РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Зарплата воспитателей ДДУ в декабре

Наука и образование, 11 января 2013 14:54, источник: gorono-ozersk.ru

Отчетность о среднемесячной заработной плате воспитателей в Озёрском городском округе за декабрь 2012 года

В разрезе дошкольных образовательных учреждений

№ п/п

Наименование учреждения

Среднесписочная численность воспитателей за декабрь 2012 года

Начисленная заработная плата воспитателей за декабрь 2012 года (в тыс. рублей)

Средняя заработная плата за декабрь 2012 года

1

2

3

4

5

1

МБДОУ № 1

57,75

1 261,59

21 846

2

МБДОУ № 8

27,00

1 030,70

19 685

3

МБДОУ № 10

31,00

1 987,20

26 275

4

МБДОУ № 15

63,00

574,20

24 434

5

МБДОУ № 26

33,00

564,20

17 097

6

МБДОУ № 27

35,00

1 271,57

36 331

7

МБДОУ Творчество

14,00

306,28

21 877

8

МБДОУ № 43

84,00

2 214,00

26 357

9

МБДОУ Страна чудес

20,00

454,06

22 703

10

МБДОУ № 50

27,00

573,20

21 230

11

МБДОУ № 51

30,00

753,66

25 122

12

МБДОУ № 53

26,00

595,63

22 909

13

МБДОУ № 54

24,00

576,15

24 006

14

МБДОУ № 55

24,00

552,60

23 025

15

МБДОУ № 58

44,00

1 145,64

23 025

16

МБДОУ Родничок

44,00

1 250,37

23 592

17

МБОУ СОШ 22(4 д/с)

12,00

356,32

29 693

ИТОГО

595,75

15 467,37

25 962,85

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 11 января 2013 15:02
Нормальные зарплаты, а почему тогда воспитателей не хватает?
гocть, 11 января 2013 15:11
наша воспитка к 27-му комбинату относится , пойду сейчас за детьми , поздравлю её с 36.3 тыщще-рублей , я уже почти уверен , что она в шоке будет ...
Гость, 11 января 2013 15:13
ЭТО В СРЕДНЕМ-КАК В БОЛЬНИЦЕ ,У КОГО-ТО 36,6 А У НЕКОТОРЫХ(УЖЕ НЕ ЖИВЫХ) 27.А ЕСЛИ ВСЕ  ТАК ХОРОШО ,ЧТО ЖЕ ИХ НЕ ХВАТАЕТ ИЛИ ОНИ ГОВОРЯТ ,ЧТО ЗАРПЛАТА МИЗЕРНАЯ.ГДЕ ПРАВДА, ЗИН?
Гость, 11 января 2013 15:17
ну, ну... стабильная зарплата у воспитателя 10 000 тыс. иногда перед новым годом получают около 15 000
Гость, 11 января 2013 15:17
а почему они говорят, что у них зарплаты маленькие?
Гость, 11 января 2013 15:18
а выставьте зарплаты библиотекарей
Гость, 11 января 2013 15:19
Интересно, а у младшего воспитателя, какой доход?
Гость, 11 января 2013 15:20
Среднесписочная численность воспитателей за декабрь 2012 года - МБДОУ № 1       57,75 - это как? без рук что ли?

думается, что человек - это один целый человек, без десятых и сотых ....
Уже не воспитатель!, 11 января 2013 15:25
Гость, 11 Января 2013 15:02
а ты веришь что такие з/п :?:
Гость, 11 января 2013 15:33
А почему только за декабрь?Покажите для сравнения январь 2012,июль 2012.В декабре выдают всё,что заныкали за весь год,это во всех организациях.Решили удивить?НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!
Гость, 11 января 2013 15:43
Это просто к новому году премии одноразовые выдали, в размере одного оклада. Да и среднюю зарплату высчитывали, скорее всего, исходя из зарплаты заведующей, главного бухгалтера и простых воспитателей.
Гость в горле кость, 11 января 2013 15:45
на0.87 умножить не забудьте)
Мама воспитателя, 11 января 2013 15:50
А у моей дочери в МДОУ №26 самая маленькая зарплата оказывается! Интересно почему? Буду советовать уволиться и устроится в другой садик. За такую каторжную работу и 40 тысяч мало!
Гость, 11 января 2013 15:51
Так это з/п только за декабрь.Такая сумма получилась, потому что увеличи оклад на 1500 тыс.(за пять лет -первый раз), выдали повышенную стимуляцию(у всех по-разному- у нас около 3500-4000руб) к концу года(а так она не более2000руб), выплатили все надбавки-так называемые губернаторские(1000руб.) и городские(1600руб.),которые собираются убрать с 1 января 2013г в связи с повышением оклада(оклад подняли на 1500, а заберут 2600), а ещё выплатили годовую разовую премию(от 5000....). Вот вам и цифры такие. А на самом деле, если этого не будет- из средних 25000- 1000 -1600 -5000- 2000=15400(+/-)в общем. Так что всё это просто пускание пыли в глаза. Если ещё взять, что в отчёт выставляют начисления, а не то,что на руки дают. Вот и судите,как много получают наши воспитки.
Гость, 11 января 2013 16:02
какой очередной пафос. Только перед кем? Вот в конце года за каждый месяц бы показали зарплату воспитателей и нянь, то узнали бы , почему в ДДУ  некому работать ,Первый раз за 25 лет работы дали достойную зарплату и тут же ее в интернет.  Зачем смущать людей далеких от работы в ДДУ, вдруг и правда поверят.
Гость, 11 января 2013 16:03
Какая наглая ложь... Постеснялись бы, такие зарплаты озвучивать! Просьба убедительная, в начале января предоставить такой же отчет за январь... :cry:
Крем-брюле, 11 января 2013 16:08
Ну всё, сейчас осталось только культуре отчитаться, которая ни копейки даже не прибавила к Новому году (как у остальных - у кого 13ая, у кого хоть премия). И увидим там, что и культура не слабо получает. Сколько еще пыли в глаза пустят чиновники, чтобы попытаться убедить нас, что всё хорошо??
Гость, 11 января 2013 16:09
Вот такая у нас жизнь: верхам - хорошо!; низам - плохо, а в среднем - всё хорошо!!!
гocть, 11 января 2013 16:15
"""
гocть, 11 Января 2013 15:11
наша воспитка к 27-му комбинату относится , пойду сейчас за детьми , поздравлю её с 36.3 тыщще-рублей , я уже почти уверен , что она в шоке будет ..."""

сходил , как и предполагал - ШОК (((((

зарплата 10-11 тысяч , "проживая в садике" - с кучей подработок , в этом году к НГ впервые им дали по 5-6 тыщщ , итого не более 15-16 тысяч , ОТКУДА ТАКИЕ ЦИФИРИ ??? РАЗБЕРИТЕСЬ , ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ ??
хотя бы на основании того , что это вы публикуете подобные "красивости" !!

а работа у воспитателей - СКОТСКАЯ , за подобную работу нужно платить как воякам или ХКМаяковцам , вот только воспитатели наши не ходят как матрёшки с накрашенными ноготками (((
Гость, 11 января 2013 16:16
моя мама проработала около 30 лет воспитателем и зарплата у нее в течение года около 10 000 тыс., а пенсия будет 8 600 руб.
педагог, 11 января 2013 16:20
Полностью вас поддерживаю. На бумаги очень хорошо и красиво получается, а на руки 10000, 11000 получаем. Весело живем уважаемые коллеги.
Гость, 11 января 2013 16:21
что - то я столько не получала !!! где мои деньги ?????
Гость, 11 января 2013 16:28
Полнейший бред! Работаю в МБДОУ и никогда, даже в декабре не было таких зарплат, либо руководящий состав получил ТАКУУУЮ зарплату, что в сумме с воспитателями средний доход получился ОООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!
Гость, 11 января 2013 16:32
Вы сами то в эти цифры вдумайтесь, неужели столько получаем? Обман, сплошной обман, людей считают за раб силу. Не уважение со стороны отдела образования выкладывать такие цыфры. Сами наверно под Новый год хорошо получили. А как жить дальше, что делать, если все говорят не правду.Думаете если люди столько получали не бежали бы работать в магазин или ещё куда нибудь. У няни аванс 1.800т.руб., а у педагога 2.600 руб.
Гость, 11 января 2013 16:36
Уволюсь ка я со своего 40-го, и пойду в МБОУ СОШ 22(4 д/с), з/п получше, да ездить не надо никуда.
Ирина., 11 января 2013 16:37
Имею педагогическое образование, работала инструктором по ФИЗО в 2-х МДОУ, правда было это аж в далёком 2006 году. Так вот зарплата моя была 4500-5000 рублей, а это узкий специалист! Заставили сдать на категорию, подтвердила 2-ю, кто не в курсе, есть ещё 1 и высшая. Находилась в отпуске, когда мне позвонила моя коллега и сказала: "Пришло уведомление о том, что тебе подтвердили 2-ю категорию, теперь твоя зарплата поднимется на 400 руб. Не объешься!!" И рассмеялась ;)  История для тех, кто верит написанным цифрам :D  На дворе хоть и не 2006, однако, с того времени мало, что изменилось :(
Муж воспитателя, 11 января 2013 16:39
Вообщем ГОРОНО решило пропиариться перед областью, что зарплаты повышены, все отлично. А как на самом деле, история умалчивает... :cry:
Гость, 11 января 2013 16:40
На бумаге всё хорошо получается,воспитателям чуть добавили,а разговору будет на весь год.  А где путинские 30% ???
Гость, 11 января 2013 16:40
Это называется знаете как:
" МОЙ Начальник ест мясо, а я ем капусту, а вместе мы едим голубцы!!!!
как то так!
Гость, 11 января 2013 17:06
хоть я и работник маяка, но в такие зарплаты я не верю. 15 тысяч наверное максимум получили
Гость, 11 января 2013 17:12
А я и не знал,что воспитатели столько получают? :o  Дык, они по зарплате некоторых работников химкомбината обходят! :o  И ещё жалуются,что мало получают, ничего себе мало! :o  :o  :o  Наконец то,труд воспитателей начали оценивать!
Гость, 11 января 2013 17:12
вот сфоткать свою жировку и выложить. Пусть все видят какая она на самом деле зарплата работника МБДОУ. Это какие же зарплаты у админисрации садов-чтоб получить такую среднюю цифру!?
ГОСТЬЯ, 11 января 2013 17:15
Подскажите пожалуйста,где действительно такая зарплата...Я педагог с высшим образованием.С удовольствием пойду воспитателем.Просто не очень верится...
Гость, 11 января 2013 17:28
Я сотрудник 58 комбината, но таких денег я отродясь не видела.Наглая ложь.Если бы так платили, так работать было бы кому.
Гость, 11 января 2013 17:49
Это вас так зомбируют: у вас все хорошо, даже лучше, чем вы думаете, у вас все  хорошо..... И вы потом этому верите, потому что у нас, действительно, все стабильно. В 2013 квартплата вырастет, в среднем, всего лишь на 15,5%, в в 2012 году - всего лишь на 25%. Есть прогресс? Есть. Т.е. жить стали, в среднем, гораздо лучше....
Гость, 11 января 2013 17:55
25 тысяч рублей начислений, итого на руки меньше 22. И это в _среднем_ и в самый "жирный" месяц. Откидывая очковтирательство, понимаем, что обычная зп обычного воспитателя в обычный месяц много ниже. Люди! Это же воспитатели! Те, кому мы доверяем самое ценное в нашей жизни - наших крошек! Это нищенская зарплата за такую ответственность.
Фрекен Бок, 11 января 2013 18:03
аплодисменты за честность руководству МБДОУ № 26!
начисления+премия (тысяч 5, да?)=17100 рублей.
теперь минус подоходный=14900.
самые правдоподобные цифры!
____
нашла свой садик - товарищи начальники, с меня довольно. как бы я не любила свою работу...
Бухгалтер, 11 января 2013 18:10
Это средняя зарплата ВОСПИТАТЕЛЕЙ. Сюда не входит зарплата руководителей. Сколько уже объясняли. А в декабре, вместе с премиями, вот так получилось. ЭТО СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА. Не на ставку! Кто-то ведь и целыми днями работает, сами знаете. А в некоторых садах воспитателей совсем нет. Так оставшиеся и вынуждены работать с утра до вечера. Вот и получилась такая СРЕДНЯЯ зарплата. В январе, конечно, другие цифры будут...
Гость, 11 января 2013 18:14
Воспитатели, не врите. По документам у ВАС такая зарплата.  :D
SAV, 11 января 2013 18:41
Гость, 11 Января 2013 16:16
моя мама проработала около 30 лет воспитателем и зарплата у нее в течение года около 10 000 тыс., а пенсия будет 8 600 руб.
_______________________________________
У меня 44 года, зарплата не превышала 10 000 ни разу, сейчас пенсия 9 300!!!

ЩА ТЕТЯ ВАЛЯ С БАРЫШЕВЫМ ПОВЕЗУТ "ПОКАЗАТЕЛИ" С ОТЧЕТАМИ НА ОБЛАСТЬ!!! БЛАГОДАТЬ!!!
Гость, 11 января 2013 18:56
А нам библиотекарям к новому году даже премию не дали! Ни директор, ни губернатор, ни город! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 11 января 2013 19:04
Это всё обман, что у нас у воспитателей такая зарплата. Здесь еще областная премия 5 тысяч.
Гость, 11 января 2013 19:11
Опачки...вот оказывается какие зарплаты воспитателей, а мы и не знали...Слесаря ММПКХ, тут пишут, что не хватает воспитателей в детских садиках, с зарплатой в два, а где то и в три раза выше чем у вас. Бросайте свое загнивающее предприятие и бегом воспитывать ребятишек. Воспитатель-слесарь, это круто и с детьми позанимается, а при случае и кран починит.
Гость, 11 января 2013 19:28
Да, хороши наши зарплаты уважаемые коллеги!!! Но работая с подработкой выходит тоже не ах как много- я подработала в декабре 60 часов и заработала 2,500-  много?????  И в декабре же была премия областная, которой больше не будет, а зарплата, за которую мы расписались будет около 14 тысяч имея 1 категорию (была 12,500) - вот как много нам добавили.
Гость, 11 января 2013 19:41
А младшему персоналу ничего не добавили! Оклад у повара-2880, у младших воспитателей(нянь)-3120,у прачек-2760.За месяц сначислениями получается от5500 до6500.Вомногих дошкольных учреждениях катастрофическая ситуация с нехваткой кадров!Почему на эту проблему не обращают внимание?
Гость, 11 января 2013 19:45
а почему не показать зарплату младших воспитателей за декабрь?Вот я  на руки аж 12 тыщ  получила!Из них-4 разовая премия за год)))стимулирующие 2 минус и  остальное я работаю аж на 2 ставки .Прям скажем -озолотили.И еще в нашем "кусте"(43  объединение)  с нас сняли за "стаж и образование" .Ну конечно,какое может быть образование у няни!Поверьте , образование у некоторых очень даже,просто в силу причин работают на сей неблагодарной работе И про  стаж я бы поспорила,есть люди ,которые работают по 25-35 лет.Экономия  то какая,а главное на ком!!!у кого  зарплаты зашкаливают!Кто решил ,что в ДДУ много получают,вперед,к нам!!Держись ,отдел кадров,наплыв будет РАБсилы!И еще -опубликуйте(не забудьте) зарплату воспитателей и мл. воспитателей за январь-СЛАБО?
Гость, 11 января 2013 19:50
Спасибо гостю от 11 января 2013 17:55. за понимание. Работаю в д/с уже 27 лет ,высшее образование, категория и получаю в среднем 13-14 тыс. И это потому,что работаю в коррекционном д/с, где з/п немного повыше, потому что платят 20% за работу с детьми с различными паталогиями. А так бы 10 тыс.-это потолок. Не верьте этим цифрам. За такую ответственность, такие крохи. А ведь д/с это не только поиграли, погуляли, поспали ,поели.Это ещё и развитие и воспитание, иногда даже болшее,чем в семье, т.к. детки в основном весь день находятся в д/с. Спасибо всем, кто понимает и поддерживает.
Водолейка, 11 января 2013 20:03
Да латна!   :o  Эт чё - первое апреля наступило:? Эт где так платют, в каком таком садике?   :o  :o  :o
Фрекен Бок, 11 января 2013 20:09
Гость, 11 Января 2013 19:41 - какая проблема? у кого проблема?
нет никаких проблем! все это ложь и провокация!

у директоров хватило наглости (или подлости) выставить такие зарплаты.
кстати, по прошлой подобной публикации я задавала вопрос своему директору, озвучила поданные в УО данные и спросила, почему же я так мало получаю?
растерянный ответ: "Э-э-э ... а откуда вы знаете?", ну и потом разглагольствования, что завтра будет лучше, чем вчера. только вот ненадолго эти словеса меня удержали.

ну что девочки, тоже в армию пойдем? там наших много...
msje Krolikov, 11 января 2013 20:44
Всё читать долго..... НО только вот в Центре Занятости висит объявление, что требуются воспитатели в д/сады, зарплата 6500-7500 в отечественной валюте, а младший воспитатель и того меньше...
САША, 11 января 2013 20:52
я в декретном отпуске--- получила в декабре 5600!!!!!!!!!!!!!!! где ОНИ-19000(средний заработок)
САША, 11 января 2013 20:57
бухгалтерия и директора сдадут "ЭКОНОМИЮ" и получают хорошие премии! (вот и ср. заработок) а мы как получали копейки так и будем! :
Аркадий, 11 января 2013 20:58
Не понимаю, кому нужна ТАКАЯ "Отчётность" и ЭТИ цифры??? Всем ёжикам на территории ОГО ясно, что ситуация с зарплатами у воспитателей д/с весьма и весьма печальная! Не представляю, как можно работать за 6000 рублей! Самое главное с кем -  с  ДЕТЬМИ! Может быть следующее решение Правительства РФ о повышении зарплаты будет относится именно к Вам, дорогие воспитатели! Спасибо Вам за Ваш "неблагодарный" труд!!!   :(
Гость, 11 января 2013 21:14
Если считаете что вас обманули, так не здесь пар выпускайте, а пишите на сайте губернатору! Что слабо? А то болтовню здесь пустую развели,мол брехня да ложь все это. Если это ложь, так боритесь за свои права, не будьте слюнтяями. Об вас ноги вытирают,а вы молчите.
Гостьвоспитатель, 11 января 2013 21:24
да!работая даже сутками я такую зарплату не получу,я каждый день работаю целыми днями дай бог получаю 16 ,собственный ребенок меня не видит,еще руководства каждый день получаешь,воспитателем работай и за младшего воспитателя, вот и получай зарплату и так много получаете,муж смотрит на отчеты по зарплате и спрашивает" а где деньги жена?"не стыдно господа руководители так врать??? :evil:
Гость, 11 января 2013 21:27
читайте внимательно заголовок- за декабрь месяц! все уже высказались, те понимают, что это цифры с большой "новогодней" премией, которая получилась за счет экономии часов из-за той самой нехватки кадров ( интересно только про МДОУ №26: как известно там тоже много вакантных мест. почему же там не выплатили такие большие премии? куда ушла вся экономия?). это не ежемесячные доходы воспитателей! таких и в помине никогда не было. НО я работаю в МДОУ №27, по  жировке действительно почти столько начислений, как указано в таблице. премии получили хорошие  на новый год, за то что "пахали" днями и ночами. да, обидно- не платят нам за наш труд так ежемесячно, но пусть один раз - тоже приятно. спасибо заведующей!!!
Гость, 11 января 2013 21:35
Уважаемый Аркадий, 11 Января 2013 20:58 ! нам многим важно, чтобы вы- родители были благодарны. когда чувствуешь сотрудничество с Вами: легче и проще работается. и про размер зарплаты забываешь порой. ведь главное в нашей работе- ДЕТИ!  и устраиваясь на работу, мы все знаем о наших окладах, их размере. только потом почему-то многие учителя и воспитатели здесь ревут. у каждого человека есть выбор: работать за такие деньги и всю душу , любовь и знания отдавать детям либо перейти на более высокооплачиваемую работу ( благо есть огромный выбор!).
гocть, 11 января 2013 21:36
И ВЕДЬ НЕТ НИ ОДНОГО "ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО" КОММЕНТАРИЯ !!!????

уважаемая редакция , у ВАС есть реальные рычаги (всё же "четвёртая власть") - давайте не дадим этой "лабуде" забыться ?

или расскажите сайт "барина" куда можно отправить скан (фотоснимок) своей расчётки , чтоб поведать ПРАВДУ !!!????
Гостья, 11 января 2013 21:37
Я 5 тысяч получаю в бюджетной организации
ГОСТЬЯ, 11 января 2013 21:39
Девочки,подскажите,сколько я буду получать реально на полставки воспитателем?Ищу подработку.Срок категории истёк,т.к.работала в другом учреждении и не подтвердила
Гость, 11 января 2013 21:47
Как хорошо, что есть еще в нашей стране такие люди как Аркадий, которые понимают тяжелый труд воспитателей!!!! Спасибо вам.
Гость, 11 января 2013 21:48
Получая копейки с нас еще и дерут три шкуры
мама воспитателя, 11 января 2013 21:48
Гость, 11 Января 2013 18:14
Воспитатели, не врите. По документам у ВАС такая зарплата.
  Чтоб тебе жить на зарплату воспитателя, честный ты наш!
Гость, 11 января 2013 21:56
мне кажется в этой табличке не хватает одного показателя. это сколько воспитателей и других сотрудников  д.б. по штату.
тогда картинка поменяется.

да и в отчёты наверх отправляют цифири из графы "начислено"
Гость, 11 января 2013 22:04
Вранье!! Д/с №33 за декабрь получила 15 тыр. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 11 января 2013 22:57
Гвардеец просни ситуёвину
Гость, 11 января 2013 23:06
А давайте, воспитатели, всем миром расскажем о нашей зарплате в январе и поплачем :cry: . Мы с коллегами посчитали и насчитали на руки около 14 тысяч - и это если пройдут все надбавки по эффективности оплаты труда, а если нет...., то ребята, все обратно в добрый и сказочный декабрь месяц. ;)
Гость, 11 января 2013 23:07
радует,что родители это видят и понимают,что вранье,а то любят некоторые говорить-такие бабки получают и еще не довольны.....
Гость, 11 января 2013 23:13
вот цифры моей расчетки за дек,:начислено 17800,к выдаче 12700+аванс 3000=15700,далеко не 21000
Гость, 11 января 2013 23:20
В МБДОУ№1 57,75 воспитателей.Объясните несведущему,что сие означает?
Гость, 11 января 2013 23:20
у библиотекарей итак зарплата 20000 . думаю не плохо. в тепле и с книжками.
воспитатель МБДОУ№26, 11 января 2013 23:30
я получила семь тысяч в декабре... где правда и где справедливость... откуда такие цифры сказочные то не пойму  и вообще почему в нашем объединении самый низкий заработок? кого спросить? куда пойти или написать? где наш любимы и справедливый АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!! хотим порядка и справедливости ... да и верните нам наши пол часа!!!
Гость, 11 января 2013 23:34
откуда только такие цифры берутся!!!!!! сама в детском саду работаю, такого даже в глаза не видела ни разу!!!! даже в праздники!!! считая, премию!!!!! :o  я хочу получать, как написано!!!!!!
Фрекен Бок, 12 января 2013 00:03
Аркадий, у нас очень "благодарная" работа.
на наших глазах растут и развиваются дети.
мы видим намного больше, чем их родители, занятые работой (увы, такова современная реальность)
это мы рассказываем вам, что забавного сегодня "отчебучило" ваше чадо, что его огорчило, что вызвало сильные эмоции...
мы купаемся в потоке искренней любви, на которую способны только дети.
мы с затаённой радостью осознаем, что в том, каким стал ребенок в 7 лет, какие черты характера сформировались, какими навыками-умениями он владеет и т.д. есть и наша заслуга.
многие родители становятся нашими друзьями, с которыми мы общаемся и после выпуска детей.
купить за деньги это невозможно...

да ну вас! сижу, слезы распустила... жалко. очень жалко уходить от них...
из минусов: в первую очередь, ответственность (вплоть до уголовной), эмоциональная нагрузка, куча ненужной писанины (которую почему-то низзя компьютеризировать), конфликтные родители (редко, пара человек из 15-17, но все же...), абсолютно бессмысленные нововведения и проверки УО и, в конце концов, зарплата, которая ни-ког-да не повысится...
Гость, 12 января 2013 00:34
вот ведь как!!!! я работаю в детском саду, таких денег сроду не видела!!!! я хочу получать, как написано!!!!!
Гость, 12 января 2013 00:59
А можно в студию точно такую же таблицу, только с зарплатами руководителей детских садов, просто интересно сравнить с воспитательскими зарплатами, думаю разница в разы
Гость(((, 12 января 2013 08:02
Забить бы холодильник руководителя на 8.000тыс. рублей и пусть проживет весь месяц, а мы посмотрим и ещё из этих денег нужно оставить за квартиру. Вряд ли чиновники будут питаться консервами от "Глав продукта" и всякой ерундой. Стыдно должно быть товарищи руководители из отдела образования за такие данные.путину нужно написать пусть их на 8.000 тыс. руб. посадит и пусть себе живут. :cry:
Гость, 12 января 2013 09:47
Согласна с Фрекен Бок, 12 января 2013 00:03. Жизнь сегодняшних малышей протекает вне дома.Многие родители даже порой не знают, что нравится их чаду, чем он живёт. Дети иногда нам рассказывают то ,о чём даже не догадываются родители.У меня из группы дети не хотят уходить, скандалят с родителями, что рано за ними пришли. Это говорит о многом: им в д/с интереснее, с ними играют, читают, рассказывают интересные вещи, лепят, рисуют. А дома они чаще всего предоставлены сами себе, телевизору или компьютеру(из рассказов детей).Есть родители, которые становятся нашими соратниками и помошниками, а есть, особенно молодые, у которых амбиций больше, чем ответственности и, извините, ума. Зато "вы нам должны", "вы обязаны". Так и хочется  сказать:"Да ничего мы вам не долны и ничем вам не обязаны. Это мы вам помогоаем растить и воспитывать ваше чадо, а не вы нам.Это прежде всего ваш ребёнок" Есть ребятишки, которые посещают ДУ по 5-6 лет и не разу их не взяли родители в отпуск, чтобы побыть вместе и отдохнуть. Считают,что ребёнку не нужен отдых.Нужен!Ведь посещение д/с -это для него такая же работа, как и для нас взрослых и им тоже нужен отдых. Как жалко,что многие родители этого не понимают. Ведь не просто так ребёнок говорит своему воспитателю: "Я вас очень люблю..."
Гость, 12 января 2013 10:36
Фрекен Бок,вы в 26 саду работаете?Если не секрет,сколько вы там получаете?Просто я ищу работу
Гость, 12 января 2013 11:11
Я знаю родителей,которые сбросили ребёнка на деда и бабушку и довольны.А те тащат.Мы,говорят,любим безумно своего внука...Но силы-то уже не те.А родители и в ус не дуют.Они,видите ли,на работе допоздна.А как же другие люди справляются?Ведь как-то выкручиваются.Надо немного пожалеть пожилых родителей.А если у ребёнка спросить,как они с мамой время проводят,он и не скажет...Потому что всё время с дедом.Если мать только покупает игрушки ребёнку,это ещё не мать....
Гость, 12 января 2013 12:55
Ну что вы тут все раскричались? Все чесно заведующая 40 000, воспитатель 10 000, итого 50 000 делим на пополам... получаем 25 000. Разве это не средняя зп?
в "тепле" и с книжкой, 12 января 2013 13:34
Гость, 11 Января 2013 23:20
у библиотекарей итак зарплата 20000 . думаю не плохо. в тепле и с книжками.

А можно узнать в какой библиотеке такая зарплата? А то в моей я даже в декабре больше 8,5 не получила (это с авансом вместе, а не отдельно)!!
Казус, 12 января 2013 15:23
Давайте среднюю зарплату за год, а не за декабрь. Статья больше похожа на заказную провокацию.
Гость, 12 января 2013 15:59
Я работаю  воспитателем  более  25 лет,и за это время я столько слышала и видела!!!А в последнее время,когда мне говорят,что вам же подняли  зарплаты,а тем более с 1 декабря2012,я просто достаю свою жировку и показываю  родителям,почему-то тех  охватывает  оцепенение,как так,ведь вам повысили! Я жировки сама не печатаю,мне их выдаёт  администрация!Поэтому,приглашаю всех за "высокую "зарплату на должность воспитателя! Кто не работал в этой структуре-приходите,может тогда  из вашего маленького язычка можно сделать большой ,крепкий  узел!!!
Гость, 12 января 2013 16:01
А,ну да,про премию забыла,если бы не она,то не 15700,а минус 5000=10700-ваще не 21000
Гость, 12 января 2013 16:15
Гостю от 12.01.13   16:01   скажите,а сколько вы получаете зарплату,плюс премия за эти  обсуждения???
Гость, 12 января 2013 17:02
Гость, 12 Января 2013 10:36
Интересоваться надо не зарплатой "стажиста", который много лет проработал, а окладом. Оклад воспитателя в обычном детском саду 6240 р. На них накидываются проценты за стаж и категории (не во всех д/садах), стимулирующая надбавка по итогам работы за месяц и 30% уральских. Из этих начислений вычтите 13% - это ваша "голая" зарплата.
Если интересует работа в старом районе, то есть одно свободное место в 47-м садике. Коллектив хороший
Гость, 12 января 2013 18:26
Мне вот просто интересно... В детских садах сейчас работают в основном люди с большим стажем, т.к. молодые в эту сферу не идут. А не идут потому что зарплаты маленькие. Что будет с дошкольным образованием, когда на пенсию уйдут все нынешние педагоги, а молодых уже не останется?
Единственный выход в данной ситуации - увеличение зарплат!!
Фрекен Бок, 12 января 2013 20:38
Барабас на какой-то конференции весьма складно излагал про повышение престижа профессии педагога.
неужели он сам не понимает, что престиж и нищета взаимоисключающие понятия?

Гость, 12 Января 2013 10:36, нет, не в 26-м.
никогда не делала секрета из своей зарплаты. воспитатели в моем садике получают от 8 до 12 тысяч, в зависимости от категории, стажа и отношения руководства, выставляющего проценты "за личный вклад"
и, как уже Вам посоветовали, искать надо именно хороший коллектив. пусть Вам повезет!

справедливых вам начальников, славных деток, понимающих родителей и достойных зарплат, дорогие мои девочки-педагоги...
Гость, 12 января 2013 21:40
Живут же люди! Не то что продавцы  :cry:
Гость, 12 января 2013 22:45
Да,47 садик - рекомендую,ребеночка туда вожу,воспитатели всегда в хорошем настроении,приветливые,понимающие,еще бы зарплатой не обижали,в принципе,младшие вос-ли тоже очень много делают для детей,почему бы им тоже не поднять хотя бы до 8-9!?
Дайкири, 13 января 2013 07:13
Не удивляйтесь статистике средних зарплат! Во множестве из 1 слона и 10 муравьев, средняя масса муравья может достигать 500 кг.
Бухгалтер 2, 13 января 2013 16:12
Сведения о средних зарплатах воспитателей ежемесячно размещаются на сайте Управления образования Озерского городского округа. Заходите туда и найдете сведения за все месяцы. А зарплаты действительно такие, никто не станет шутить с такой информацией.  Так что пусть не прибедняются дорогие воспитатели, а лучше смотрят за нашими детками.
Yolka, 13 января 2013 16:53
Бухгалтер 2. :!:  Что вы тут сочиняете? Такая зарплата может быть только с подработкой. А на счет 26 комбината, так там всегда начальство "зажимает" премии.
Гость, 13 января 2013 17:02
Бухгалтер 2, 13 Января 2013 16:12 не вы ли расчитываете СРЕДНЮЮ зарплату по садикам?Лично я за зарплату младшего персонала и смотреть в сторону ваших детишек не стала .ну за зарплату воспитателя (настоящую.а не СРЕДНЮЮ),может еще поздоровалась с вами..может быть...а так то -сами смотрите за своими детками.а воспитателям как раз платят чтобы они только СМОТРЕЛИ))) на деток-не больше.
Гость татьяна, 13 января 2013 17:07
до слез обидно....когда берешь справку с бухгалтерии, там в колонке итого, стоит зарплата 20тыс.-25 тыс.(это за 2 месяца), и смеясь в лицо бухгалтера говорят: вы не смотрите сюда, а смотрите сюда, вот ваша зарплата за месяц-10 тыс.
Гость, 13 января 2013 17:43
даа раньше очень престижно было, работать воспитателем,а сейчас никто не идет уже!И в основном в садиках работают учителя начальных классов.Наврятли,что в каждом месяце они столько получают,если бы всегда столько получали,то явно не было бы не хватки воспитателей!
Воспитатель, 13 января 2013 19:27
В декабре конечно подрасла зарплата за счет премий,у тех воспитателей которые работают на 1,5-2 ставки получилось 20-23 тыс.рублей,соответственно и средняя сложилась из этих цифр,нам в садике популярно объяснили как считаются средние зарплаты(есть воспитатели работающие на 1 ставку и те которые стремяться заработать берут 1,5-2 ставки да еще и проявляет интерес к работе за что получают стимуляцию).Что в этом плохого.Давайте посмотрим правде глаза,все выше приведенные коментарии говорят лишь о безграмотности,в этой жизни все хотят много получать и ничего не делать :evil: Еще немного и в трудовые договора начнут включать показатели деятельности работы,вот тогда те кто рабоатает  будут получать хорошо, а те кто лишь приходит на работу - получать будут минимум(и тогда не будет детей у которых на прогулке куртка не застегнута и т.д.)Давайте уважать в этой жизни друг друга и хватит поливать грязью всех вокруг.Сделайте для начала что нибудь значимое для своих детей(в садике) дорогие воспитатели :)
Воспитатель, 13 января 2013 19:40
Такие зарплаты???Бухгалтер 2,да я никогда таких денег в руках не держала!!!!Вы должны в ноги педагогам кланяться за наш адский труд
воспитатель сп №1, 13 января 2013 20:26
может и была такая зарплата в декабре, только с учётом премии от губернатора (которая даётся раз в год) и с учётом работы на полторы ставки, т.е. с7утра до вечера. хотелось увидеть зарплату за январь без подработок и без премий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений