РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вы себя проверили? Теперь проверьте свои результаты…

Наука и образование, 29 октября 2012 11:09, Редакция

Спасибо, что вы решились проверить свою грамотность!

Убеждены, что ваши результаты вас не разочаруют!




Правильные ответы

Вопрос

Ответ

1

В

2

Б

3

Г

4

Г

5

А

6

Г

7

Г

8

В

9

Б

10

А

До 2 правильных ответов

Нам, конечно, очень стыдно это говорить, но вы далеки не только от русского языка, но и от элементарной грамотности. Вам может помочь только повторение всего курса русского языка, причем начиная с букваря. Очень жаль.

image001.jpg


От 3 до 5 правильных ответов

Скажем так, правильные ответы присутствуют, но их очень мало. Если у вас есть диплом о высшем образовании, советуем вам его никому не показывать. Почитайте правила, повторите исключения. Читайте книги, наконец! В общем, успехов вам в познании «Великого и Могучего».

image003.jpg


От 6 до 7 правильных ответов

Чуть больше половины правильных ответов. Можно сказать, что это «золотая середина». Таких знатоков в России, к сожалению, большинство. Но не стоит расстраиваться и тем более отчаиваться. Большинство ваших ошибок легко исправит Word. Успехов!

image005.jpg


От 8 до 9 правильных ответов

С удовольствием сообщаем, что вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это очень хорошо! Таких как вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно хороший результат!

image007.jpg


10 правильных ответов!

Мы начинаем плакать от счастья, так как после долгих поисков мы нашли вас – Человека (с большой буквы), в совершенстве владеющего русским языком! Мы искренне тронуты, что вы есть у нас! вы – единичный случай! Спасибо, что вы есть!

image009.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мат9, 29 октября 2012 11:15
10 правильных ответов- пустяки)
Гость, 29 октября 2012 11:17
Ура ! Все правильно ! Но я почти не сомневалась в результате . Кстати , далеко не единичный случай , а достаточное количество было правильных ответов , я в начале обсуждения смотрела . М.б. малограмотные попросту и не отвечали
Гость, 29 октября 2012 11:22
От 8 до 9 правильных ответов

С удовольствием сообщаем, что вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это очень хорошо! Таких как вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно хороший результат!

тоже неплохо)))))
misanthrope, 29 октября 2012 11:24
В английском языке,дела с графическим изображением слова обстоят ещё хуже!
слышится -  бензин,а пишется - корова.. ;) :D
Гость, 29 октября 2012 11:27
это за какой класс? ;)
Мат9, 29 октября 2012 11:30
Это за ЕГЭ  :D
Гость, 29 октября 2012 12:31
Мы начинаем плакать от счастья, так как после долгих поисков мы нашли вас – Человека (с большой буквы)
А разве в данном контексте  "вас" на пишут с заглавной буквы?
Гость, 29 октября 2012 12:48
Гость, 29 Октября 2012 12:31
Мы начинаем плакать от счастья, так как после долгих поисков мы нашли вас – Человека (с большой буквы)
А разве в данном контексте "вас" на пишут с заглавной буквы?

Да.
Гость, 29 октября 2012 13:13
Правильных ответов несколько, так что "вас" написано верно (с маленькой). А вместо "Человека" предлагаю "Человеков", как в Библии. ;)
misanthrope, 29 октября 2012 13:24
Гость, 29 Октября 2012 13:13
... вместо "Человека" предлагаю "Человеков", как в Библии.
------------------------------------------------------------
Тахда ужо сразу - "рабы божие"..  ;)  :D
Русичка, 29 октября 2012 14:48
Ничего особенного, стандартная ЕГЭ-шка, причем легкий вариант.
гocть, 29 октября 2012 15:33
а где сам тест , я чёт пропустил пару дней [поставьте мне прогул...] ??
гocть, 29 октября 2012 15:50
"""
гocть, 29 Октября 2012 15:33
а где сам тест , я чёт пропустил пару дней [поставьте мне прогул...] ??"""

нашёл тест , с УДОВОЛЬСТВИЕМ прошёл , одна ошибка , я рад ))))

**// в общем-то и не сомневался ))))))

шк.№30 , Котельникова Татьяна Васильевна , 1982-90 ))
НО - более сколняюсь к мысли , что это всё виновата библиотека и мильён проведённых там дней и часов , ибо уроки я в школе не учил ))
Ежик в тумане, 29 октября 2012 17:54
даже и не сомневалась в 10-ке. действительно, такое ощущение, что малограмотные просто испугались отвечать.
Андрюха, 29 октября 2012 18:34
Четвёрка тоже хорошо! Где призы? :)
Дефектолог, 29 октября 2012 19:12
Ёжику в тумане
Что-то я глубоко сомневаюсь в Вашей искренности, ведь начало предложения с маленькой буквы - это уже диагноз.
Гость, 29 октября 2012 19:23
Меня такой один. Таких один, как я, очень много.
Гость, 29 октября 2012 20:24
Ура у меня 4
Мама Чоля, 29 октября 2012 21:23
10.
Браво моей любимой учительнице русского языка!
Гость стыдно признаться, 29 октября 2012 22:58
9 из 10! отлично!!! :) думала будет хуже!
гocть, 30 октября 2012 14:41
"""Что-то я глубоко сомневаюсь в Вашей искренности, ведь начало предложения с маленькой буквы - это уже диагноз."""
быть грамотным в жизни , и печатать в интернете - две очччень большие разницы , вернее , не разницы даже ...
кто-то пишет неграмотно специально , кто-то пишет быстро , не проверяя написанного по причине лени , кому-то пофиг , кто-то даёт работу для ума "Дефектологам" )))

я вот сознательно ставлю "запятые" не сразу за словом , а через пробел от положенного - каждый с ума сходит по своему )))
Ветеран холодной войны ,, 30 октября 2012 15:45
Десять.Школа№30.
Александр, 2 ноября 2012 19:06
Десять баллов. Можно не ожидать другого результата, после того как тебя два последних школьных года буквально натаскивают на эти тесты)). Школа №27.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений