Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Челябинской области стало больше выпускников, набравших сто баллов на ЕГЭ

Наука и образование, 10 июня 2013 13:09, источник: chelyabinsk.ru

В Челябинской области стало больше выпускников, которые набрали на ЕГЭ сто баллов. Об этом стало известно сегодня, когда региональное министерство образования объявило предварительные результаты экзаменов по русскому языку, биологии, истории и информатике.

Так, по русскому 48 школьников получили максимальный балл, порядка 200 не достигли минимального порога. Средний балл составил 64,44.

С экзамена по биологии четырех человек удалили за использование запрещенных мобильных устройств и шпаргалок. Максимальное количество баллов набрал один выпускник, не достигли минимального порога – 105. Средний экзаменационный балл южноуральских выпускников – 56,51.

На экзамен по истории в этом году пришло почти три тысячи человек, за использование шпаргалки удалили одного. Четыре школьника получили 100 баллов, неудовлетворительный результат – у 124 человек. Средний балл составил 57,6.

Информатику сдали около 1300 школьников. Из них 27 набрали максимум баллов, 27 не удалось перейти минимальный порог. Средний балл – 70,62.

Сегодня южноуральские выпускники сдают экзамены по химии и обществознанию. Второй предмет традиционно лидирует в списке самых выбираемых школьниками – в этом году его сдадут более девяти тысяч выпускников.

Подробнее о том, насколько выросло в Челябинской области число стобалльников, повлияли ли утечки заданий и ответов к ЕГЭ на результаты и какие предметы набирают популярность среди школьников, читайте на сайте ChelDiplom.ru.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 июня 2013 13:45
Будем надеется, что 100 баллов набрали не как на Ставрополье :!: У нас много умных ребят, но и коррупции достаточно :!:
Гость, 10 июня 2013 17:26
9 июня Интернет испытывал большие перегрузки из-за скачивания заданий с ответами.
какая досада, 10 июня 2013 18:31
Водолейка, 10 июня 2013 21:02
Действительно, какая досада, когда нечего больше написать.
А то как же: все стобалльники непременно коррумпированные скачиватели ответов из интернета.
Видимо, больше ни на что фантазии и воображения не хватает.
какая досада, 10 июня 2013 21:39
Вам (с) ни о чём не говорит? Это не моя информация, зачем так нервничать?
Гость, 11 июня 2013 08:47
Раньше писали сочинения, решали задачи...
и никаких готовых ответов не было...
Кроме собственных мозгов ничего и никто не мог помочь...
А сейчас X
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

Погода в Озерске

22 сентября 2023 - ночь

9oC, Ветер Северо-западный 2 м/с, Пасмурно Без осадков

подробнее




Самые читаемые новости




Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Водитель
КОНТРОЛЕР ОТК
Инженер-наладчик электрооборудования

Последние резюме в Озерске

Представитель, специалист
Водитель В, С
Рассмотрю Ваши предложения по трудоустройству.

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU