РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сергей Дроботенко на озёрской сцене

Наука и образование, 17 апреля 2013 11:56, Собинформ

Вчера на сцене озёрского театра драмы и комедии "Наш дом" состоялся концерт известного российского юмориста, участника популярных шоу, телепередач и фестивалей Сергея Дроботенко.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 апреля 2013 12:13
Хороший юморист !!
Гость, 17 апреля 2013 12:16
и на эту чушню ходят? Я канал сразу переключаю
Гость, 17 апреля 2013 12:18
Народец что-то грустноватый в зале :(  Видно юморок не соответствовал ценам на билетики ;)
вова, 17 апреля 2013 12:39
с такой погодой хоть куда пойдешь :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(
Гость, 17 апреля 2013 12:48
Мы в Адлере были на его концерте, как-то не очень смешно было
Гость, 17 апреля 2013 13:38
Судя по лицам в зале, он говорил о каких то очень серьезных и грустных вещах, может даже об озерских дорогах и ЖЭКах :cry:
Гость, 17 апреля 2013 14:29
да перестаньте вы!!!! концерт был хороший. народ ухахатывался!!! очень даже здорово и смешно было!
синий троль, 17 апреля 2013 15:35
Как можно смеяться над такими серьёзными вещами?  Смеются только те ,кто узнаёт в этих тупых зомбо-юморесках от бездарных аншлаг-шляп-имейкеров, их бездарные грязные опусы про пьяниц, врачей- поборщиков, о толстых и неухоженных тёщах, алкашей-зятьёв, пьяных рыбаков, о воровайках-чиновниках, только те, кто видит вокруг себя весь этот несуразный бедлам и сам становится его невольным  участником. Эти клоуны зомбируют народ на смех над собой, а не на серьёзное восприятие очевидности. Это что ни на есть первые враги нашего общества. Пока мы смеёмся над этим, а не возмущаемся Россия не возродится. Шут он есть шут. Только раньше при царском дворе шута держали, чтоб в весёленькой форме мягко и ненавязчиво преподнести государю болезни общества, привлечь  к ней своё внимание, то сейчас они нам навязывают такие нормы ,над которыми нужно просто смеяться, (а кто тупой и не понимает где нужно смеяться, то для таких специально  существует закадровый смех)а не бить в набат. В заключении своего выступления хочу людям задать вопрос. Над чем смеётесь?
Гость, 17 апреля 2013 15:37
А я эту "петросятину" не понимаю и ничего смешного в его шутках нет. Может это юмор для пенсионеров?
Гость, 17 апреля 2013 15:53
А что, КВН,например, намного лучше что ли? Пошлятина, да однобокость шуток...
Ученик Христа, 17 апреля 2013 17:41
В Писании сказано: «сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны вам» (Еф. 5:4), да видно, это не вам писано, уважаемые обыватели, любители поржать...
А в Книге Екклесиаста написано: «Сердце мудрых - в доме плача, а сердце глупых - в доме веселья» (Еккл. 7:4). Сами определите, насколько вы умны или...
Гость, 17 апреля 2013 18:06
Нужно уметь отдыхать! А не сидеть с кислой миной!!! Сойдите с пьедистала , раслабтесь и забудте что вы из Озёрска!!!!!
гocть, 17 апреля 2013 18:23
Педросянтия на выезде ??

по телеку иной раз приходится смотреть , но - чтоб СОЗНАТЕЛЬНО , ЗА БАБЛО - нуивонаухо !!!

сколь билеты то стОили ??

и вид у концерта - как в сельпо ))
Гость, 17 апреля 2013 19:43
Неужели полный зал набрался?
Дядя Вова., 17 апреля 2013 20:01
гость; может это юмор для пенсионеров.                                                                                                             не трогай пенсионеров,мы Камеди Клаб смотрим. Петросян-отстой.
Пенсионерка, 17 апреля 2013 20:21
Гостю 17 Апреля 2013 15:37
"А я эту "петросятину" не понимаю и ничего смешного в его шутках нет. Может это юмор для пенсионеров?" - среди моих знакомых пенсионеров нет ни одного, кому бы нравились петросянцы и вся подобная братия. Надоели не только их шутки,но и лица. Переключаем сразу! Так что не надо про пенсионеров. Они тоже разные.
Водолейка, 17 апреля 2013 20:52
Сколько мудрецов в теме мудрых, прямо пруд-пруди!
Куда уж нам, деревенским, до особо мудрых?
А мы и не мудрим, мы, если что, и над собой посмеяться можем, что, кстати, очень даже помогает в жизни.
Гость, 17 апреля 2013 23:10
Есть хорошее высказывание: не любо - не слушай! У каждого артиста есть свой зритель,у каждой книги-свой читатель и т.п. Но зачем же так жестко высказывать критику!? Нашего россиянина все сложнее чем либо удивить или обрадовать,а уж нашего горожанина просто невозможно! К вам хоть мировую звезду привези - все равно будет не так да не эдак! Я хоть и городская,но полностью согласна с Водолейкой. Кто не умеет посмеяться над собой,тот несчастный человек! Иной раз такая ситуация в жизни складывается,что только "отстойный" юмор и вытащит человека из пропасти! А.Райкина тоже не все любили, а М Жванецкого половина населения не понимает! .........А откуда псевдоученик Христа взялся? Из какой секты? Наше православие как раз уныние и горести считает одним из грехов! Вот вам и вывод - каждый видит свое в прочитанном и увиденном!
Олег, 17 апреля 2013 23:15
Одно слово - Гений! Кстати на одной фотке себя увидел,правда со спины)
ВекТор, 18 апреля 2013 00:12
Гость, 17 Апреля 2013 12:18
На фото нет "грустноватого народца", если не считать размытой первой фотографии в самом начале)

Хотя (вообще) хороших сюжетных фото тоже нет. Дроботенко в одном ракурсе и "страдающие" зрители. Съемщику явно было скучно.
Странно. Публике, на момент выступления, все нравилось! Они ржали, реально веселились и расслаблялись) Жаль, что не уловили позитива.
Александр, 18 апреля 2013 08:33
Жители Урала на столько  суровы,что даже юмор их не берёт)))))
чёрный юморист, 18 апреля 2013 09:30
А вот меня почему-то смущает такой вопрос - почему в жанре российского юмора у нас "острят" только представители "титульных" наций страны ? ;)  Смотрите сами : Дроботенко, Маменко, Ещенко, Лукинский, Винокур, Степаненко, Цекало,Ревва, Воля, Мартиросян, Петросян, Галустян, Райкины, Жванецкий, Шифрин, Арлазоров, Воробей (Либенбаум), Новикова (Герцер), Карцев (Кац), Менаккер, Ширвинд, Ургант, Галкин ( по маме, совсем не Галкин), Грушевский, Хазанов,
Дубовицкая,.....
Видно действительно русские "не догоняют" на эстраде :D
Русский, 18 апреля 2013 10:21
"чёрному юмористу" . Да русские похоже уже нигде не догоняют :(
OK', 18 апреля 2013 10:24
Александр, 18 Апреля 2013 08:33
Жители Урала на столько суровы,что даже юмор их не берёт)))))

а где там юмор-то?
Просто житель г.Озерска, 18 апреля 2013 11:26
Только законченный колхозник  может пойти на эту бредятину (шутки или тупые или за уши притянутые). Юмор для людей с одной извилиной. Нормальный артист не приедет в сельпо.
f.herzeleid, 18 апреля 2013 20:58
говорите народ грустный,да вы фото внимательно смотрите: фото вообще перед выступлением сделано
КВВК, 18 апреля 2013 22:49
И заполонили скоморохи  все залы и экраны. Посмотреть нечего и негде.
Гость, 19 апреля 2013 09:11
Люди не злитесь,сидите дальше у мониторов и шлепайте коменты.Концерт был здоровский,смеялись до слез.
Гость, 21 апреля 2013 15:43
Кошмар, какие все злые...Посмотрите на комментарии выше, страшно становится. Не нравятся концерты подобного рода - сидите дома и никто вас не заставляет на них ходить. А то приятно наверно сидеть по другую сторону монитора и писать гадкие комментарии!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений