РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Жара". Расписание в деталях.

Спорт и отдых, 26 августа 2011 09:41, источник: Алексей Щелконогов, Никита Фомин и АНО РЦСП "Диалог+"

Всем любителям здорового образа жизни!
Не пропусти шанс стать участником регионального молодежного фестиваля «ЖАРА»!
В программе спортивной части:
13.30-15.30 Кросс-кантри. 5 км. Парк культуры и отдыха.
16.00- старт велопробега «Парк- Первый мыс».
16.30-18.00 Маунтин-байк. Дерт-парк. Первый мыс.
13.30- 17.00. Пляжный волейбол. Пляж "Нептун".
13.30- 17.00 Стритбол. Набережная по ул.Ленина
14.00-16.00 Фри-Скейт на набережной.
14.30 – 17.00 Волейсокс на пляже.
13.30 – 20.30 Открытый кубок по аквабайку и вейкбордингу.

Этот фестиваль не допускает алкоголя и табачного дыма! Зачем же портить такое яркое событие вредными привычками?
Победителей ждут значимые призы, а гостей фестиваля - незабываемый отдых! Не пропусти! "Жара" настигнет всех 27 августа в Озерске на пляже "Нептун".
место встречи в Интернете:
vkontakte.ru/club29376812
vkontakte.ru/event29649212

zhara150.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гости, 25 августа 2011 09:07
Простите...  а что такое вейкбординг? :{}
Granbird, 25 августа 2011 09:50
без алкоголя?ну-ну...чето уж очень сильно сомневаюсь!опять в ВОСХОДе очереди за бухлом будут :)
Гость, 25 августа 2011 10:11
"Жара" будет ближе к вечеру - до +1...  :(
Ворчун, 25 августа 2011 12:38
А кто такие  Алексей Щелконогов, Никита Фомин и АНО РЦСП "Диалог+" ? Им можно верить? Где оргклмитет  фестиваля? И кто в оргкомитете? Что за самодеятельность  опять?  Очередной флеш-моб...т.е. социо-моб?
И. Санникова, 25 августа 2011 13:23
"Ворчунам" и всем "гостям" Долго еще пыхтеть будете? Флеш-моб прошел нормально, и, кстати, орг.комитет был представлен официально во всех статьях! У Вас странные представления об организации массовых мероприятий. Вы действительно полагаете, что кто угодно может организовать и провести мероприятие в городе? Вы действительно не представляете, какой объем работ и согласований на всех уровнях осуществляет орг.комитет массового мероприятия? Поверьте, посторонних тут не может быть? "А кто такие Алексей Щелконогов, Никита Фомин и АНО РЦСП "Диалог+" А кто такой "ворчун"? Молодежь - отлично! Действуйте! Не ошибается тот, кто ничего не делает! Успеха!
Гость, 25 августа 2011 13:33
А если я не веду здоровый образ жизни - можно я  приду?  Вино и пиво с подружками спрячем в большие сумки ( никто даже и не заметит) и курить будем за деревом. :oops:
Илья Назаров, 25 августа 2011 15:48
Уважаемый "Ворчун", а вы пресоединяйтесь к Алексею и Никите и узнаете кто они такие и чем занимаются. Полностью согласен с И.Санниковой, конечно пообсуждать что либо очень легко, а попробуйте сами организовать что либо......, что то большее чем коментарий. Всех ждём на мероприятии, а потом обсудим уровень его проведения!!!
Гость, 25 августа 2011 16:07
Алексей Щелконогов и Никита Фомин - участники оргкомитета фестиваля
АНО РЦСП "Диалог+" - помощь в написании данной статьи.
Гость, 25 августа 2011 16:53
И. Санникова, 25 Августа 2011 13:23

хочется  поздравить с флеш-мобом организованным по поводу любви к родине в виде беганья по свистку в майках.фото в студию
поражает цинизм этих псевдо режиссеров.как бы не прошло какой бы провал не был они все равно будут кричать ... все отлично креатив зажигай....
это метод поведения государства очень отвлекает от насущных проблем которые творяться в городе. я не пессимист но этот оголтелый маскарад напоминает пир во время чумы. а молодежной палате нужно позаботится не  только проведением праздников (они то же нужны) а насущными проблемами детей и молодежи....и о том что говорит уважаемый илья назаров то это от лукавого.....вы попробуйте прийти к руководителям города по вопросам детского и юношеского спорта ...о положении спортивных сооружений наличие бесплатных секций тренеров по многим видам спорта которых не стало в городе...вот это настоящая активность а не пародия на нее.и перед тем как проводить велопробеги на 1 мыс надо бы вначале мусор там убрать а не по свинарнику  кататься.наблюдал как то тренировку рядом с отважным. бегают ребята с тренером а кругом кучи мусора а им без разницы.мне вся эта ваша  деятельность то же самое напоминает.закрыли глаза и как и... скачете а кругом грязь и разруха
лично для г.санниковой. лучше бы поддержали коллектив что играет бесплатно в парке по четвергам...люди уже своими коментами  на сайте проголосовали за них.тратьте наши   деньги из бюджета на этих талантливых ребят а не на билдинги флеш мобы и остальную ерунду.хочется показать себя такой современной и креативной а получается .......
Гость, 25 августа 2011 17:35
Поддерживаю Гостя, 25 Августа 2011 16:53
Гость, 25 августа 2011 23:57
очередной пиар всех находящихся в первых рядах "спонсоров" этого мероприятия :(  говорят,бюджет этого действа 300тр...присоединяясь к вышесказанному,лучше бы эти деньги направили на поддержку детских спортивных секций,а не красивую картинку...молодежной палате и иже с ними необходимо создать видимость бурной деятельности, а на выходе то 0 :(
Гость, 26 августа 2011 03:58
думаю сначало стоить прийти и посмотреть, а не поливать грязью мероприятие, на которое ушло моооре сил и времени!
И Санникова, 26 августа 2011 09:37
Наконец-то до меня дошло! Сайт стал "Уголком психологической разгрузки" для всех обиженных и оскорбленных! Гостьость, 25 Августа 2011 16:53 написал комментарий на старницу и  все о чем? Чувствуется человек подкованный и информированный о деятельности МУ ПКиО, где я работаю. В таком случае, почему вы решили, что оркестр в Парке работает бесплатно? Откуда искаженная и недостоверная информация? Про спорт - к спорткомитету! Пока еще с уважением, И. Санникова
Гость, 26 августа 2011 11:38
2Гость, 25 Августа 2011 16:53    Интересно, а сколько в процентном соотношении вы потратили на уборку мусора в лесу и на печатание пустой критики в интернете?
Гость, 26 августа 2011 12:35
Гость, 26 Августа 2011 11:38
А сколько ему выделили из бюджета?
А критика не пустая, пусть и на повышеных тонах, но в ней что-то есть.

И по поводу моря сил и времени потраченных на мероприятие - вот не надо заливать. Куда-то не туда энергию тратите. Организации тут практически никакой нет.
По большому счету, организаторам, как я вижу, наплевать и на спорт, и на молодежь и на все прочее. Каждый пытается найти какую-то свою выгоду.Это можно видеть по изменениям сделанным в последние моменты, это видно по таймингу. Это видно по наплевательскому отношению к тем, кто хочет и может помочь.

Завтра пройдет мероприятие, там все увидим.
Гость, 26 августа 2011 13:19
"Это видно по наплевательскому отношению к тем, кто хочет и может помочь." Это о ком? Кто предложил свою помощь и какую?
"И по поводу моря сил и времени потраченных на мероприятие - вот не надо заливать." Вы в оргкомитете? Вы принимаете участие в организации?
"Организации тут практически никакой нет." - почему вы так решили?
"Каждый пытается найти какую-то свою выгоду" - какую выгоду? кто?
Пустословие...!
Дмитрий, 26 августа 2011 15:24
веселая програмка :)  ;)  :D  8)  :(  :|  :cry:  :evil:  :o  :oops:  :{}  :?:  :!:  :idea:
Ворчун, 26 августа 2011 15:54
Не успел задать вопросы, как режиссёр надавала тумаков  :)
Спасибо, хоть второй оратор пояснил. Но кроме того, что они члены оркомитета, ничего не написали.
Почему нужно к ним присоединяться? К хороше завсегда пожалуйста.
А если это так называемая "политическая шпана"?
Мне вот серьёзно было интересно узнать, кто проводит фестиваль под игидой Росатома.
И уж точно бы И. Санниковой не мешало бы обороты сбавить, если она пришла общаться, а не огрызаться в "уголок Дурова".  :)
Никто же вроде не оскорблял режиссёра, все пишут довольно конструктивно.
Слышали вообще что-нибудь про открытое общество?  
Не то, которое "стало открытым"  ввиду  инвестиций в виде  грантов  или  субвенций.
а вот потому что людям уже надоело таки наблюдать на срежиссированную любовь к Родине или  (еще хуже) срежессированную чернуху.
Фестиваль как элемент "хлеба и зрелищ" вещь полезная. Никто не спорит. Но вот вы  выпустите хотя бы  один подробный аннонс, кто зачем и где что проводит во время фестиваля. Хотя бы. а как пройдёт-еще обсудим. никуда вы от этого уголка не денитесь-) ;)
Гость, 26 августа 2011 16:03
Похоже Ирина, кто-то с вами сводит личные счеты здесь. Где врагов нажили?
Лаврентий Палыч, 26 августа 2011 16:12
Вах, нэ тем маладёжное крило партии занимаеца, нэ тем  :cry:
Гость, 26 августа 2011 16:26
Ворчун, 26 Августа 2011 15:54
абсолютно согласен.и правильно назвали.политическая шпана.к выборам они засуетились.команда сверху пошла.флешмобы.тусовки в лагерях.покраски под их чудким руководством.уроки руководства в орленке.жара.вручение паспорта.и везде шитов каюмов молодежная палата молодогвардейцы.вся эта возня яйца выеденного не стоит а фамилии в каждой заметке уже примелькались.достойные ученики ....
но самое главное зло не в них а в руководстве ....они поощряют этот псевдо патриотизм и псевдозаботу о молодежи .воспитывают бездарных функционеров которые должны прийти им на смену.за такие дела нужно сажать....
Гость, 26 августа 2011 16:29
Гость, 26 Августа 2011 11:38
я проценты не считаю.а все кучи которые там были убрал сам.и никакого мне финансирования не надо.высказываюсь здесь так потому что сам не сорю и за других подбираю по возможности.
Гость, 26 августа 2011 16:42
Гость, 26 Августа 2011 16:03
типичная озерская психология.
есть люди в городе которые в 100000 раз полезнее дела делают и не трубят об этом.просто всем надоел этот псевдопатриотизм и пиарщина.и будь на ее месте оля галя таня то же самое бы люди написали.
так что успокойтесь ирина никто под вас не копает.только перед тем как в очередной раз что то затевать посидите и подумайте....время другое приходит люди меняются появляются люди с гражданской позицией и им уже не втюхаешь что попало....
тут два варианта или вы что то не понимаете или все понимаете а делаете целеноправленно....оба варианта плохие .
Гость, 26 августа 2011 17:33
Сходить можно посмотреть,вот только пива брать не буду,холодно. Лучше покрепче,что нибудь,например водочка и не в "Восходе". Через дискаунтер пойду завтра в парк с друзьями.
Гость, 26 августа 2011 17:46
Гость, 26 Августа 2011 17:33

Героину не забудте прихватить. А то какой праздник без наркоты...
Оргкомитет, 26 августа 2011 18:44
Простите, люди. Некогда было включаться в полемику - работаем, однако. А после работы - занимаемся подготовкой большого события. Да, может быть, поддерживать детские секции классно и очень нужно, но и создавать адекватные "точки роста" для молодежи тоже необходимо. Чем мы хуже жителей большого города?
в оргкомитете большинство - любители экстремальных видов спорта, потому - экстрим-фест. Есть активные люди в театре- мы все увидели экспериментальные читки. Есть активные любители футбола и стритбола - появляются новые площадки, идут дворовые турниры. Озерск- город открытый для тех, кто хочет дело делать, а не занимается "печатным боксом". Большое спасибо всем, кто присоединился к нам - группа "Пульс он-лайн", федерации волейбола и баскетбола, джаз-бенд В.Завьялова, художники граффити, трейсеры, "E-motion", "В отрыв" и "Естественный загар" - всем, отдельное спасибо всем волонтерам фестиваля! Что будет завтра - увидим. Главное, теперь мы точно знаем - в городе достаточно адекватных молодых людей, способных отдыхать без пива и наркоты(это для гостя, 26 августа 2011, 17:46). Для любопытных: средний возраст оргкомитета - 29 лет. Сумму феста уже озвучили любители заглядывать в чужой кошелек. Любители математики могут разделить эти рубли на 192 заявленных участника спортивной части+ 42 участника шоу + затраты на подготовку технической части и обеспечение безопасности +.затраты на сцену и звук (в Озерске нет своего оборудования, кто не знает)+....многое другое. Ни у кого нет режиссерского  образования...
Нам уже  ЖАРко. Чего и всем желаем. Ждем всех завтра.Ирина - спасибо за поддержку
Каринка, 26 августа 2011 19:58
Люди,вы бы сначала пришли на праздник , посмотрели что да как,а потом уже оставляли свое мнение...да и к тому же,кто вы такие чтобы критиковать мероприятие?? ну не любите вы такое,так не идите! вас никто не заставляет как бэ...сидите дома со своим негативом,пока нормальный народ будет отрываться на этом празднике...туфта все эти ваши громкие слова... :!:
Гость, 26 августа 2011 21:20
Поучавствовать в кросс-кантри любой желающий сможет?
Всю трассу проехать не смог - убираются еще :(
Гость, 26 августа 2011 21:37
Да что ж за ущербность-то такая  и надувание губок чуть ли не по-децки ? Если  облизывать не бросились и смели своё слово вставить - сразу уж и счёты сводят с ними. То одна тут  на сведение счётов всё свела, то другая сводит  :D  
Ничё нельзя  барышням доверить  :D Сразу в истерику  :D
Гость, 26 августа 2011 21:39
"туфта все эти ваши громкие слова... "
Это авторам что ли сказано?  Режиссёру ?  :)

А казалось бы - дайте больше информации людям и о  распиле этих  300  тыров никто не подумает.
Но похоже не у фестиваля орг., нет  и комитета.
И кто потом  за что отвечал - тоже не найдёшь.


""""""кто вы такие чтобы критиковать мероприятие?? """""""""
:D  :D  :D  :D
Гость, 26 августа 2011 21:44
"""в оргкомитете большинство - любители экстремальных видов спорта, потому - экстрим-фест"""
 Хотелось бы для нормальных людей фестиваля. И не толко для экстрим.молодёжи. Это конечно. понятно, что в руковостве спонсора  киндер-сюрприз. Но всё же.  Спсибо за информацию. Удачи. Ждём другого фестиваля.
Pulse, 27 августа 2011 09:17
В кросс-катри может принять участие любой желающий =)))

Регистрация в 13-00 возле Айвенго.
Дмитрий, 27 августа 2011 13:27
каковы же будут последствия?
:D
И Санникова, 29 августа 2011 13:42
Прелесть, что за люди! Где в моем комменте увидели "надутые губки"? Я, как и вы, имею право высказать свое мнение, или вы, господа, ждете, что в ответ на вашу критику все должны смутиться, признать ошибки и публично покаяться? По поводу тона - по-моему, я, в отличие от вас, пытаюсь быть вежливой. Не нравится вам то, что делаю я или кто-то другой - ваше дело и право! Мы же все равно делаем! Я не стыжусь ни своих идей, ни проектов, ни качества исполнения! Потому и подписываюсь! Возможно, вы придумали бы лучше и сделали бы лучше, но... вы не придумали и не сделали. И даже не написали в комментариях, что конкретно бы вы хотели увидеть вместо наших мероприятий. Вы пишите, может, это реально и интересно! И может быть осуществлено! Ксати, к "Жаре" не имею никакого отношения, к сожалению, даже не удалось посмотреть мероприятие. Ребят поддерживаю, потому что сама была в их шкуре: училась под градом критики и оплеух.Ничего, то, что нас не убивает - делает сильнее. С уважением, И. Санникова
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений