РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Возвращение реанимации

Наука и образование, 25 января 2013 15:05, Александр Волынцев

1.jpg

Сегодня в ЦМСЧ-71 ФМБА России состоялось открытие отделения реанимации. Точнее сказать – возвращение реанимационного отделения на свое исторически предназначенное для этого отделения место.

3.jpg

Около года продолжался здесь ремонт. И вот теперь уже можно по достоинству оценить результат проведенных работ.

Оснащенное необходимым современным оборудованием отделение рассчитано на 12 мест.

_7AK8439.jpg

_7AK8440.jpg

_7AK8445.jpg

_7AK8437.jpg

Незадолго до торжественного открытия отделения состоялся чин его освящения, совершенный протоиереем Димитрием Шориным, настоятелем Свято-Покровского храма г. Озерска, благочинным Озерско-Кыштымского округа.

2.jpg

_7AK8312.jpg

_7AK8324.jpg

_7AK8316.jpg

_7AK8332.jpg

_7AK8337.jpg

_7AK8340.jpg

_7AK8344.jpg

_7AK8352.jpg

_7AK8367.jpg

_7AK8372.jpg

_7AK8375.jpg

_7AK8389.jpg

_7AK8396.jpg

_7AK8404.jpg

_7AK8412.jpg

_7AK8420.jpg

_7AK8435.jpg

_7AK8447.jpg

_7AK8453.jpg

_7AK8457.jpg

_7AK8466.jpg

_7AK8467.jpg

_7AK8485.jpg

_7AK8489.jpg

_7AK8507.jpg

_7AK8509.jpg

_7AK8514.jpg

_7AK8528.jpg

_7AK8524.jpg

_7AK8538.jpg

_7AK8542.jpg

_7AK8563.jpg

Перед началом освящения отец Димитрий обратился не только к присутствующим, но и через представителей СМИ - ко всем горожанам.

О чем?

Об этом – в нашем видеоролике.

А мы вновь повторим свое пожелание всем сотрудникам реанимационного отделения (да и всей ЦМСЧ в целом) – поменьше вам работы!..


Фото А.Лёшкина


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 25 января 2013 15:26
можем :!:  :!:  :!:  :!: когда захотим ;) ну и слава богу :!:  :!:  :!:
Гость, 25 января 2013 15:32
Хорошо  конечно,  но  лучше  туда  никогда  не  попадать ! ! !
Гость, 25 января 2013 15:37
Помощи Божией в нелегком труде!
Гость неугомоная, 25 января 2013 15:39
Пусть смерть забудет сюда дорогу!!!
Гостья Лидия, 25 января 2013 15:46
Сестры- красавицы ,терпения вам и сил ,а бог ни при чем , они и без него трудяги ...
Гость, 25 января 2013 17:11
В советское время ничего не освящали, а люде лечили лучше.
Гость, 25 января 2013 17:19
Фомин - молодец!
Гость, 25 января 2013 17:29
Гость, 25 Января 2013 17:11
В советское время ничего не освящали, а люде лечили лучше.
+100500!!! В том то и дело! Не строили церквей и мечетей, строили жильё, стадионы, больницы, детсады и театры! И общество было на порядок здоровее!
...
Гость, 25 января 2013 17:29
Вот интересно, реанимацию освятил православный священник, а вдруг туда мусульманин попадет? Ему не будет харам?
Гость, 25 января 2013 18:11
Наши медики от этого лучше работать не станут
Гость, 25 января 2013 18:17
ФОМИНУ РЕСПЕКТ
Гость, 25 января 2013 18:18
И ВСЕ ТО НАШИМ ГОРОЖАНАМ ПЛОХО.  А ЧТО ЖЕ ТОГДА ДЛЯ ВАС ХОРОШО?
патриот Озёрска, 25 января 2013 18:54
оборудование 21 века,а обслуживать его кто умеет? бригада мед.работников,то 5 человек на 12 реанимацинированных ,Слава Богу хоть освященное это адское поле...
народ, 25 января 2013 19:15
хотим жить в России также, как американцы в Америке...
Гость, 25 января 2013 19:23
Гость, 25 Января 2013 17:29
Вот интересно, реанимацию освятил православный священник, а вдруг туда мусульманин попадет? Ему не будет харам?
Понятие харам не подразумевает освещение :!:
Гость, 25 января 2013 20:56
На 100 тыс. жителей всего 12 мест. Ну круто, че... а если тринадцатый будет, его куда???
Татьяна, 25 января 2013 21:20
Ой а мы с коллегой надпись клеили. Узнаю свою работу.
Гость, 25 января 2013 21:44
Огромное спасибо той организации, которая сделала ремонт в отделении реанимации. МОЛОДЦЫ!!!! Это огромный труд!
Гость_Igor, 25 января 2013 23:40
Не верю, всё это фотомонтаж и провокация. В Озёрске только разваливаться всё должно, но никак не создаваться и ремонтироваться :D
Гость, 25 января 2013 23:43
ДА ДАЙТЕ ЖЕ ДЕНЕГ МЕДИКАМ.  И НАРОД ПОТЯНЕТСЯ. ТАК ЖЕ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО.КАК РАБОТАТЬ ТО.
С Иряшской, 26 января 2013 00:34
Уважаемые авторы, которые говорили, что раньше не освящали, а общество было чище.
Могу уверить Вас - ностальгия Ваша состоит в том, что тогда Вы были молодые, и все казалось хорошо. Чище - не чище, но в коридоре в районной больнице Вы не лежали? Раз пишете, что было лучше, значит, не лежали. Насчет стадионов взамен Храма - это все равно как сравнивать что раньше лифты лучше катались потому что раздевалки на пляже были желтые. Должно быть всего - и Храмов, и стадионов. Но на Храм один человек дал денег, а другой человек деньги на ФОК забрал. И какая связь между Храмом и ФОКом? Никакая, разница в человеке. А если бы человек был бы верующим, по заповедям Божьим, то был бы и ФОК. Кажется и так понятно, а приходится разъяснять.
Гость, 26 января 2013 00:41
ох еще бы малышам поликлинику скорее бы отремонтировали на Советской, а то на Победе всем тесновато, да и условий никаких!
Гость, 26 января 2013 01:30
Гость, 25 Января 2013 20:56
На 100 тыс. жителей всего 12 мест. Ну круто, че... а если тринадцатый будет, его куда???

На сто тыс. - присвистнули батенька, конечно. А, так, если тринадцатый, коридор на что?
Гость, 26 января 2013 03:05
Гость, 25 Января 2013 21:44 да да,учитывая что пока делали одну стену-с другой уже сыпалась штукатурка
Гость, 26 января 2013 09:24
С Иряшской, 26 Января 2013 00:34
А если бы человек был бы верующим, по заповедям Божьим, то был бы и ФОК. Кажется и так понятно, а приходится разъяснять.

*****************

Ну вот сейчас всё население страны так называемое "верующее". Строятся храмы как и коттеджи, забегаловки, супермаркеты. Где ФОК,  в таком случае?
Гость, 26 января 2013 10:36
12 реанимационных мест на наш округ (включая Новогорный, Метлино...) даже много. Сейчас, до переезда в отремонтированное отделение, мест и вовсе 11. Не пустуют, конечно... Но те кто опасается стать 13м могут спать спокойно. В коридоре еще никто не оставался :-)
Тем же, кто сомневается, осилит ли медперсонал новую технику, скажу что мы уже очень давно на ней работаем. Не волнуйтесь.
Гость, 26 января 2013 12:06
Гость, 26 Января 2013 10:36
12 реанимационных мест на наш округ (включая Новогорный, Метлино...) даже много. Сейчас, до переезда в отремонтированное отделение, мест и вовсе 11. Не пустуют, конечно... Но те кто опасается стать 13м могут спать спокойно. В коридоре еще никто не оставался  
Ага, в морге мест много :D
Гость, 26 января 2013 18:01
Гость, 26 Января 2013 09:24
Ну вот сейчас всё население страны так называемое "верующее". Строятся храмы как и коттеджи, забегаловки, супермаркеты. Где ФОК, в таком случае?
:D  :D  :D  :D
Сам же и ответил, сам же и загрустил... Потому что "всё население страны так называемое "верующее". А настоящих верующих - значительно меньше.
Гость, 26 января 2013 19:21
Души медиков очистите... Ужас до сих пор преследует меня после общения с ними этим летом, это надо видеть, как они "выкидывают" людей из реанимационного отделения умирать в одноместные палаты.
Гость, 26 января 2013 21:21
Гость, 26 Января 2013 19:21
.....
Не выкидывает никто никого. А переводим в профильное отделение! В больнице не одна реанимация занимается лечением, если что. Нет показаний для реанимации или интенсивной терапии- перевод в отделение. Многим, конечно же, нравится круглосуточный пост медсестры под боком... А некоторым родственникам так удобнее- кинули в реанимацию маму-бабушкудедушку, а сами домой. И морочится с уходом не нужно. Сплошь и рядом. Не наговаривайте. Для  ***  в реанимации есть довольно строгие показания! Остальное- на уровне эмоций.
Гость, 26 января 2013 23:32
Гость, 26 Января 2013 19:21 - если Вас обидели - подавайте в суд. А балаболить в инете - занятие пустое. ;)
Гость, 27 января 2013 06:39
Гость, 26 Января 2013 18:01
Гость, 26 Января 2013 09:24
Ну вот сейчас всё население страны так называемое "верующее". Строятся храмы как и коттеджи, забегаловки, супермаркеты. Где ФОК, в таком случае?
smile:D smile:D smile:D smile:D
Сам же и ответил, сам же и загрустил... Потому что "всё население страны так называемое "верующее". А настоящих верующих - значительно меньше.

----------------------

И когда оно будет "верующим"?
Гость, 27 января 2013 16:26
Человеческое спасибо всему персоналу отделения реанимации!Здоровья и удачи всем!
Гость, 27 января 2013 19:32
Коллеги,спасибо вам за ремонт!Следующая на сдачу поликлиника. ;)
Гость, 28 января 2013 18:05
господа озерчане.когда то это должно было произойти.как говорится живем в 21 веке и от большой земли не должны отстовать.еще бы зарплату подняли нашим доблестным работникам медицины и другие отделения отремонтировали и было би в ажуре. ;)
Максимус, 28 января 2013 22:31
Узнаю нашу работу)) Даже стены которые стоят при входе вылаживал окуратненько) Дай Бог всем здоровья и долголетия а суда перестаньте паподать дорогие мои.
Гость, 7 февраля 2013 13:15
Молодцы отличное отделение Александр Григоьевич я тебе завидую приятно работать в таком отделении еще бы зарплату раза в два увеличили а то на 12 коек Вас надолго не хватит Мои поздравления всему коллективу и поменьше больных С.И.Куварзин г.Миасс
Гость, 14 ноября 2018 11:22
Ремонт сделали, а лечить людей так и не научились!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений