Загрузка
Загрузка
Загрузка

Отменены занятия в школах

Наука и образование, 21 февраля 2011 07:07
 21 февраля отменены занятия в городских школах с 1 по 8 классы

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 февраля 2011 07:24
УРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА :D
Гость, 21 февраля 2011 07:51
температура воздуха по городу на 6:00 - 35 градусов.
Гость, 21 февраля 2011 08:39
а что будет завтра?
Гость4, 21 февраля 2011 09:10
блин,а студенты должны морозиться???что такое....... :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 21 февраля 2011 09:20
а завтра будет теплее, где-то - 27 - 29
Гость, 21 февраля 2011 10:47
И даже при 27-29 младшие классы не будут учится!!!!
Крепитесь. февраль скоро сдастся и отступит....Очень хочется в это верить!!!
Гость, 21 февраля 2011 11:01
А еще впереди март, как говорится : "Марток-одевай семь парток"!
Гость, 21 февраля 2011 13:15
В Челябинске по 9 класс не учатся,в Кыштыме по 11,а у нас почему-то по 8 и это в 35 то градусов.Как они это решили,не понятно.
Гость, 21 февраля 2011 16:11
Это что за беспредел!? Я возмущена, почему наших детей (старшикласников) отправляют в школу в такой жуткий мороз в -35 градусов !?
По нормам санпина отменяются занятия по 11 класс если температура больше -31 градуса!  :!:
Гость, 21 февраля 2011 17:12
Вашим детям сдавать ЕГЭ.
мизантроп, 21 февраля 2011 18:02
Совсем обленилась наша молодёж с педагогами...
Лишь бы повод какой найти,- чтоб увельнуть от работы! :D
Гость, 21 февраля 2011 18:18
Возмущены? Жалуйтесь в органы, принимающие решение.
Гость, 21 февраля 2011 18:23
мизантроп, 21 Февраля 2011 18:02  
Совсем обленилась наша молодёж с педагогами...
Лишь бы повод какой найти,- чтоб увельнуть от работы!  

ты думаешь учителям не чем заняться кроме уроков. сомневаюсь. у них куча работы. хоть олин день морозный на документы, да на отчеты потратят
Гость, 21 февраля 2011 18:54
Спасибо редакции за оперативность! Вы очень выручаете тех, у кого нет радио )
Гость, 21 февраля 2011 19:10
Что Вы всё учителей трогаете?
Гость, 21 февраля 2011 19:22
Мизантроп, учите русский или тоже обленились?
филантроп), 21 февраля 2011 21:34
а мне так очень "мизантроп" нравится! грамотность на нуле, мозги на пределе )))) зато имя себе какое выбрал! так и тянет на экзерсизы - мезонтроп, мизентроп, резентроп, робокоп.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений