РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сколько получили педагоги за февраль

Наука и образование, 15 марта 2013 11:35, источник: gorono-ozersk.ru

Отчетность о среднемесячной заработной плате за февраль 2013 года по Озёрскому городскому округу


1.

Средняя заработная плата руководителей образовательных учреждений за февраль 2013 года

41,710

2.

Средняя заработная плата заместителей руководителей образовательных учреждений за февраль 2013 года

29,730

3. Средняя заработная плата педагогических работников за февраль 2013 года

Дошкольные образовательные учреждения

Общеобразовательные учреждения

№ п/п

Наименование учреждения

Средняя заработная плата педагогических работников дошкольных образовательных учреждений за февраль 2013 года

Наименование учреждения

Средняя заработная плата педагогических работников общеобразовательных учреждений за февраль 2013 года

Средняя заработная плата учителей за февраль 2013 года

1

2

3

2

3

4

1

МБДОУ д/с 1

15,904

МБОУ СОШ № 21

23,454

24,760

2

МБДОУ д/с 8

17,393

МБОУ СОШ № 22

19,343

19,292

3

МБДОУ д/с 10

17,311

МБОУ Лицей № 23

30,584

31,869

4

МБДОУ д/с 15

14,229

МБОУ СОШ № 24

26,244

27,812

5

МБДОУ д/с 26

12,811

МБОУ СОШ № 25

20,585

21,004

6

МБДОУ д/с 27

21,284

МБОУ СОШ № 27

21,206

23,417

7

МБДОУ д/с "Творчество"

20,968

МБОУ С(К)ОШ № 29

26,734

29,970

8

МБДОУ д/с 43

19,550

МБОУ СОШ № 30

24,392

25,919

9

МБДОУ д/с "Страна чудес"

17,908

МБОУ СОШ № 32

24,862

25,832

10

МБДОУ д/с 50

17,468

МБОУ СОШ № 33

25,109

25,736

11

МБДОУ д/с 51

19,485

МБОУ С(К)ОШ № 34

24,716

27,375

12

МБДОУ д/с 53

24,741

МБОУ СОШ № 35

19,500

20,169

13

МБДОУ д/с 54

16,943

МБОУ С(К)ОШ № 36

29,759

33,623

14

МБДОУ д/с 55

17,714

МБОУ С(К)ОШ № 37

23,404

27,964

15

МБДОУ д/с 58

17,992

МБОУ СОШ № 38

24,738

26,400

16

МБДОУ д/с "Родничок"

17,251

МБОУ Лицей № 39

28,646

29,238

МБОУ CОШ № 41

28,700

30,402

МБОУ "ВСОШ № 201 при ИУ"

36,400

36,400

МБСУ "Школа № 202"

20,629

23,400

МБСЛШ им. Ю.А.Гагарина

23,910

31,778

ИТОГО

17,723

ИТОГО

25,363

27,232


Учреждения дополнительного образования детей

№ п/п

Наименование учреждения

Средняя заработная плата педагогических работников образовательных учреждений дополнительного образования детей за февраль 2013 года

1

5

6

1

МБОУ ДОД ДТДиМ

11,305

2

МБОУ ДОД ДЮСШ

18,031

3

МБОУ ДОД ДЮСШ 2

13,992

4

МБОУ ДОД ДЭБЦ

20,164

5

МБОУ ДОД СЮТ

17,036

6

МБОУ ДОД "Дружба"

12,692

ИТОГО

13,623

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 марта 2013 11:58
Очень странно получается. Все педагоги нашего коллектива получили зарплату меньше, чем в предыдущем месяце, а на сайте управления образования она каким-то образом выросла. Как так? :oops:
Гость, 15 марта 2013 12:05
НЕ ВЕРЮ!
Гость, 15 марта 2013 12:12
Гость, 15 Марта 2013 11:58

Всё просто - взяли зарплату руководства, сложили с зарплатами подчинённых и разделили на общее количество человек. Получилось "средне-статистическое"  :D
Всё как в том "баянном" анекдоте: начальник ест мясо, подчиненный - тесто, а по статистике они едят пельмени.
Гость, 15 марта 2013 12:12
Скорей всего опять взяли зарплату в 100 тыщ какого-нить руководителя , добавили сюда зарплату какай-нить нянечки,лаборантки в 5 тыщ , поделили как полагается, вот и получилась красивенькая, нужная суммочка!!!  Все довольны, все смеются!!! А как иначе то??
Гость, 15 марта 2013 12:13
Средняя температура по больнице - нормальная.
Вот только один уже остыл, а у другого жар.
Гость, 15 марта 2013 12:34
работаю воспитателем,  даже с подработкой 12000 ,вот она реальная зарплата воспитателя,
Гость, 15 марта 2013 12:36
Пора для педагогов налог на роскошь вводить. А то чё-то слишком жирные зарплаты для умирающего городка.
Гость, 15 марта 2013 12:53
а у работников культуры и искусства Мордовии то представьте себе КАКИЕ нынче средние зарплаты)))
у меня мама педагог, ничего подобного в ее зарплате нет. вранье. при том, что 1,5 ставки, категория, стаж...
Работник д/с 26, 15 марта 2013 12:56
а у нас как обычно денег у садика нет, бесплатно работем(((
Гость, 15 марта 2013 12:56
а это начисленная или выданная на руки ??
Гость 11.58, 15 марта 2013 13:00
Гость, 15 Марта 2013 12:12
при определении средней зарплаты не учитывается зарплата руководителя, она идёт отдельным пунктом. Подсчитываются только зарплаты ПЕДАГОГОВ, а в нашем, именно, учреждении ВОСПИТАТЕЛЕЙ
Гость, 15 марта 2013 13:06
А ,что работники д/с №26  хуже всех работают что ли, почему им меньше всех дали? Не пора ли там менять руководство?!!!
анирам, 15 марта 2013 13:15
Гость, 15 Марта 2013 12:56
а это начисленная или выданная на руки ??
-----------------------------------
начисление
Гость, 15 марта 2013 13:20
Гость, 15 Марта 2013 12:56
а это начисленная или выданная на руки ??
-----------------

Это начисленная зарплата. На руки соответственно минус налоги и т.д.
Кроме того, это зарплата не на ставку, а на полторы-две, плюс классное руководство и т.д.
Ну, как заявил г-н Барабас: "Нам не выгодны учителя, работающие на ставку - они нам портят всю статистику"
Гость3, 15 марта 2013 13:44
Я со своим высшим дошкольным лучше пойду пол мыть.Голова не болит  ни о чем после работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дон Вито, 15 марта 2013 13:57
В таблице нет ещё одной графы где должно сказано сколько часов отработано за месяц.Уверен -работают по 1.5-2 ставки. Сами работают на износ и нашим детям нет от них с такой работай полноценной отдачи.РУКОВОДИТЕЛИ погрязли вы во вранье.
Гость, 15 марта 2013 14:11
ну самые несчастные учителя... :cry:  :cry:  :cry:  воротит уже от вашего нытья... совесть то иметь надо :!:
анирам, 15 марта 2013 14:38
В школе учитель на ставку (без классного руководства) получает около 13 000 тысяч (на руки).
Михалыч, 15 марта 2013 14:57
У меня жена таких денег в зарплату в руках не держала.То что пишут вранье.Это очередной отчет перед президентом(официально на сайте). Наши высказывания никто не покажет.Вы многие не представляете как работают учителя. Многие из них семьи свои не видят.
Гость, 15 марта 2013 15:07
... Я предлагаю учителям самим отсканировать свои рассчетки и выложить
Lana, 15 марта 2013 15:18
Ежемесячно публикуется информация о средней заработной плате учителей. А давайте обсудим среднюю зарплату на химкомбинате (по заводам), в медсанчасти (по больницам и поликлиникам), у военнослужащих (по воинским частям), в администрации (по отделам). Хочется и за других порадоваться!  :D  :D  :D
Гость, 15 марта 2013 15:21
"Гость, 15 Марта 2013 14:11 - а у учителей совесть то есть. ее нет у того начальства, что врет про зарплаты, указанные выше. ну или они "своим людям" выплачивают кругленькие премии, чтоб в пересчете на коллектив получалось красиво, а эти свои потом делятся. потому как по факту такой зарплаты у рядовых учителей НЕТ. и где тут нет совести? в том, что люди возмущаются наглому вранью?
Михалыч, 15 марта 2013 16:03
Про блатных вы попали в точку!Я точно знаю что в N-ой школе это есть.Выход один это на сайт президента выложить реальные зарплаты. 8)
Гость, 15 марта 2013 16:17
Я слышал ,что группа учителей ездила к Юревичу по поводу зарплаты учителей. Он имсказал ,что отчитался перед Путиным о высоком повышении зарплаты и попросил не писать Путину.А зарплату действительно повысит через полгода!
Гость, 15 марта 2013 16:30
Если учитель выложит расчётку в интернет его съедят и начальство и прближённые!
Гость, 15 марта 2013 16:57
Действительно,чего вы ( учителя) боитесь? Покажите, выложите свои расчетки на сайте президента и вот эту,липовую тоже выложите. Его наглым образом обманывают, а он и ухом не ведет.
Гость, 15 марта 2013 17:37
Одна в поликлинике выложила про зарплату так её несколько раз на ковёр вызывали!!!!!!!
Malysh, 15 марта 2013 17:47
Гость 11.58, 15 Марта 2013 13:00
при определении средней зарплаты не учитывается зарплата руководителя, она идёт отдельным пунктом. Подсчитываются только зарплаты ПЕДАГОГОВ

нередко руководители ещё и преподают, вот и их зарплата считается
Бродяга по жизни, 15 марта 2013 18:12
У нас даже расчётки за февраль не дали на руки. Всё какие-то отговорки...
Гость, 15 марта 2013 18:26
Кому нужна информация о зарплате педагогов? Все цифры искажены... Это тема не для городского сайта, а для базара... Что и имеем...
Гость, 15 марта 2013 18:40
на зарплату N-ого руководителя примерно 40 учителей может получать год зарплату; А работник данного хозяйства может работать 19 лет :D  угадай :?:
Гость, 15 марта 2013 19:00
В депутаты пускай идут. http://echo.msk.ru/news/1032060-echo.html
"Депутаты Госдумы хотят повышения зарплаты. Парламентарий Раиса Карамзина из "Единой России" выступила с такой инициативой. Она возмутилась тем, что депутаты получают меньше, чем министры. Индексация окладов показалась ей недостаточной, - передает «Интерфакс». В то же время агентство ИТАР-ТАСС сообщило, что думский комитет по бюджету уже рекомендовал предусмотреть дополнительные средства на зарплату аппарату думы в бюджете 2013-го года."
Гость, 15 марта 2013 19:02
Красивые зарплатки!!! Только это на 2 ставки!!! Если работать на одну - не выжевешь финансово,а имея такую нагрузку, чтоб хотя бы к 20т. приблизиться до пенсии не доживёшь!!! Если бы учителям столько платили за нормальное количество часов... глядишь и не были бы такими замученными, и мужьям с детьми внимание бы перепадало. А то прийдут домой с ворохом тетрадей и сидят потом над ними полночи, предварительно весь вечер, отвечая на звонки озадаченных или не очень родителей. Классная профссия - скучать некогда!!!
Гость, 15 марта 2013 19:07
Надо было опубликовать так же сколько получают сторожа, дворники, подсобные рабочие, нянечки. Вот тут то был бы смех :D  :D  :D Оклады ниже чем МРОТ в полтора, два раза.
Гость, 15 марта 2013 20:02
Директор N- й школы все время повторяет, что у нее з/п меньше , чем у учителей! Она благодетель для них! А они не благодарные! Вот так.
Гость, 15 марта 2013 20:10
Учителя! имейте совесть хватит ныть, прям бесит :evil:  :!:  :!:  :!:
Гость, 15 марта 2013 21:07
нуу..ведь это не мы, учителя, ноем!!! Ведь не мы выкладываем свои средние зарплаты, управление образования!сама вот открыла озерск 74 и ..увидела среднюю зарплату нашей школы..так мы и половины того, что написано не получаем!!! Приходите и вы, гость 20.10 к нам работать!! А вдруг вам понравится!!
Гость, 15 марта 2013 22:01
А почему управление культуры не публикует отчётность о среднемесячной з/п работников художественных, музыкальных  школ, работников ДК... и студий. Хотелось бы увидеть и з/п самих чиновников в управлениях образования.
Гость, 15 марта 2013 22:03
Бесит?! Подите сами поработайте!!! Кстати, судя по записям, учителей-то как раз тут и не наблюдается. Свою зарплатку и работку озвучьте, пожалуйста!!!!!!!
Гость, 15 марта 2013 22:25
"Учителя! имейте совесть хватит ныть, прям бесит " - так вы не плачьте сами. все вопросы по указанному адресу-"gorono-ozersk.ru" Всем все давно понятно, зачем лишний раз об этом говорить. Из всей этой смешной истории - страдает образование и его участники - дети. Родителям давно пора уже поднять вопрос об условиях образовательного процесса. Учителя работают по 36 часов при оплате за 18 часов в неделю. Дома ночуют в тетрадях и у КП. О чем мы говорим вообще? Кого и в чем убеждают эти цифры? Кто там расплакался? Уже пора ввести для особо страждущих и переживающих за учитель отработку пед.часов в школе по существующим тарифам. ...
Гость, 15 марта 2013 22:35
Зарплата - как на комбинате во вспомогательных подазделениях ! (з-д22, РСМЦ-12, ЦСП, и проч.) Но там люди ездят на пром.площадку, где была авария 1957г., и пострадала территория заводов ( кроме 20-го). А вы, педагоги, работаете в чистых условиях, в тепле, в культурной обстановке, тяжести не таскаете, и всё плачетесь...  Всё нормально у вас;  а денег всегда не хватает!!!  Лишь бы не было войны !!
Гость, 15 марта 2013 23:20
Депутат нижней палаты от "Единой России" Раиса Кармазина потребовала повысить зарплаты думцам

с 1 сентября 2012 года Путин повысил зарплату сотрудникам своей администрации почти вдвое, приравняв ее к окладам военнослужащих аналогичного уровня. Это "произвело в правительстве эффект разорвавшейся бомбы", и с ноября сотрудникам аппарата правительства "по умолчанию" стали платить вместо пяти окладов ежемесячно около двадцати.

В ноябре 2012 года был подписан указ о повышении зарплат чиновников правительства. При этом каждую должность в аппарате сравняли с военными на уровень ниже, чем в администрации президента. Если заместителя руководителя администрации приравняли к замминистра обороны, то замруководителя аппарата - к директору департамента военного ведомства.

По данным Forbes, если раньше директор департамента без учета квартальных премий, которые составляли около двух зарплат, получал 125 тысяч рублей в месяц, то с 1 января его доход равен 300-330 тысячам рублей без учета премий. Зарплата заместителя начальника департамента выросла со 100 до 250 тысяч рублей. Помощник вице-премьера вместо 70-90 тысяч теперь получает 190 тысяч рублей. Но разница в статусе между администрацией президента и аппаратом правительства сохраняется - в первом из ведомств зарплаты на несколько десятков тысяч выше.
В декабре 2012 года депутаты Госдумы от "Единой России" подготовили законопроект о повышении зарплаты сотрудникам Следственного комитета. Законопроектом предлагалось увеличить денежное содержание работников СКР путем поэтапного повышения размера доплаты за особые условия службы: с 1 января 2013 года - до 100 процентов должностного оклада, с 1 апреля - до 125 процентов, с 1 октября - до 175 процентов

http://grani.ru/Politics/Russia/Parliament/Duma/m.212631.html

НЕ УГОНИТЕСЬ ВСЁ РАВНО
Гость, 15 марта 2013 23:23
Гость, 15 Марта 2013 20:10  
Учителя! имейте совесть хватит ныть, прям бесит    

О своей совести помолитесь лучше.
SugarFree, 15 марта 2013 23:25
Гость, 15 Марта 2013 20:10
Учителя! имейте совесть хватит ныть, прям бесит
---------
А никто и не ноет! Просто всех достало вранье и передергивание фактов! Почему бы не выложить информацию о том сколько получится на ОДНУ ставку? конечно, если работать света не видя, получатся такие цифры, да еще и поделенные с зарплатами руководства. НО, даже те же средние 20 тысяч - это что, типа хорошая зарплата? достойная учителей, имеющих высшее образование???
Гость, 16 марта 2013 03:23
сторожа 3500до 5000
Гостья( медик), 16 марта 2013 13:43
Половину января - каникулы, половину февраля - карантин, в марте - опять каник .,сколько можно себя жалеть ? Как остальные - то работают, кроме педагогов ?!
Гость, 16 марта 2013 15:33
до каких пор про МОЮ ЗАРПЛАТУ будут врать :?:  :?:  :?:

мой оклад 5040 рублей.

со всеми надбавками и нагрузками без уроков я получаю аванс 65000 и расчёт  9500


УВАЖАЕМОЕ УО. ГДЕ МОИ 26000 РУБЛЕЙ.

ДОКОЛЕ :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Молодая учителка, 16 марта 2013 16:57
Все говорят, что мы мало работаем: то карантин, то каникулы. Только вот все дни карантина и каникул мы с утра на работе. То планы корректируем, то к смотрам/проверкам/конкурсам готовимся. Теперь вот пробные экзамены. Мы в свой выходной сидим там. И никого не интересует, что у нас семья, дети. И в конце концов, если мы тут  ничего не делаем и столько получаем - добро пожаловать к нам на работу!
воспитатель, 16 марта 2013 17:19
замечательная зарплата,хотела я так получать,а на деле получили 14 тысяч,работая на 1.5 ставки,требований много а платить не чем,то что выкладывают на сайте гороно все вранье,господа идите к нам работать в тепло,посмотрем через сколько вы убежите от нас! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 16 марта 2013 18:10
Наивные. Вы думаете в каникулы учителя отдыхают вместе с детьми? Да лучше вести уроки, чем сидеть на скучных педсоветах, семинарах, совещаниях и т.д. и т.п.
Гость, 16 марта 2013 18:58
В каникулы и в карантин мы работаем над отчетами и творческими планами!!!!
Гость, 16 марта 2013 19:46
В Январе каникулы как и у всей страны.  Во время карантина и каникул учителя работают. Если, Вы, думаете, что учительская работа заключается только в проведении уроков? Это глубокое заблуждение. Необходимо время и для подготовки уроков, проверки тетрадей, индивидуальая работа с учениками.  Если к каждому уроку учитель будет готовиться один час, то  на ставку получится 18 часов уроков и 18 часов подготовки. Получится 36 часов в неделю. Разве это мало? А вот зарплата за ставку смехотворно мала. Обидно за учителей, за отношение к ним власти и за отношение некоторых людей.
Гость, 16 марта 2013 20:11
Если учителя так мало работают и так много получают, что же все уже не побежали работать в школу?! Выпускники и их родители! Все в педагогический университет! Не работа, а рай!!! Вероятно, скоро образуется огромная очередь из молодых педагогов, желающих вкладывать в ваших детей знания... А пока эта очередь не выстроилась, может, те, кто сейчас так яростно обвиняет педагогов, придут работать в школу?! Где же эти крепкие производственники (о которых говорил Путин)?!!
Гость, 16 марта 2013 21:40
Действительно кто то ездил к Юревичу? Откликнетесь?
Гост., 16 марта 2013 23:07
Гость, 15 Марта 2013 16:30
Если учитель выложит расчётку в интернет его съедят и начальство и прближённые!
--------------------------------------------------------------

Если ВСЕ выложат - подавятся! Нет вожака. (продажный профсоюз) )))
анирам, 16 марта 2013 23:31
Михалыч, 15 Марта 2013 16:03
Про блатных вы попали в точку!Я точно знаю что в N-ой школе это есть.Выход один это на сайт президента выложить реальные зарплаты.
Гость, 15 Марта 2013 20:02
Директор N- й школы все время повторяет, что у нее з/п меньше , чем у учителей! Она благодетель для них! А они не благодарные! Вот так.
_______________________________
Этот директор N-ой школы, случайно не из коррекционного ОУ? Очень похоже, что своим "приближенным" в виде премии платит около 10 000, а потом у них эту "помощь", мягко говоря, забирает, так как у Её зарплата (с её слов), как  директора, меньше, чем у учителей.
А в таблице отчет по зарплате педагогов и учителей смотрится очень  даже неплохо.
Гость, 17 марта 2013 04:18
да, господа, свобода слова - страшная вещь... Читаешь, и становится стыдно...за себя. Как легко вы СУДИТЕ об учителях. А ведь мы работаем всегда. Уважаем и любим ВАШИХ ДЕТЕЙ и ВАС. С легким юмором относимся к ситуациям (вроде вчерашней: звоню родителям, чтобы помогли сыну мобилизоваться в конце четверти, т.к. намечается нежелательная оценка. В ответ: "Ну и что вы с ним будете делать?" Вы-то думайте!!!"). Приятно, что вы неравнодушны к оплате нашего труда, однако, не унижайте нас грубыми обобщениями и резкими суждениями. Неужели приятно перетряхивать чужое белье?
Гость, 17 марта 2013 09:18
Гостю "А вы, педагоги, работаете в чистых условиях, в тепле, в культурной обстановке, тяжести не таскаете, и всё плачетесь..."
Ну да, это только бедненькие заводчане "в грязи", а все остальные  - чистота неописуемая! Мы ведь все не здесь родились, правда? В школу-то зайдите!!! О какой культурной обстановке вы говорите? Откуда у детей будет культура, если родители по большей части хамы. А дети - они ведь отражение того, что происходит вокруг. Страшно представить, до чего докатимся. Учителя-то как раз и "не ноют", они стойко переносят всё, что происходит! Так для размышления, в школы зайдите и посмотрите на возраст учителей. Вряд ли насчитаете много молодых специалистов, моложе 35 лет - единицы, разбросанные по школам. Скоро детей учить некому будет. Очередь в школы, чтобы поработать нет ДАААВНО!!!! Те, кто "НОЕТ", тоже не вечны, к сожалению. Сколько же можно поливать грязью людей, которые, в больше части, несмотря ни на что, ходят на работу с удовольствием. Неужели добрые слова найдутся только тогда, кода они их уже не услышат??? Давйте будем ДОБРЕЕ друг к другу, к окружающим, к чужим, КО ВСЕМУ!!!! А зарплаты? Это, как говорят, кто на что учился! Удачи всем, особенно УЧИТЕЛЯМ ( вы мудрые люди и не осудите тех, кто осуждает вас)
Гость, 17 марта 2013 09:32
Гостья( медик), 16 Марта 2013 13:43




ГОСТЮ-МЕДИКУ:
Половину января - каникулы, половину февраля - карантин, в марте - опять каник .,сколько можно себя жалеть ? Как остальные - то работают, кроме педагогов ?!
Бедный медик, переработал, леча тех, кто на карантине "отдыхал". Вы,видимо, среди своих знакомых не имеете учителей, поэтому не в курсе, чем, как они "ОТДЫХАЮТ" во время карантина , каникул (кстати, летом, в свой отпуск, они тоже чаще всего про любимую работу не забывают). А вы не в курсе, что учителя имеют обыкновение тоже болеть, как и все остальные. В голову не приходило, что во время этих "каникул", работать было бы некому? Странно читать такие выражения, исходящие от медика - человека такой же благородной професии, как учитель. Мне казалось, в медицину идут люди добрые, великодушные от рождения. Или такая же чудная зарплата Вас озлобила???
Гостья ( медик), 17 марта 2013 10:18
Меня не может озлобить ничего - ни маленькая зарплата, ни ваши жалобы на детей ( кстати ,тоже с ними работаю почти 30 лет) Вы еще пожалуйтесь, что подарки от выпускных классов дешевые получаете - мы вот в 11 кл . - и сдаем , и сдаем деньги  целый год...
Бродяга по жизни, 17 марта 2013 10:41
Можно статистику выкладывать сколь угодно и какую угодно. Но... минфин уже расписался в том, что денег больше нет, и зарплата не сегодня-завтра вернётся к прежней. Т.е. оклад упадёт, а стимулирующих не прибавится.
Неточка Незванова, 17 марта 2013 12:35
Гостье (медику): вы именно на подарки учителям сдаете весь год или еще и на пробные ЕГЭ, аренду зала и столы на выпускной?  :?:  Назовите школу, пожалуйста, позавидуем коллегам, которые после выпускного, наверное, на новых машинах все в золоте-бриллиантах поедут в тур на Мальдивы  :!:
читатель, 17 марта 2013 14:35
врачи уходят и вы уходите !
Гость, 17 марта 2013 14:36
предлагаю всем учителям отказаться от подарков выпускников.

понятно, что они нем хотят их дарить, их кто-то заставляет.

Ну, мы ведь с вами можем прожить без такого счастья :?:

дорог тот сюрприз от родителя и выпускника. когда он сделан от сердца, от души, а не когда вскладчину от всего класса, или даже параллели

брррррррррррррр ПРОТИВНО. :cry:  :cry:  :cry:
Бродяга по жизни, 17 марта 2013 15:20
"
Гость #65
17 Марта 2013 14:36:00
предлагаю всем учителям отказаться от подарков выпускников.
понятно, что они нем хотят их дарить, их кто-то заставляет. "(с)
Если у Вас есть сведения, что учителя заставляют дарить себе дорогие подарки - фамилии этих учителей в студию!!! Только не забудьте подписаться.  А то анонимом поливать грязь легко. А Вы в глаза посмотрите тем кого обвиняете.
Гость, 17 марта 2013 16:40
медик, которого "ничего озлобить" не может? Вы уже и не заметили, как стали злюкой! Остаётся надеется, что к пациэнтам вы более доброжелательны! Сегодня прощённое Воскресение!!!! Простите, что так о Вас подумали. И будьте добрее. Жаль тех учителей, которые, не подозревая о ваших чувствах, с радостью примут от Вас букет в день выпускного...
Гость, 17 марта 2013 16:45
Спасибо гостю-медику!!! Я теперь цветы и конфеты, с которыми приходят дети в праздничные дни, принимать вряд ли захочу ( хотя большая чать делает это от души)!!! А Вас никак  мамочки вылеченных Вами детишек не благодарят?
Бродяга по жизни, 17 марта 2013 19:22
"Гостья ( медик) #61
17 Марта 2013 10:18:00
Меня не может озлобить ничего - ни маленькая зарплата, ни ваши жалобы на детей ( кстати ,тоже с ними работаю почти 30 лет) Вы еще пожалуйтесь, что подарки от выпускных классов дешевые получаете - мы вот в 11 кл . - и сдаем , и сдаем деньги целый год..."(с)
А если признаюсь, ЧТО будет дальше? Вы всенародно признаетесь, что были не правы и извинитесь перед всеми учителями?
Предпоследний выпуск мне подарил кружку с фотографией ребят (ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК, а главное ПАМЯТЬ о детях!!!), последний выпуск подарили весёлый подарок, зная моё увлечением туризма, сделали шуточный макет рюкзака (ОБАЛДЕННЫЙ ПОДАРОК, висит у меня на стене и напоминает о ребятах).
И НИКТО ни ребят, ни родителей не заставлял и даже не просил делать дорогие подарки, скорее наоборот.
Ну а то что ВЫ сдаёте и на какие цели может Вам лучше у родительского комитета спросить? А так же узнать КТО инициатор подарка?
Гостья( медик ), 17 марта 2013 19:37
Эх . как вас правда -то всколыхнула....На том кланяюсь ,публикуйте дальше свои расчетки и тратьте энергию не на учебный процесс , а  на подсчет - где же опять не доплатили ...?
Бродяга по жизни, 17 марта 2013 19:57
"Гостья( медик ) #70
17 Марта 2013 19:37:00
Эх . как вас правда -то всколыхнула....На том кланяюсь ,публикуйте дальше свои расчетки и тратьте энергию не на учебный процесс , а на подсчет - где же опять не доплатили ...?"(с)
А ВАС то как захватило?!!! Завидки берут? Не приносят видимо подарки родители?! Ну, наверное ТАК лечите!!!
А вообще, зря вы с критикой сюда полезли, сейчас махом Вам припомнят "достижения" озёрской медицины и НЕ компетентность ряда озёрских медиков... С коими столкнулись большинство горожан.
Бродяга по жизни, 17 марта 2013 19:59
ТО Гостья( медик ), а признания в неправоте видимо не будет... Так вот и приходят на ум слова великого Крылова "Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона!" Я к чему это: легко говорить всякую хренотень, сплетни и напускать наветы прячась за анонимом под именем Гость!!! А сможете ли Вы всё это высказать глядя в глаза? Сомневаюсь я...
Гость, 17 марта 2013 21:02
Какие все добрые. А всего то выставили на показ несуществующие зарплаты. Скоро родители сами будут учить своих невоспитанных детей. каменный век не окончился. такое возникает мнение, когда смотришь на отдельных родителей. Но судить горазды все. "над кем смеетесь, господа? Над собой смеетесь".
Неточка Незванова, 17 марта 2013 21:07
Гостья( медик ), 17 Марта 2013 19:37
Эх . как вас правда -то всколыхнула....На том кланяюсь ,публикуйте дальше свои расчетки и тратьте энергию не на учебный процесс , а на подсчет - где же опять не доплатили ...?
Так      школу-то назовете? Или так шипеть будете?
Я вот когда родственники в больнице лежат или сама не дай Бог, всегда врачам подарки несу  и не считаю,что они вымогатели какие-то. Хочу отблагодарить людей за их нелегкий труд , хотя врачи тоже зарплату получают.
Гость, 17 марта 2013 21:37
Да уже спокойной ночи МЕДИКУ ! Не простила в Прощённое Воскресенье учителям их подарки и "хорошую зарплату"!  ЗРЯ!!!
Бродяга по жизни, 18 марта 2013 10:18
"Неточка Незванова #74
17 Марта 2013 21:07:00
Я вот когда родственники в больнице лежат или сама не дай Бог, всегда врачам подарки несу и не считаю,что они вымогатели какие-то. Хочу отблагодарить людей за их нелегкий труд , хотя врачи тоже зарплату получают."(с)
Ну, то что в больницах (не только Озёрских), если хочешь человеческих условий и нормального лечения, нужно медиков заинтересовать, это для МЕДИКА в норме....
Я когда лежал в больнице, высказался по поводу их лечения, так мало того, что положили в отделение не по профилю заболевания, так мне прямо заявили, что лечить болезни не их задача. Они только снимают симптомы.
Гость, 18 марта 2013 23:44
я преподаю, случаются в праздник и коробочки скромные конфет и шоколадки. судьба подарков - или детей угощаю, или...моя мама сметает эти сласти и уносит в поликлинику "за внимание и заботу" врачей и сестер". так что....
Гость, 19 марта 2013 09:20
Зарплата, выставленная на сайте, достоверная, по крайней мере по нашей школе.Это зарплата ПЕДАГОГОВ, зарплата руководителей, заместителей и прочих педагогических работников подсчитывается отдельно. Конечно, разброс по заработной плате есть, кто-то ведет больше уроков, кто-то меньше, у молодых и неопытных надбавки поменьше, у педагогов постарше и надбавки побольше.А что вы хотите? Так было и будет всегда, и на других предприятиях в том числе, не только в школах.Абсолютной уравниловки не было и в Советском Союзе. В таблице показана, конечно, начисленная заработная плата, на руки учителя получают за минусом НДФЛ и прочих удержаний.
Гость, 20 марта 2013 22:42
Почему не выложили отчет о заработной плате за январь?? В феврале в нашем детском саду дали премию к 8 марта- вот и получилось 17 тысяч. Выложите отчет за март - вот тогда и пусть все посмотрят.
Гость, 21 марта 2013 15:30
МНОГИМ УЧИТЕЛЯМ нечего плакаться! так как работают особенно в старших классах слабо! основную работу делают дома, т.е. репетиторством занимаются, а за эту работу берут ого-го! И открытым текстом говорят учителя, как нам платят, так и работаем! Мы учились в школе без репетиторов и поступали в институты, конкурсы были тоже огромные. Так что учителя подумайте, что люди, которые работают на Маяке, получают как Вы, но они в такой "грязи" бывают.
Гость, 21 марта 2013 19:26
А в ДТДМ что творится? Какие зарплаты люди получают? Там есть такие шикарные творческие коллективы и их руководители 1100 получают?
Гость, 18 апреля 2013 22:43
это не большая зарплата, это квартальная выплата
Гость учитель, 24 апреля 2013 17:17
где данные о зарплате за март 2013г?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений