновис, 21 октября 2012 05:31
Купите словари ребёнку.толковый словарь русского языка(их должно быть два-большой толковый словарь и малый толковый словарь.прекрасны редакции Кузнецова(БТС) и Лопатина.Также обязательно нужно купить этимологический словарь(даёт историю происхождения слова.Часто этимология позволяет гораздо более полно раскрыть то или иное понятие).И помогайте ребёнку прояснять непонятые слова.Все ваши трудности-из-за непонятых слов.Купите,прочитайте и применяйте буклет "Технология обучения"(автор Рон Хаббард).Трудности в обучении возникают только лишь из-за непонятых слов.
Гость, 21 октября 2012 10:36
Попробую помочь 89028909071
Неточка Незванова, 21 октября 2012 11:38
хомоновис, 21 Октября 2012 05:31
Купите словари ребёнку.толковый словарь русского языка(их должно быть два-большой толковый словарь и малый толковый словарь.прекрасны редакции Кузнецова(БТС) и Лопатина.Также обязательно нужно купить этимологический словарь(даёт историю происхождения слова.Часто этимология позволяет гораздо более полно раскрыть то или иное понятие).И помогайте ребёнку прояснять непонятые слова.Все ваши трудности-из-за непонятых слов.Купите,прочитайте и применяйте буклет "Технология обучения"(автор Рон Хаббард). Трудности в обучении возникают только лишь из-за непонятых слов

Это что вы за бред, извините, советуете? Ну узнает ребенок этимологию слова "умножить" - он что, от этого задачу решит? И ничего, что некоторые книги  Рона Хаббарда по сайентологии в России и других странах признаны экстремистскими? Вас это не смущает?  
А про репетитора надо узнавать у знакомых.
Гость, 21 октября 2012 11:39
Cлучайно дочь не в 33 школе учиться?
Гость, 21 октября 2012 11:44
У меня тоже дочь в пятом.Но пока справляюсь с математикой.Меня больше страшит в будующем физика. На пятерку я ее и в школе не знала,увы
Гость, 21 октября 2012 11:51
Да, вот такие родители. Дальше можно не продолжать. Если родители в школе сами не учились, то бедные их дети. А учителей просто можно пожалеть. Современные стандарты предполагают самостоятельную работу обучающегося. Так что , родители, в вечернюю школу. Повторение - мать учения. А еще учителей ругают.  Детей в классе не менее 25 человек. А дома с одним справиться не могут. Задачка за 5 класс - верх совершенства. Улыбает уровень способностей родителей. И как говорится, нечего на зеркало пенять, коль.......
Гость, 21 октября 2012 12:02
сейчас ребенок в 10! Учится хорошо, далеко не дурак, в олимпиадах участ., но репетиторы у нас с 5!!!!!!!!!! класса И тоже не могли помочь-методиками не владеем, а имеем высшее образование!
Гость, 21 октября 2012 13:11
Результат реформы образования: родитель за 5 класс математику не понимает!

А вы уверены, что родитель и в своё время не мог ЭТО РЕШИТЬ? :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 21 октября 2012 14:08
А вы уверены, что родитель и в своё время не мог ЭТО РЕШИТЬ?

Нельзя забыть то, чего никогда не знал :)
Гость, 21 октября 2012 14:13
Да дело не в том , что родитель не сможет разобраться с математикой за 5 класс, а в том, что проще купить репетитора, а не сидеть и терпеливо разбираться с каждой строчкой в учебнике.
Гость, 21 октября 2012 14:36
В школе учителя не хотят учить детей, открытым текстом говорят, нанимайте репетиторов и телефоны называют.
Гость, 21 октября 2012 14:50
Такие все умные я смотрю,сама учусь еще, и что, что мамочка не может решить задачу? Что в этом такого? Развели тут. У вас программа другая была...у нас еще сложнее. Вот вы сидите обсуждаете,кто как учился,себя вспомните. Далеко не умные все были.
У меня сестра  в 36шк учится,так там учительница забивает на тех детей кто отстает от программы, догоняйте сами говорит,а я буду заниматься с теми кто не отстает... Поэтому занимаюсь с сестрой я,да и сама повторяю что забыла. По обсуждать все мы любим,а вот помочь не каждый сунется.

P.S. : Лучше б телефоны репетиторов писали,а не строили из себя умных! Если уж вы не забыли программу с 5 кл,так позвоните сами и предложите свою помощь !
Гость, 21 октября 2012 15:32
У меня дочери в 5 и 9 классах. Иногда просят помочь сделать д/з. В том числе и по математике. А что там сложного???  Все решается элементарно. Как говорила нам математичка. :)
Мог бы помочь почти бесплатно, но живем в другом конце города.  :oops:
Гость, 21 октября 2012 15:36
9634745976 ДОК
Omg, 21 октября 2012 16:40
Что вам делать больше нечего? Нет, чтобы помочь, ну хотя бы просто промолчали.
Гость, 21 октября 2012 17:41
вы знаете какая сейчас программа в школах? прекрасно понимаю родителей
Поклонница Математики, 21 октября 2012 18:06
Милый автор! как Вы и просили 15 мкр, Людмила Владимировна, 9-92-43, это моя самая любимая учительница по математике, объясняет доступно любому ребенку и взрослому, это ТАЛАНТ, проблема лишь в том, есть ли у нее свободной время, так как к ней не зарастает народная тропа даже из Лицея, Удачи Вам и Вашему ребенку!!!
а всем "умникам", которые тут на сайте разглагольствуют про то, "что такие родители будут делать в 10 классе", отвечу, что у ТАКИХ родителей все будет ОК с детьми к 10 классу, потому что они уже в 5 не распустили вожжи, как многие из Вас! а по поводу программ добавлю, что сейчас даже в нашем захолустье, учителя занимаются по более чем десятку разных программ, и хорошо еще, если в семье хотя бы один из родителей знает название программы, по которой занимается учитель с их чадом, Уж до разбирательств ли там??! это вам не советская классическая программа, по которой занимались мы!
P.S. у меня медаль по окончанию школы и красный диплом института, а с репетиторами и мои дети дружат, только с той лишь разницей, что по некоторым предметам в школах города учителя не дают тот уровень знаний, который бы нам, как родителям, хотелось видеть у своих детей, к сожалению, не могут у нас собрать под одной крышей самых лучших математиков, физиков, химиков, учителей ин.языка и т.д..Вот и приходится соответствовать уровню за свой счет!!! Проблема то не городского, а государственного масштаба!
Неточка Незванова, 21 октября 2012 19:37
Поклонница Математики, 21 Октября 2012 18:06
+1000
Гость, 21 октября 2012 19:46
Приходько Галина Павловна помогла моей дочери поступить в институт.
КВВК, 21 октября 2012 19:49
Да, имеется нестыковка в государственной линии между школой и институтом - в школе платят мало, поэтому учат плохо, в институте платят мало, поэтому берут только "дорогих". Ну что вы хотите? - государство то олигархическое.
Гость, 21 октября 2012 20:57
Моя дочь любит математику учится в 3 хочу нанять репетитора на раз в неделю стар гор р н к т Мир
Добрый Кот, 21 октября 2012 21:19
Что вы несете вообще? В каком месте программа стала сложнее? Как она вообще может стать сложнее??? Неужели в учебниках перестали расписывать что и как решается, а тупо сразу задачи одни? Причем сразу дифференциальные уравнения.

Да даже если так, это не высшая и не дискретная математика, а пятый класс. Можно и самому любые формулы вывести.

Нет, это просто феерический звездец какой-то. А потом эти люди говорят, что им платят мало, а начальству незаслуженно много.
Гость, 21 октября 2012 21:22
Там, выше, это кто-то серьезно про Рона Хаббарда и его саентологию для пятиклашек? Назовись, хаббардист... :!:
Гость, 21 октября 2012 21:48
9517829197, 15 мкрн, помощь по математике, вплоть до конца института
Гость, 21 октября 2012 21:58
Не надо много думать, а надо подписаться на журнал "Квант" ( в добрые старые времена я на такой был подписан), и с 8-го класса на журнал "Математика в школе", и тогда дети будут соображать и в математике, и в алгебре - тригонометрии... а репретиторство в этом возрасте - занятие для ленивых!!!
Гость, 21 октября 2012 23:13
а я ищу репетитора по математике для 2 класса. сын учится по системе Занкова. автор учебника Аргинская И.И. Вроде бы доступно написано, но как то мало заданий для закрепление материала. Программой предусмотрено не менее 8 часов на одну тему. но у нас в школе все галопом, а для моего ребенка язык математики совершенно мертвый и непонятный. Пробовала объяснять сама, в итоге учитель требует точной формулировки правил, а ребенок передает лишь смысл, к примеру нахождение неизвестного в уравнении. Объяснила как нахождение части от целого, так и запомнил, и выдал на контрольной, но оценка  все равно неуд. программа требует точных определений то есть зубрежки, а не логики - в этом вся проблема.
Гость, 22 октября 2012 00:01
89517829197 15 микрорайон
Гость, 22 октября 2012 00:49
Могу объяснить функцию комплексного переменного, раздел "дискретное преобразование", для похода в магазин потребуется в будущем!
Студентка, 22 октября 2012 01:32
Пусть лучше занимается с репетитором с 5 класса, но будет понимать и к ЕГЭ не возникнет проблем!
Лучше потратится на репетитора в течение нескольких лет, чем потом отдавать по 100-200 тысяч рублей за обучение в ВУЗе! :!:
Гость, 22 октября 2012 06:53
Раньше говорили
нет плохих учеников - есть плохие учителя
мы выросли на этой фразе
вспомните родители, многие еще застали это время, как тянули откровенно слабых учеников в 80-е годы?

Теперь от учителей слышишь "нет плохих учеников, есть ленивые родители"

Учителя, а  вы как бэ ни при чем?
Гость, 22 октября 2012 08:07
Студентка, 22 Октября 2012 01:32

Если человек не способен усвоить школьную программу, то ему и не место в ВУЗе. Лучше сразу готовить его морально, что кроме как военнослужащим или дворником ему работать не придется.
А то приходят потом на работу устраиваться люди с дипломом о высшем образовании, а по факту, вон, даже материал пятого класса не способны осилить. На кой черт такие нужны? Постыдились бы вообще, говорить, что у них такой диплом есть.
Гость, 22 октября 2012 08:31
+79681296018 док
коняшка, 22 октября 2012 09:21
Гость, 21 Октября 2012 14:50
Такие все умные я смотрю,сама учусь еще, и что, что мамочка не может решить задачу? Что в этом такого? Развели тут. У вас программа другая была...у нас еще сложнее. Вот вы сидите обсуждаете,кто как учился,себя вспомните. Далеко не умные все были.

Молодец, девочка! :D Утёрла дядей с тётями! :D
Я полностью согласна со всем, что написано! А вопят- то те, у кого или детей нет или сами "сильно умные". ;)
Ирина, 22 октября 2012 09:54
СПАСИБО ВСЕМ - кто откликнулся на мою просьбу!!! Моя дочь учится в 32 школе в 5 классе. Стараюсь помогать ей по всем предметам! Почитала все комментарии, училась я в школе 20 лет назад и училась на "отлично", а вот теперь не могу даже помочь по математике (программа не такая!), возьмите сами почитайте!!! Мне еще с 1 класса сказали нанимайте репетитора! Хотя я в свое время даже не знала такого слово "репетитор", училась сама. Попыталась с учителем поругаться так она мне ответила, а что Вы  хотите, я получаю 10 000 рублей и что я должна на вашего ребенка отвлекаться, когда их в классе 26 человек!!! так что вот решила нанять репетитора, потому что спорить стало бесполезно и кроме меня моей дочери никто не поможет, а я не хочу, чтобы моя дочь была неучем!!! Спасибо всем, сейчас обзвоню репетиторов и найму. С уважением ко всем, Ирина.
Гость, 22 октября 2012 10:48
Ирина, не слушайте никого.Если считаете нужным нанять репетитора, ищите и нанимайте. Вам виднее, что лучше для вашей дочери. А в 32 школе, действительно сложно учится. Сама ее закончила, но почти 30 лет назад. И учитель математики Абрамова З.В. была учитель от Бога. Старалась вытянуть всех. Увы, сейчас мало таких. А всем ,кто нападает на "глупых" родителей хочу сказать - нападает и обругивают далеко не самые умные. И еще хочется добавить, не всем быть математиками, у многих гуманитарный склад ума, поэтому им и тяжело усваивать точную науку. Но это не значит, что ребенок не умный, а родители дураки безмозглые.
Гость, 22 октября 2012 11:26
отсутствие логически мыслить теперь называется гуманитарным  складом ума?

да бросьте, вы парить мозги, любители прикрывать свою лень складом ума.
Гость, 22 октября 2012 15:17
Моя сестра училась в школе № 27 в экспериментальном классе 15 лет назад. Математику в 3 классе решали всем родительским коллективом по телефону (дети учились не по учебникам, а по специализированным тетрадям). К слову учебник с 1 по 10 классы могу прорешать даже сейчас, а те задачи даже понять было сложно.
Мамочка, 22 октября 2012 15:26
идите в 36 школу- в классах по 10- 15 человек, каждому все объясняют, на всех есть время!!! Перевела своего ребенка в эту школу и теперь проблем с учебой не знаю!!! Учится на 4 и5 и главное- РЕБЕНКУ НРАВИТСЯ УЧИТЬСЯ!!!!!! в предыдущей школе приходилось весь материал дома заново объяснять.
Гость, 22 октября 2012 16:06
И готовят в 36 школе к ЕГЭ превосходно,на последних местах в городе по средним балам. Естественно если программа никакая и ребенок ничего самостоятельно не делает, не пытается посидеть, помучиться, поразмыслить, ничему он не научится. Тем более сейчас есть интернет, где все можно найти в доступном объяснении. Мама тоже предлагала нанять репетитора мне, когда я в школе учился, я сам отказывался, сидел ночами сидел, пока не добьюсь результата который мне нужен. Пускай не высыпался, но зато с гордостью приходил на уроки, выполнив все что мне было задано сам.
Гость, 22 октября 2012 16:10
У меня дочка тоже учиться в шк.32, в 7кл. Учитель математики (теперь уже алгебры и геометрии) Корякина Елена Викторовна, с 5кл. занимаются по учебнику Виленкина и дополнительной дидактичке. Знаю, что по этой программе занимались матклассы в 24 школе. Я сама не виликий математик, но помогаю дочери. А самое главное с учителем полное взаимопонимание и у дочки, и у меня. Всегда можно спросить, что не понятно.
Гость, 22 октября 2012 17:01
коняшка, 22 Октября 2012 09:21

Ну а что если развели тут...взрослые называются. Пусть возьмут и почитают книжки , толком не поймут ничего!
Гость, 22 октября 2012 18:30
Ну кто подскажет учителя математики в стар гор
коняшка, 22 октября 2012 19:25
Гость, 22 Октября 2012 17:01
коняшка, 22 Октября 2012 09:21

Ну а что если развели тут...взрослые называются. Пусть возьмут и почитают книжки , толком не поймут ничего!

Я полностью согласна с тем, что ты написала! Просто у нас большинство в инет заходит, чтобы кому-нибудь гадости говорить.
Гость, 22 октября 2012 20:22
Ирина, вы правы, что не запускаете материал. А те, кто пишут "что сами разобраться не можете", у них или нет детей, или они детьми не занимаются. Сейчас, чтобы учиться на 4-5 в таких школах и лицеях, как 33, 32, 39, 23 - нужно днями и ночами сидеть за уроками. Задают много. Учебники ужасные, наукообразные. Детям 5-6-7 класса пишут столько теории и так её пишут, что бедные дети скоро в шизофреников превратятся. Мы в своё время учились по доступным учебникам. Сейчас пытаюсь дочери объяснить, как нам объясняли - она говорит, что всё не так, они всё по-другому оформляют. А учителя говорят: не путайте детей своими решениями по-старинке. На экзамене всё нужно чётко будет оформить, чтобы получить нормальные баллы
Студентка, 23 октября 2012 01:15
Гость, 22 Октября 2012 08:07
Это все выясняется к 9 классу и, если человек не в может усвоить школьную программу, то никакие репетиторы не помогут.
Другой вопрос, что в такие моменты родители отправляют своих чад идти учиться дальше в 10 и 11 класс. Однако опыт показывает, что без школьной программы, а именно того, что осталось в голове, учиться в ВУЗе невозможно, и вылетают такие ребята примерно через семестр или же год. :|
Ольга, 23 октября 2012 11:31
Ищу репетитора по математике для начальной школы, подскажите телефон. Спасибо
Гость, 24 октября 2012 08:24
Ищу репетитора по математике 9 класс старый город. Подскажите пожалуйста или отзовитесь. Желательно недорого - 200 р. в час
Гость, 24 октября 2012 11:48
Репетитор для учащихся начальной школы. Ликвидация пробелов в знаниях, отработка учебных навыков по основным темам школьной программы, в т.ч. по программе "Гармония". 89080437708
Гость, 24 октября 2012 14:40
А "Гармонию" как программу надо вообще запретить, нельзя так детей расхолаживать с первого класса - тысячи тетрадей и дополнительных тетрадей, везде тестовые задания, у детей почерка нет совсем. Про окружающий мир вообще мрак - ну откуда ребенку, живущему в городе знать, в какой день осени нас покинули ласточки, улетев на юг??? Или в какой день весны появилась почка на можжевельнике...
Гость, 28 октября 2012 21:17
Те, кто ищет репетитора, лучше  оставляйте телефоны. Некоторые учителя против размещения своих телефонов в Ин-те. Они вам сами позвонят.
Гость, 29 октября 2012 00:35
А ещё, без обид, дети сейчас лентяи - они думают, что репетиторы им свои мозги вложат :) Опыт - моя, соображала, понимала,но думала, что с репетитором всё само собой будет решаться(раскусили на первом же занятии с репетитором :D ). Хорошо, что репетитор был мне знакомой :) После одного занятия с репетитором проблем больше не было с 8 класса  до окончания школы :)
Ежик в тумане, 29 октября 2012 07:03
"Сейчас, чтобы учиться на 4-5 в таких школах и лицеях, как 33, 32, 39, 23 - нужно днями и ночами сидеть за уроками."
не переживайте, 10 лет назад нужно было точно так же сидеть))) и 15 лет назад тоже. тут уж надо выбирать - сидеть за уроками, получать двойки-тройки, но гулять, либо переводиться в школу попроще. репетитор в 5 классе это жесть, имхо. но если так тяжко, надо, конечно, математику нельзя запускать, потом не догнать будет. но странно все же. пойду куплю учебник, неужели там сложнее старшей школы стало?
Ежик в тумане, 29 октября 2012 07:06
"А ещё, без обид, дети сейчас лентяи - они думают, что репетиторы им свои мозги вложат smile:) Опыт - моя, соображала, понимала,но думала, что с репетитором всё само собой будет решаться" - +10000000! извечное заблуждение, мол, найму репетитора, знания сами в голове отрастут, надо только платить и ходить. да ничего подобного - у репетитора надо ВКАЛЫВАТЬ, учиться и в школе, и с репетитором, вдвойне, только тогда будет результат. а от простого башляния репетитору денег еще никто умнее не стал. репетитор это не халява, это совсем-совсем наоборот)))
Гость, 29 октября 2012 11:33
:) Уважаемая мамочка! Проблема все-таки видимо в том, что дети практически не читают.Поэтому словарный запас очень мал.Любая книга или учебник для них скоро будет как китайская грамота.Компьютер-это не замена книге.Вы и ваш ребёнок много теряет.А репетитор будет объяснять ещё значение каждого слова. Вот и будите платить за развитие речи, т.к. у репетиторов почасовая оплата. Дерзайте!
Гость, 29 октября 2012 18:10
Наши дети учили математику в начальной школе по Петерсону.Им там так мозги вынесли логикой,что придя в пятый класс на обычную программу,они не могли решить простейшего примера 2+2-искали в чем подвох,и сразу скатились на тройки.А в том,что родители не понимают математику,ничего странного нет.Программу переписали с тех пор,как они учились в школе.Решения усложнились.Систему уравнений в 7 классе я решила старым способом за 3 минуты,новым-сидела около часа.Математика еще ладно.Вот из русского за 8 класс:"Подчинительная связь в словосочетании выступает в виде согласования,управления и примыкания".Вот скажите:"на фига в школе программа филологического факультета университета?"Неужели дети,вызубрив эту лабуду,будут грамотнее писать?Или выучив "назывные (номинативные) предложения.Бред.
Гость, 2 ноября 2012 16:38
Чтобы дети математику знали, надо, чтобы учитель тетради проверял систематически.
Когда они проверяются от силы 2 раза в месяц, научить работать над ошибками практически невозможно. Ни в одной школе и ни за какие деньги. И расписание составлять для детей как положено: не 2 раза в неделю по 2 урока, а 4 раза по 1. Оставьте в покое детей! Причину не там ищите.
Гость, 7 ноября 2012 16:09
раньше была одна единственная стандартная программа. сейчас в школе столько программ, что сами учителя порой не могут понять и вникнуть в тему, но чтобы не быть хуже других - берут программу посложнее, для самых умных. при этом педагоги сами, на местах, разбираются с программами.
для детей и родителей в основном делаются только рабочие тетради. я бы и рада объяснить ребенку тему, но в учебниках - ни объяснений, ни пояснений. как хочешь - так и объясняй. поэтому и приходится искать репетиторов.
образование просто пустили в свободное плавание. и каждый педагог старается как может, и не важно что не каждый может хорошо, главное вести и ладно. в этой ситуации жалко детей: они не всегда могут понять что от них требуют взрослые.
виктория, 31 января 2013 23:25
Здраствуйте,вас не устроит репетитор который сам учится в 5 можете прислать хотя бы одну задачу может я смогу ее решить и объяснить ващей дочери.
Гость, 17 декабря 2014 08:34
решить задание по математике 11 класс за оплату 89080574543-жду звонка
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений