Спорт и отдых, 22 августа 2013 09:36, источник: Собинформ
Наконец, и у нас появились web-камеры. Их установили на стадионе «Труд».
Кстати, вчера, на стадионе провел мастер-класс Влад Крайнов с программой по «ТRX» с использованием новых спортивных снарядов. Камеры зафиксировали это действо.
Фото А.Лешкина
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Александр Матросов, 22 августа 2013 10:01
молодец ! Влад! Бодри Озерск!
Гость, 22 августа 2013 10:02
Здорово,что у нас в городе остались еще такие активные жизнерадостные люди!
Гость, 22 августа 2013 10:12
А народу на трибунах,как на Олимпиаде!...
Гость, 22 августа 2013 10:14
Ничего себе какое разрешение у этой веб- камеры)
Гость, 22 августа 2013 10:15
молодец ! Влад! Бодри Озерск! _____ Молодец, Лёшкин! Бодри Озерск! Если бы не репортаж, мы бы не увидели столько бодрых девочек и мальчиков!
Гость, 22 августа 2013 10:21
Я че-то не поняла - Веб-камера - это новый псевдоним Лешкина что ли?
Читательница, 22 августа 2013 10:40
Все такие счастливые
Гость, 22 августа 2013 10:44
Как же приятно видеть на стадионе не бухающее быдло, а адекватных активных и красивых людей! Побольше бы спортклубов в нашем городишке...
Валерия Якушева, 22 августа 2013 10:46
Какие все нарядные, яркие, спортивные! Приятно посмотреть, вдохновиться! Влад вносит свежую струю в привычное течение жизни. И это очень круто! А направление называется Body Pump, TRX - это несколько другое.
Гость, 22 августа 2013 11:03
а есть видео?
Директор стадиона, 22 августа 2013 11:31
По газону не ходить!
Гость, 22 августа 2013 12:17
По сабжу: так я и не понял, где эти веб-камеры можно поглядеть? Адреса?
наблюдатель, 22 августа 2013 14:04
web-камеры появились не для того что бы Вы где то что-то смотрели, а для сотрудников стадиона, что бы гнать тех кто на поле без разрешения лезет!!! Итак всю поляну вытоптали, а впереди ответственнейшие игры на Чемпионате деревень по футболу!
Гость, 22 августа 2013 14:34
Ни одного фото с вебки не увидел
Гость, 22 августа 2013 15:26
Было очень круто!!!! Влад у нас Молодчинка))
Гость, 22 августа 2013 15:43
НА КПП камеры поставьте или ИХ отсутствие кому- то выгодно!!! 8) 8) 8) 8) 8)
Гость, 22 августа 2013 16:56
Было супер, спасибо Влад!!!! Тренировка прошла круто!!! Ваши подопечные
коняшка, 22 августа 2013 16:56
А мне самый молодой спортсмен понравился! Малипусечка, хорошенький!
Гость, 22 августа 2013 19:22
Извиняюсь за свою дремучесть,но кто такой Влад Крайнов?
Гость, 22 августа 2013 19:50
ненавижу спорт.
Гость, 22 августа 2013 20:39
Прям приятно смотреть. Красота!
DeN, 22 августа 2013 20:58
Датский сад . Я приседаю с весом 210 кг , а это для девочек ,покрасоваться в новых маечках и кроссовках. 8)
Ольга Гребнева, 22 августа 2013 21:01
Да! Здорово заниматься спортом, да еще на свежем воздухе! Просто идеальные условия для получения заряда энергией на весь день и даже неделю! Спасибо Крайновой Елене Петровне за то, что воспитала такого активного и позитивного сына! Интересно, а как все-таки TRX расшифровывается?
ujcnm, 22 августа 2013 21:05
Непрерывное чередование аэробных и анаэробных нагрузок с интенсивностью выше среднего, штука очень опасная для сердечно-сосудистой системы, если кто не ы курсе.
Гость, 22 августа 2013 21:17
А вы знаете,что на нашем стадионе больше 30 минут находиться нельзя, т.к. старое резиновое покрытие беговой дорожки дает нехороший фон, особенно в жаркую солнечную погоду. Так что , кто взял когда-то это покрытие куда-то в сад или гараж, то лучше выбросить.
участник, 22 августа 2013 21:44
для ДЕНА "DeN, 22 Августа 2013 22:58 Датский сад . Я приседаю с весом 210 кг , а это для девочек ,покрасоваться в новых маечках и кроссовках. 8)" посмотрел бы как ты "умер" от этой маленькой штанги. разовая сила это все конечно круто, но не путай кашу с маслом
asura, 23 августа 2013 05:27
участник, 22 Августа 2013 23:44 для ДЕНА не путай кашу с маслом ------------ Кашу - маслом,не испортишь!(пословица) А это просто-действительно,дискотечные дрыгалки пельзимух из группы поддержки боевого духа футболистов америкосского футбола.
Гость, 23 августа 2013 05:38
участник, 22 Августа 2013 23:44 - вау, крутой мэн
девочка в поношеной маечке и кроссовках, 23 августа 2013 06:56
участник +1
Щастье ( девочка которая не красуется в новой форме, а усиленно потеет и развивается), 23 августа 2013 07:25
TRX Universal Fitness TRX Suspension Trainer! (ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ) Про Влада можно писать много) Тренер от Бога. Как и его замечательная мама. он реально делает в городе то, что не делает ни кто. И это надо ценить)
и DeN я и другие девочки не мужики , чтобы тягать вес 110. Мы к этому не стремимся. Но поверьте мне , что любая девочка тренирующаяся у Влада хотя бы полгода даст фору любому мужику ( не тягающему по 110 кг))))
Гость, 23 августа 2013 09:22
У меня друг ходил к Владу, так скинул неплохо и заразился физкультуризмом, хочу тоже начать посещать занятия TRX, вот только с ленью никак не справлюсь).
Гость, 23 августа 2013 22:30
так а это откуда все такие подтянутые и красивые.....я к вам хочу.. с вами)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
Елена, 24 августа 2013 21:51
Trx-территория красивых людей,присоединяйся
Гость, 25 августа 2013 14:08
Ну расскажите уж нам, дремучим, где занятия, как, сколько стоит, что надо для этого. Может и мы с диванов сползём.
Щастье, 26 августа 2013 08:35
сайт со всей информацией и номерами уже написан выше)))))
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.