Озёрские "Зверобои" уступили "Скаутам"
Вчера, 5 октября, на Центральном стадионе Кыштыма состоялся полуфинал Кубка Урала по американскому футболу, где встречались "Уральские Зверобои" (Озёрск) и "Челябинские Скауты" (Челябинск). Игра была напряжённой, но, увы, из-за многочисленных травм у игроков наши "Зверобои" были не в лучшей форме и в этот раз уступили со счётом 8:14.
А "Скауты" отправились в Екатеринбург, где сегодня будут бороться за Кубок Урала с местной командой "Уральские Молнии". Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж нашего корреспондента со вчерашней игры.





































Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Владимир Зырянов, 6 октября 2013 14:18
|
Прошу прощения! А это правильно,что капитан и тренер команды наших уважаемых оппонентов (команды "Скауты") - Константин Барышев - выступил в качестве главного судьи???
|
Гость, 6 октября 2013 15:15
|
не падайте духом всё ещё в переди коля батуев соберись
|
Гость, 6 октября 2013 16:53
|
Барышев линейный судья был и на результат игры особо не влиял, а вот 44- го номера команде реально не хватает...
|
Гость, 6 октября 2013 17:39
|
так точно! Николай не падай духом и сережку поднатаскай) Мы за вас болеем!
|
Гость, 6 октября 2013 17:41
|
Владмиру Зырянову. Скорей всего неправильно. Может быть предвзятость. Честно говоря, не знаю каков регламент в американском футболе на этот счет. В таких случаях, надо выигрывать за явным преимуществом, как в боксе.
|
Гость, 6 октября 2013 18:01
|
Владимир Зырянов, 6 Октября 2013 16:18 Прошу прощения! А это правильно,что капитан и тренер команды наших уважаемых оппонентов (команды "Скауты") - Константин Барышев - выступил в качестве главного судьи??? ---------------------- Наслышаны, что судейство было, мягко говоря, не самым объективным. И да, считаю, что судьи должны быть незаинтересованными лицами. Однозначно. Но Костя-он такой Костя))) Везде главный судья)
|
Гость, 6 октября 2013 21:54
|
"Зверобои" все-равно самые лучшие!!!!!
|
VakAnd_ozr, 7 октября 2013 01:25
|
Отличные фото! Спасибо!
|
Гость, 7 октября 2013 07:20
|
УРА!! БАРЫШЕВ и тут городских сделал!!!!!
|
Фанатка, 7 октября 2013 07:26
|
Владимир Зырянов, 6 Октября 2013 16:18 Прошу прощения! А это правильно,что капитан и тренер команды наших уважаемых оппонентов (команды "Скауты") - Константин Барышев - выступил в качестве главного судьи???
Конечно не правильно ,что Барышев выступил в качестве,лучше сказать в роли судьи,качеством там и не пахло!!!А судей конкчно е хватает и нам нужно иметь в судействе своего человека!!Наши Зверобои чемпионы и это неоспоримый факт!Наблюдая за игрой с трибун мы ,фанаты просто были мягко говоря в шоке от такого судейства. Барышев явно тянул свою команду к победе, это видели даже фанаты соперников!!!Так что победа соперников это Барывшеское подсуживание,да и другие судьи тоже не отличались судили мягко говоря не честно !!! Как раз таки один тачдаун в пользу Скаутов засчитан неверно и это знают все!!!Так что наши Зверобои победили!!! Зверобоям свет зелёный, Наши парни чемпионы!!!
|
Гость, 7 октября 2013 09:03
|
Уже достали ваши разборки! Анализируйте игру, находите ошибки, делайте выводы и не вините во всем Барышевп. Смешно. Это всего лишь игра больших дяденек. А фанатам на трибунах советую поменьше пить горячительного, тогда и причины проигрыша будут очевиднее
|
Гость, 7 октября 2013 15:00
|
Ну и вид спорта,самый не популярный не только в городе...Зато единственный который остался\ в Озерске(Очень жаль
|
Гость, 7 октября 2013 15:28
|
Истинно народный вид спорта! Трибуны ломятся от зрителей...
|
Гость, 7 октября 2013 15:44
|
Гость, 7 Октября 2013 17:00 Ну и вид спорта,самый не популярный не только в городе...Зато единственный который остался\ в Озерске(Очень жаль
Уважаемый,а вы знаете сколько человек ходило в эту секцию в городе?у меня до сих пор большинство друзей из этой секции.
|
Зверобой, 7 октября 2013 16:02
|
Хочу сердечно поблагодарить от лица команды болельщиков, которые не побоялись холодной погоды, всех игроков которые бились на поле и конечно же двоих наших замечательных ведущих Игоря Ковалева и Артема Меркулова, которые не давали скучать на трибунах никому! )Спасибо Вам всем огромное, а теперь готовимся к следующему сезону!
|
Гость, 7 октября 2013 18:07
|
Люблю вас "Зверобои"!!!!
|
Гость, 7 октября 2013 18:11
|
Гость, 7 Октября 2013 11:03 А фанатам на трибунах советую поменьше пить горячительного, тогда и причины проигрыша будут очевиднее.... Ха-ха! Вот и камень в огород болельщиков прилетел! Не завидуйте!!! Ни у кого больше нет такой активной и клеевой поддержки, как у "Зверобоев"! И горячительное тут не причем!
|
Гость, 7 октября 2013 18:57
|
Активная, веселая поддержка.... а чего ж такая злая?
|
Гость, 7 октября 2013 21:24
|
Да уж! Поговорили бы вы сейчас о проблемах ЗВЕРОБОЕВ без поддержки (освящении) сайта и его сотрудников...
|
Гостьфан, 8 октября 2013 18:57
|
Ну и конечно же сайту ozersk74.ru -огромное спасибо!!!
|
Гость, 9 октября 2013 17:21
|
Выпрасили!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |