Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Дебютанты штурмуют ДТДиМ

Наука и образование, 29 января 2013 13:54, Собинформ

Вчера в ДТДиМ прошел первый этап конкурса «Учитель года», номинация «Педагогический дебют».

Сегодня мы представляем одну из участниц – учителя английского языка школы №32 Екатерину Игоревну Тоньшину.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 января 2013 14:23
Екатерина Игоревна, Вы лучшая!
Родители Ваших учеников.
Гость, 29 января 2013 14:35
О_О ...  эта девушка в этом году юургу закончила юридический факультет
Гость, 29 января 2013 15:16
Если Вы под "этой девушкой" подразумеваете Екатерину Тоньшину, то она окончила факультет лингвистики)
Гость, 29 января 2013 16:00
Катя молодец!))))))
Знакомые Кати..., 29 января 2013 16:09
МОЛОДЕЦ!
КАТЯ...
Победи их всех!
Мы с тобой...
Гость, 29 января 2013 16:12
Вот бы моему ребенку такую учительницу! Какая умница! Победы Вам, Катя!
Валериан Коромыслов, 29 января 2013 16:28
Катерина, вы навсегда в моём сердце!  :{}
Гость, 29 января 2013 18:33
Учителя года нужно выбирать по результатам учебы учеников!!!!
Родительница 5"А" класса, 29 января 2013 19:27
Молодец, Екатерина Игоревна! Так держать! Моя дочь очень вас любит и с нетерпением ждет уроков немецкого языка. Да и весь Ваш любимый 5"А" Вас так же любит. Эта любовь у вас взаимная.  :{}  :{}  :{}
Гость, 29 января 2013 20:03
Гость, 29 Января 2013 18:33
ерунда полная. ученики бывают разные. кто-то учит вундеркиндов, а кто-то даже алфавит запоминает с трудом.
Братья, 29 января 2013 21:52
Мы гордимся своей сестрой!!!! Катя, ты лучшая!!!!
Гость, 30 января 2013 00:00
Интересно, а у Кати есть соперники :D ? Или уже известно,что главный приз достанется лучшей Екатерине ?
Горчичное зерно в негативе, 30 января 2013 00:37
Ну надо же, и я здесь засветился! :D
Удачи, Катя!  8)
Гость, 30 января 2013 07:32
Гость, 29 Января 2013 18:33
Вы с номинацией ошиблись. Екатерина участвовала в номинации «Педагогический дебют».
Ольга Юрьевна, 30 января 2013 10:21
Катюша молодец! Презентация просто супер! Я в тебя верю! Успеха, удачи!!! Победа должна быть твоей!
Гостья, 30 января 2013 11:16
одительница 5"А" класса, 29 Января 2013 19:27
Молодец, Екатерина Игоревна! Так держать! Моя дочь очень вас любит и с нетерпением ждет уроков немецкого языка. Да и весь Ваш любимый 5"А" Вас так же любит. Эта любовь у вас взаимная. smile:{} smile:{} smile:{}

Ничего не поняла. В статье "учителя английского языка школы №32"  У нас что в 32 и немецкий преподают? Кто прав?
Гость, 30 января 2013 12:17
екатерина игоревна-учитель английского, но ведет и факультатив второго иностранного языка
Гость, 30 января 2013 13:36
Конкурс проводится в несколько этапов.
Итоги будут известны после 16 февраля 2013 г
Завистники, тролли - МОЛЧИТЕ...
Таинственный незнакомец, 31 января 2013 20:51
8)  Екатерина Игоревна, я ваш ученик 1Б класса. Мне очень понравилась ваша видеопрезентация!!! Хочу чтоб Вы ПОБЕДИЛИ!!!
Гость, 1 февраля 2013 19:07
Она же не одна участвует !Там еще Дмитрий Ильдарович Титеев достойный  противник !Конешно это же 32 все решено ,но он гораздо интереснее и умнее !
Гость, 1 февраля 2013 23:48
При помощи волшебной палочки трудно чему-либо научить. Для этого нужно трудиться, а по труду и награда. Без самодисциплины невозможно достичь положительных результатов, о чем говорил учитель истории школы № 30 Титеев Дмитрий Ильдарович. Он прав.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений