РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (587)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На Иртяше прошло соревнование яхтсменов

Спорт и отдых, 7 июля 2014 07:34, источник: Собинформ

Все-таки в уникальном месте мы живем!.. Какой город может похвастаться таким количеством водоемов и возможностью любоваться великолепным зрелищем, развернувшимся на водной глади? Только Озерск!

Вот уже несколько дней подряд в нашем городе проводятся соревнования в классе яхт – Открытый кубок города и первенство Челябинской области (класс «Оптимист»). Участники – подростки 8-15 лет. В соревнованиях выступили 47 экипажей из пяти российских городов: Озерск, Челябинск, Екатеринбург, Снежинск, Миасс.

Руководством озерского яхт-клуба «Галс» сотрудникам редакции был любезно предоставлен катер-«казанка», и у А. Лешкина появилась возможность сфотографировать острые моменты соревнований вблизи. Съемка производилась с нескольких точек акватории Иртяша.

В это время на пляже «Колибри» праздновали день Нептуна. Элегантные яхты стали отличным украшением праздника и вызвали живой интерес у приехавшего Б. А. Дубровского.


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Oz74.ru-0026.JPG

Oz74.ru-0027.JPG

Oz74.ru-0028.JPG

Oz74.ru-0029.JPG

Oz74.ru-0030.JPG

Oz74.ru-0031.JPG

Oz74.ru-0032.JPG

Oz74.ru-0033.JPG

Oz74.ru-0034.JPG

Oz74.ru-0035.JPG

Oz74.ru-0036.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июля 2014 07:42
Как же красиво!
Гость, 7 июля 2014 08:33
И что?Красиво.А результаты???
ГостьБыл там, 7 июля 2014 08:36
Жаль,слабоваты наши спортсмены...
Гость, 7 июля 2014 08:38
Мне наплевать на результаты, у меня глазки радуются
Алекс, 7 июля 2014 08:48
А без жилета-то модно на яхточке ходить?Девушке вот со 107 можно.Куда тренер смотрит??????
Гость, 7 июля 2014 09:37
Фото первого дня соревнований
Гость, 7 июля 2014 09:39
Фото от 03.07.2014 (первого дня соревнований) https://vk.com/album17378143_198467975
Гость бостон, 7 июля 2014 10:47
Да здравствует парусный спорт и альпинисты-парашютисты.
Гость, 7 июля 2014 12:03
Результатов нет,вот и не пишут
Гость, 7 июля 2014 12:53
Алекс, 7 Июля 2014 10:48
А без жилета-то модно на яхточке ходить?Девушке вот со 107 можно.Куда тренер смотрит??????
Это Василиса - кандидат в мастера спорта по парусному спорту, она вне зачета, так мимо проходила. Взрослая девочка, ей можно))
Я в шоке, 7 июля 2014 14:53
Девушка вне зачёта?????Да куда смотрит руководство Арены?Правила гласят,что каждый вышедший человек на воду,должен быть в спасжилете!Я своего ребёнка не отдам в эту секцию.Да мало ли его покататься отпустят вне зачёта.А если тепловой удар и плохо ребёнку стало?А кмс плохо не бывает?Тренера лишили б премии
Валерий А, 7 июля 2014 15:30
Я в шоке, Спокойно,в обморок не падайте,У Василисы жилет под футболкой , специально разработанная модель.И отвечает она сама за себя,т.к.взрослая уже и имеет право свободного выхода.А если у вас ребенок не совсем здоровый,то его  на воду никто и не выпустит.
Гость, 7 июля 2014 16:28
Рыбка, лягушка и чайка - вне конкуренции!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 7 июля 2014 17:10
Вообще то застежки жилета кому-то мешают в управлении яхтой и одевают футболку поверх него. Мне кажется, что девушка просто таким способом облегчила себе выход на воду.
А если вы точно не знаете то, о чем говорите...то лучше и не надо этого делать.
Гость, 7 июля 2014 19:00
Это просто великолепно, что парусный спорт в городе живет и развивается! Пусть даже вопреки обстоятельствам и "чудным" комментариям. Успехов вам!
Гость, 7 июля 2014 19:40
А мне кажется, что застёжки этого жилета на лифчик смахивают :D
Или мне к доктору пора?
Валерий А, 7 июля 2014 20:25
Гость, 7 Июля 2014 21:40  на лифчик смахивают :D и тебя вылечат........
Гость, 7 июля 2014 21:56
Что вы пристали к этой девушке. Ей 20 лет, она сама несет ответственность за свою жизнь!!!
Гость, 7 июля 2014 21:59
Она уже живет в Челябинске и работает там тренером! Она отвечает сама за себя :!:  :!:  :!:
Гость, 8 июля 2014 07:04
Да при чём тут отвечает за себя?Каждый взрослый человек обязан быть в жилете :!: Чего ерунду говорить?Что случись-начнут с администраторов клуба :!: Виноваты будут все,Валерий А. :!:  :!: видно,что жилета нет под футболкой!!!
Озерчанин, 8 июля 2014 07:16
А почему бы не пристать к девушке без жилета?В секции должен быть порядок.Я постоянно отдыхаю рядом с яхт-клубом.Красота...Но вот девушка на Казанке(тоже без жилета) в купальничке-загляденье.Она тоже за себя отвечает?И работает в Челябинске?Простому жителю города понятны правила поведения на воде.
Андрей, 8 июля 2014 10:02
Да да, красота, но мало кто знает что спасательные жилеты в нашем яхт-клубе рассчитаны только на маленьких детей и на взрослых он сидит очень не комфортно и в нем душно.  По чистой случайности попались эти фотографии когда девушка сняла этот жилет, дабы немного расслабиться , потому что она вышла просто покататься. В этот момент я был на воде и лично видел как из пора яхт-клуба она вышла в спасательном жилете.
Живу рядом, 8 июля 2014 11:05
Андрей,вы в своём уме??? :D Сейчас продаётся КУЧА жилетов по возрастам и размерам.Вы чего читателям лапшу вешаете? :D  :D  :D Жарко стало,так лихо сбросила и дальше покатилась)))Хотел своего сына отдать дабы бредит морем и живём рядом.Но...что-то не хочется.Бардак
Умный, 9 июля 2014 09:51
Молодцы Екатеринбург и Миасс!!!Первое и второе места взяли :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 9 июля 2014 22:34
А вы попробуйти в такую жару в желете походить стоко времени я сама по себе знаю что это такое . И не чего страшного если она пошла дамой и сняла жилет. И не надо наговаривать на неё, и тренеров . Они всех детей проверяют чтобы каждый ребёнок был в желете .
Гость, 10 июля 2014 08:18
:D  :D  :D  :D Пошла домой и сняла жилет??? :D  :D Вы о чём?Она на яхте находится!!!!!!!!!!
Гость, 11 июля 2014 21:01
Она самостоятельная девушка и отвечает сама за свою жизнь. А если вы не чего не знаете тогда не  надо вести этот разговор.
Знайка, 13 июля 2014 10:03
:!: Я прекрасно всё знаю и ещё схожу к начальнику Арены :D а он сменился,и это знаю :D
Р.Е.С., 19 июля 2014 15:14
Вы тут такую чушь развели по поводу жилета. Дело в том, что тренера данной секции несут ответственность за детей до 18 лет. Как вы видите на фотографиях, ни один ребенок не находится на воде без спас жилета. Так что не надо наговаривать на тренеров, на Арену, и т.п. всё это чушь.
Василиса даже если и нарушила, выйдя на воду без жилета, у нее есть на это право, т.к тренера не несут за нее ответсвенность. Сам занимаюсь в данном клубе, очень долгое время, лично знаю Василису, и всех людей клуба.
Если некоторые из родителей боятся отдать своего ребенка в даннуя секцию, то мне Вас жаль... шуруйте в шахматы, или дарц.
С Уважением Р.Е.С!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений