Озерск, Челябинская область
27 Сентября
понедельник
Озерск, Челябинская область
27 Сентября
понедельник
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Кадровые решения в образовании

Наука и образование, 21 января 2013 09:54, Собинформ

С 19 января 2013 года в двух школах округа приступили к исполнению обязанностей новые директора:

В МБСУ "Школа №202" - Киршина Светлана Васильевна (до этого занимала должность заместителя директора по воспитательной работе в этом же учебном учреждении).

В МБОУ "Новогорная СОШ №41" - Худяков Олег Борисович (до этого занимал должность директора МБСУ "Школа №202"). 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Gin, 21 января 2013 10:44
Поздравляем Светлану Васильевну и Олега Борисовича! Два замечательных человека и отличные специалисты своего дела! Желаем им успеха и процветания, здоровья и поддержки близких и коллективов!
Гость, 21 января 2013 11:18
От всей души поздравляю Светлану Васильевну, всего самого наилучшего в этом нелёгком труде, а иногда и неблагодарном!
Гость, 21 января 2013 12:06
А куда делся предыдущий директор МБОУ "Новогорная СОШ №41"?
Гость, 21 января 2013 12:28
Олегу Борисовичу - успехов всяческих!!!
Гость, 21 января 2013 12:47
Директора 41 школы так наказали, причину см. на http://www.ozersk74.ru/news/school/59250.php (средняя зарплата учителей около 57 170,73 руб. Для администрации это недопустимо, чтоб не будоражить население.... ;)
Гость, 21 января 2013 13:30
дорогой наш кориш,Олег Борисович!на чтож вы нас покинули!с любовью,ваши ученики :cry:  :cry:
Гость, 21 января 2013 17:26
Поздравляем Светлану Васильевну! Успехов!!!
работаю в одной из школ, 21 января 2013 23:26
очень-очень жаль Олега Борисовича :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

нам он самим очень нужен

очень-очень-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 24 января 2013 17:47
За что так Олега Борисовича?
Гость, 24 января 2013 17:52
А мнение коллектива 202 никто не спросил!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений