РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске уже восемь "стобалльников"

Наука и образование, 18 июня 2013 16:34, источник: gorono-ozersk.ru

Результаты ЕГЭ продолжают поступать в территории. 18 июня объявили итоги ЕГЭ по физике и иностранным языкам.

Сегодня стало известно, что в Озерске уже ВОСЕМЬ «стобалльников». В группу лидеров уверенно вошел учащийся лицея №39 Рубинштейн Виктор со 100 баллами по физике. Молодец!

С разницей в два балла трое одноклассников Виктора одолели трудную дистанцию ЕГЭ по предмету: 98 баллов у Нестюк Арсения, Силинтьева Ильи и Шелудько Сергея. Все выше названные выпускники являются учениками Лисицына Сергея Григорьевича и Порошина Олега Владимировича.

Следующими в рейтинге высоких результатов – 96 баллов – стали Ус Александр (лицей №39, учителя Лисицын С.Г., Порошин О.В.) и Файзуллин Владислав (школа №33, учитель Титова Н.М.).

Мы рады за ребят, получивших по физике от 90 до 94 баллов:

Грибов Александр – 94 балла (школа №24, учитель Пчелинцева Л.А.)

Михайлов Павел - 92 балла (школа №33, учитель Титова Н.М.).

Бузмаков Евгений, Печенкин Степан – по 90 баллов, Джунушалиев Артем, Костиков Владислав, Левдик Вероника, Ярмухаметов Вадим – по 94 балла (лицей №39, учителя Лисицын С.Г., Порошин О.В.).

Однако, к большому сожалению, не сложились отношения с предметом «Физика» у трех учащихся школы №27 и одного из школы №41, не «добравших» нескольких баллов до установленного минимума.

Порадовали выпускники 2013 года высокими результатами по английскому языку. Из 57 школьников, писавших ЕГЭ, - 21 выпускник получил результат выше 90 баллов.

98 баллов:
Завгородняя Анастасия (школа №33, учитель Кулешова З.Г.)
Касаткина Дарья (школа №33, учитель Кулешова З.Г.)
Колбин Антон (школа №33, учитель Голованова Н.В.)
Самарина Екатерина (школа №33, учитель Кулешова З.Г.)
Полетаев Виталий (школа №32, учитель Жарич Е.Р.)
Елисеева Дарья (лицей №39, учитель Войтко С.А.)
Баженова Мария (лицей №39, учитель Круссер Н.А.)
97 баллов:
Савельева Марина (школа №33, учитель Кулешова З.Г.)
Чикшова Екатерина (школа №33, учитель Кулешова З.Г.)
Карпукова Татьяна (школа №32, учитель Дроздова Е.И.)
Бриль Влада (лицей №39, учитель Круссер Н.А.)
94 балла:
Гаврик Дарья (лицей №23, учитель Токарева Е.М.)
Мущинина Полина (лицей №23, учитель Токарева Е.М.)
Милых Александра (школа №32, учитель Жарич Е.Р.)
Синицина Юлия (школа №32, Волкова Э.А.)
Омельчук Ксения (лицей №39, учитель Круссер Н.А.)

93 балла:
Сарамотина Любовь (школа №33, учитель Голованова Н.В.)
Караваева Елизавета (школа №29, учитель Ревина Л.Г.)
Рыболовлева Валерия (лицей №39, учитель Гагарина А.Б.)
92 балла:
Быкова Александра (школа №38, учитель Шмелькова Э.И.)
90 баллов:
Кривенко Максим (лицей №39, учитель Гагарина А.Б.)

В этом году есть ребята, рискнувшие сдавать единый госэкзамен и по другим иностранным языкам. Баранова Наталья (школа №38), единственная в Озерске выпускница, сдававшая ЕГЭ по немецкому языку и получившая 79 баллов (учитель Семенцова Н.А.).

Еще трое – французский язык – выпускники лицея №23, максимальный балл 85 у Лазаревой Виктории (учитель Иванова В.Н.).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июня 2013 16:49
Как всегда, в лидерах №39 и №33. Абсолютно ничего нового.
Остальным школам не мешало бы подтянуться.
Гость, 18 июня 2013 16:57
33 как обычно на высоте. Поздравляю Галину Николаевну Пешкову, преподавателей и всех выпускников этой школы. Сам закончил ее, очень не любил 4 разных предмета английского языка, но сейчас благодарен этой школе за столь высокие знания в этой области. Нашел себе хорошее рабочее место за границей и нисколько не пожалел.

С Лисицыным тоже довелось познакомиться в МИФИ, именно он поставил точку на моей будущей карьере заводчанина, за что ему тоже благодарен :)
Гость, 18 июня 2013 16:58
Боюсь, конечно, раздражить некоторых ненавистников лицея 39, но дети и учителя - молодцы!
Гость, 18 июня 2013 17:06
А что тут недавно гадости про 33 писали? Вот он результат.
Гость, 18 июня 2013 17:19
Ну это же лучшие школы. Чего вы хотели? И как-то мало из лицея... К сожалению...
Гость, 18 июня 2013 17:20
Машуля, молодец!!!!!!!!
Гость, 18 июня 2013 18:06
Гость, 18 Июня 2013 17:19
>>И как-то мало из лицея... К сожалению..
Посчитайте! По физике из 14 представленных имен 11 из лицея
Гость, 18 июня 2013 18:22
Браво 33-я! Утерла нос всем злопыхателям!
Галина Николаевна! Вы создали из ничего замечательную школу, в которой учатся гениальные дети и работают лучшие педагоги!
Гость, 18 июня 2013 18:28
Мне кажется, что хвалить-то школу 33 не за что. Хотелось бы обратить внимание, что школа 33 - школа с углубленным изучением английского языка.То количество уроков английского, которые дети там посещают, просто обязано привести к высокому баллу на ЕГЭ по английскому. Было бы гораздо удивительнее, если бы выпускники этой школы не набирали высокие баллы по этому предмету! За что хвалим? Это их работа.Давайте дворника похвалим за то, что подметает!
Гость, 18 июня 2013 18:43
Влада  Бриль молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 18 июня 2013 18:45
Гость, 18 Июня 2013 17:06
Не выдумывайте. Не было такого.
Гость, 18 июня 2013 18:48
А теперь озвучьте репетиторов некоторых детей!!! Интересно.КТО действительно подготовил их к такой великолепной сдаче ЕГЭ
Гость, 18 июня 2013 19:00
Все школы города прекрасные образовательные учреждения.Как и детки,обучающиеся в них.Сравнение Людей и Детей (тем более)- неэтично. Выпускники школ- счастья всем и здоровья.
какая досада, 18 июня 2013 19:09
Гость, 18 июня 2013 19:22
Репетиторам-деньги, учителям-слава. Все по-честному.
Неточка Незванова, 18 июня 2013 19:27
Гость, 18 Июня 2013 18:48
А теперь озвучьте репетиторов некоторых детей!!! Интересно.КТО действительно подготовил их к такой великолепной сдаче ЕГЭ.
Репетитор за свою работу получает деньги. Он занимается с ребенком 1-2 раза в неделю, в идеале не заменяя, а дополняя уроки в школе. Радуюсь высоким баллам детей, которые занимались со мной как с репетитором, но никогда не буду кричать на всех углах, что это моя заслуга.
Все 90-100 -балльники  молодцы! 32, 33 и 39 - поздравления!
Гость, 18 июня 2013 19:31
Гостю 18:28
Вам не кажется, что сравнивать труд учителя и дворника это, по меньшей мере, не этично. Кроме того, если Вы заметили, в основном, высокие баллы и продемонстрировали выпускники специализированных школ с углубленным изучением английского языка (33, 32 и лицей 39, хотя в его названии углубленного языка нет, но по факту это так). И, кстати, дети в основном из этий школ сдавали английский на ЕГЭ, т.к. он является экзаменом по выбору. ПОэтому спрячьте свою жесть подальше. Ученики 33, как и ученики 32 и 39 молодцы, ну а ученики обычных школ, набравшие высокий балл, умнички в квадрате. Те, кто не чувствовал достаточной подготовленности в английском его и не сдавали. Просто средний результат сдачи ЕГЭ по английскому  в 33 объективно выше по сравнению с 32 (с которой всегда сущетсвует некоторая конкуренция).
Гость, 18 июня 2013 19:39
>И как-то мало из лицея... К сожалению..
Из лицея 39 я насчитала 6 учеников. По-моему, достойный результат. Единственное, на что обратила внимание, маловато учениц лингвистического профиля.
Гость, 18 июня 2013 19:52
Гость, 18 Июня 2013 18:48
А теперь озвучьте репетиторов некоторых детей!!! Интересно.КТО действительно подготовил их к такой великолепной сдаче ЕГЭ

Не только репетиторов, но и всех тех, кто вел кружки, факультативы. В лицее факультативы и предметы раньше, например, вели разные люди - а благодарит опять только учителей.
Гость, 18 июня 2013 20:29
Все- молодцы! Всем спасибо!!!!!
Гость, 18 июня 2013 20:47
Гость, 18 Июня 2013 18:28

Замечу, 39 - физико-математический. Если судить по вашему комментарию, то 39 тоже нельзя хвалить за хорошие результаты по математике и физике. В данном же лицее упор идет на эти предметы. Это же их работа.
Гость, 18 июня 2013 20:48
33 огромный респект и уважение , большое спасибо директору школы .
Гость, 18 июня 2013 20:51
Вообще не посещал репетиторов. Смысла в них нет.
OzVairon, 18 июня 2013 21:04
У Лицея указали всех учителей, и тех кто вел факультативы
Гость, 18 июня 2013 21:44
32 школа - с углубленным изучением английского языка. И где же результаты?
Няша с уралмаша :3, 18 июня 2013 21:57
Спасибо огромное за все преподавателям английского языка 33 школы, отдельная благодарность Кулешовой З.Г. и Сатониной Т.И.
Все знания, что вы нам дали, все ваши советы и напутствия, они всегда будут направлять нас.
Еще раз, огромное вам спасибо!
Гость, 18 июня 2013 22:16
Гость, 18 Июня 2013 20:47
Вы абсолютно правы!
Гость, 18 июня 2013 23:27
всего восемь?? почему так мало??? неужели никто больше не учится хорошо?
Гость, 19 июня 2013 07:49
странные Вы... где результаты у 32? там дети  из за " престижУ!"
Гость, 19 июня 2013 07:53
OzVairon, 18 Июня 2013 21:04
У Лицея указали всех учителей, и тех кто вел факультативы

Не всех  :)
Неточка Незванова, 19 июня 2013 08:14
Гость, 18 Июня 2013 23:27
всего восемь?? почему так мало??? неужели никто больше не учится хорошо?

Это, наверное, ирония такая? Или вы страшно далеки от школы? 100 баллов на ЕГЭ, даже с учетом всех вбросов  в открытый доступ КИМов в этом году, - это ого-го!
Гость, 19 июня 2013 08:29
Комментаторы, доучите своих детей до 11 класса, переживите с ними все волнения сдачи ЕГЭ, потом язвите. Не только от подготовки все зависит, девчонки волнуются очень, мальчишки тоже срываются. Некоторые может быть даже расслабились, потому уже являются студентами по результатам олимпиад. Главное, школьные экзамены позади. Поздравляю всех учеников и учителей с достойными результатами ЕГЭ!
Гость, 19 июня 2013 08:35
Я очень рада за ребят из 33  школы! Это высокопрофессиональные педагоги! Я рада,что дочь учиться в этой школе! Так держать!
Гость, 19 июня 2013 08:54
В Озёрске 7 стобалльников, просто у одного стобалльника две сотни ;)
С добрым утром!, 19 июня 2013 09:52
Гость, 18 Июня 2013 21:44
Она уже давно закончилась. Ещё в 90-х. Была да вся вышла.
Гость, 19 июня 2013 10:15
Хорошая школа! Только 30% знаний дает школа ( говорят об этом сами сотрудники школы), а остальное  репетиторы. Вот так и складываются 100 баллов.  А сколько учеников просто вышвырнуты из школы под предлогом что в сильной школе слабому ученику нечего делать. Вот так и организован учебный процесс. Будем дальше петь оды ?
Гость, 19 июня 2013 10:24
Закончилась прежняя 32 тогда, когда из нее ушла Галина Николаевна, и началась 33.
ГостьЯ, 19 июня 2013 11:33
Гость, 19 Июня 2013 10:24
Закончилась прежняя 32 тогда, когда из нее ушла Галина Николаевна, и началась 33.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хммм... Довольно интересное совпадение...
А ведь это действительно похоже на правду.
Гость, 19 июня 2013 12:36
Гость, 19 Июня 2013 10:15
Не говорите если не знаете. У меня есть 100 баллов, но к репетитору я не ходил.
Гость, 19 июня 2013 13:11
32 школа - с углубленным изучением английского языка. И где же результаты? - средний балл 78 вам не результат? Просто они по большей части не пользовались сливом в инете, вот и получилось, что ниже, чем у читеров. Уже обсуждалось, что честные умненькие детки в том году по сути получили ниже балл, чем оболдуи, которые скачали все с инете внаглую. Так что делаем выводы про все эти 90+ баллов.

кстати, сама заканчивала 32, уже после Галины Николаевны, результатами боле, чем довольна. Легко прошла на бюджет при огромном конкурсе, легко сдала ЕГЭ по двум тогда еще предметам (при том, что мы его сдавали первые и вообще не очень знали, что это такое и не готовились специально). Кстати, репетитор у меня был... по французскому. Просто для себя захотела еще один язык выучить. Ну все, теперь надо учителей за это заклевать, раз у ребенка репетитор? Идти к нему или нет - решение самого ребенка и родителей. Кто способен - и без репетиторов пробьется запросто.
Знающий, 19 июня 2013 13:47
"А сколько учеников просто вышвырнуты из школы под предлогом что в сильной школе слабому ученику нечего делать"
--------------------------------------------
"Вышвыривают" из школ, как вы выразились тех, кто не желает учиться, а родители которых считают, что отдали в школу ребёнка, а дальше пусть педагоги дитятей занимаются. Ответственность - не только на учителях, а и, прежде всего, на самих учащихся и и их родителях. Жаль, что в постперестроечной России многие считают, что оценки (и зарплаты) должны давать за просто так! Учитесь и никто вас не вышвырнет!  :evil:
Гость, 19 июня 2013 14:07
Гостю 13:11
Если Вы знаете, есть такое понятие как инерция. Любой паровозик по иноерции еще катится какое-то время, а потом медленно начинает тормозить.
Гость, 19 июня 2013 16:40
А паровозик уж больно долго катится. Время от времени , то ускоряя, то замедляя ход. Се ля  ви.
Гость, 19 июня 2013 17:48
На официальном сайте отдела образования уже есть исправленная таблица результатов ЕГЭ по русскому языку. В прежней  "вылетели" 2 стобалльника из лицея 39.
Озерский Абориген, 19 июня 2013 18:42
Это ещё лет 7-8 назад можно было сказать, что паровозик идёт по рельсам на хорошем ходу по инерции. А сейчас, по всей видимости, он окончательно сошёл с рельсов и медленно ползёт по кустам и оврагам. Того и гляди остановится. Не видеть и не понимать это могут только проводницы этого железнодорожного состава да пассажиры, усыплённые сладкими сказками тех самых проводниц. А остальные люди давным-давно уже обо всём знают. Ведь на них заклеенные красивыми картинками окна вагонов не оказывают никакого влияния. Они видят этот паровозик снаружи, поэтому имеют полное моральное право называть свою точку зрения более объективной. А ещё окружающие видят то, что по рельсам уже много лет ходят современные тепловозы и электровозы, а все паровозики нашли своё последнее пристанище в музеях, либо до сих пор где-то плутают, находясь на пути к этим музеям. Жаль, конечно. Паровозики сыграли очень важную роль в истории нашей страны, но их время, к огромному сожалению, безвозвратно ушло.
Гость, 19 июня 2013 21:21
8)
Водолейка, 20 июня 2013 00:14
Гость, 19 Июня 2013 10:15
Хорошая школа! Только 30% знаний дает школа ( говорят об этом сами сотрудники школы), а остальное репетиторы. Вот так и складываются 100 баллов. А сколько учеников просто вышвырнуты из школы под предлогом что в сильной школе слабому ученику нечего делать. Вот так и организован учебный процесс. Будем дальше петь оды ?
-------------------------------------------------------------------
Будем петь оды. Лицейские стобаллники к репетиторам не ходили, а занимались на уроках и факультативах. И ещё они учились.
А выгнали тех, кто действительно не хотел учиться и мешал на уроках. И никто их не вышвыривал, им перед тем, как попросить из школы, кучу предупреждений делали. А вам бы понравилось, если бы вы сидели и работали, а кто-то рядом вам мешал?
-------------------------
Гость, 19 Июня 2013 13:11

Кто вам сказал, что стобалльники - оболдуи, внаглую скачавшие ответы в интернете?
Эти дети - олимпиадники, получившие не один приз на городских, областных и многих других олимпиадах. Они шли к этим баллам не один год!

Блин, как все достали своей злостью! Не заслуживаете вы, чтоб перед вами бисер метали!
Нет бы радоваться, что в городе вцелом очень хорошо все сдали, так нет, мы детей лучше оболдуями обзовём. На себя посмотрите и делайте выводы. Выводы она сделала, блин!
Гость, 20 июня 2013 10:29
БРАВО, ЛИСИЦЫН С. Г.
Из лицея 39, 20 июня 2013 15:29
Водолейка, 20 Июня 2013 00:14
Спасибо за защиту лицея. Все наши 100-балльники подтвердили свои высокие учебные результаты и олимпиадные достижения.
Гость, 22 июня 2013 10:59
Опять 33 :?:
По ЕГЭ - первая,
В Олимпиадах - первая,
В спортивных турнирах - первая,
В эстафетах - первая,
...
Сколько можно?!  :evil:
Неужели никто не может разрушить эту гегемонию?
Неточка Незванова, 22 июня 2013 15:47
Опять 33 smile:?:
По ЕГЭ - первая,
В Олимпиадах - первая
Во-первых, по ЕГЭ каким и олимпиадам каким? Первое место по олимпиадам в этом году - у 32-й, на втором месте (на один результат меньше) 39 лицей.По ЕГЭ см. сводную таблицу результатов.
А во-вторых, если это действительно так и в 33 успешно учат, то зачем разрушать? Чудесный озерский менталитет: если хорошо, надо уничтожить. Не лицей 39, так 33, не 33, так 23 с 32-ой.
Гость, 22 июня 2013 15:53
33  первая по ЕГЭ только по иностранному языку и физике ( с учетом. что сдавали её всего 4 человека). По математике, информатике, русскому языку первый 39 лицей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений