РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В школах Озерска прозвенел последний звонок

Наука и образование, 24 мая 2013 18:16, источник: Читатель

В школе №32 прозвенел последний звонок. Со школой прощались два одиннадцатых класса. С поздравительными словами выступили директор школы Арчакова Елена Петровна и заместитель главы Озерска Ланге Олег Владимирович.

В зале собралось много родителей и родственников выпускников. Первоклассники показали несколько номеров художественной самодеятельности и обещали стать достойной сменой нынешним выпускникам.

Одиннадцатиклассники, сочинив песни на известные мелодии, поздравили своих учителей, которые все годы учебы были с ними.

Завершилось мероприятие традиционным последним звонком, выпусканием воздушных шариков в небо возле знаменитого фонтана и посадкой деревьев возле школы. 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 мая 2013 20:16
Праздник был замечательный! Получили огромное удовольствие. Все, кто его готовил , молодцы! ...
Учитель школы, 24 мая 2013 22:27
В оформлении всего сценария было продумано всё до мелочей. Позитивное музыкальное оформление, прекрасное исполнение песен выпускниками. Спасибо!!!
Гость, 24 мая 2013 22:39
А где же белые фартучки!?
Гость Татьяна, 25 мая 2013 00:03
В 32 школе всегда прекрасные Последние звонки и выпускные вечера. Приходилось присутствовать.Молодцы!
Гость, 25 мая 2013 00:54
Гость, 24 Мая 2013 22:39
А где же белые фартучки!?
---------
присмотритесь внимательнее! они есть))) а по мне так и белые блузочки тоже хороши!
гocть, 25 мая 2013 09:47
ну вот - опять пЪяненькие малолетки будут до утра шарахаццо )))
Гость, 25 мая 2013 10:13
00:54, ты и тут к словам цепляешься? Утомил уже  :!:
Гость, 25 мая 2013 10:14
Белые фартучки -на официанточках....А выпускницы-одеты нарядно.празднично....
Гость, 25 мая 2013 10:51
Знаменитый, неработающий фонтан... :D
Видеооператор, 25 мая 2013 11:48
Приступил к монтажу и обработке фоток, скоро будут :) vk.com/jar_2013
лех@, 25 мая 2013 11:48
ехал с утреца,чуть не влепился пару раз,такие красавицы нарядные ходят,того и гляди,засвистит! !))):)§
думал ещё что ж за праздник то такой. . . .;)
Вася, 25 мая 2013 12:08
а фонтан чем знаменит :?: своей стоимостью или тем что из него не бьёт струя :?:  :?:
Гость, 25 мая 2013 13:53
не бухайте только, выпускники :!:
какая досада, 25 мая 2013 15:13
День "пьяных бантиков"...
не бухайте только, выпускники (с)
Гость, 25 мая 2013 16:00
Вот интересно: отремонтировали фонтан,громкое открытие, куча списанных денег.               А ПОЧЕМУ ОН НЕ РАБОТАЕТ? :?:  :!:
Неточка Незванова, 25 мая 2013 16:46
не бухайте только, выпускники (с)
Особенно с учетом того, что 25.05 - у многих школ последний звонок, а 27.05 - ЕГЭ по русскому языку! Не загулял бы кто-нибудь!
Родители, проверьте наличие своих детей в воскресенье вечером! Осмотрите дачи и садовые участки, берега озер, парки и скверы - не забыт  ли там кто-нибудь из недавно  "отзвеневших" ;) А может, и  :(
Гость, 25 мая 2013 20:43
не бухайте только, выпускники (с)
По себе людей не судят!
Неточка Незванова, 26 мая 2013 08:14
Гость, 25 Мая 2013 20:43
не бухайте только, выпускники (с)
По себе людей не судят!

Не по себе судим, а по реалиям жизни современной школы.
В позапрошлом году  25 мая иду по бродвею, а там девочки в школьных платьях и белых фартучках пиво хлещут из пластиковых стаканов, орут, визжат - и ведь какая-то сволочь продала его им! А наутро после выпускного даже не в 11, а в 9 классе иду на работу, 8 утра, и наблюдаю замечательную картину: выпускницы, всю ночь отмечавшие праздник и уже совсем потерявшие человеческий облик, просто справляют малую нужду прямо на тротуаре.
Грустно...
Гость, 26 мая 2013 10:10
Грустно, что у нас все хорошее сразу же готовы опошлить! Сплошные комментарии про бухло  да про фонтаны ! Больше никаких ассоциаций!  Как были" совками" , так и остались ими! Простите за резкость!
Гость, 26 мая 2013 10:34
Все, кто его готовил , молодцы! ...
мы стулья таскали,вместо урока)
какая досада, 26 мая 2013 15:04

Видеооператор, 26 мая 2013 16:16
Ещё фотки - 11"А" и "Б" класс 32 школа - "Последний Звонок"
http://vk.com/feed#/album205920272
хорошего качества получите вместе с видео :)
Неточка Незванова, 26 мая 2013 18:47
Когда мы были "совками", никаких отрицательных ассоциаций со словами"последний звонок" как раз и не было. Только радостное и в то же время грустное чувство.
32-ая - молодцы! Первыми поделились впечатлениями от праздника.

Всех с окончанием учебного года! Выпускникам - удачи,  родителям - терпения , учителям - гордости  за своих учеников!
Дети, повторяем русский! Ни пуха ни пера и ста баллов!
asura, 26 мая 2013 20:55
Неточка Незванова, 26 Мая 2013 18:47
-----------------------
Забыла Неточка им всем - 7 футов под килем до Америки пожелать.. ;)  :D
Гость, 26 мая 2013 21:05
а где 25 школа?
ТАНКИСТ, 26 мая 2013 22:29
Интересно, чья выпускница туфли потеряла, валялись прямо на проезжей части по Октябрьской :?:
Гость, 27 мая 2013 10:09
Обидно, что в 32 последний звонок был только для 11 классов, а ведь они выпускают ещё три  9 класса. Для которых последнего звонка не было, как в других школах.
Гость, 27 мая 2013 10:17
Гость, 27 Мая 2013 10:09
Обидно, что в 32 последний звонок был только для 11 классов, а ведь они выпускают ещё три 9 класса. Для которых последнего звонка не было, как в других школах.

Во многих школах нет традиции устраивать последние звонки для 9-х классов. Возможно, при нынешнем оттоке учеников, это и неправильно. Мне кажется, данный вопрос можно урегулировать с администрацией школы.
Гость, 27 мая 2013 22:50
В такой-то день можно было фонтан включить!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений