РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ищу компанию для рыбалки

Спорт и отдых, 28 марта 2014 06:40, источник: Читатель

Здравствуйте. Хотел бы обратиться с вопросом к озерчанам.

А проблема у меня такая: очень люблю рыбалку, особенно летнюю, но, к сожалению, мое окружение не разделяет моей радости. Вот и приходится как дураку бродить по берегам в одиночку. А ведь так хочется обсудить с кем то новые снасти, новые трофеи...

Есть, конечно, всяческие рыболовные форумы (Челябинск, Екатеринбрг) ... но ведь они не составят мне компанию на берегу.

Может, стоит нам, рыбакам озерским, объединиться как-то? Есть тут кто кроме меня?

Постоянный читатель и рыбак


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 28 марта 2014 06:47
Я-Бывший рыболов..Последний раз просидел 5 часов ,поймав 5 мальков,после этого - выкинул удочку..А динамит - не продают гражданским..  :D  
Киштимские - тралят сетями,к ним присоеденяйся..  ;)
Кость, 28 марта 2014 06:50
Арнольд вам в помощь
Гость, 28 марта 2014 07:04
обычно пристрастие к рыбалке заканчивается не твердой походкой при возвращении с озера.   В сопровождение песни /ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ/  был очевидцем.
Светофор, 28 марта 2014 07:07
Рыбаки как грибники - насиженные места не сдадут :D  :D
Гость, 28 марта 2014 07:08
На рыбалке не лясы точить надо, а рыбачить. Поговорить можно и с бабушками на скамейке у подъезда.
Гость, 28 марта 2014 07:18
Я очень люблю рыбалку и умею, знаю озёра, есть снасти, резиновая лодка, машина, а муж не любит, а я страдаю...Но ,если мы с Вами скооперируемся,боюсь, муж не поймёт.
., 28 марта 2014 07:25
Samson, 28 марта 2014 07:26
http://vk.com/ozersk_fishing коллега озёрские рыбаки тут)
., 28 марта 2014 07:27
Гость, 28 марта 2014 07:39
Гость, 28 Марта 2014 09:18
Я очень люблю рыбалку и умею, знаю озёра, есть снасти, резиновая лодка, машина, а муж не любит, а я страдаю...Но ,если мы с Вами скооперируемся,боюсь, муж не поймёт.
____________________________________
Если вы скооперируетесь, на кой вам удочки, помеха одна. А то ещё и забудете на рыбалке.
Машунька, 28 марта 2014 07:43
А меня каждый год друзья зовут на рыбалку:весёлая компания, костёр, гитара, если есть желание дадут удочку и посадят в лодку... В общем прошлым летом меня уговорили. Воспоминания прямо таки не очень: удочку рыба утянула, в лодке поняла, что у меня морская болезнь, да ещё и замёрзла ночью как собака...Для себя решила - куплю аквариум и буду в нём рыбачить, если сильно приспичит :D
Гость, 28 марта 2014 07:50
У меня друзья каждый год в конце апреля на рыбалку уезжают куда то под Астрахань... Им нравится. А тут говорят делать нечего)))) Причём едут всегда на двух или трёх машинах))) Взависимости от желающих поехать))))
Гость, 28 марта 2014 08:19
Нашли где искать компанию :)))
Максим, 28 марта 2014 08:46
уважаемый автор, вы должно быть в каком нибудь месте работаете, где людей нет. потому как во всех трудовых коллективах, всегда есть пара тройка рыбаков. А чтоб здесь быстрей найти было компанию - предложите отвести на своём авто пару рыбаков на какую-нибудь речку... например на волгу. И рыбалка отличная и похвастаться можно ( как без этого)))).
Гость, 28 марта 2014 08:50
:D Дайте ориентир для связи скооперируемся для поездок
Гость рыбак - пенсионер, 28 марта 2014 08:51
Люблю рыбалку с детства. Раньше рыбачили в районе парк-кабинета. С берега, клевало везде, а раки сами выползали на берег только собирай. Лодки деревянные были у бывших хозяев частных построек, которые снесли. Лодки остались. С лодки на донку одна за другой. Сейчас резиновую лодку на крышу и после 15-го июня за зону на рыбалку. Люблю рыбачить или один или с внуками. Есть передача по теле "Один на реке", а я один на озере.
лёха, 28 марта 2014 09:17
:!: сапарашу у старшей сестренки :!: маньячка,на тачке гоняет на рыбалки сама,на острова,на лодке и т.д.если захочет,познакомлю ;)
Гость - ихтитолог, 28 марта 2014 09:17
У нас в Иртяше всю рыбу выловили китайскими сетями озёрские браконьеры на островах... За 10 лет рыбы почти не осталось... Всю отправили в "Золотую рыбку" на продажу, и сами живут припеваючи, и семьи беспечены... С "ручным"-то рыбнадзором-инспектором ещё и не такое возможно было.
Гость, 28 марта 2014 09:35
Гость - ихтитолог, 28 Марта 2014 11:17

Ихтиолог.
Гость, 28 марта 2014 10:10
Наверное все активные рыбаки на озерск фишинге обитают. Больше вроде негде
Популяризатор, 28 марта 2014 10:22
Летом в конце июля за насосно-фильтровальной станцией на козей горе рыбачил с коротким спинингом на червя, поплавок лег, я потянул, но снасть как будто за что-то зацепилась и очень медленно идет, я думал бревно. Через несколько минут я подтащил это к мелководью и увидел что это рыбина длинной около метра, думал леска 0,20мм порвется и вдруг эта тварь дернулась и резко пошла в глубину выдернув спининг из рук и он уплыл вместе с рыбкой. Больше я на рыбалку не хожу, потому что новые удочки спининги мне не по карману.
Гость, 28 марта 2014 11:25
Вступайте в Озерское общество охотников и рыболовов, ул.Кыштымская,11
Гость, 28 марта 2014 13:18
Популяризатор, 28 Марта 2014 12:22
Летом в конце июля за насосно-фильтровальной станцией на козей горе рыбачил с коротким спинингом на червя, поплавок лег, я потянул, но снасть как будто за что-то зацепилась и очень медленно идет, я думал бревно. Через несколько минут я подтащил это к мелководью и увидел что это рыбина длинной около метра

Вы настоящий РЫБАК! Байки рассказывать умеете)))) Не в обиду ;)
Андрей, 28 марта 2014 13:32
если хочешь давай договоримся я и зимой и летом и на катере и на лодке
Олег Усенко, 28 марта 2014 14:26
Всех рыболовов приглашаю на рыбалку и отдых 21-30 июля на озеро Байкал 7000рублей дорога на автобусе в оба конца т.+79222310269 Олег
Гость, 28 марта 2014 15:49
vk.com/ozersk_fishing все активные рыболовы, бывают совместные выезды
Гость, 28 марта 2014 15:56
http://fion.ru/forum/74/ и еще один форум
Алкашище, 28 марта 2014 16:31
Дружище приходи как степлеет на берег наноги, пузыречек не забудь. Посидим по человечьи :D  :D  :D
Гость, 28 марта 2014 16:47
Олег Усенко, 28 Марта 2014

Вы до Тюмени то с такими проблемами едете, не боитесь ?
Гость, 28 марта 2014 17:23
https://vk.com/ozersk_fishing!!!там можно с людьми думаю договориться чтоб всем рыбакам собраться на каком нибудь озере!!
Гостья, 28 марта 2014 17:29
Я обожаю рыбалку! Сегодня поговорю с мужем, если согласится, то составлю компанию!
Arnold, 28 марта 2014 22:37
Кость, 28 Марта 2014 06:50
Арнольд вам в помощь
8) Я летом Щуку ловлю только на Карьере у дома ))) т.к на Иртяше никогда не ловил, в смысле не попадалась...
asura, 29 марта 2014 05:48
Послдний раз с однокласником - Колюней ходил на рыбалку на донки с пантона,где яхты стоят,ну и 2 окунька мелких,под 2 большых пузыря портвейна поймал он!А у меня не кивало в этот день ващее!Наверно по гороскопу что то не сошлось - "Багире" в подзорную трубу,наверно видней..  ;) :D
наблюдатель, 29 марта 2014 08:37
Вот у меня был случай: выловил двух метровую щуку у нас на дамбе, видать с той стороны прорвалась :o   :D
asura, 29 марта 2014 16:31
наблюдатель, 29 Марта 2014 10:37
Вот у меня был случай: выловил двух метровую щуку у нас на дамбе, видать с той стороны прорвалась :o :D
---------------------------------------
Это ты не стой стороны к дамбе подошёл! :D
Гость, 29 марта 2014 21:26
Всех рыболовов приглашаю на рыбалку и отдых 21-30 июля на озеро Байкал 7000рублей дорога на автобусе в оба конца т.+79222310269 Олег
с удовольствием муж сьездил бы как это всё происходит что нужно куда обратится.Именно на нашем озере или возможен выезд за кэппе а то можно сьездить на озеро долгое сообщение в личку artem1186@mail.ru
Fisher, 22 августа 2015 16:46
https://vk.com/ozersk_fishing  заходи, обсуждение, делимся опытом, совместные выезды на рыбалку, мастер-классы от именитых спортсменов, в этом году несколько человек заработали разряды на соревнованиях. В группе более 200 человек. С радостью ждем всем озерчан любящих спиннинг.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений