РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрск пляжный

Спорт и отдых, 13 августа 2011 18:29, Георгард Толкачёв

"Какие к чёрту Египты, Тайланды, Турции и Кипры, - приеду в Троицк, покажу фотографии - обзавидуются!" - так сказала тёща. А уж она-то знает толк в этих делах. "У вас такая шикарная природа! Куда ещё ехать?". У них в Троицке две речки, да и те скорей можно назвать ручейками...

Вообще по народному календарю купаться после Ильина дня - 2 августа - нежелательно. Но что поделаешь - природа вносит свои коррективы. 

1_plyazh_IMG_1602.jpg

2_plyazh_IMG_1605.jpg

3_plyazh_IMG_1607.jpg

4_plyazh.jpg

5_plyazh_IMG_1610.jpg

6_plyazh_IMG_1613.jpg

7_plyazh_IMG_1614.jpg

8_plyazh_IMG_1615.jpg

9_plyazh_IMG_1616.jpg

10_PLYAZH_IMG_1618.jpg

11_plyazh_IMG_1622.jpg

12_plyazh_IMG_1624.jpg

13_plyazh_IMG_1642.jpg

14_plyazh_IMG_1650.jpg

15_plyazh_IMG_1660.jpg

16_plyazh_IMG_1662.jpg

17_plyazh_IMG_1663.jpg

18_plyazh_IMG_1666.jpg
19_plyazh_IMG_1667.jpg

20_plyazh_IMG_1668.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 августа 2011 19:36
сплошные виды сзади :D
Гость, 13 августа 2011 20:31
Вот хорошо! И отдохнул, и тёще угодил, и на девок полуголых попялился вволю. А жене сказал: такая работа. Не мешай трудиться!  :D
Гость, 13 августа 2011 20:32
Нет уж лучше Египты, Тайланды, Турции и Кипры! :)
Елена, 13 августа 2011 20:42
Как говорится: И я там был (с)
Странно, но фотографа мы невидели, хотя на одну фотографию попали.
Гость, 13 августа 2011 22:51
фото номер 6 очень удачное ))))
Гость, 13 августа 2011 22:55
Так фотограф засунул камеру в плавки-)  Да уж,  такие фото никак не могут конкурировать с  отдыхом в каком-то Троицке-)  Пластиковая пбивная бутыль и чипсы  с пасущимся голубем.  Троиц обзавидуется  ;)
Гость, 13 августа 2011 23:03
заметно, что пользовались сильным приближением при фотосъемке... папараци в городе  :D
Гость, 13 августа 2011 23:28
Автор! Ты в Троицке-то был?  "...две речки-ручейки..." Съезди к тёще в гости наконец... Посмотри на один из старейших и красивейших городов Челябинской области и на природу вокруг него....Ничем не хуже Озёрска...Разве что мусора,грязи и быдла поменьше...
Гость 59, 13 августа 2011 23:29
Да, почти всем не помешал бы кризис для похудания килограммов на десять!
Гость, 14 августа 2011 00:18
А что вам не нравится? Сразу видно, у фотографа нормальная ориентация - большинство на фотках дамы. Но делать новость из того, что каждое лето по много дней подряд происходит на городских пляжах, это как-то...
IMHO, 14 августа 2011 08:54
...мущины на двенадцатом фото тоже ничего ;)  :D !
ВИКТОРИЯ, 14 августа 2011 10:03
да мало на фото прекрасного!глаз не радуется,Девушки следите за своей внешностью!
Гость, 14 августа 2011 13:34
Коренные Озерчани не ценят что имеют. У тех же Челябинцев нет возможности каждый день после работки сбегать через дорогу от дома на пляж искупнуться. Возникает вопрос чтож не покидаете город, раз он Вам так не нравится? Дурной Российский менталитет "хорошо там где нас нет".
Гость, 14 августа 2011 15:18
Особенно на последней фотографии,посмотришь и хочется познакомиться.... :oops:
александр.м, 14 августа 2011 19:18
я тоже только за отдых в россии!
Гость, 14 августа 2011 19:33
А прибавьте к нашей красоте льющийся отовсюду мат (причем как от подростков, так и от пенсов), воняющие мочой окрестности, обязательную парочку алкашей, уже в 11 утра кривых, как турецкая сабля,  - и  это полная картина отдыха на оз. Иртяш. Грустно.
Неточка Незванова, 14 августа 2011 19:44
А я сегодня захотела вспомнить детство, как мы с родителями ходили на пляж на Набережную. Сходили... Полный песец. Налево - две дамы постбальзаковского возраста на весь пляж обсуждают количество  и сроки  сделанных ими в их нелёгкой женской жизни  абортов. Направо  - дружная шведская семья из очень нетрезвых мужчин и подвыпивших тёток, общающихся преимущественно матом (дети у них играют тут же). Прямо по курсу - компания бухающих пенсионеров:  мужики с пузами, цепями и крестами - все как полагается - ласково обращаются к подругам жизни: "Степанида, б..., хватит жрать, на..., чё глистов кормишь!" В кустах бомжи жгут костерок, пьют что-то страшное и общаются нечленораздельными звуками.
В общем, ностальгии как не бывало. Только прилетела из отпуска, а уже хочется назад - за границу.
Гость из Че, 14 августа 2011 20:59
Да уж, Коста-Брава тихо курит в сторонке от зависти...
Denis, 14 августа 2011 22:47
А если кто то не хочет "отдыхать" на загаженом пляже, среди vfnthzotujcz  нетрезвого быдла , не хочет барахтаться в жиже мутно зеленого цвета - придется все же на Кипр.  ;)
Гость, 15 августа 2011 08:38
дошло до того (после нескольких путешествий по стране), что не хочу видеть ни один город в нашей стране! наши люди всё могут "обгадить" и естественно во всех отношениях. сервис тоже плебейский. нет! не хочу!
Гость, 15 августа 2011 10:12
Про ручейки в Троицке это видимо утрированно. Я в 1994-1995 гг. проходил службу по призыву в этом славном городке, полк стоял прямо на реке Уй, дык вот на берегу находилось несколько обустроенных пляжей, как на этом так и на том берегу и переплыть в этом месте речку я бы не советовал - метров 200 в ширину и с множеством водоворотов в середине реки. Ну, а про ГРЭСовское водохранилище и говорить нету смысла. На рыбалку туда приезжало всё руководство дивизии и армии из Члб и Екб (толстолобики, сомы, лещи и прочее). Как сейчас там всё обстоит не знаю, но про большие экологические проблемы из этого района Чел.обл. слышно не было...
axioma, 15 августа 2011 10:55
читать противно, патриотов таких, тьфу. Сами же гадите.
Гость, 15 августа 2011 11:00
А в Египте, что мочей не пахнет? Не считая территории отеля.
Гость, 15 августа 2011 12:20
Нашла 3 знакомые лица!!!Двое из них имеют отношение к американскому футболу!!!Им привет!!!)))
Гость 25, 15 августа 2011 13:11
Все такие прям красивые и идеальные отзывы пишут. Что же теперь нам в городе только фото моделей на пляжи выпускать??? Люди работают, пришли в выходные на пляжике отдохнуть, а их фотки потом на сайте и комментарии замечательные. Интересно, а если бы кто-нибудь из комментирующих на фотках был и прочитал, что люди о нем думают? Согласна, наши пляжи далеки от пляжей за границей, хотя в той же Турции можно встретить компании распивающие спиртное на общественном пляже и ругающиеся матом (причем это в основном русские, европейцы не ведут себя как хрюшки, да и мата у них как токового нет, все наши ребята как заправские учителя иноземцев "великому и могучему" учат). И тела на заграничных пляжах далеки от совершенства. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, особенно фотограф - спрашивать надо, прежде чем фотографировать, если начать занудничать можно эти фотки и как вмешательство в личную жизнь рассматривать. ФОТОГРАФУ  - выложите фотки из своего семейного архива, а мы посмотрим, по обсуждаем.  В плане доступности озер наш город очень хорош, не надо как в больших городах ехать три часа до чистого водоема. НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНО ОТДЫХАТЬ, ХОТЬ И В ГОРОДЕ ОЗЕРСКЕ.
Гость, 15 августа 2011 15:04
axioma, мы не гадим, хоть вы и нас обозвали патриотами
Гость, 16 августа 2011 17:47
Это не фотки,а ерунда(мягко сказано).Чему тут завидовать?Где снимки природы,озера?Одни виды сзади,а снимки 10 и13 вообще щедевры,Третьяковка отдыхает.В Троицке просто обомлеют от такого-тёщя толк знает в этих делах.
Graysam, 16 августа 2011 22:03
Красный буёк Малевича :!: Хоть сейчас в рамку и на стенку.
Гость, 18 августа 2011 14:47
Про красный буёк Малевича - супер!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений