РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Попал в профилакторий по принуждению

Спорт и отдых, 27 мая 2014 08:31, источник: Читатель

Неделю назад по электронной почте пришло письмо от работника ПО «Маяк», которое вызвало неоднозначную реакцию сотрудников: одни от души посмеялись над ним, другие повозмущались. Но вначале предлагаем ознакомиться с текстом, который оставляем без правки:

«После 13 лет работы на «Маяке» не хотел туда (в профилакторий) идти, но тут заставили. Потому что туда ходят одни пенсионеры. Для них очень хорошие условия, 3-х разовое питание, постельный режим (после 23.00 не выйти и не зайти в санаторий), послеобеденный сон, процедуры, и лечение. Досуг организован скромно, есть бильярд, теннисный стол, и кино вечером, еще вечер танцев 2 раза за заезд. Для молодежи просто нет условий, в номер ни кого не пригласить, выпить - это вообще запрещено, да и для милых дам, вечером в 18.00 поправляйтесь милые вот вам вкусная булочка.

На счет питания сносно, готовят в разные смены по разному, то вкусно, то отвратно. В столовой улыбаются, но видно что из под палки, еще не перешли на новый уровень обслуживания. Попросил добавки, мне сказали что добавка может быть, но только гарниром. Нет нормальной парковки, приезжай после 20.00 и забирай машину в 08.00 не позже, зачем мне такой сервис нужен. В номере телевизор возле изголовья кровати, как хочешь так и смотри, причем ламповый (2 метра от него д.б. дистанция), а комната всего длиной 2,5 м.

В номере стоит графин, но воды в нем нет, приносить с собой кипятильники или чайники запрещено, остается покупать и приносить воду с собой, зачем тогда графин нужен? Кондиционера нет, да и стоит центр возле берега озера, неужели нельзя сделать берег и пляж для отдыхающих. Вообщем я там побывал только на обедах и завтраках, а массаж который выпросил делают только на шейный отдел или на поясницу, а мне хотелось на всю спину :((((. Последний момент меня просто добил когда я сдал ключ, мне сказали что я свободен. Это как понимать, я похоже действительно побывал в каком то лагере только для взрослых. Одно радует что я заплатил за это все 3,5 т.рубля, остальное внес профсоюз( только обеды и окупились)».

Но почему же реакция сотрудников редакции была неоднозначной?

«Заплатил всего 3,500 и столько претензий! На эти деньги всего раза два можно в магазин за продуктами сходить, а его, кроме прочего, только кормили 21 день!»,

«Бедняга! Интересно, в каком лечебном учреждении выпивать разрешено?»

Это реакция одних.

А сотрудник редакции, отдыхавший в этом году профилактории по путёвке за свой счёт, (её стоимость 36 100 руб.) опроверг каждый тезис письма. Не будем приводить здесь эти опровержения, а предоставим право высказаться читателям, которые не единожды имели возможность поправить здоровье в «Центре реабилитации сотрудников ПО «Маяк». Причём льготами пользовались и члены их семей.

Кстати, это письмо мы зачитали руководителю «Центра» Александру Ивановичу Малинову.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Вячеслав, 27 мая 2014 22:13
Отдыхаю в профилактории три года подряд в сменный заезд. Питание нормальное, бывает в некоторые дни  не очень  вкусно готовят,  но в основном довольна. Лечение можно получить то, которое хочешь. Для этого надо конкретно говорить, что тебе надо, сами врачи особо ничего не предлагают. Развлечений конечно мало. Но все зависит от того, какую вы цель преследуете, когда идите в профилакторий. Пенсионеров в сменный заезд не очень много. С парковкой проблемы, но при желании всегда найдешь, где поставить машину. В целом довольна, тишина и спокойствие, пойду туда опять в следующем году. Хорошее место отдохнуть от домашнего быта и поправить здоровье.
Гость, 28 мая 2014 00:54
Такой бред! Был там в этом году-всё понравилось,разве что к столовой есть некоторые притензии. Все процедуры которые хотел получил. Кто пить не даёт?- пожалста))) Сколько помню всегда там все выпивали)) Новый спотивный комплекс,сауна-СУПЕР!! Лечение да не вопрос,на любую жалобу пожалста тебе процедурка)) И всё за 3500. И ВЫ ЕЩЁ НЕ ДОВОЛЬНЫ?????
)), 28 мая 2014 04:59
"Хлеба и зрелищ" для аристократов с Маяка!))
Бюджетница, 28 мая 2014 06:20
Местный, 27 Мая 2014 19:36
Если без булочки, я к Вам! Отдайте мне! Только без принуждения, бюджетница.
Всё только по согласию!
Бывший отдыхающий, 27 Мая 2014 19:30 - Спасибо!
Бывший отдыхающий, 28 мая 2014 07:18
Персонал лечебных кабинетов очень замечательный, добрый. Удивляешься, как за такую зарплату о тебе заботятся как о родном и, при этом, ко всем одинаково! А потом понимаешь, что этот персонал с годами просто начинает получать удовольствие от общения и взамен мы чаще всего платим им тем же.
Люди, цените и получайте удовольствие пока есть такой ещё персонал, воспитанный на старых традициях. Ведь завтра может быть все иначе (Украина нас предупредила). У нас просто ещё мало злых и невоспитанных...
Большое спасибо всему персоналу центра, создающему комфортные условия нашего пре6ывания. Хочется пожелать ему здоровья, хорошей зарплаты (или хотябы премии), добрых отдыхающих и мира в нашем доме...
Гость, 28 мая 2014 07:47
Одним словом Озёрск... Озерские санатории настолько суровы )))
лия, 28 мая 2014 08:19
Вопрос к администрации профилактория: Собираемся во 2 заезд с ребенком, в июле. Как будет функционировать бассейн и ванны в условиях отключения горячей воды?
Заранее спасибо!
Да-да-да, 28 мая 2014 08:41
А Wi-Fi в профилактории есть? ;)  :D
ГостьЯ, 28 мая 2014 09:09
А Wi-Fi в профилактории есть? НЕТ. В старом корпусе телевизоры-то не все показывают. Лечение не выпросишь. Только ЛФК, ароматерапия, массаж -больше нельзя. В бассейн  и в сауну не попасть. В общем, отстой.
SAV, 28 мая 2014 09:32
Гость, 27 Мая 2014 20:04
Я кредитный комбинатовец и мой левел: 999! sav, бу-у-у-у  :D  :D  :D Не пью, не курю, не ем, так как все деньги отвожу на крутой тачке в банк. В профилактории был всего один раз, лет восемь назад. Зажраться не успел
=================================
Спасибо тебе за честность, о кредитный комбинатовщик!  :)  :)  :)
Гость, 28 мая 2014 10:44
Бюджетница, 28 Мая 2014 08:20
Местный, 27 Мая 2014 19:36
Если без булочки, я к Вам! Отдайте мне! Только без принуждения, бюджетница.
Всё только по согласию!
+++++++++++++++++++
по обоюдному? ;)
Анюта, 28 мая 2014 13:41
Вячеслав, 28 Мая 2014 00:13

Вячеслав,вы правда довольна :?:  :|

Причем Вячеслав,вы дважды довольна ;)
Багира, 28 мая 2014 14:38
Анюта, 28 Мая 2014 15:41  
Вячеслав, 28 Мая 2014 00:13

Вячеслав,вы правда довольна  

Причем Вячеслав,вы дважды довольна  
============
Я уже как-то попадала на эту Вячеславу и те же вопросы задала. Ответа не последовало.  ;)
ЛЁХА, 28 мая 2014 14:49
Гость, 27 Мая 2014 23:28
ЛЁХА, 27 Мая 2014 21:26 - вы, гражданин, в медицинских процедурах разбираетесь,как улитка в дровах. Поверьте врачу с 20-ти летним стажем. Все,что вы изволили перечислить - это не лечение, это лапша. Да и квалификация тамошних врачей удручающая.
Не соглашусь!Конкретно иглы меня вернули в строй после того как нога отнималась в автобусе пока до работы доезжал,массаж Сальникову вообще благодарность не меренная (там уже не работает) квалифицировался на спортсменах,вправил мне позвонок(спортивная травма),который наши неврологи не могли найти,озокерит очень хорошо колени подлечил(спортивные травмы),так что я хоть и не разбираюсь,но факт того,что профик НЕОБХОДИМ-факт!
И кстати,путёвки дают всем,даже не профсоюзникам+супруг(дети)
Crunch, 28 мая 2014 15:12
не реклама. год назад ездили с семьей на 10 дней в беларусь. Ружанский детский санаторий при НБ РБ http://ruzhanski.nbrb.by/. за троих отдали 35 тысяч за путевки оздоровительные (проживание, питание, фиточай, бассейн каждый день, хочешь 25 м, хочешь небольшой с подогревом и водопадом, шикарный тренажерный зал каждый день), еще на 5 тысяч взяли лечения сдуру всем, заколебались бегать по процедурам ))
питание  - отлично. корпуса современные 2005 г. постройки, в этом году новый сдали. расположен в сосновом бору на берегу озера (плавают лебеди,ммм, мы их кормили), свои дорожки бору, обустроенный шикарный пляж, место с беседками для шашлыка, есть спортзал и тренажерка, детские площадки, велики и пр. напрокат есть, уличные корты, три бассейна (из них один детский аквапарк платный, но копейки), куча медицинского оборудования современного. в номере - спутниковое тв с двд, на территории есть кафе. детям чуть ли не каждый день кино днем в кинозале и дискотека вечером. на территории работает кафе, да спиртное тоже продается, но никто там не пил особо. мы пару раз вина брали, под шашлычок. кормят хорошо, но кухня немного специфичная ))
за стоянку машины на территории заплатил 120 р. за 10 дней, за воротами - бесплатная. 9 мая съездили в поселок ружанский, как в ссср попал, аж на ностальгию пробило. рядом музей и развалины замка Сапег, посмотрели, ездили посмотреть брестскую крепость, на обратном пути тормознули на сутки в минске (через инет за 1200 р. сняли на сутки квартиру в центре), погуляли по минску, сходили в кукольный театр и детский парк горького, зашли в цум (представьте, это обычный магазин с большим ассортиментом, а не бутики для богатеньких). съездили на линию сталина, сын полазал по танкам, пушкам и дотам. в минске, и вообще в беларуси, очень чисто, в городе много зелени, простора, пробок нет (город насквозь за полчаса проехал неторопясь), бомжей нет, лиц определенной национальности нет. отдохнули шикарно. народ приветливый. цены приемлимые на все. без всяких загранспаспортов и виз. достаточно иметь наш на руках. но ни разу ни милиция не подошла (вообще ее почти не видел), ни гаи не остановило )) на дороге таможни нет, только для фур. просто едешь и раз, уже Беларусь. на дорогах - очень много машин с нашими номерами, а в санатории - половина была. на заправках берут рубли или карты, в магазинах карты или надо местными платить. а в профилактории был разок. могу сравнивать. так вот, за свои деньги я бы выбрал беларусь. съездите, не пожалеете. и никакой секретности ))
Гость, 28 мая 2014 17:16
У меня там сестра с семьёй "отдыхала" один единственный раз. Говорит вообще не понравилось,кормят не вкусно,скукотища и кругом одни пенсионеры. Короче кое-как дотерпели,больше не хотят. Всё таки это профилакторий больше для стариков подходит,хотя если так подумать,надо о молодом поколении тоже заботиться,а не только о пенсионерах.
Гость, 28 мая 2014 18:11
Да отдайте городу этот профилакторий, пусть весь народ " радуется"! почему только Маяк должен отдуваться? Туда, чтобы только попасть надо 5 раз с работы отпроситься... сначала за выпиской для путевки, потом за санаторной картой( по сути тоже самое, переписывается результаты АСДОКа) , все это надо высидеть в общей очереди к терапевту вместе с больными, потом забрать путевку, потом пройти регистрацию как правило за неделю...а потом все удивляются " почему никто не работает?"
В общем, опять подводя  черту, профилакторий только для пенсионеров.
Впечатлило, 28 мая 2014 20:09
И раньше думала что на Маяке в последнее десятилетие остаются одни "двоечники", а теперь и подтверждение этому есть - почитайте что выпишите - ощущение такое что вы нигде не были кроме базы отдыха, где пили с утра до вечера, по пьянке делали детей и с похмелья ловили рыбу. Скучно не  там где вас развлекают, а там где интересные люди с интересными увлечениями. А то у что у вас кипятильник не лезет в пустой графин - прискорбно.И из все процедур вам только питание (жаль добавки вам не дают....
Мания, 28 мая 2014 20:27
Багира, 27 Мая 2014 21:20
Мания
Что 15 лет назад, что сейчас, интерьер в коридорах не поменялся, на кресла даже садиться страшно.

А вы пробовали садиться не на кресла, а в кресла? ;)

а там хоть "в", хоть "на", все равно страшно! вдруг какая-нибудь пружинка в попу вонзится)) :D  ;)
Гость, 28 мая 2014 20:30
Прочитала все комменты, захотелось добавить кое-что от себя. Побывав впервые в профике в детский заезд была очень довольна.Вкусно кормили, для детей были различные конкурсы, из лечения получили массаж, электросон, ванны,аромотерапию. С большим удовольствием ходила в тренажерный зал, библиотеку. В свободное от лечения время выбирались в парк - купались, загорали, катались на велосипедах, роликах... Во второй раз пошла с большими ожиданиями , но получила разочарование. Для себя из лечения получила ванны, а очень хотелось массаж.Сказали, что в детский заезд "все лучшее детям",  а вам что останется. Бассейн и баня не работали.В третий раз пошла с детьми только потому, что поехать куда-либо возможности не было, дома сидеть не хотелось.Порадовали кардиотренажеры, да и все пожалуй. Бассейн по-прежнему не работал, хотя создалось впечатление:"всем нельзя, а кое-кому можно". У моего старшего ребенка заболело горло. Я не опечалилась, мы же под наблюдением терапевта! Нам выписали кварц. Через пару дней поднялась температура, снова отправились к врачу.Нас отправили на консультацию к педиатру. Педиатр ничего "страшного" не увидела, рекомендовала продолжать лечение без антибиотиков. На другой день ребенку стала еще хуже.Так что в этот заезд мы не подлечились, а так помучились. Когда вызвали домой участкового педиатра, она ужаснулась: у ребенка  была запущенная ангина и посоветовала немедленно лечь в больницу. Вот такие последствия! Я бы в большей степени поддержала негативно настроенных граждан. В компетентности "специалистов" я сомневаюсь, про замечательные процедуры слышала только рассказы.Не сомневаюсь, что эти чудо-лечения предназначены именно для работников комбината, впрочем как и лекарства (мы ходили со своими уколами), но доступно сие далеко не каждому. За три недели мне вылечили один несложный кариес, в остальном отказали под предлогом большой загруженности("левых" платных пациентов). На работе никто по доброй воле не хочет идти в профилакторий, посылают"по очереди", чуть ли не за дополнительные отгулы. И не хотелось бы жаловаться, но вот как-то само собой выплеснулось.
мать-героиня, 28 мая 2014 20:34
Мы с мужем оба работаем на комбинате. Хотели бы сходить в профилакторий, но не можем, т.к. некуда маленького ребенка деть. Почему-то туда пускают только с 5 лет! Чем наш профилакторий такой особенный, непонятно? Даже самые привередливые санатории разрешают детей с 3-х лет.
И еще, про лечение. Как можно просить нужное тебе лечение, если ты не знаешь, делают его в профилактории или нет. Как говорится, огласите весь список! Где можно получить всю информацию про выдаваемое лечение?
Гость, 28 мая 2014 20:56
Была в профилактории три раза за 22 года работы на комбинате. Первый раз очень понравилось. Питание, лечение - все было просто класс. Спустя пять лет почувствовала разницу - лечение вроде бы назначили хорошее, но массаж не дали вообще, хотя просила именно его. Ванны конечно вещь хорошая, но полежать в хвойном концентрате можно и дома. Питание тоже чувствовалось, что стало попроще, подешевле (правда тогда и в магазинах было не густо). А последний раз (в 2011г) вообще не понравилось: чтобы заказать питание надо обязательно попасть в тот момент когда дадут бумажку на стол, иначе ешь дежурное блюдо. Так как не всегда из-за работы могла попасть на обед, приходя на ужин соседи говорили, что бумажку уже унесли и ближайшие три дня вкусно не поесть :( .. А про лечение вообще ужас: я была в отпуске и надеялась, что удастся большинство лечений пройти утром, пока дети в школе. Оказалось, что большинство кабинетов теперь работает только с 13 часов. А утром только гимнастика, ванна (классно расслабляться-успокаиваться с утра, а потом на мороз бежать на работу) и еще всякая мелочь, типа "лечебного одеяла". Массаж как обычно: только плечи или только низ. А если у меня вся спина болит (уже обследовано)? Просила подводный массаж (всегда хотела попробовать) - отказали все три раза под предлогом, что талончиков нет. Интересно почему? Коллега сколько раз не ходила в профилакторий (ежегодно попадает) всегда его имеет, хотя у нее есть противопоказания медицинские. А мне удалось испытать это наслаждение только за свои деньги в Анапе! Там вообще можно без всяких медицинских документов получить все что угодно. И вообще тов. начальники, если на путевку положено только пять видов процедур, то почему Вы процедурой считает лечебную гимнастику? Это вообще должно быть обязательно для всех. Почему одним предлагают классное лечение, а другим только то что останется? Мы что меньше на комбинате работаем?. Поэтому и ходить туда никто не хочет. А найти развлечение можно и дома, это все мелочи...
Рабочий ММПКХ, 28 мая 2014 21:19
Ничего себе, как заводчанам тяжело живётся :o
Переходите к нам. Нас никто не заставляет в профилактории всякие таскаться. Даже на работе в обеденный перерыв за шкирку в столовую не тащют и не заставляют мучиться вопросом "чего бы пожрать" ;)
Den85, 28 мая 2014 22:01
Не являясь работником комбината, четыре года назад со скрипом и неохотой согласился пройти лечение в профилактории х/к "Маяк". Первый заезд  нового года поднял настроение всеми символами новогоднего праздника. Мелочь, а приятно.
Персонал - приветливый и доброжелательный, к питанию никаких претензий, есть выбор блюд, Процедур-огромное количество, сориентироваться в выборе нужной без помощи врача невозможно. Огромное спасибо врачам, которые грамотно подбирают нам курс лечения. Ко всему прочему в профилактории можно не только пролечиться, но и отдохнуть: в наличии замечательный спортивный комплекс с новыми  тренажёрами и шикарными столами для малого тенниса, а какая бильярдная!
Теперь каждый год без всяких уговоров требую "продолжения"... ;)
Понятно, что всем не угодить, кому-то и Кончита Вурст глаз не режет, а те кто считает комбинатовский профилакторий убогим, милости просим за 3600 рублей на три недели в Карловы Вары или Баден-Баден. Там и будут улыбаться, кормить на уровне ресторанов, лечить по европейским методикам лучшие врачи на супер оборудовании, а в номерах бухло с девками на любой выбор! Удачи!
С уважением к персоналу профилактория и А.И.Малинову лично.
Гость, 28 мая 2014 22:39
Отдыхаю сейчас в данном заведении.Все нравится,все лечения получила,как просила.Сауна и тренажерный зал в свободном доступе.Кормят вкусно.Персонал вежливый. Для развлечения принесли планшетник и электронную книжку.Не скучно нифига. А автору-гоу за рубеж,и попьете и с девчонками позажигаете.
Гость, 28 мая 2014 22:54
Багира, 28 Мая 2014 16:38
Анюта, 28 Мая 2014 15:41
Вячеслав, 28 Мая 2014 00:13

Вячеслав,вы правда довольна

Причем Вячеслав,вы дважды довольна
============
Я уже как-то попадала на эту Вячеславу и те же вопросы задала. Ответа не последовало.  


Видимо не каждый день такой беспамятный :D
Crunch, 29 мая 2014 08:34
такое впечатление, то положительные отзывы пишут сами работники профилактория, уж больно текст и обороты речи схожи  :D
тем кто лучше ничего не пробовал (или нет возможности), да, профилакторий супер покажется. в реале... ну вы понимаете.
тем, кто тут за 36 тыщ говорил - за эти деньги можно купить путевку на 10 в турцию в хороший отель 5* (или на большее время в попроще). будет шикарное питание на выбор, жаркое солнце и чистое теплое средиземное море. самые лучшие процедуры )))
а про лечение, если надо, я уже писал выше, можно в беларусь сгонять. посмотрите на их сайте фотки и цены, а потом сравните с профилакторием.
Гость, 29 мая 2014 09:11
Видимо не каждый день такой беспамятный :D
Или такая беспамятная...
Гость, 29 мая 2014 09:30
Гость, 27 Мая 2014 14:53
Господи... Вот такие люди с низшим уровнем развития и работают на ядерном щите России..... Страшно становится от его размышлений... Вот проблема то у автора... В графине нет воды и кипятильник не пронести в номер... Ау, родной, нормальные мужики не о том должны думать...
-----------------------------------
Господи.....когда же эта совковая хамоватость  в людях вымрет? ! Человек лучшего качества обслуживания хочет как любой нормальный человек за свои деньги а вы все свое, типа "скажите спасибо что вообще есть". Извините, но это убогая психология какая то.
Гость, 29 мая 2014 14:28
Отдыхали с мужем лет 5 назад. Больше всего убило 2 вещи:
1. Приходить на оформление чуть-ли не в семь утра, иначе не достанется никаких процедур. Если подойдешь оформляться часам у 10-00, забит весь холл, из лечений достанется - ЛФК. Пол-дня убиваешь на сидение и стояние (народу столько, что сесть негде) в очередях.
2. Изобилие дешевского майонеза в салатах всех видов, ешь не салат, а голимый майонез.
Багира, 29 мая 2014 15:56
Отдыхали с мужем лет 5 назад. Больше всего убило 2 вещи:
1. Приходить на оформление чуть-ли не в семь утра, иначе не достанется никаких процедур. Если подойдешь оформляться часам у 10-00, забит весь холл, из лечений достанется - ЛФК.

Давно это было... Теперь есть график и нет очередей. А поэтому: придете оформляться "не в свой"  день - не примут. Я оформлялась в обед, очередь была 3 человека (в апреле).
Гость, 29 мая 2014 18:38
Вот люди-то дураки не понимают своего счастья. Всего за 3500 за питание и лечение на совремейнешнем оборудовании их заставляют брать путевки в профилакторий и даже включили в карты КПЭ. Кто не подлечится тому снизят годовую премию. Значит не все так просто. Лечения по сути нет, есть процедуры. Динамику никто не отслеживает. Мед. карту по окончании лечения в топку. На следующий год другой  терапевт  новая мед.карта другие процедуры. Ну а деньги  на путевку платим по полной , не будет же комбинат выдергивать их из производства - значит не доплачивают. У капиталистов все просто на тебе полную зарплату cам выбирай где будешь оздаравливаться.
Гость, 29 мая 2014 18:55
Гостю 00:39 А сколько вам лет простите,лет 60 или около этого? Тогда да,это для вас.
Гость, 29 мая 2014 19:59
(, 27 Мая 2014 23:31
На халяву и хлорка - творог! = Пользоваться можно... , хоть и неприятно.))
Вариант 2
На халяву и уксус - сладкий! =  :D
Гость, 29 мая 2014 20:58
Гостю 20:55 Нет, мне в два раза меньше лет.  Вопрос, кто зачем идет в профилакторий. Я шла подлечиться, расслабиться и отдохнуть от плиты. Массаж получаю, в бассейне плаваю, в сауну пожалуйста . Помимо этого еще куча процедур.Вечером планшетник и хорошая книжка мне в помощь.Что ещё надо? За такие деньги вас кормят,обеспечивают жильем еще и лечат. Зажрались вы господа!!!
Гость, 1 июня 2014 07:46
НАМ ТОЖЕ ВОДЫ НЕ ДАВАЛИ.
Гость, 1 июня 2014 07:47
ВСЕ ХОРОШИЕ ПРОЦЕДУРЫ ТОЛЬКО ПО БЛАТУ.КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ.РОДСТВЕННИКИ РАБОТАЮЩИХ ТОЛЬКО И ЛЕЧАТСЯ.
Гость, 1 июня 2014 18:27
какая же там скукотища.нормальных мужиков нет.
Гость, 1 июня 2014 21:47
ну почему  там нет мужиков нормальных. всегда хожу и все равно там нет.
Гостья, 2 июня 2014 09:22
АНЕКДОТ В ТЕМУ:

МЫШИ ПЛАКАЛИ,  КОЛОЛИСЬ,  НО ПРОДОЛЖАЛИ  ЕСТЬ  КАКТУС!
Багира, 2 июня 2014 12:52
какая же там скукотища.нормальных мужиков нет.

Вам эскорт-услуги? Вы же за здоровьем в профилакторий идете, что же вы пишете тут???
Гость, 2 июня 2014 13:21
хочу нормальных мужиков. а что я тут криминального написала? вот я и хочу здоровье поправить.
Багира, 2 июня 2014 14:11
Гость, 2 Июня 2014 15:21  
хочу нормальных мужиков. а что я тут криминального написала? вот я и хочу здоровье поправить.

Ваще "хочу" называется другим словом. Модератор не пропусит.
Гость, 2 июня 2014 15:28
а все равно хочу
Бюджетница, 2 июня 2014 18:27
ну почему там нет мужиков нормальных. всегда хожу и все равно там нет.

А я  в школе работаю: всегда хожу туда - и все равно  вообще никаких мужиков там нет ;)
Багира, 2 июня 2014 18:59
Бюджетница
А я в школе работаю: всегда хожу туда - и все равно вообще никаких мужиков там нет

=============
Повывелись :cry:
Гость, 2 июня 2014 19:12
Попали в прошлый раз на время отдыха к врачу-физиотерапевту - неврологу. Где мы с мужем её только не встречали! В каких лечебных кабинетах она не сидела обсуждая личные проблемы, пока средний персонал отпускал процедуры, но только не у себя на рабочем месте! А ещё что меня поразило - это женщина - заведующий отделением, в халате и ....джинсах. Для меня  - это нонсенс!!
Гость, 2 июня 2014 20:40
А РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРАЧ ФИЗИОТЕРАПЕВТ - НЕВРОЛОГ?Я ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА.
Бюджетница, 2 июня 2014 20:49
Бюджетница
А я в школе работаю: всегда хожу туда - и все равно вообще никаких мужиков там нет

=============
Повывелись :cry:
Да... Хорошо хоть дома этот есть...как его...который  тетрадки мне носит, в магазин ходит...а вспомнила! Муж ;)
Гость, 2 июня 2014 22:48
ну нет там мужиков. хоть что делай. а ведь каждый раз иду с надеждой.
Гость, 3 июня 2014 08:23
На мой вопрос, как врач-невролог может мне с мужем назначать физиотерапевтические процедуры, учитывая их противопоказания с нашим состояние здоровья, мне в профилактории сказали, что все врачи ещё и физиотерапевты, вот я и написала  - врач-физиотерапевт-невролог.
незабудка, 3 июня 2014 09:45
Отдыхали с мужем,остались не довольны.Палата маленькая,душная,пыльная.Еда отвратительная,не соответствует диетическому питанию.По лечению массажистки сговорясь перед новым годом все взяли больничный и мы остались без массажа.Но больше всего поразило хамство парсонала даже здороваться не умеют,хотели поговорить с глав врачом но его тоже перед новым годом не было.Поверьте нам есть с чем сравнить мы регулярно отдыхали в профилактории в советское время и нам нравилось.
Гость, 3 июня 2014 17:00
сами врачи неврологи ,но не физиотерапевты.но может быть в профилактории такая есть специализация.
Гость, 3 июня 2014 19:35
почему то нельзя пить и гулянки гулять, мы недовольны. дамочек не привести., и не  увести потом втихаря. мы недовольны таким отдыхом.выделите нам отдельные номера.
дама ♦, 4 июня 2014 05:03
На х\к все мужчины. "слабые", не надо их кадрить в лечебном учреждении, да и Маяк уже не тот, особенно менеджеры, рискующие жизнью °° :))
Гость, 4 июня 2014 15:09
то что *слабые* всем давно ясно.и не только на Маяке.
Гость, 5 июня 2014 20:18
Для чего Ковин открыл лабораторию с женой? Без нее никак? Пользы никакой, анализы итак перед заездом сдаем, дублирование..Конечно много можно толковать что это очень полезно и нужно....Никто конечно не понимает что это бред..
Гость, 8 июня 2014 09:33
Жаль что Малинов наши коменты не читает....Занят слишком...ВИП палаты строит для всяких комиссий для Маяка.......ИМ все лучшее...также как парковки ... :o
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений